Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все - 2


Здесь можно все - 2

Сообщений 201 страница 220 из 998

201

http://zhurnal.lib.ru/s/sinjukow_b_p/030_gitler.shtml Мафия банкиров и Гитлер -Сталин... Гитлер: "Сталин и я -- единственные, кто видит будущее".

Отредактировано Dimsub (27.01.2019 09:28:25)

0

202

http://www.borsin1.narod.ru/download/048_anarhia.htm  Анархия ,как она есть и что реально собой представляет.

Отредактировано Dimsub (27.01.2019 09:52:01)

0

203

Continuing our work to improve recommendations on YouTube
без комментариев... официальный блог youtube

0

204

Для того, чтобы оказаться свободным, мы должны восстать против всякой внутренней зависимости; и мы не способны восстать, если нам не понятно, почему мы находимся в зависимости. До тех пор, пока мы этого не поймем и не освободимся по-настоящему от какой бы то ни было внутренней зависимости, мы никогда не сможем быть свободными, ибо свобода может существовать только в результате такого понимания. Однако свобода не есть просто реакция. Знаете, что такое реакция? Если я скажу нечто, для вас обидное, если я дам вам какую-нибудь дурную кличку, и вы рассердитесь на меня, это будет реакцией, реакцией, рожденной от зависимости; и тогда независимость оказывается дальнейшей реакцией. Но свобода – это не реакция; и пока мы не поймем реакцию и не выйдем за ее пределы, мы никогда не будем свободны. Знаете ли вы, что это такое – любить кого-нибудь? Знаете ли вы, что такое любить дерево, или птицу, или какое-то животное, ухаживать за ним, кормить его, заботиться о нем, – хотя оно, возможно, ничего не даст вам взамен, не сможет предоставить вам тени, не будет ходить за вами, не станет зависеть от вас?

В большинстве своем мы так не любим, совсем не знаем, что это такое, ибо наша любовь ограждена заботами, ревностью, страхом, – а это значит, что мы находимся во внутренней зависимости от другого человека; мы хотим, чтобы нас любили. Мы не просто любим, не ограничиваемся этим, а требуем чего-то взамен – и в самом таком требовании попадаем в зависимость. Таким образом, свобода и любовь идут вместе. Любовь – это не реакция. Если я люблю вас потому, что вы любите меня, это просто торговая сделка, нечто такое, что можно купить на рынке; но это не любовь. Любовь в том, чтобы ничего не просить взамен, даже не ощущать, что вы даете нечто; и лишь такая любовь может знать свободу. Но, видите ли, этому вас не обучили. Вас научили математике, химии, географии, истории, и на этом все кончилось; потому, что единственная забота ваших родителей состоит в том, чтобы помочь вам получить хорошую работу и добиться успеха в жизни.

Если у них есть деньги, они смогут послать вас за границу; но, как и у всех людей в мире, их единственная цель – сделать вас богатыми, дать вам приличное положение в обществе; и чем выше вы подниметесь, тем больше горя принесете другим, потому что вам придется состязаться с ними и быть безжалостным, чтобы пробиться к своему положению. Потому-то родители и посылают своих детей в школы, где царствуют честолюбие и соперничество, где совершенно нет любви; и вот почему такое общество, как наше, находится в состоянии непрерывного разложения, постоянной борьбы, так что хотя политические деятели, адвокаты и так называемые высшие классы общества говорят о мире, их слова не имеют никакого значения.

И вот нам с вами необходимо понять всю эту проблему свободы. Мы должны установить для себя, что это такое – любить, потому что если мы не будем любить, мы никогда не сможем стать свободными, вдумчивыми, отзывчивыми, внимательными. Знаете ли вы, что означает быть внимательным? Когда вы видите острый камень на тропе, по которой прошло множество босых ног, вы сбрасываете его с тропы, – и не потому, что вас об этом просили, а потому, что вы как бы чувствуете за других, – не важно, кто бы они ни были, возможно, вы никогда и не встретите никого из этих людей. Посадить дерево и ухаживать за ним, смотреть на реку и наслаждаться полнотой земли, следить за крылатой птицей и видеть прелесть ее полета, иметь чувствительность и быть открытым для этого необыкновенного движения, называемого жизнью, – для всего этого должна существовать свобода; и чтобы обладать свободой, вы должны любить. Нет свободы без любви; свобода без любви – всего лишь идея, не имеющая никакой цены. Поэтому только для тех, кто имеет понимание, кто освобождается от внутренней зависимости и потому знает, что такое любовь, – только для них может существовать свобода. И только они принесут с собой новую цивилизацию, иной мир.

Кришнамурти  Джидду. "Подумайте об этом". 3. Свобода и любовь

+1

205

Хотел немного поговорить о таком привычном и всем известном веществе ,как соль. Те,кто первые обнаружили залежи соли на озерах Эльтон И Баскунчак, несомненно захватили (экономически) весь мир. Еще не так давно соль была мерой всех вещей и те ,кому она принадлежала ,имеется ввиду ее добыча, были богатейшими семьями мира и доминировали в политике, будучи серыми кардиналами,расставлявшими на местах марионеток -царей .Примером может служить господин Строганов. http://images.vfl.ru/ii/1548968470/36ef7859/25201445_s.jpg
За соль, также можно было нанять и армию сол-дат .Мне не хватит места,чтобы рассказать- насколько была ценна соль,вы сможете найти эту информацию и сами. Соль,так же является сильнейшим наркотиком- человек попробовавший соль, уже едва ли откажется от нее -взгляните на себя и попробуйте не солить еду...Итак,владелец соли=власть над миром ,в те,как нам говорят далекие времена.Остановимся пока на этом и обратимся к еврейскому алфавиту и каббале. Рассмотрим букву http://images.vfl.ru/ii/1548969197/17d67bcb/25201549_s.jpg она означает бедняк- читай раб и
букву  http://images.vfl.ru/ii/1548969538/50d73948/25201595_s.jpg А теперь рассмотрим слово йерусалим- ерусалим. Буква д- далет ,означает дверь и мы попробуем ее открыть...Соление еды- это полная зависимость- порабощение человека в те времена, порабощение всех аборигенов- за соль были собраны все самородки золота с поверхности земли- выменяны торговым племенем у аборигенов. В еврейском ,гласные лишь подразумеваются,поэтому слово еРусалим я хочу написать так, как должно еДусолим. Не забываем о Мертвом море- громадном источнике соли на земле .Все языковые древа выдуманы корифеями искусственно, чтобы скрыть, что все языки мира произошли от одного- древнееврейского. Они дали миру соль ,золото и бумажные деньги и они создали всю цивилизацию на земле.

Отредактировано Dimsub (01.02.2019 00:46:11)

0

206

#p187238,Dimsub написал(а):

Хотел немного поговорить о таком привычном и всем известном веществе ,как соль. Те,кто первые обнаружили залежи соли на озерах Эльтон И Баскунчак, несомненно захватили (экономически) весь мир. Еще не так давно соль была мерой всех вещей и те ,кому она принадлежала ,имеется ввиду ее добыча, были богатейшими семьями мира и доминировали в политике, будучи серыми кардиналами,расставлявшими на местах марионеток -царей .Примером может служить господин Строганов. http://images.vfl.ru/ii/1548968470/36ef7859/25201445_s.jpg
За соль, также можно было нанять и армию сол-дат .Мне не хватит места,чтобы рассказать- насколько была ценна соль,вы сможете найти эту информацию и сами. Соль,так же является сильнейшим наркотиком- человек попробовавший соль, уже едва ли откажется от нее -взгляните на себя и попробуйте не солить еду...Итак,владелец соли=власть над миром ,в те,как нам говорят далекие времена.Остановимся пока на этом и обратимся к еврейскому алфавиту и каббале. Рассмотрим букву http://images.vfl.ru/ii/1548969197/17d67bcb/25201549_s.jpg и букву http://images.vfl.ru/ii/1548969197/17d67bcb/25201549_s.jpg

  Что то в этом есть, не зря же Носов в "Тайном послании человечеству" вставил соль между купленными полицаями и купленными журналистами, а так же одураченным народом.

бизнес соль
Тема косается темы "Питание человеков"

Отредактировано Swy (01.02.2019 00:32:03)

+1

207

#p187241,Swy написал(а):

Что то в этом есть, не зря же Носов в "Тайном послании человечеству" вставил соль между купленными полицаями и купленными журналистами, а так же одураченным народом.

бизнес соль

Носов держал нос по-ветру.)

+1

208

#p187238,Dimsub написал(а):

А теперь рассмотрим слово йерусалим- ерусалим. Буква д- далет ,означает дверь и мы попробуем ее открыть...Соление еды- это полная зависимость- порабощение человека в те времена, порабощение всех аборигенов- за соль были собраны все самородки золота с поверхности земли- выменяны торговым племенем у аборигенов. В еврейском ,гласные лишь подразумеваются,поэтому слово еРусалим я хочу написать так, как должно еДусолим. Не забываем о Мертвом море- громадном источнике соли на земле .Все языковые древа выдуманы корифеями искусственно, чтобы скрыть, что все языки мира произошли от одного- древнееврейского. Они дали миру соль ,золото и бумажные деньги и они создали всю цивилизацию на земле.

Опять придумки какие-то?))) Город назывался "Урусалим" или "Уршалимму" - "город Шалима-Салима". В честь финикийского бога заката, одного из сыновей Эля и Ашеры. Отсюда же имя Шломо-Соломон и шалем-салам-мир. К соли это не имеет никакого отношения, поскольку соль по-еврейски מלח (мелах). Впрочем, как и брат Шалима Шахар не имеет отношения к сахару))).

+2

209

#p187246,Барабашка написал(а):

Опять придумки какие-то?))) Город назывался "Урусалим" или "Уршалимму" - "город Шалима-Салима". В честь финикийского бога заката, одного из сыновей Эля и Ашеры. Отсюда же имя Шломо-Соломон и шалем-салам-мир. К соли это не имеет никакого отношения, поскольку соль по-еврейски מלח (мелах). Впрочем, как и брат Шалима Шахар не имеет отношения к сахару))).

Вот ты говоришь ,что соль это мелах, а я же думаю что молох- жесткая неумолимая сила требующая человеческих жертв, человеческого поклонения,  как говорит наука ,отсюда и молоть, смолоть, перемолоть. Соли конечно поклонялся весь мир. Само слово содержит непроизносимое имя бога эЛ- это ложь и обман. Я ничего не притягиваю за уши- лишь раскрываю скрытый (сакральный) смысл еврейского санскрита (сам скрыт) ,тайного языка ,положившего начало всем остальным. Забудь то чему тебя учили ,нет никаких множественных языковых древ ,они придуманы специально- основа всех языков мира древнееврейский. Требуется увидеть всю картину в целом- сложить все пазлы, но они сделали все ,чтобы труднее было отгадать. Знания вбитые в голову с юности- огромная помеха пониманию, они специально открывают школы, чтобы забивать глупой ерундой людские умы,обуславливая их и загоняя в клетку знания. Люди отождествляют себя с этим знанием, цепляются за него и если кто то противоречит им, готовы с пеной у рта доказывать свою правоту, не слушая голос разума. Всякое мнение противоречащее их знанию, представляется им нападением на них самих... Но это не их знание ,они не открыли для себя ничего нового и то, что они называют знанием, это в основном ложные программы ,формирующие их мысли и отношения с людьми, программы -поддерживающие устои этого убогого и больного общества. Ты ,Барабашка, отвечая мне ,вставляешь улыбки, я понимаю тебя- потрудись проверить то о чем пишу ,и ты перестанешь улыбаться, ты увидишь ложное как ложное- этого будет достаточно.http://images.vfl.ru/ii/1549003899/e6fb4119/25204032_s.jpg Кристаллы поваренной соли под микроскопом.http://images.vfl.ru/ii/1549004539/f9cb748c/25204182_s.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1549004299/70414993/25204118_s.jpgПирамида.http://images.vfl.ru/ii/1549004710/73092277/25204240_s.jpgСамая ранняя информация о микроскопах восходит к XVIII веку. В 1590 году нидерландский мастер Захарий Янсен поместил в одну трубку две линзы от очков и смог увидеть предметы, увеличенные от 5 до 10 раз. http://images.vfl.ru/ii/1549007584/5c1c013b/25204794_s.jpg
Стена плача -соленая от слез. Человек идуший намеренно плакать- плачет только о себе,теша свое Эго. Я -это то, что он в результате культивирует, то ,чему поклоняется. Я Господь Ваш- ЯГВЕ. Яхве- я хозяин ваш. Именно поэтому Ягве говорит своему народу- делай ВСЕ, только чтобы Тебе было хорошо на Земле ,которую даю Тебе, чтобы Ты владел ею. Это приказ! Абсолютно все, что тебе захочется.И учит как этого всего достигать.Для этого у него есть бог эЛ, имя которого называть нельзя. Но я назову- это ЛОЖЬ. Изучайте иудаизм, друзья.

Отредактировано Dimsub (01.02.2019 11:10:07)

0

210

#p187256,Dimsub написал(а):

смысл еврейского санскрита...
увидишь ложное как ложное...

עִבְרִית היא שפה שמית, ממשפחת השפות האפרו-אסיאתיות, הידועה כשפתם של היהודים ושל השומרונים, אשר ניב מודרני שלה  הוא שפתה הרשמית של מדינת ישראל, מעמד שעוגן בשנת 2018 בחוק יסוד

סנסקריט (בסנסקריט: संस्कृतम्; מילולית: [השפה] העשויה היטב או המלוטשת) היא שפה הודו-ארית. זוהי ככל הנראה השפה העתיקה ביותר ממשפחת השפות ההודו-אירופיות.

סנסקריט עברית - על מה כל העניין? קיימת שפה עברית (עברית - שפה מתחדשת על בסיס שלה). ויש סנסקריט - שפת הוודות.

0

211

#p187260,beaver написал(а):

סנסקריט עברית - על מה כל העניין? קיימת שפה עברית (עברית - שפה מתחדשת על בסיס שלה). ויש סנסקריט - שפת הוודות.

Ты мне давно беавер знаком, но видимо скоро на время придется попрощаться. Я правильно прочел? Язык. Общение. Текст.
Правила форума.
а)           Язык русский. Мат из лексикона убирайте, даже в крайних случаях, не надо.. Грех это.
           Не злоупотребляйте феней или сленгом, который понятен только вам или как вам кажется понятен таким же дуракам как вы.
           Реже употребляйте в сообщениях не расшифрованные аббревиатуры ; даже такая как "НМП", многим может быть непонятна. Если вам удобней сокращать длинные названия, то вначале расшифруйте что вы имеете ввиду ( НМП - норильский морской порт , и т.д.)

Отредактировано Dimsub (01.02.2019 10:22:01)

0

212

Dimsub,
тут сейчас многие перевозбудятся.
Ну и тему ты поднял!
Спрашивай у каждого, готовит ли он рыбу с чешуей или без?
Какие тут могут быть споры с тем, кто жарит ее голой на сковородке?
Так... ребячество одно.

+1

213

#p187246,Барабашка написал(а):

Город назывался "Урусалим" или "Уршалимму" - "город Шалима-Салима".

Урус - часто использовался и используется тюркоязычными народами СССР и не  только, как синоним слова "русский".

Отредактировано proll (01.02.2019 10:31:13)

+1

214

#p187246,Барабашка написал(а):

Опять придумки какие-то?))) Город назывался "Урусалим" или "Уршалимму" - "город Шалима-Салима". В честь финикийского бога заката, одного из сыновей Эля и Ашеры. Отсюда же имя Шломо-Соломон и шалем-салам-мир. К соли это не имеет никакого отношения, поскольку соль по-еврейски מלח (мелах). Впрочем, как и брат Шалима Шахар не имеет отношения к сахару))).

http://skazanie.info/bogi-finikii Верховным богом финикийцев является эЛ. Евреи- корифеи, а все историки- корифеи без исключения евреи, усердно работают на власть ,много пишут- чтоб труднее было отгадать. Тоже самое касается представителей этимологии .В их среде гоев нет, они созданы для управления и корректировки мозгов поголовья..ну или того ,что от них осталось в результате промывки- не дай бог зажжется свеча разума.

Отредактировано Dimsub (01.02.2019 10:49:45)

0

215

#p187263,Мангуст написал(а):

Dimsub,
тут сейчас многие перевозбудятся.
Ну и тему ты поднял!
Спрашивай у каждого, готовит ли он рыбу с чешуей или без?
Какие тут могут быть споры с тем, кто жарит ее голой на сковородке?
Так... ребячество одно.

http://images.vfl.ru/ii/1549007584/5c1c013b/25204794_s.jpgУже перевозбудились

Отредактировано Dimsub (01.02.2019 11:37:51)

0

216

Dimsub,
тута нужно просто стать нейтральным ко всему.
Моя хата с краю, ничего я не знаю.
Это самая устойчивая позиция.
Ружье я не возьму, никуда я не пойду и т.п...
Те, кто в стеклянной банке сами себя сожрут.

0

217

#p187273,Мангуст написал(а):

Dimsub,
тута нужно просто стать нейтральным ко всему.
Моя хата с краю, ничего я не знаю.
Это самая устойчивая позиция.
Ружье я не возьму, никуда я не пойду и т.п...
Те, кто в стеклянной банке сами себя сожрут.

Осталось совсем немного, скоро начнется самая великая и последняя постановка в истории. Две уже было...Репетиция уже началась.

Отредактировано Dimsub (01.02.2019 11:16:32)

+1

218

#p187275,Dimsub написал(а):

Осталось совсем немного, скоро начнется самая великая и последняя постановка в истории. Две уже было...Репетиция уже началась.

И не говори.
Хитрецы четко воспитали чувство гордости у идиотов.
Опарыш уже на крючках, удочки закинуты, мангал готов, счета в банках открыты.

Отредактировано Мангуст (01.02.2019 11:24:01)

+1

219

#p187276,Мангуст написал(а):

И не говори.
Хитрецы четко воспитали чувство гордости у идиотов.
Опарыш уже на крючках, удочки закинуты, мангал готов, счета в банках открыты.

Когда гордость накоплена, легко возникает обида .Обида- это предельная концентрация Я. Я требует мщения. В убогой гордости дьяволу утеха.(пословица Даль)Во всякой гордости черту много радости. Сатана гордился, с неба свалился; фараон гордился, в море утопился; а мы гордимся, куда годимся?(русские пословицы)

Отредактировано Dimsub (01.02.2019 11:44:16)

0

220

#p186676,beaver написал(а):

Continuing our work to improve recommendations on YouTube
без комментариев... официальный блог youtube

Язык. Общение. Текст.
Правила форума.
а)           Язык русский. Мат из лексикона убирайте, даже в крайних случаях, не надо.. Грех это.
           Не злоупотребляйте феней или сленгом, который понятен только вам или как вам кажется понятен таким же дуракам как вы.
           Реже употребляйте в сообщениях не расшифрованные аббревиатуры ; даже такая как "НМП", многим может быть непонятна. Если вам удобней сокращать длинные названия, то вначале расшифруйте что вы имеете ввиду ( НМП - норильский морской порт , и т.д.)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все - 2