Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Росляков, его оружие, биография, смерть, библиотека КПК - часть 2


Росляков, его оружие, биография, смерть, библиотека КПК - часть 2

Сообщений 221 страница 240 из 632

221

#p180244,sidorovich написал(а):

Любое дело должно быть доведено до конца, хотя бы на определенном этапе, иначе "просто попытки"  и особенно с собственными выводами остаются лишь предположением да и только, коих огромная масса, уводящая черт знает куда, но все дальше и дальше от истины. Тут важно какую заведомую цель ставишь перед собой,  если заранее предполагаешь, что ВСЕ абсолютно ложь, нарисовано, подложены манекены, сняты несуществующие персонажи и т.п., то и расследование становиться ложным и несправедливым, а главное уводящим совсем в другую сторону. И все "анализы" происходят под воздействием только одной мысли, что скажем "больной" абсолютно точно болен раком, например, и непременно обречен, другие версии сразу отбрасываются и диагностика превращается только в сплошное доказательство данного смертельного заболевания, а не является профессиональным поиском первопричины проблемы с установлением истинного диагноза.
Ну вы ребята, блин даете...

Вижу камни в свой огород.
Тут, понимаешь, какая мысль проскальзывает во всех твоих сообщениях: твое мнение - единственно верное, а всё остальное - ложь, пиз...ж и провокация. А когда появляется человек, не согласный с твоими выводами, ты начинаешь нападать, даже не рассмотрев предложенный вариант. Сам же говорил - смотри на мир шире. Дак что-же ты? Если предлагаемые форумчанами (и мной в том числе) варианты далеки от истины - объясни почему так... Спокойно объясни, а не переходи на личности (как ты это любишь делать). Не примешивай личную неприязнь к человеку (как представителю какой-либо профессии) к расследованию.

А Hana прав, надо разбирать весь материал заново. А по уже разобранным материалам сделать вывод - опираться ли на это в разоблачении или исключать как "улику". Не обязательно заново все материалы описывать - на форуме есть много качественных разборов. Их просто надо систематизировать и сделать заключительный вывод.

"во всех твоих сообщениях: твое мнение - единственно верное, а всё остальное - ложь, пиз...ж и провокация. А когда появляется человек, не согласный с твоими выводами, ты начинаешь нападать, даже не рассмотрев предложенный вариант."

Обрати внимание на свои сообщения.  Пока отдых три дня для осмысления. Подтверждай свои возражения фотографиями, сканами, видео.  Рера

0

222

#p180254,Просто медик написал(а):

твое мнение - единственно верное, а всё остальное - ложь, пиз...ж и провокация.

Если в кратце:
1. Росляков везде один и тот же человек, включая труп.
2. Самоубийство он не совершал, а убит был внезапно с инсценировкой самоубийства.
3. Убийства действительно были. (В количестве убитых сомневаюсь).
4. О его нападении известно было заранее.
5. Все остальные ляпы и подтассовки - большое желание быстро все объяснить для масс и закрыть тему.
6. Скрытая цель произошедшего неизвестна.

+10

223

#p180267,OS написал(а):

Ещё одного подозревали и искали  https://vk.com/wall-156331700_762

С самого начала не рассматривали вариант сообщников из-за того, что пришлось бы опять переквалифицировать заведенное уголовное дело и к пп."а", "е" ч.2 ст.105 прибавлять п."ж" (совершенное группой лиц по предварительному сговору). А это как-то нелицеприятно сказывается на статусе СК (какое может быть расследование, если они даже квалифицировать данное преступление грамотно не могут). Я бы, честно говоря, ещё бы п."з" (из корыстных побуждений или по найму) добавила.

Как выглядит ситуация (по моему скромному мнению): меняли на ходу легенду с терроризма на убийство (а вот зачем - непонятно), подгоняли под новую версию все факты (убирали лишних участников с объекта, убивали главного и единственного убийцу, "работали со свидетелями на ходу"). Поэтому и Аксёнов себя пяткой в грудь бил в интервью " Он был один... Я всё видел... Я вам клянусь" и т.д.

По поводу ликвидации ГГ у меня лично сложилось мнение, что изначально его никто самоубивать не собирался. Если бы всё осталось на первоначальной версии - террористический акт - то его убрали бы как террориста и никто бы сейчас не обсуждал его персону так подробно. Террористы всегда гибнут при штурме. Причем в пользу этой версии говорит наличие такого количества ляпов, которые профессиональные постановщики после себя не оставляют. А ляпали они исключительно из-за того, что пришлось мгновенно перестраиваться с одной картинки (которую уже неоднократно обсуждали и прорабатывали) на другую. По этой же причине, думаю, никто никаких декораций не выстраивал, никаких стен не ломал и люстры не перевешивали, а убили там, где нашли. И убивали наспех, поэтому так много "действий с телом" - торопились, заметали следы. Оставлять его живым значит быть очень близко к провалу.

Вполне возможно, что и основное видео с России-1 нарезано так глупо из-за того, что первоначально на нем присутствовали все "террористы" и снято оно было по всем законам криминального жанра. А потом, при "смене декораций" оставили подходящие для официальной версии кадры. Например, женщину, увидевшую террориста с ружьем и побежавшую от него, застрелил практически в упор другой террорист (мальчик в конечном итоге мог и промазать - опыта-то нет). К этой же версии можно отнести большое количество спецтехники - собирались же изначально ехать на террористический акт.

Вот такое моё скромное мнение. Пока останавливаюсь на нём как на более правдоподобном. А вы как считаете, форумчане?

Отредактировано Просто медик (22.12.2018 16:23:10)

+3

224

#p180272,Просто медик написал(а):

А вы как считаете, форумчане?

когда 17.10
Силовики проводят выемку документов в правительстве Крыма, а также в Крымэнерго и Крымгазсетях
и 17.10 задержали Нахлупина
«Неприкасаемых нет»: задержан вице-премьер Крыма
запустили заранее подготовленный  спектакль, и как он будет называться (терроризм или стрелок одиночка) зависило от ....

Отредактировано OS (22.12.2018 17:29:26)

+3

225

#p180254,Просто медик написал(а):

А Hana прав, надо разбирать весь материал заново. А по уже разобранным материалам сделать вывод - опираться ли на это в разоблачении или исключать как "улику". Не обязательно заново все материалы описывать - на форуме есть много качественных разборов. Их просто надо систематизировать и сделать заключительный вывод.

зачем заново разбирать, и как можно фотошоп исключать как улику? если это и есть улика постановки?
что-то вы запутались, ребята
И ничего личного, но то, что вы пишите Сидоровичу, тоже самое вы писали мне " не верь своим глазам, включи логику и тд"
Сидорович, же очень корректен в высказываниях, и очень аргументированно всегда пишет

можно предложение? сделать тему или просто в какой-то теме провести систематизацию проработанного материала, кто умеет вычленить главное, и по пунктам записать, Сидорович, не возьметесь ?

извините за флуд

+3

226

#p180257,sidorovich написал(а):

Если в кратце:
1. Росляков везде один и тот же человек, включая труп.
2. Самоубийство он не совершал, а убит был внезапно с инсценировкой самоубийства.
3. Убийства действительно были. (В количестве убитых сомневаюсь).
4. О его нападении известно было заранее.
5. Все остальные ляпы и подтассовки - большое желание быстро все объяснить для масс и закрыть тему.
6. Скрытая цель произошедшего неизвестна.

вы не раскрыли 1 вопрос, ВР все сделал один или была группа?

0

227

#p180259,Vazelin написал(а):

Твое утверждение сразу опровергает поддельный приказ о зачислении его в колледж. А дальше уже не важно, что там происходило, так как он там никогда не учился.

Подделка приказа могла быть обусловлена другими целями. Включить туда каких-либо важных "свидетелей" или задним числом перевести на бюджет кого-то из платников, которые отучились год-два платно, а потом предпочли заплатить директрисе. Она же понимала, что будут проверять всю документацию колледжа.

+2

228

#p180259,Vazelin написал(а):

Твое утверждение сразу опровергает поддельный приказ о зачислении его в колледж. А дальше уже не важно, что там происходило, так как он там никогда не учился.

А нафига приказ то подделывать? Это что, основное условие постановки, что бы нападавший был обязательно студентом именно этого колледжа? А если бы это был Вася Пупкин из куллинарного техникума, что бы изменилось? Ну даже если приказ и поддельный, как можно было бы всех убедить весь КПК, что некий Росляков у них учился, а вы просто ничего не помните, а если даже и знаете, что нет такого Рослякова, то ни слова никому не скажете. Это бред, лишняя проблема и так не в простой затеи.

+1

229

#p180257,sidorovich написал(а):

Если в кратце:1. Росляков везде один и тот же человек, включая труп.2. Самоубийство он не совершал, а убит был внезапно с инсценировкой самоубийства.3. Убийства действительно были. (В количестве убитых сомневаюсь).4. О его нападении известно было заранее.5. Все остальные ляпы и подтассовки - большое желание быстро все объяснить для масс и закрыть тему.6. Скрытая цель произошедшего неизвестна.

     Если подробно, то твои вкратце - это флуд.
1. Росляков в детстве и юности - это одно, а в магазине и в колледже - это другое.
2. Никакого убийства и, тем более самоубийства не было. Режиссер подкинул манекен, измазанный вареньем фиолетового цвета.
3. Убийств никаких не было - нет фото трупов и открытых гробов. Действия СК РФ - это смех. Осмотр места происшествия - это хуйня для верующих.

     Как выглядят головы при самоубийстве из ружья в рот или в упор. Отмечу, что энергия выстрела не дает никакого шанса остаться мозгу сохраниться в целостности в следствии гидроудара. В отличии от выложенных силиконовых мозгов манекена Рослякова. При этом руки и футболка должны иметь следы брызг крови. Более того, картечь и содержание головы должны забрызгать все в библиотеке по направлению выстрела. Представьте энергию выстрела 12 калибра. 
     Еще момент, про манекен в библиотеке - он одного цвета, т.е. силиконовый манекен, а не обескровленный труп. Даже при перевороте куклы не наблюдается изменения кожного покрова и складок. В этом случае про окоченение говорить не стоит, а про рисовашки на лице куклы тем более. 
  Галерея судебно-медицинских фотографий -      http://www.forens-med.ru/gallery/album/366

Фото самоубийств 18+++

http://funkyimg.com/i/2PscU.jpg
http://funkyimg.com/i/2Psd8.jpg
http://funkyimg.com/i/2Psdg.jpg
http://funkyimg.com/i/2Psdi.jpg
http://funkyimg.com/i/2Psdu.jpg
http://funkyimg.com/i/2PsdA.png
http://funkyimg.com/i/2PsdD.jpg

+5

230

#p180302,Pepa написал(а):

1. Росляков в детстве и юности - это одно, а в магазине и в колледже - это другое.

Докажи.

#p180302,Pepa написал(а):

Режиссер подкинул манекен, измазанный вареньем фиолетового цвета.

Докажи.

#p180302,Pepa написал(а):

Если подробно, то твои вкратце - это флуд.

Докажи.

Бездоказательные и пустословные высказывания - это флуд. Три дня на сбор своих подтверждений.  Рера

+1

231

#p180302,Pepa написал(а):

Если подробно, то твои вкратце - это флуд.
1. Росляков в детстве и юности - это одно, а в магазине и в колледже - это другое.
2. Никакого убийства и, тем более самоубийства не было. Режиссер подкинул манекен, измазанный вареньем фиолетового цвета.
3. Убийств никаких не было - нет фото трупов и открытых гробов. Действия СК РФ - это смех. Осмотр места происшествия - это хуйня для верующих.

Я уже подумала, что на форуме одна осталась с такими выводами), спасибо Pepa за ваше мнение)) вы и FedorLogss придали мне сил)
Прошу прощения за флуд)

0

232

#p180302,Pepa написал(а):

Галерея судебно-медицинских фотографий -

ужас, я зашла во вкладку и посмотрела
но , приведенные фотографии, по-моему на 100% доказывают, что в Керчи постановка и в библиотеке  что угодно, но не самоубийство

 пс. да, тоже спасибо за пост , придерживаюсь этой же точки зрения

Отредактировано lota (22.12.2018 20:59:45)

+2

233

#p180310,lota написал(а):

в Керчи постановка и в библиотеке  что угодно, но не самоубийство

На фото из библиотеки постановщики и прокололись. информация теракт-не теракт, студент расстрелял, само убился  хоть как то воспринималась. Показали фото из библиотеки и сразу в мозгах щелчек произошел, что это вранье и все свалили на парня скрывая истину.

+3

234

#p180315,Vazelin написал(а):

Женщина, которая играет роль бабушки Рослякова,  живет  в однокомнатной "хрущевке".
С трудом верится, что там ранее еще проживали трое Росляковых... 

Откуда информация, что еще трое Росляковых проживали в этой квартире? Бабушка прописана в 10, молодые жили в 11, после развода мать с ребенком съехали в съемную (хотя логичнее было бы это сделать отцу).

Отредактировано РеНата (22.12.2018 21:34:42)

+1

235

#p180257,sidorovich написал(а):

3. Убийства действительно были. (В количестве убитых сомневаюсь).4. О его нападении известно было заранее.5. Все остальные ляпы и подтассовки - большое желание быстро все объяснить для масс и закрыть тему.6. Скрытая цель произошедшего неизвестна.

Какие еще убийства? Буфетчицу что ли убили, наконец то ?
Кто даст совершать убийства в центре города?
Какое еще нападение? Под нападением понимаешь съемки перед камерой?
Все остальные ляпы и подтассовки характерны для всех массшутингов.
Цель произошедшего известна- организация типового массшутинга.

Жив Росляков, или он мертв, или он стал манекеном с вареньем- науке это по херу,
кроме банды обезумевших мамашек, которые здесь прописались на форуме.
Сегодняшний статус Рослякова ни на что не влияет.

Добавлю еще, цеху скорее всего удобнее артиста Рослякова оставить в живых.
Чтобы мучаться с похоронами и родственниками. Плюс, чтобы можно бы делать досъемки в случае необходимости.

Отредактировано Иван М (22.12.2018 21:55:53)

+2

236

#p180317,Vazelin написал(а):

Давайте мыслить логически. Если в этой квартире живет бабушка Влада у которой был муж (вроде нет информации о том живой он или нет), то у них обязательно должен был быть городской телефон.  А его почему-то нет.

Вот прям обязательно должен быть городской телефон? Какой-то закон есть, обязывающий его устанавливать? И как это связано с наличием мужа? :confused:

#p180317,Vazelin написал(а):

P.S. Извиняюсь, а где написано, что бабушка прописана в квартире №10?

Напрямую не нашла информации, что она прописана в 10 квартире, но вот из автобиографии отца от 1987 года известно место жительства Нестерова 14-10 (логично, что в 21 год он мог проживать с родителями):

#p180109,Еленка написал(а):

Конкретно о ВР так и не нашла, но...Если его мать  Рослякова Галина Владимировна, 22.02.1973 г.р. (четвёртая в этом списке), прописана по ул. Нестерова 14- 10. Отец  Росляков Игорь Валериевич, 10.04.1966 г.р. (предпоследний в списке), прописан уже на ул. Нестерова 14- 11. Дед  Росляков Валерий Николаевич, 21.09.1938 г.р. , указан без конкретного номера квартиры. На этом же сайте сам ВР и бабка, либо кто-то ещё по адресу ул. Нестерова 14- 10(или 11) больше мною не найден. Но  в архиве на Mega, папка "о бате " неизвестным автором, от лица отца ВР, указан адрес: ул. Нестерова 14-10. Попробуйте тоже поискать, может я что-то пропустила. Для нищей семьи две квартиры многовато...

Мысль пришла, почему мать может быть прописана в 10 квартире. Вряд ли квартиры приватизированные - скорее всего, жилье по соцнайму. Чтобы после смерти старших не отошло государству, то прописали мать, потом квартира перешла бы ей с Владом. Но это предположения опять же.

Отредактировано РеНата (22.12.2018 22:07:54)

+1

237

#p180253,Кирилл Шекуров написал(а):

Снимал недавно обзор на иж-81 с пистолетной рукояткой, лично мне стало не комфортно с него стрелять после 2 выстрелов, сильно сушит кисть.

Кирилл, а он тяжелее Хатсана?

0

238

Упустили сцену с пустырем, на котором герой якобы сжег свои вещи. Возможно, эта деталь неспроста. Что, если на этом пустыре произошел инцидент с подрывом самодельного ВУ (либо снаряда или гранаты со времен ВОВ) и летальным исходом для исполнителя (и нелетальными для других исполнителей).
Накладываем этот эпизод на планирующиеся "большие показательные учения" в колледже, и пазл складывается очень ладно.
В пользу этой версии говорит информация о ранениях нижних конечностей и гноящихся ранах (то есть инцидент должен был произойти незадолго до учений.) Перевезти и переодеть погибшего/их возможно, молчание участников и их родственников гарантировано.
Использовать снятое в коридорах колледжа ранее кино-агитку со сменой лица персонажа, выбрав куски с минимальным количеством несоответствий (внезапно появляющиеся волосы над ушами и на затылке) - не проблема нынче?
Вопрос с надписью на футболке не освещен - кто, когда и чем печатал, и сколько было таких футболок.

Только погибшие сотрудники не вписываются.

Отредактировано l2 (23.12.2018 11:01:52)

+2

239

Забыли ещё сестру.
Ну, и расскажи про "сестру", что мешает?

Отредактировано Барабашка (24.12.2018 00:48:34)

0

240

#p180430,Vazelin написал(а):

Вам нужно было спросить про ваши умозаключения. Но так как они у вас в единственном числе, то вам это не поможет...

  Опираться  в  умозаключениях  на  наличие  городского  телефона -  близоруко.  Вот  если  бы  справка  из  паспортного  стола - другое  дело. Итак  на  одной  чаше  весов - отсутствие  городского  телефона,  на  другой  чаше  весов  - выпускной  альбом  из  школы, паспорт , ведомости  с   хорошими
  оценками  из  колледжа.

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Росляков, его оружие, биография, смерть, библиотека КПК - часть 2