Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Росляков, его оружие, биография, смерть, библиотека КПК - часть 2


Росляков, его оружие, биография, смерть, библиотека КПК - часть 2

Сообщений 501 страница 520 из 632

501

#p189369,sidorovich написал(а):

Студенческий билет в развороте ровно 20см, значит его ботинок должен быть на три сантиметра длиннее этого билета?

Я не знаю как мерила опушка если на то пошло. Вы мне что то хотите доказать?  Из расчетов я прикрепила таблицу 23 см = 36 размер обуви. Ну давайте так, фото ваше сфоткано с стороны ног. От сюда огромный батинок маленькая голова, так что сравнивать с чем либо не имеет смысл. А тут фото с верху в низ. Опа. Батиночек то малюсенький
http://images.vfl.ru/ii/1550168185/bdd2ae69/25392841_s.jpg

+1

502

#p189369,sidorovich написал(а):

О-па! А ботиночек то огромный какой!

р-р 43-45)) остается вопрос: какой длины ступня находится в этом ботинке.

+1

503

#p189370,NatL написал(а):

А что вы так встрепенулись сидорович и опушка? Вы случаем не в погонах...
Ну извините, если что.
Это лишь мое видение. Если вы этого не видеть, ваше счастье.

А где мы встрепенулись та?)) ты не извиняйся, а лучше расскажи про погоны, видение и счастье поподробней.

+1

504

Ни к чему это.
Я в перепалки не ввязываюсь.
Как я понимаю, мы собрались здесь по другому поводу.
Убит ребёнок. А это вам не в игрушки играть.

0

505

#p189376,YanaMaf написал(а):

Опа. Батиночек то малюсенький

Ага, ровно на ширину ступеньки, даже больше, а ступенька то не меньше 30 см, а то и больше.
Искажение фото с монитора уже тысячу раз обсуждалось, ходим в трех соснах, с утра до ночи, от заката до рассвета.

+1

506

#p189376,YanaMaf написал(а):

как мерила опушка

опушка мерила линейкой по фото. Книжка 6,7 см=21,6 см в оригинале, предплечье 7 см=22,6 см в оригинале (7*21,6):6,7=22,567 см. По человеческим пропорциям по длине предплечье =стопе.

Отредактировано opushka (14.02.2019 21:56:14)

+1

507

#p189387,opushka написал(а):

опушка мерила линейкой по фото. Книжка 6,7 см=21,6 см в оригинале, предплечье 7 см=22,6 см в оригинале (7*21,6):6,7=22,567 см. По человеческим пропорциям по длине предплечье =стопе.

Всё, поняла, спасибо!

0

508

#p189387,opushka написал(а):

опушка мерила линейкой по фото.

Это смотря как мерить...

Вот это нога!

https://i.ibb.co/RT96mXB/og-og-1525351510269456226.jpg

+1

509

#p189411,Andrew Andreew2 написал(а):

И рука становится подходящей для "точнейших" измерений - хотя черти в каком положении относительно плоскости фото.

Но все же осмелюсь произвести некоторые небольшие измерения.
Не хитрым путем выяснил ширину полос на линолеуме, которая составила 130мм, (измерял разными близлежащими предметами, используя корреляционный анализ), если распрямить "Рослякова" в одну линию перпендикулярно полосам, то без труда он займет 14 полос (если не больше).
Имитация лежащего человека ростом 180см (два стеллажа по 90см) для общего сравнения тел по длине.

Измерил линолеумом как смог.

https://i.ibb.co/Jz7HgtJ/05-1.jpg

Отредактировано sidorovich (15.02.2019 15:19:52)

+1

510

#p189497,Andrew Andreew2 написал(а):

меньше.   я, конечно,  просто на вскидку прикинул.  но от 105 до 115 мм на полоску.

Не получается, там гораздо больше 100мм.

http://images.vfl.ru/ii/1550234382/6943c7c6/25403810_m.jpg

+1

511

#p189510,Andrew Andreew2 написал(а):

померил полосу используя предлагаемый вами "эталон" - по пикселям в фотошопе. 125 -127 мм.

Скорее всего 125мм, разные расчеты выдавали результат около 126мм, а иначе при 130мм, хатсан бы полностью поместился в шести полосках.
Теперь осталось как то растянуть "Рослякова"  :suspicious:

+1

512

#p189488,sidorovich написал(а):

Но все же осмелюсь произвести некоторые небольшие измерения.
Не хитрым путем выяснил ширину полос на линолеуме, которая составила 130мм, (измерял разными близлежащими предметами, используя корреляционный анализ), если распрямить "Рослякова" в одну линию перпендикулярно полосам, то без труда он займет 14 полос (если не больше).
Имитация лежащего человека ростом 180см (два стеллажа по 90см) для общего сравнения тел по длине.

Почти правильно. Уточняю-полоса на линолеуме составляет 125 мм, 14 таких полос дают в сумме 175 см.

+1

513

#p189518,opushka написал(а):

Уточняю-полоса на линолеуме составляет 125 мм, 14 таких полос дают в сумме 175 см.

Если положить ровно и перпендикулярно, рост может превысить 175см, до 180, плюс-минус.
А вообще, от куда появилась информация о его росте при жизни, изначально?

0

514

#p189520,sidorovich написал(а):

А вообще, от куда появилась информация о его росте при жизни, изначально?

Мне запомнилось из вброса в прессе. Нашла в гугловском кэше сейчас - МК писал о переписке Рослякова с какой-то одноклассницей *Пелагеей*.
"Секретная переписка «керченского стрелка»: «Какие у тебя планы?» — «Умереть»
В своих письмах Росляков полунамеками упоминает о готовящейся акции

05.11.2018 в 17:49, просмотров: 166323"
https://webcache.googleusercontent.com/ … &gl=de
«Я никогда ни с кем не встречался»

Р.: — У тебя есть фото из школы?

П.: — В 1-м и 2-м классе. Еще в девятом.

Р.: — Я все сжег. Потому что урод я там.

П.: — Ну в детстве мы все не очень.

Р.: — Видимо, я в кубе «не очень».

П.: — Одноклассница Карина в детстве была хорошенькой.

Р.: — Мы все к ней неровно дышали. Поэтому и били ее. Сейчас только рвотный рефлекс вызывает. У тебя как дела в отношениях?

П.: — Никаких. Здесь одни гопники.

Р.: — У меня так же.

П.: — В шараге нет никого?

Р.: — Девушек сложно найти. Запросы у всех выше крыши. Я вообще ни с кем никогда не встречался.

П.: — Я тоже, меня все устраивает.

Р.: — Какой у тебя рост?

П.: — 161.

Р.: — У меня 187. Вес 67. Иногда ветром сносит.

+1

515

#p189520,sidorovich написал(а):

А вообще, от куда появилась информация о его росте при жизни, изначально?

Пошукала тут по теме, чет не нашла. А ведь была, и не раз.

0

516

#p189524,opushka написал(а):

Пошукала тут по теме, чет не нашла. А ведь была, и не раз.

Какая-то еще путаница, кмк, с цифрами происходила, после того, как модель Владу Рослякову находили. Ее рост 1.78
Потом по фото при входе в колледж относительно входной пластиковой двери прикидывали, и на фоне остальных ребят, где они у входа в колледж на старых фото.
Кмк, т.о. по совокупности (вброс МК, модель, фото) как-то пришли к выводу - высокий. :writing:

0

517

#p189524,opushka написал(а):

Пошукала тут по теме, чет не нашла. А ведь была, и не раз.

Его Рост он сам писал 187 однокласснице, нашли в взломаной переписке.
http://images.vfl.ru/ii/1550240915/beb263f0/25405332_s.jpg

+3

518

Слушайте, ну вы серьезно, опять рост Рослякова измеряете? Вот тут Росляков, его оружие, биография, смерть, библиотека КПК - часть 2 и на нескольких следующих страницах в попугаях только не измеряли. Вот тут Росляков, его оружие, биография, смерть, библиотека КПК - часть 2 по баллончику определена ширина полосы линолеума.

+3

519

По законодательству РФ, невозможно похоронить/кремировать умершего человека, если у родственников нет свидетельства о смерти родственника.
Никакой крематорий не примет тело на кремацию без документов. Это невозможно!
Свидетельство о смерти выдаётся родственникам в обмен на справку о смерти и паспорт умершего. Затем выдаётся свидельство. Потом организуется захоронение.
Захоронить тело на кладбище, не предъявив документы на умершего, также невозможно.
Вывод-возможно, что тела нет. А нет тела-нет и дела.
Паспорт ВР по прежнему в списках недействительных не значится.

+4

520

#p189560,NatL написал(а):

По законодательству РФ

Эта процедура как говорится для "простых" смертных, а здесь случай неординарный, всякое может быть. Была же информация, что похоронен под девичьей фамилией матери. Власти могли пойти на все, лишь бы не получить еще одну проблему в виде фанатов/врагов "керченского стрелка".

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Росляков, его оружие, биография, смерть, библиотека КПК - часть 2