Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все - 2


Здесь можно все - 2

Сообщений 341 страница 360 из 998

341

Украина.
Генадий Москаль (он сейчас глава областной гос администрации по Закарпатской области) объявил 15.03.2019 года днём Карпатской Украины.
Даже из википедии :D
Карпа́тская Украи́на (укр. Карпатська Україна) — непризнанное государство, провозглашённое 15 марта 1939 года в городе Хуст на территории одноименной автономной земли из состава «второй» Чехословацкой республики и просуществовавшее ровно один день — до 16 марта, когда этот город захватили венгерские войска (по другим сведениям — до 18 марта, когда Венгрией была оккупирована вся территория Карпатской Украины[1]).
Отличный праздник))) Сепаратизмом несёт за версту. Празднует знаковый день в победе Венгров в операции по окупации Карпатской Украины!

Отредактировано berrimor (09.03.2019 23:38:02)

0

342

Вот скажите, почему я не припомню каких то документалок за последнее время снятых нашими киношниками, журналистами, о реалиях жизни в США? Только гламурные " Орел и Решка" итд.. Ну разве не так? Сюжетов тут море. Почему всякие BBC могут приезжать к нам с профессиональными командами, лазать по задворкам и снимать ужасы жизни а наши документалисты молчат. Боятся визы потерять? Чем думает Минкульт и прочие конторки? Или они могут финансировать только русофобов типо Роднянского?

0

343

Как Горбачев предавал СССР и продавал Родину. [Михаил Советский]

0

344

Российская Федерация - это проект США!!! [Михаил Советский]

0

345

Информации о США от американцев, из первых уст мало в инете. Надеюсь у меня получилось чуть чуть раскрыть  для вас собеседника...
Вот так вот, навальнятки, слушайте как в США родители с детей плату за жильё берут и дети на нескольких работах работают чтобы оплачивать родителям это жильё всего в 200 баксов, слушайте поигрывая в дотку на шеях у родителей и нойте как вас система загнобила и как пора валить.

Отредактировано stalker (11.03.2019 20:08:08)

+1

346

0

347

Никогда США не жили так плохо, как при Путине... !!!!!!!!!!!!

Всё просто... В России если гаишник подошёл и не поклонился, обида на всю страну, а если в Америке коп мордой ткнёт в асфальт, месяц счастливый ходит что жив остался.Вообще удивляют порой люди , живёт,- квартира, дача, машина, почти ни за что не платЯ, и всё думает что он на дне и норовит устроить революцию...

Отредактировано stalker (12.03.2019 10:57:36)

+2

348

#p192587,stalker написал(а):

Никогда США не жили так плохо, как при Путине... !!!!!!!!!!!!

Зая, да фигня всё это! Маргошу в тюряжку закрыли, а самозванки на физику посягают... Да ладно бы на физику, так везде уже отметилась - Керчь, Магнитка, так и управы ноль целых, хрен десятых...
Прямо любо- дорого глянуть))Моды рулят этот форум! :rofl:
П.С. Про модераторов- это лично Франческе. Без обид))) Флуд не видели? Ну- ну)))

+2

349

Каракас ВЕНЕСУЭЛА - неужели ПЕРЕВОРОТ и СМЕНА ВЛАСТИ сегодня? При чем тут Америка?

0

350

куку ребята
поцкажите где тут насчет постановки Нордоста?

0

351

#p193021,Алексей Казаков написал(а):

куку ребята
поцкажите где тут насчет постановки Нордоста?

Вверху страницы есть кнопка "Поиск".
По моему не разбирали, что это было. Если есть аргументы и какой-либо фактический материал - выкладывай, указывай на не стыковки.
У меня то же на эту тему возникала мысль постановка или нет, но не разбирал. Так как это событие относится к теме Кавказа, Березовского и прочих жутких событий связанных с Чечнёй - там много чего можно "нарыть" ... был бы материал. Так же отдельно стоит тема "выкупа заложников" и засад.

+1

352

#p192639,Еленка написал(а):

Зая, да фигня всё это! Маргошу в тюряжку закрыли, а самозванки на физику посягают... Да ладно бы на физику, так везде уже отметилась - Керчь, Магнитка, так и управы ноль целых, хрен десятых...
Прямо любо- дорого глянуть))Моды рулят этот форум!
П.С. Про модераторов- это лично Франческе. Без обид))) Флуд не видели? Ну- ну

Еленка...канчай бухать...я за тваей мыслью уследить не могу! :flag:

0

353

#p193061,stalker написал(а):

Еленка...канчай бухать...

stalker, уже не тот или профиль евоный бомбанули. А может пост у него, раз сам не пьет и других тому же учит?

Отредактировано нубик (15.03.2019 00:58:38)

0

354

#p193021,Алексей Казаков написал(а):

куку ребята
поцкажите где тут насчет постановки Нордоста?

На форуме нет отдельном темы по Норд-Осту, к сожалению. Не знаю, можно ли за давностью выудить из имеющийся информации в открытых источниках что-то конструктивное, но событие меня тоже волнует, уж больно масштабы серьезные.

0

355

#p193064,нубик написал(а):

stalker, уже не тот или профиль евоный бомбанули. А может пост у него, раз сам не пьет и других тому же учит?

У миня от литры на грудь наобарот моск проясняица и мысля становица логичной...так шо не надо ля...ля...
А Еленка...паследняе время чот редка мине в любви признаеца и фигню какую та бессвязную несет...будет так дале продолжать-больша ни падарю ей любимые хладиолусы! :crazyfun:  :playful:

Отредактировано stalker (15.03.2019 01:05:13)

0

356

#p193066,stalker написал(а):

У миня от литры на грудь наобарот моск проясняица и мысля становица логичной...так шо не надо ля...ля...!

Дык и у нее проясняються токо она с другого боку реальность просматривает. Мир он ведь не прост.

+1

357

#p193065,франческа написал(а):
Алексей Казаков написал(а):

куку ребята
поцкажите где тут насчет постановки Нордоста?

На форуме нет отдельном темы по Норд-Осту, к сожалению. Не знаю, можно ли за давностью выудить из имеющийся информации в открытых источниках что-то конструктивное, но событие меня тоже волнует, уж больно масштабы серьезные.

Помнится у меня с одним дяденькой причастным к тем событиям такой разговор вышел. Он сказал, а ты знаешь, что у всех мертвых террористов были кольца на "поясах смертников" выдернуты? Я говорю, как же так, вы что как-то у них детонаторы дистанционно отключили? Нет говорит, они и не должны были взорваться. Я ????. Он, муляжи это были, террористов в темную использовали...

+1

358

#p193068,нубик написал(а):

Дык и у нее проясняються токо она с другого боку реальность просматривает. Мир он ведь не прост.

Блин я до такова бока ни смагу такой непростой мир рассматривать-печень уже не та...молодасть так скать прашла и арханизм не тянит такие дозы... :crazyfun:

0

359

нубик, я так и не могу понять что произошло в конце. Настолько информация размытая и обрывочная, что ничего непонятно. Газ, все умерли, но не все.

0

360

#p193075,франческа написал(а):

нубик, я так и не могу понять что произошло в конце. Настолько информация размытая и обрывочная, что ничего непонятно. Газ, все умерли, но не все.

Московские медики накосячили, точнее те, кто их инструктировал. Из медицины катастроф или МЧСников. Вот такого не должно было быть
http://images.vfl.ru/ii/1552634882/6d68fabb/25771435.jpg
после  фентанила и применения антидота. А заложников массово вывозили именно так, около 100 человек потеряли только из-за безграмотности.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все - 2