Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Мне нужна ваша экстренная помощь!

Мне нужна ваша экстренная помощь!

Сообщений 141 страница 160 из 161

141

#p176761,vitalban написал(а):

Днем попробую отыскать хоум кредит, кину малька - у самих не густо.

Я тут уже отсылал кое-кому в личку подобный пост - но, подумав, опубликую всем. ))
Так вот - для таких "маленьких", чьи слова я вынес в шапку этого поста - я хочу напомнить одно стихотворение:

Хочется повторить рефреном: "На всей Земле - не хватало мрамора!..."

Вот такой пафос - мне по душе... )) Не считаю его "дешевкой"...

p.s. тут мне заказик (ура!) рабочий "подъехал" - покину вас на какое-то время...

+5

142

Rax, извини замотался на этой неделе, да и непредвиденные расходы накинулись вдруг (пять детей, от 4 до 18 лет. На следующей неделе будет з.п., переведу обязательно сколько смогу. Сам не раз оказывался в таком положении, даже не знаю как дальше все будет, мне полтос недавно стукнул, а востребованность таких все меньше и меньше, да и с работой все хуже и хуже. А ты молодец, что просишь помощи, когда тебе туго, мне вот гордыня бы не позволила попросить, тем более у людей, которых я ни разу не видел.

+1

143

#p177369,sidorovich написал(а):

А ты молодец, что просишь помощи, когда тебе туго, мне вот гордыня бы не позволила попросить, тем более у людей, которых я ни разу не видел.

Сильно прижало, sidorovich...
Мысль металась "пойманной мухой".
Вспомнилось, что stalker как-то сказал: давайте, мол, собирать на "антихак"... Ну, и калитка мыслям в эту сторону - открылась...
Но я очень осторожно эти мысли рассматривал, под "микроскопом" внутренним - о-о-очень внимательно...
Конечно, все противоречивости столкнулись в грудине: и этичность, и уместность, и боязнь, и стыд...
А потом подумал - ну что же я, в самом деле, так думаю "ничтожно" о людях форума? что испуг и страхи свои - зажал в кулачишко... стыдясь предъявить свою Проблему самому своему надежному другу - Форуму! Почему вообще возникает дисбаланс совести и боязни? Почему не думаю о Форуме как о Достойнейших ребятах, первыми бы плюнувшими в меня, если бы я их вдруг заподозрил в эгосамости... Если на потребу, как раз, своему эго - думая о себе в "превосходительной" степени, типа, поставил бы себя выше Людей Форума: ведь сам-то, сам-то всегда бы помог, да и помогал - это потребность иной раз есть такая... Так что ж, я, блин, такой пушистенький - а народ скволыжно-подозрительный жмот, разве я так думаю о своем Форуме? Вот сейчас немного косноязычу - но именно мысль о том, что нельзя думать о людях скверно - а "гордость-стыд-боязнь" это и есть НЕДОВЕРИЕ - и отринула все сомнения в итоге... Конечно, "мял кепку", краснея и бледнея, решаясь - но когда посмотрел на форум, в первую очередь, как на РАВНЫХ - стало яснее и оправданней... Ну, и конечно, подпинывала "нескладуха" моя - в сложившемся цейтноте уже визжа в ухо без перерыва... До последнего, считай, пытался справиться сам... "держа марку" и "мину лица"... Да понял, что пустое это "держательство"... - и прийти к Форуму с "открытым забралом" это "Урок" мой, возможно... Ну, так и оказалось... Самый ни на есть - Урок. Его сейчас прохожу и осваиваю... Серьёзный момент... Переварить надо немало... В том числе, и тот факт - что Вирт "высунул кулак" из монитора и гахнул по Реалиям, всё наладив и повернув... В общем, много ещё чего надо уложить в себя... Всё - не без последствий, разумеется... Было бы "чмошно", перед вами же, выйти из Ситуации - не повзрослев ещё далее, и не изменившись... Для того и живем, собственно... )))

+5

144

#p177359,iva написал(а):

о создании запасных площадок,это отличная идея .
Дмитрий обдумай серьезно этот вопрос,а так же куда (на какой счет-карту),делать вливания.

А я разве против. Вот место для обдумывания Альтернативные площадки о постановках
и оно далеко не единственное в разделе "Forum". Пожалуйста, обдумывайте, можно даже серъёзно

+2

145

#p177355,stalker реинкарнация написал(а):
Dmitrу" написал(а):

Сейчас ещё не дай Бог очередь выстроится за деньгами, потом скажут я платил меня не бань и пошло поехало, и во что мы превратимся ?

Так может поступить тока нечистоплотный человек-пакупать привилиегии и речь шла а безвазмедной помощи, если кто то недопонял-его проблемы.

Ну а я про другое значит говорил, что случаи бывают разные. У одних куска хлеба нет, а другим на Таёту не хватает (или какой там автомобиль купила цеховая дрянь SoulGoodman на деньги ротозеев). А бывают ещё запутанные ситуации, захочет скажем Медик потребовать у "родственника Рослякова" "материалы дела", а потом скажет что её с работы выгнали из-за форума и давайте собирайте ей деньги... Скажешь не бывает ? Да легко )) А потом кому-то делегируем право выявлять, кто не порядочный, а кто нечистоплотный. Давай тебе, а то мне надоедает постоянно брать на себя обязанности царя Соломона и так их слишком много. 

stalker для смайликовой вакханалии одного ника вполне достаточно

+1

146

#p177486,Dmitrу" написал(а):

А бывают ещё запутанные ситуации, захочет скажем Медик потребовать у "родственника Рослякова" "материалы дела", а потом скажет что её с работы выгнали из-за форума и давайте собирайте ей деньги... Скажешь не бывает ? Да легко ))

Я думаю тут взрослые люди и понимают причинно-следственные связи, в которых форум явно не является ни причиной ни следствием.

А потом кому-то делегируем право выявлять, кто не порядочный, а кто нечистоплотный.

Максимально четко и доходчиво прописать в теме необязательность, добровольность , безвозвратность , анонимность, а так же  не под отчетность держателя счета помощи форуму.
Если все правильно прописать(может есть грамотные проф. юристы на форуме)-выявлять никого не надо будет...я по себе это так вижу: прилетело мне бабло 300 рэ не потратил на три пачки сигарет, а отправил там на карту или счет и здоровее буду и дело доброе сделаю...

Давай тебе, а то мне надоедает постоянно брать на себя обязанности царя Соломона и так их слишком много.

Это категорически-не согласен, нет времени.

Отредактировано stalker (02.12.2018 14:09:54)

+1

147

Отправила 200 р, возвращать ни в коем случае не надо.

+4

148

#p177805,rebel написал(а):

Отправила 200 р, возвращать ни в коем случае не надо.

Уже увидел - пришли махом )))
Спасибо огромное...
Пока, увы - до меня дошли не все озвученные ребятами суммы, которые я уже предварительно включил в свои расчеты, заранее подбивая "сальдо-гульдо"...
Ну, чтобы потом... "танком не переехало" )) Я соблюдаю договоры с Мирозданием - и не собираюсь "злодействовать" с траншами.
Первый мой дедлайн - 30-ноябрьский - закрыт, с вашей помощью. Второй же 15-декабрьский - пока еще чуть подвисает... Но есть еще время...
Я отписал тем нашим, чьи "пульсарчики" пока не дошли до адресата - чтобы проверили путь и корректность "траектории"...
Было бы обидно - потерять их на просторах втуне... Тут же, понимаешь, все мы незримо связаны - и адресность важна...
Так что - твои 200 нифика не перебор! В самую жилу покамест ))
rebel, ты просто... реинкарнация Бэль, не иначе! )))

+2

149

#p177234,Rax написал(а):

Да... мои братья...
...
Во-о-от - последние страницы моей истории жизни... ))
А ты говоришь - не убирай тему )))
Я тут навыговорился - на пятилетку... и за пятилетку...
Мда.
Ну, читай пока... Может, надумаю, так снесу пост к утру... ))

Не надо сносить, равно как и всю тему. Это тест для форумчан, кто есть кто. До этой темы у меня был чисто утилитарный подход к форуму, а тут человеческое, от сердца, просто поразительно. Реалистичность и прагматизм это ведь как раз понимание того, что каждый гребет под себя, мошенничество и цинизм это норма. Этот анебо в удаленном его посту так это и выразил. Но этот форум похоже исключение. Есть вещи о которых не нужно писать, а просто помнить о них. Что я вынес из редакции ваших, Rax, постов Дмитрием, так это то что благородство само по себе еще не защищает от тяжелейших заблуждений. Здесь, Rax, я не о вас. Это просто ремарка возможно на будущее. Дмитрий, может быть вы напрасно удалили последний пост анебо. Было бы всем ясно, что подлость здесь наказуется безотлогательно. Иначе для нового читателя неясно за что он забанен.

+2

150

#p177838,Tur написал(а):

Дмитрий, может быть вы напрасно удалили последний пост анебо. Было бы всем ясно, что подлость здесь наказуется безотлогательно. Иначе для нового читателя неясно за что он забанен.

Не удалено ничего, во флуде: Флуд. Форум "Forum"

+2

151

Rax, +500, подарок. Все наладится.

+4

152

#p177874,Ри написал(а):

Rax, +500, подарок. Все наладится.

Еще один добрый человек зарегился - специально по мою душу...
Так что не изменит моё мнение несчастный "абонежитель" - нифика не циничен наш народ - люди, в целом, сопереживающие и добрые.
В которых и непростые наши времена не вытравили подмогу рядом идущих - это, кстати, свойственно, мне кажется, именно нашим людям...
Вместе так вместе. Оступившихся не затаптываем. Споткнувшимся подставляем плечо.
Ну, так мыслим, так живем, так воспитаны, так, считаем, правильно...
Наши люди.
Спасибо, Ри, всё это глубоко задевает меня, в самом благородном смысле...
А циники... что ж - как я и сказал, несчастные люди...
Этот их "хорохор" и агрессия - дабы прикрыть общую свою Бесцельность... и вымазать всё вокруг... в свой цвет...

Ри, благодарю.

+2

153

Понимаешь, Rax будучи модератером - ты не имел ( по моему, права ) просить помощь -  потому что, ты впадаешь в зависимость, и уже не можешь судить как модератор ( честный судья )… дело не в деньгах, я бы перевёл но и конфиденциальность как оказалась так - же под вопросом...

-1

154

#p178652,Serj написал(а):

конфиденциальность как оказалась так - же под вопросом..

Ошибаешься.
А про модераторские погоны ... э...
http://images.vfl.ru/ii/1544552956/556c11e3/24563477.jpg

+2

155

Понимаешь, Rax будучи модератером - ты не имел ( по моему, права ) просить помощь -  потому что, ты впадаешь в зависимость, и уже не можешь судить как модератор ( честный судья )… дело не в деньгах, я бы перевёл но и конфиденциальность как оказалась так - же под вопросом...

Скажи друг, а мне можно попросить немного? Как считаешь ?Посоветуй?

Отредактировано Dimsub (Вчера 21:49:06)

0

156

но и конфиденциальность как оказалась так - же под вопросом...

#p178669,maestro написал(а):

Ошибаешься.

Нет.
Не ошибается. Даже на квитанции перевода для бабушки Росляковой пришлось замылить ФИО.
Любой вменяемый человек, не зараженый вирусом разоблачения "всего и вся", так и может ситуацию понять.
Не все форумчане знают, кто такой Ракс и что у него случилось. Персонаж из интернета.
Но  некоторые себе догадаются, что квитанция "для Росляковой из Нальчика" элементарно может оказаться под каким нибудь мониторингом транзакций лупой.
И шо с этим делать?

Ракс , не в обидку . Форум еще раз научил не верить никому.)). Бух.

Отредактировано Бухтияр Ж. (Сегодня 01:41:24)

0

157

#p178687,Бухтияр Ж. написал(а):

Нет.
Не ошибается. Даже на квитанции перевода для бабушки Росляковой пришлось замылить ФИО.

Ракс , не в обидку . Форум еще раз научил не верить никому.)). Бух.

Я через евросеть кидал-ваще ничо не надо-только номер телефона на который придет смс и счет на который отправлять, потом сходил узнал-сказали платеж активирован, а тел. можешь если боисси указать любой.
Да... и я Rax писал чо я меркантильный и прибой потом получу от вселенной больше чем отправил... :rofl: прибой недавно пришол 1 к пятидесяти-нармуль, перед новым годом ище закину. :flag:

Отредактировано stalker (Сегодня 10:58:05)

0

158

Не все форумчане знают, кто такой Ракс и что у него случилось. Персонаж из интернета.

Не все в реале знают кто такие их друзья/знакомые. В основном по словам. А уж как люди врать умеют, особливо о себе любимом... Особливо на незалежной...  Пестня!
От людей шарахаться?  :dontknow:

+1

159

#p178720,maestro написал(а):

А уж как люди врать умеют, особливо о себе любимом... Особливо на незалежной...  Пестня!

Это ты сейчас о чем сказал?
Конкретизируй. Особливо по части незалежной.
Жду.

0

160

Жди!

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Мне нужна ваша экстренная помощь!