Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все - 2


Здесь можно все - 2

Сообщений 361 страница 380 из 998

361

#p193065,франческа написал(а):

На форуме нет отдельном темы по Норд-Осту, к сожалению. Не знаю, можно ли за давностью выудить из имеющийся информации в открытых источниках что-то конструктивное, но событие меня тоже волнует, уж больно масштабы серьезные.

Здесь обсуждали:
http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=51 … =6#p134747

и здесь:
http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=84 … 45#p106228

Отредактировано zurcherbank (15.03.2019 11:47:32)

+1

362

Сколько самолетов сейчас находится в воздухе.

0

363

США - Упакованный Зомбиленд

0

364

Не пойму, в каком разделе тема по этимологии.

#p193452,Dmitrу" написал(а):

Это интересно :

Если Земля шар и если её проткнуть через Крастчерч (Новая Зеландия), то выйдет в Галисии (Испания), которая получила своё название от Галича что в костромских лесах, равно как и Галиция, Галичина (Украина), Галия (Франция), Гали(Абхазия), Галлия, Ли Галли (Италия) и т.д..

"ЕСЛИ Земля шар" уже само по себе ржачно.
К этому можно клеить любое веселье. Про Галич и Галисию тоже годно, согласен.

0

365

Умерла Юлия Началова
38 лет певице было. Типичный штамп современного здравохороненя: операция - искусственная кома - смерть.

0

366

#p193471,maestro написал(а):

Умерла Юлия Началова
38 лет певице было. Типичный штамп современного здравохороненя: операция - искусственная кома - смерть.

Началова стала девятым умершим участником «Последнего героя»

Фигуристка Мария Бутырская обратила внимание на то, что ее подруга певица Юлия Началова стала уже не первой звездой, которая умерла после участия в проекте «Последний герой». До этого при различных обстоятельствах погибли автор проекта Сергей Супонев, ведущий первого сезона Сергей Бодров, участники шоу Сергей Сакин и Яна Волкова, а также певица Жанна Фриске, музыкант Крис Кельми, рэпер Кирилл Толмацкий, известный под псевдонимом Децл, и актриса Вера Глаголева.

https://www.gazeta.ru/culture/2019/03/1 … 7658.shtml

0

367

ВНИМАНИЕ!!! Кого раздражает нудная болтовня, можете звук выключить, просто "позырить" на Сан-Франциско, на великолепную тротуарную плитку, ровные бордюры, велосипедные дорожки. Как известно, это главные составляющие для счастья человека. А какие то там мироустройства, системы, взаимоотношения людей... это все для ватников. С Сан-Франциско я не закончил, сниму и другие места еще, в.т.ч. лучшие. Вообще сложно тут оказалось блогером быть. Инет везде тормозит. Данное видео выгружалось 17 часов.
А вы что думаете? Нужно влиться в мировую модель и "лечь" под Западные правила игры или строить альтернативный проект?

+2

368

stalker, с самого начала видео

0:20 - вон, мужик траву всем предлагает.

Где я, зритель, могла увидеть этого мужика на видео и убедиться, что он траву всем предлагает?

В противовес этому «непредвзятому» блогеру, могу предложить какнал другого блогера.

Если ходить и снимать у нас только злачные места, то Россией можно напугать даже самолийцев. Было бы желание и стояла бы задача раскрутить канал на волне популярного мнения.

+1

369

#p194646,stalker написал(а):

просто "позырить" на Сан-Франциско, на великолепную тротуарную плитку, ровные бордюры, велосипедные дорожки. Как известно, это главные составляющие для счастья человека.

Почему то в основном российские чиновники своих отпрысков отправляют в ЕвроСоюз (частенько в Англию).
Может автору видоса стоит там помои и грязь поснимать?

Отредактировано rembo (24.03.2019 13:46:59)

0

370

#p194651,франческа написал(а):

Где я, зритель, могла увидеть этого мужика на видео и убедиться, что он траву всем предлагает?

Ты шо мать?! Наркатарговца от дабрапарядачнава на вгляд не атличаишь? :crazyfun:  :cool:  Я дык его сраз узнал-кады на канфиренцыи супротив капитализьмы и карпаратократии у прошлам годе тама был,дык у ниго пару карапков пакупали...а ты шо канабисом не балуиси? :rofl:

#p194651,франческа написал(а):

Если ходить и снимать у нас только злачные места, то Россией можно напугать даже самолийцев.

Какие злачные, он жа па центру сан-франциске гуляит...от деревня! :crazyfun:

#p194651,франческа написал(а):

В противовес этому «непредвзятому» блогеру, могу предложить какнал другого блогера

Блогир гавно и паказывает тож самое...тока интелектуальный уровень речи на уровне-третьим будишь... :cool:

0

371

Вот видос пра гомосячий раен сан-франциски...гамасеки в большинстве сваем живут...
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пид@расы, сэр.

:crazyfun:

0

372

#p194655,rembo написал(а):

Почему то в основном российские чиновники своих отпрысков отправляют в ЕвроСоюз (частенько в Англию).
Может автору видоса стоит там помои и грязь поснимать?

Ты чо такой дремучий? Отпрыски в анхлии-заложники...шоб рьяно взятки брал и бесприкасловна указания кураторов испалнял-шах влево шах вправо-дитя за хакерство на турму, плюс канфискация яхт асабняков и афшорных щетов...от калхоз элемнтарные истины управления колониальными территориями приходица ражевывать! :crazyfun:  :playful:

Отредактировано stalker (24.03.2019 14:00:51)

0

373

#p194661,stalker написал(а):

Отпрыски в анхлии-заложники...шоб рьяно взятки брал и бесприкасловна указания кураторов испалнял

Так что то эти детки свободно путешествуют по миру на своих суперджетах. Полагаю всё это под надзором кураторским.
А с какого минимального уровня гос. служащего деток начинают конфисковать? Есть свежие данные?

#p194661,stalker написал(а):

шах влево шах вправо-дитя за хакерство на туму, плюс канфискация яхт асабняков и афшорных щетов.

А такое уже случалось? Где почитать?

0

374

#p194663,rembo написал(а):

А такое уже случалось? Где почитать?

Вот дяревня-яндыксам научись пользаваца-там и пачитаишь... :cool:  :crazyfun:
История с американскими санкциями против российского олигарха Олега Дерипаски завершается
Для этого ему пришлось согласиться на реализацию «плана Баркера» (TOR), предложенного экс-министром энергетики Великобритании Грегори Баркером.

Согласно этому плану, олигарх отказался от контроля над активами, снизив свою долю голосующих акций до 35%. При этом он лишен доходов от всех компаний — они будут поступать на специальный, недоступный Дерипаске счет. Сам бизнесмен также останется в черном списке.

Причем из 12 директоров Еn+ лишь четверо могут быть номинированы Дерипаской. Остальные 8 будут независимы, 6 из них должны быть гражданами США и Британии. Проверять соблюдение нормы будет Управление по контролю за иностранными активами (OFAC) Минфина США.

Отредактировано stalker (24.03.2019 14:15:56)

0

375

#p194667,stalker написал(а):

История с американскими санкциями против российского олигарха Олега Дерипаски завершается

Про это я в курсе.
Я спрашивал о конфискациях из-за действий детей-заложников этих олигархов.

0

376

#p194672,rembo написал(а):

Я спрашивал о конфискациях из-за действий детей-заложников этих олигархов.

Ты чо не русский чоли? :crazyfun:  :cool:
По пастроенному табой предложению я понял что должны происходить канфискации из за действий детей...по второй части предложения можно понять что алигархи берут детей в заложники... :crazyfun:  :cool:
Падучи русский язык...слабоват припадователь в вашей школе при НКО и все таки научись пользаваца паискавиком...ииии ищущий-да абрящет! :rofl:

Отредактировано stalker (24.03.2019 16:34:34)

0

377

stalker, мне нет нужды опираться на видосики блогеров. В Штатах давно и прочно живут знакомые, я их послушаю. А видосиков наклепать можно на любую точку зрения. Там все как везде - есть хорошее и есть плохое.
Сама люблю посмотреть на концентрированные в одну сторону видео, про Китай и Японию особенно. Ускоряет процесс понимания. Но не приветствую когда этот концентрат используют аргументом манипуляций для формирования определенного мнения.

#p194658,stalker написал(а):

Блогир гавно и паказывает тож самое

Нет, он показывает другое.

Смотрю несколько каналов бывших соотечественников, которые вообще никак не политизированы (не удивлюсь, если они не знают фамилии президентов стран, в которых живут) и не показывают жизнь в этих странах. Они показывают СВОЮ личную жизнь, со странными для меня подробностями (удивляет откровенность некоторых людей) и вот через их жизнь понимаешь жизнь в стране в целом. Это наиболее непредвзятый взгляд на  вещи, нежели видосики, более смахивающие на ловлю хайпа за счет бурления говна в обществе.

+3

378

#p194693,stalker написал(а):

Ты чо не русский чоли? :crazyfun:  :cool:
По пастроенному табой предложению я понял что должны происходить канфискации из за действий детей...по второй части предложения можно понять что алигархи берут детей в заложники...

Мда. Вы перепутали "дефис" и "запятую".
Вот была бы там запятая, то вы были бы правы. А так вы просто сели в лужу.

Отредактировано rembo (24.03.2019 16:53:50)

0

379

#p194696,rembo написал(а):

Вот была бы там запятая, то вы были бы правы. А так вы просто сели в лужу.

Учи русский язык...тире запитая...что бы правильно передать смысл надо после слова заложников поставить запитую...грамотей пля. :crazyfun:

#p194695,франческа написал(а):

В Штатах давно и прочно живут знакомые, я их послушаю.

Сама там жила, хотяб пяток лет? Знакомые могут наплесть шо хошь...шоп не абъделаца...

#p194695,франческа написал(а):

Но не приветствую когда этот концентрат используют аргументом манипуляций для формирования определенного мнения.

кТО ФОРМИРУИТ ТА-БЕЗРАБОТНЫЙ С КАМЕРОЙ? Буга га! Ты видать телик ваще не смотришь...вот тама фармируют так фармируют! :crazyfun:

#p194695,франческа написал(а):

Там все как везде - есть хорошее и есть плохое.

Ну у нас слав богу пока не как везде-целыми кварталами гомосеки не проживают... :crazyfun:  :cool:

#p194695,франческа написал(а):

Они показывают СВОЮ личную жизнь, со странными для меня подробностями (удивляет откровенность некоторых людей) и вот через их жизнь понимаешь жизнь в стране в целом.

Ссыль кинь .

0

380

#p194697,stalker написал(а):

кТО ФОРМИРУИТ ТА-БЕЗРАБОТНЫЙ С КАМЕРОЙ? Буга га!

Да, он и формирует. Решил хайп словить, деньжат подзаработать. Зная, какое настроение общества в РФ выбрал жирную темку. Пока он хайпится, люди смотрят и убеждаются во мнении, которого уже придерживались потому, что пропаганда уже поработала в этом направлении. Вот он и является тем, кто формирует мнение.
Блогер блогеру рознь.
Кстати, нещасный безработный болтается по Америке с камерой снимая россиянам правду. :flirt: Самому не смешно? Он не безработный, ты и есть потребитель его продукта, который он или продаст или уже продал.

#p194697,stalker написал(а):

Ну у нас слав богу пока не как везде-целыми кварталами гомосеки не проживают..

Ну да, у нас они среди людей поселяются.

Ссыль кинь

Например, Минчанка Наталья, Франция
Канал  Ирина из Лондона.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все - 2