Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Росляков, его оружие, биография, смерть, библиотека КПК - часть 2


Росляков, его оружие, биография, смерть, библиотека КПК - часть 2

Сообщений 561 страница 580 из 632

561

#p190555,sidorovich написал(а):

Я думаю, что зря теряю время и занимаюсь ерундой.
Всего наилучшего.

Да, очень странная постановка. Всё ясно уже в первый день, а тему гонят и гонят, гонят и гонят...  :D

+3

562

#p190595,Барбуляк написал(а):

Всё ясно уже в первый день

Везет тебе, а мне только спустя четыре месяца стало ясно обратное.

0

563

#p190555,sidorovich написал(а):

Я думаю, что зря теряю время и занимаюсь ерундой.
Всего наилучшего.

Я с вами.

0

564

#p190614,Andrew Andreew2 написал(а):

Надеюсь и дальше пойдет по нарастающей.\

Так и есть.

#p190697,Зубрик написал(а):

Я с вами.

Разум охватывает все аспекты, а конспирология движется только в одном направлении.

+1

565

#p190534,Зубрик написал(а):

Белочка, не можешь рассмотреть свой знаменитый завиток на затылке на последнем видео от 4 октября?

Слишком солнце отсвечивает, но похоже завиток есть.
Здесь дело в другом. Есть три видео за относительно короткий промежуток времени: 4, 13, 17 октября. Длина волос ВР из "Сокола" за 13.10 никак в эту прямую не вписывается. Логичнее, что ВР подстригся после "Сокола", значит видео от одногруппника не соответствует заявленной дате 4 октября, эту дату специально исказили, потому что 13 октября это суббота, по легенде ВР в КПК до 17.10 не появлялся, якобы готовился. Если указать точную дату съемки от одногруппника ( а это может быть только 15,16 или 17 октября), то станет ясно, что ВР спокойно посещал занятия, а не тренировался на полигоне, как нам втюхивают.

+5

566

Прическа ВР примерно 3-4 дневная, от даты стрижки. Знаю, т.к. сама подстригаю сына много лет.
    О другом. Всё таки, я думаю, интуитивно конечно,  что видео в Соколе отснято весной 2018. Объясню почему. ВР, если сравнивать с видео из Сокола, предположительно на видео от 17.10.18, зрительно немного подрос, слегка возмужал, несмотря на свою худобу. По проходке ВР по территории КПК это также заметно.  Сужу по своему сыну, ему 19. В этот возрастной период тело юноши стремительно меняется. Например мой сын за год вытянулся по росту на 7 см., нога с 43 до 45 размера, одежда с 46 до 48-50 размера.  Знаю это точно, т.к. были медосмотры в военкомате.
    Опять же, думаю, что ВР жив, смотрю на его фото и не чувствую от фото и видео холод. Я не экстрасенс, но имею обостренные интуитивные чувства, которые меня практически не подводят.
   Лоскут кожи, на лбу библиотечного ВР, увидела сразу, в первый день появления фото. Для меня это фото живое.

+1

567

#p190932,NatL написал(а):

видео в Соколе отснято весной 2018. Объясню почему. ВР, если сравнивать с видео из Сокола, предположительно на видео от 17.10.18, зрительно немного подрос, слегка возмужал,

А чего полгода ждали, пока возмужает и подрастет?

#p190932,NatL написал(а):

Я не экстрасенс, но имею обостренные интуитивные чувства, которые меня практически не подводят.

Тогда вы должны при помощи обостренных интуитивных чувств без труда определить подлинность РОХа от 08.09.2018г, т.к. они вас практически не подводят.
С нетерпением ждем результата вашего анализа. Ваш Сидорович.

Отредактировано sidorovich (25.02.2019 20:45:45)

+5

568

Документ, это не живое существо!
То, что вы предлагаете не поддаётся оценке.

0

569

#p190932,NatL написал(а):

Опять же, думаю, что ВР жив, смотрю на его фото и не чувствую от фото и видео холод.

#p190932,NatL написал(а):

Лоскут кожи, на лбу библиотечного ВР, увидела сразу, в первый день появления фото. Для меня это фото живое.

В целом интересный способ оценки фотографии с точки зрения подлинности и достоверности. Ну вот! Теперь у нас есть надежный принцип с точностью определять новые "постановочные события" - холода нет, значит точно - постанова!
Элвис жив! Да здравствует Элвис!

Отредактировано sidorovich (25.02.2019 21:31:45)

+4

570

Это моё мнение. И я не прошу считать его за истину.
Я смотрю, вам любое мнение, отличное от вашего, как кость в горле...

0

571

#p190951,NatL написал(а):

Это моё мнение. И я не прошу считать его за истину.
Я смотрю, вам любое мнение, отличное от вашего, как кость в горле...

Просто мнение без доказательств называется флудом, а кость в горле она, да...мешает сильно.

+4

572

#p190800,белка написал(а):

Есть три видео за относительно короткий промежуток времени: 4, 13, 17 октября. Длина волос ВР из "Сокола" за 13.10 никак в эту прямую не вписывается. Логичнее, что ВР подстригся после "Сокола", значит видео от одногруппника не соответствует заявленной дате 4 октября, эту дату специально исказили, потому что 13 октября это суббота, по легенде ВР в КПК до 17.10 не появлялся, якобы готовился. Если указать точную дату съемки от одногруппника ( а это может быть только 15,16 или 17 октября)

У меня вопрос такой, что он там мог состричь после 13 октября? Непонятно...

https://i.ibb.co/ThTrw8b/05-1.jpg

0

573

#p190932,NatL написал(а):

Опять же, думаю, что ВР жив, смотрю на его фото и не чувствую от фото и видео холод.

"Если капитан Грант жив, то он находится в Австралии.(с)" Росляков, с его данными, будучи в своем роде изгоем, мог быть выведен за скобки социума для дальнейшего использования в совсем иной "жизнедеятельности" Вспомнился форумчанин Birmbacher, Жаль, что не пишет больше, хотя сегодня заходил на форум. Почитайте его посты, потратьте немного времени. Способ вывода Р. весьма экстравагантен. 2 в 1, но это только на взгляд обывателя. Бирмбахер мог бы рассказать и о неаннулированном паспорте ВР.. Но он молчит...

Смысл тут вот в чем. Росляков неплохо учился, был самодостаточным одиночкой, тренировался в лагере, получил права на оружие.. Бедная семья, папин союз афганцев, никаких радужных перспектив на будущее, подходящий парень..Просто находка для Родины. Хороший старт для спецагента. Такого, которому спецслужбы создают полностью новую жизнь, с треском разорвав все старые связи с прошлой...

+4

574

#p191025,sidorovich написал(а):

что он там мог состричь   Непонятно...

ВОЛОСЫ. Только никому не говори, это будет наш маленький секрет.

+6

575

#p190534,Зубрик написал(а):

Вот наш Росляков с выпущенной футболочкой (Барбуляк  ), как был с 16 года «рохлей» (первая учительница его именно так называла  ) так им и остался)) и причесочка одна и та же, на протяжении 3 лет (16-18 лет) http://funkyimg.com/i/2REt4.jpeg Белочка, не можешь рассмотреть свой знаменитый завиток на затылке на последнем видео от 4 октября?
Чисто психологически ничено не вяжется. Не буду брать молодежь, которая улыбалась, раздавая интервью и комментируя ситуацию. Возьму директрису.
Возможно ли в такой ситуации, когда кругом убитые, раненые твои маленькие ученики, стоять, улыбаясь, спокойно разговаривать с подругой возле маршрутки? Любой нормальный взрослый, ответственный  руководитель в первую очередь пошёл бы напился валерьянки; во-вторую, организовал бы штаб со своими подчинёнными и активистами, чтобы выяснить- кто и где из своих учеников ( кто добрался до дома, кто попал в больницу). Оббежала бы весь КПК, выяснила кто ранен, кто убит, что происходит на улице ( если уж побоялась внутрь заходить), кого куда увозят. Ну не бывает такого, как мы увидели! Не бывает. Спокойно стоять можно было в одном случае- если произошла голимая постановка. Все, других объяснений нет. FedorLogss, можете как-то прокомментировать поведение директора чисто психологически?
P.s. Сократила пост, чтоб не разводить бардак.

Отредактировано Зубрик (24.02.2019 02:29:53)

Марина, на мой взгляд поведение директора красноречиво говорит о том, что все то, что происходит и произошло ей заведомо было известно. Она свою роль отыграла на камеру и потом безучастно стояла, разговоры разговаривала, совершенно не обращая внимания даже на то, как мимо нее проносят "потерпевших"... Даже видно было, что она прямо ждет, не дождется окончания сего спектакля, переминается с ног на ногу, сумку перевешивает  с руки на руку. Правильно ты указала на то, будь она директором на колледж которого напали неизвестные и отсреляли  ее же коллег, студентов....да она бы в панике носилась там, помогая, разгребая, хотя бы чисто имитировать волнение у нее не было желания. Ее заготовленная речь - ересь полная...главные фразы вброшены в сми..   Дело сделал, гуляй смело...

+10

576

#p191044,Еленка написал(а):

Хороший старт для спецагента.

Так его еще надо через тесты прогнать, прежде чем устраивать дорогостоящее шоу)) может, он мышей боится и профнепригоден. Вербуют на последнем курсе военного училища, среди подготовленных, а не в чушке-пту.

Отредактировано opushka (27.02.2019 12:32:07)

0

577

#p190534,Зубрик написал(а):

и причесочка одна и та же, на протяжении 3 лет (16-18 лет)

#p190534,Зубрик написал(а):

Белочка, не можешь рассмотреть свой знаменитый завиток на затылке

Да и родинка на одном и том же месте. :dontknow:

https://i.ibb.co/Kzk2FFd/2Mm7R.jpg

+1

578

#p191089,FedorLogss написал(а):

Марина, на мой взгляд поведение директора красноречиво говорит о том, что все то, что происходит и произошло ей заведомо было известно. Даже видно было, что она прямо ждет, не дождется окончания сего спектакля, переминается с ног на ногу, сумку перевешивает  с руки на руку. Правильно ты указала на то, будь она директором на колледж которого напали неизвестные и отсреляли  ее же коллег, студентов....да она бы в панике носилась там, помогая, разгребая, хотя бы чисто имитировать волнение у нее не было желания...

Я не Марина, хотя какая разница, в принципе?)))
Так вот это и раздражает в её поведении. Тогда стояла улыбалась, да какой из неё директор? сейчас похоже нервы все же сдали. Прическа дыбом, отдышка ужасная. ( вот тут было уже Флуд 2. Керченский колледж.)  Видимо все же накрутила себя от страха боязни то ли ответственности, то ли разоблачения.

#p191100,sidorovich написал(а):

Да и родинка на одном и том же месте.

Как же уже хочется увидеть не одни затылки, а уже и лицо.
А загар к нему все же хорошо прилипает, судя по фото в синей футболке; вопрос- где он был лето 2018, что кожа такая белая, фарфоровая осенью.

Отредактировано Зубрик (27.02.2019 21:13:05)

+2

579

#p191156,Зубрик написал(а):

А загар к нему все же хорошо прилипает, судя по фото в синей футболке;

А с чего вы взяли, что это загар? Еще только начало мая на дворе, на сцене плакат весит - 70 лет победы. А оттенок кожи сильно зависит не только от тех.характер. источника света, но и через что он проходит, бежевые шторы, например. А в магазине Сокол армстронговский потолок, с ярко белым люминисцентом.

+2

580

Сегодня подъехали новые фото Владика. Ну что, будем обсуждать сходство ВР и парня из Соколе - разные люди или будем снова двойников искать  !?
Фото из отсюда  https://vk.com/album-31827562_210023147

Кто-нибудь проверял уже эту информацию? Данилов-Андреев наказывал проверять каждую информацию)) Мальчик на фото и в Соколе- одно лицо, а вот привязку с одноклассниками нужно проверить. Не найду полную фотографию выпускного класса (скиньте, пжл, у кого есть под рукой). И та и другие фото 2015 год, значит с Владом в библиотеке должны находиться хорошо опознаваемые одноклассники и одноклассницы. По логике. Пока ясно одно- это ВР из Сокола, а вот дальше цепочку нужно вести.

СПС, Crow, Да, класс его, Пономарева, Маслов узнаваемы.

Отредактировано Зубрик (27.02.2019 23:27:44)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Росляков, его оружие, биография, смерть, библиотека КПК - часть 2