Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спецоперация (СВО) » Военное положение.


Военное положение.

Сообщений 101 страница 120 из 248

101

Версии развития событий от Романа Василишина. Надо сказать, более всесторонней аналитики по вопросу будущей войны вероятно пока в инфопространстве не существует.

ВОЙНА БЛУДНОГО ДНЯ https://www.youtube.com/watch?v=yKIb4444S5A

PS/ Особенно удивил и заставив задуматься показался все же вероятным сценарий "белорусизации" в случае самого жесткого варианта ответа РФ с ликвидацией нынешнего режима на Украине.

0

102

За последние 7 лет на Украине в СМИ постоянно распупыривают "Войну с Россией" . Порошенко президенствовал на этом хайпе, даже пересчитывал российских военных. У него выходило 200 тысяч, то есть в 4 раза больше чем у монгольских войск завоевавших пол Мира. К этой чепухе все как бы привыкли и перестали обращать внимание, .. ну дураки и дураки, чего с них взять. Однако сейчас этот хайп переместился в Россию. Всем "российским" телеведущим и выпускникам высших экспертных школ, дали задание писать статьи и выступать в аналитических телепередачах телевидения и Ютуба по вопросам предстоящих танковых сражений.
   Жириновский сказал что Украина будет сама себя бомбить, например где-нибудь в Харькове и скажут что это сделала Россия. Другие говорят что администрация Бидона уже согласовала оплату предстоящей войны, назвав это очередными кредитами. Заместитель главы администрации Путина пугает тем, что ВСУ возьмут в кольцо какой-то город на Востоке Украины и начнут обстреливать, тогда Россия будет вынуждена вступится. Западные эксперты и политики пугают что Россия стягивает войска от Брянска до Ростова в сторону Донецка, то ли 4 тысячи, то ли 28 батальонов, по мнению британских аналитиков 28 больше чем четыре... Союзники НАТО информируют украинское руководство о передвижении российских войск, говорят что хоть и расстояния большие, но могут прибыть совсем скоро. Всему виной кровожадность Путина и ненасытная страсть русских контролировать чужие территории.

https://www.youtube.com/watch?v=MRkAiOFqEr8&ab_channel=РадіоСвобода
Перед широкомасштабным танковым наступлением, Россия хочет устроить Украине прививочный геноцид. По мнению институтов политической аналитики и экспертного менеджмента гражданского общества, эта подлая российская тактика реальнее чем сама реальность. Если в 2014-17 г.г. танковые прорывы костромских десантников удалось остановить, то в этот раз всё может сложиться иначе.

+4

103

ВОЙНА БЛУДНОГО ДНЯ https://www.youtube.com/watch?v=yKIb4444S5A

Василишин - бывший Руховец, русофоб, и потому его эмоциональные оценки и прогнозы никогда не сбывались и не сбудутся. При анализе ситуации он упускает массу ключевых моментов. Не будет никакой войны.

0

104

#p244766,капрал написал(а):

Зеленский в каждом интервью страшные рожи делает непроизвольно(корёжит его походу) - "летаки летають" и пр., слова на ридной мове подбирает с трудом, по русски шпарит на пятёрочку, а в общем выглядит жалко

Такова его роль. В этом театре.
Тем более он плываёт в одной лодке с бывшим пРезидентом. Хотя тот делает видимость, что Зеленский его оппонент и враг. Смешной сывочолый гетьман, но многие верят в этот спектакль. 

Здесь на русском языке общается большинство.
В 2014 году приняли закон о мове, для того, что бы расшевелить этот спектакль и дерибан. Так как отказ о подписании закона о Евроинтеграции не прошёл, твари решили пройтись по живому. Потом добровольная сдача Крыма, Одесса, и фейковые эшелоны правого сектора на Донбасс.

+1

105

#p244790,Семьянин написал(а):

Потом добровольная сдача Крыма, Одесса, и фейковые эшелоны правого сектора на Донбасс.

А что не так с эшелонами, кроме фейковости правого сектора? Вполне обкатанная в условиях намечающегося гражданского конфликта тактика, достаточно вспомнить бронепоезда или "белочехов" периода ГВ. Наемники из числа высвободившихся майданщиков, футбольные фанаты и безработные под маркой правого сектора вполне себе весомая сила призванная задавить не санкционированные объединения среди людей. Не санкционированные в рамках договорняка с РФ разумеется. Вот в чем точно был фейк и постановка, так это в мифическом сепаратизме на востоке, где на камеры вдруг стали размахивать готторпскими триколорами, как результат этой постановки удалось перевести намечающееся противостояние из вполне понятного не признания частью населения переворота в абсурдную форму "возвращения на родину в РФ".

0

106

#p244780,Матрос Кошка написал(а):

ВОЙНА БЛУДНОГО ДНЯ https://www.youtube.com/watch?v=yKIb4444S5A

Василишин - бывший Руховец, русофоб, и потому его эмоциональные оценки и прогнозы никогда не сбывались и не сбудутся. При анализе ситуации он упускает массу ключевых моментов. Не будет никакой войны.

Не знаю, что такое руховец, может что-то типа немецко-фашиста, но русофоба от не русофоба отличаю без проблем, например Соловьев русофоб хотя вряд ли бывший руховец. Ну по поводу его прогнозов, так они как раз сбывались (чего стоит только один по северному потоку) и нет причины имея голову на плечах не принимать их во внимание в будущем. И да, представленный вами ролик вообще не прогноз а единственная пока что попытка всесторонней аналитики, у него там и вариант без войны есть.

+3

107

#p244795,нубик написал(а):

Не знаю, что такое руховец

"Народный рух" - политическое движение националистического толка, 1990-е годы.

Его русофобия и явная недооценка роли России и Путина в современной ситуации, это же очевидные вещи. И да, ни слова о завершении "Северного потока", как ключевом моменте сложившейся ситуации: а ведь это и есть настоящая причина военной истерии, подогреваемой Западом. После его запуска территория Украины никому не будет интересна, а Европа попадает в энергетическую зависимость от России.

0

108

#p244796,Матрос Кошка написал(а):

"Народный рух" - политическое движение националистического толка, 1990-е годы.

Его русофобия и явная недооценка роли России и Путина в современной ситуации, это же очевидные вещи. И да, ни слова о завершении "Северного потока", как ключевом моменте сложившейся ситуации: а ведь это и есть настоящая причина военной истерии, подогреваемой Западом. После его запуска территория Украины никому не будет интересна, а Европа попадает в энергетическую зависимость от России.

Какая зомби телевизионная чепуха!

Отредактировано Rasalom (10.04.2021 13:36:38)

+1

109

#p244796,Матрос Кошка написал(а):

"Народный рух" - политическое движение националистического толка, 1990-е годы.

Ага, спасибо понял о чем речь "Народное движение Украины за перестройку" основанное 1989 году и пережившее множество расколов и еще черти каких трансформаций.

#p244796,Матрос Кошка написал(а):

Его русофобия и явная недооценка роли России и Путина в современной ситуации, это же очевидные вещи. И да, ни слова о завершении "Северного потока", как ключевом моменте сложившейся ситуации: а ведь это и есть настоящая причина военной истерии, подогреваемой Западом. После его запуска территория Украины никому не будет интересна, а Европа попадает в энергетическую зависимость от России.

Вот вы увязываете русофобию с отношением к современной РФ (Нейтральной Русью и Власовской Россией по Василишину) где русское народонаселение угасло на десятки миллионов душ и Путину, мне же представляется русофобским поддерживать сложившейся в РФ тенденции.
И что там про Северный поток, он уже завершен? А ведь больше года назад когда СМИ РФ орали о на днях свершающейся виктории, Василишин утверждал, что его строительство растянется ровно настолько и до той поры когда он будет не нужен и не на что не повлияет став очередной убыточной ямой. Да и вы должны понимать, что даже еще не достроенный он РФ не принадлежит, не говоря уже о ее народе, от РФ только ресурсы и финансы на эту затею.
По поводу энергетической зависимости Европы, так таки это серьезное дело обеспечить колбасников дешевым для них содержимым наших недр, нам то это содержимое и даром не надо. Тут еще надо вот над чем помозговать, говорят в Европе выходцы из Украины плотно и с избытком заняли ниши в оказании интимных услуг, вот бы нам перенаправить потоки заблокировав украинскую "интимную трубу" и пустить северным потоком наших баб? А что не хлебом единым же живут наши европейские партнеры! Надо их в зависимость на всех фронтах ставить.

Отредактировано нубик (10.04.2021 14:15:11)

+4

110

#p244798,нубик написал(а):

говорят в Европе выходцы из Украины плотно и с избытком заняли ниши в оказании интимных услуг, вот бы нам перенаправить потоки заблокировав украинскую "интимную трубу" и пустить северным потоком наших баб?

Мы с вами обсуждаем вроде бы одно и то же, но на разных уровнях понимания, и потому не конструктивно: нарушен 1-й закон логики.

0

111

#p244802,Матрос Кошка написал(а):

Мы с вами обсуждаем вроде бы одно и то же, но на разных уровнях понимания, и потому не конструктивно: нарушен 1-й закон логики.

Можно сказать и так, уровни понимания у нас разные. Я далек от мысли, что вы пришли к такому выводу разобравшись с логикой на которую я опираюсь и которая дает более обширную картину мироустройства, скорее всего вы думаете, что в своем мировоззрении я не дошел до понимания величия Путина и тому подобных вещей и потому стою на более низкой ступеньке умственного развития. Если это именно так, то у вас одна из стадий матричного мышления обусловленная соответствующей картиной мира.
Для большего понимания о чем я ознакомьтесь и выберите что вам ближе и комфортнее:

Картины мира для электората

КАРТИНКА МИРА ДЛЯ ИДИОТОВ (страдающих самой глубокой формой слабоумия)
Для самых недалеких граждан окружающая действительность преподносится на «страновом», национальном уровне. Есть, мол, наша страна и суть другие. Все они соперничают между собой, заключают союзы и даже воюют за свои национальные интересы. На этом уровне обыватель твердо убежден, что существуют правильные, развитые и демократические страны, но имеются еще и самые правильные среди них.
На этом уровне умственного развития граждане искренне веруют, будто путь к улучшению их жизни в том, чтобы развивать креативную экономику и демократические институты, ходить на выборы, платить налоги, жить по закону, побольше судиться и размышлять о своем гендере, быть толерантным и бороться с коррупцией. Либо же отвергают все это скопом, создавая противоположный полюс «межидиотической полярности».
На этом, зачаточном, умственном уровне некоторые даже способны мыслить «историческими» категориями, гордятся своей страной, ее песнями, танцами, военными победами и современными достижениями. Четко идентифицируют врагов своей страны и врагов единокровной нации, а также ее друзей и союзников.
На этом уровне мыслительных способностей человек уже способен вполне осознанно заявить:
«Я — украинский националист!»
«Я — русский!»
«Я — советский интернационалист!»
«Я — антисемит!»
«Велика Русь!»
«Трипольская Украина!»
«Развитые цивилизованные страны».
«Деды воевали».
«Имперский сапог».
И не то важно, из каких источников граждане черпают об этом знания, а то важно, что они со всей искренностью все это принимают за чистую монету.
КАРТИНКА МИРА ДЛЯ ИМБЕЦИЛОВ (страдающих олигофренией средней степени)
Если же пытливый ум некоторых особо любознательных землян не готов удовлетвориться столь примитивными картинками мира, ему, словно на блюдечке, преподносят слегка более запутанные политологические узоры «идеологического противостояния». На головы бедному обывателю беспрерывно выплескиваются целые ведра помоев о деятельности либералов и консерваторов, правых и левых, оппортунистов и радикалов, умеренных зеленых и экстремисток-феминисток, ЛГБТ-активистов и гомофобов, нацистов и антифашистов. Мир в глазах обывателя, зачерпнувшего из этой лужи познания, превращается в бурлящий разноцветными потоками отстойник словесных нечистот, где в роли будто бы субъектов выступают так называемые народные массы, партии, группы социального действия, лидеры общественного мнения и прочие личности и организации.
На этом уровне граждане открывают для себя страты, классы и массы, теорию разделения властей и форму государственного устройства. Они активно осмысляют, чем отличается парламентско-президентская республика от президентско-парламентской и чем конституционная монархия побивает монархию абсолютную. На этом уровне граждане узнают, что существуют демократические государства, легитимные и нелегитимные выборы, авторитарные и тоталитарные режимы и, не побоюсь этого слова, диктаторы! На этом уровне за милую душу потребляется такой пропагандистский фаст-фуд, как холокост, голодомор и «сталинские репрессии».
На этом уровне самосознания обыватель уже способен идентифицировать себя идеологически, гордо заявляя:
«Я — красный!»
«Я — белый!»
«Я — либертарианец!»
«Я — зеленый!»
«Я — коричневый!»
«Я — голубой!»
«Я — патриот!»
«Я — космополит!»
«Я — государственник!»
«Я — рыночник!»
Человек в таком состоянии ума с гордостью может считать, и это так и есть, что он стал по-настоящему кирпичиком в фундаменте современной цивилизации, а некоторые даже — элементами ее фасадного декора.
Не каждого, однако, можно охмурить, заливая ему в мозг идеологический отвар. Любой среднестатистический гражданин, хотя бы пару раз прослушавший парламентские дебаты, немедленно перестанет верить в сказки о демократии, классовой борьбе, равноправии или социальном партнерстве, в существование идеологических различий и разумность идеологических концепций. Но не беда!
МИР ДЛЯ ДЕБИЛОВ (страдающих легким слабоумием)
Дебилы — это самые умные из слабомыслящих. Лишь только появляется такой гражданин, любопытный и недоверчивый, он тут же получает новую картинку, подтверждающую его сомнения и возвышающую его в собственных глазах над недоразвитыми согражданами. Стоит нашему дебилу усомниться в идеологической иллюзии, как ему немедленно приоткрывают сакральные грани мироздания. Религиозно-этические учения, мистические практики, секты и конфессии, истории мировых религий и конфессиональное соперничество, священные писания и откровения пророков… Выбор неисчерпаем. Лишь немногие сохранят свою голову ясной, когда им покажут, как президенты и премьеры о чем-то там шепчутся со своими духовниками, а политическая и экономическая элита человечества под покровом ночной мглы вступает в регулярные сношения с «Нечистой Силой» и проходит посвящение в тайные ложи, подвергая себя разного рода экстремальным инициациям.
На этом уровне понимания реальности гордый носитель сакральности уже готов провозгласить:
«Я — иудей! Машиах грядет!»
«Я — православный! Изыди, Сатана!»
«Я — старовер!»
«Я — родновер!»
«Я — католик!»
«Я — сатанист!»
«Я — правоверный!»
«Я — атеист. Я свято верую, что Бога нет!»
На этом уровне за милую душу поглощаются такие сказочные тексты, как «теория круговорота локальных цивилизаций», доктрина о «столкновении цивилизаций» или сказ о тысячелетнем противостоянии талассократии и теллурократии и т. п.
На этом уровне граждане охотно рассуждают о геополитике, международной стратегии. В воображении граждан оживают образы Сталина и Рузвельта, Путина и Обамы, Меркель и Трампа, Христа и Магомета, Иоанна Златоуста и Моисея.
На этом уровне мировой океан бороздят авианосные ударные группы, на которые нацелены «подводные охотники» с ядерными ракетами. На этом уровне в головах граждан создаются и крушатся стратегические союзы и строятся новые цивилизации.
Но реальная жизнь ни с чем таким не коррелирует. Любой, кто не поленился вдуматься в геополитические стратегии и Хитрые Планы, прочитал канонические оглупительские книги Тойнби, Бжезинского и Хантингтона, кто не заснул над Ветхим и Новым Заветами, над Велесовой книгой или Упанишадами, рано или поздно начинает понимать, что все это рифмачество ничем, в принципе, не отличается от детских сказок о Емеле-дураке и Ване-дураке, Золушке и Снежной королеве. Разве лишь нарочитой скучностью при неизбывном ощущении, что сюжеты этих манускриптов навеяны скорее бредом, чем Провидением. Без ста граммов и Талмуда во всем этом житии святых не разберешься.
КОНСПИРОЛОГИЯ (попытка спрятать концы)
Ну и, наконец, если уж гражданин продолжает упорствовать в неверии, его поднимают на высшую ступень и вводят в игру тяжелые фигуры. Для такого человека приоткрываются завесы конспирологии. Если ранее он полагал, что международные организации — это продукт легитимного договора суверенных государств, то сегодня начинает соображать, что страны — это лишь проекции каких-то неведомых ему интересов.
Если ранее он думал, что «МакДоналдс» и «Макинтош» — это пирожки и телефоны, то сегодня он уже понимает, что это — транснациональные корпорации (ТНК), могущество каждой из которых превосходит возможности его родной страны многократно.
В этой связи особенно наглядно всесилие Международных организаций было продемонстрировано на примере показательной порки, которую устроил насквозь прогнивший и коррумпированный Международный Олимпийский Комитет мощной ядерной державе — Российской Федерации, принудив ее спортсменов выступать на Играх под белым стягом капитуляции.
Столь же наглядно бутафорский статус суверенных государств легко продемонстрировать на примере погрома, который устроило украинским властям Национальное антикоррупционное бюро (НАБУ), созданное под эгидой американского посольства и только ему и подчиняющееся. Незаконный статус агентства никто всерьез не оспаривает, ибо в ответ на любую попытку сопротивления со стороны украинской элиты США реагируют угрозами, санкциями и репрессиями. Даже недалекий обывательский ум после определенной тренировки легко способен уловить системную закономерность: ни один официальный институт не функционирует в рамках организационных предписаний и должностных положений. За любым официальным фасадом живет теневая реальность, которая и обеспечивает работу системы управления — от ООН и мозговых трестов, международных союзов и парламентов до президентов и премьеров, вплоть до сельсоветов и территориальных самоуправляющихся общин.
Но стоит лишь обывателю заподозрить подвох, как на его голову изливаются мегатонны полуправдивой или ложной информации о террористах и фармакологической мафии, масонах и иллюминатах, археологических артефактах и исторических гипотезах, оккультных знаниях и выдуманных пророчествах всяких старцев, мольфаров, добрых ведьм и экстрасенсов. Информация эта намеренно оглупляется, перемешивается с реальной и фальсифицируется именно в той мере, чтобы превратить интерес к искательству правдивых ответов в занятие в некотором смысле постыдное. Любая попытка по-настоящему понять и разобраться с зафасадными силами и теневыми процессами квалифицируется как «конспирология» в плохом смысле, а излишне любопытные граждане подвергаются шельмованию, профессиональному, политическому и научному остракизму, а иногда и физическому уничтожению.
Для того, чтобы внушить массовому сознанию ощущение реальности некоего ложного факта, события или явления, традиционно используется такой прием, как признание его
древним;
традиционным;
сакральным;
общепринятым или общепризнанным;
научно доказанным.
В итоге, получаем следующее. Со всей очевидностью можно утверждать, что Наднациональный Управляющий Синдикат (ННС), сплоченный вокруг неведомых человечеству целей, существует в действительности, но его реальность никто официально не признает. В официальной картинке мира Наднациональные и Транснациональные структуры есть, но их реальные роли скрываются от населения, задачи публично не обсуждаются, намеренно приукрашиваются или профанируются, а истинные их возможности влияния на процессы жизни человечества многократно преуменьшаются.
В итоге, граждане всех стран, включая представителей национальных элит, искренне веруют в законы, демократические процедуры и международные соглашения, по которым они ни дня сами не жили и не живут. Тем временем, на их глазах, за окнами жизнь развивается совершенно иначе.
Один из главнейших факторов поддержания всевластия Глобократии — всеобщий отказ от признания ее существования. Это выглядит на практике как отрицание очевидного. Политологи, эксперты и всякие аналитики оперируют на поле национальных государств, отрицая главенствующую организующую силу Наднациональных и Транснациональных структур. ТНК и международные организации берутся в расчет лишь в их официально заявленном легитимном статусе.
В массовом сознании поддерживается ложная убежденность, будто существуют умные и тупые нации. Первые, мол, способны организовать свои собственные государства таким образом, что они помогают народу улучшать свою жизнь и добиваться конкурентных преимуществ, а вторые обречены быть жертвами и кормовой базой первых — более умных и успешных. К примеру, массам украинцев внушают, будто они великие, но раненые на тысячелетней войне с русскими. А массам россиян — будто они потому умные, что хохлы тупые. Ощущение это иррационально по своей сути, но имеет и будет иметь огромные последствия, проявленные в реальном мире.
Роман Василишин Сверхновый Завет, глава 2-я.

+4

112

#p244796,Матрос Кошка написал(а):

И да, ни слова о завершении "Северного потока", как ключевом моменте сложившейся ситуации: а ведь это и есть настоящая причина военной истерии, подогреваемой Западом. После его запуска территория Украины никому не будет интересна, а Европа попадает в энергетическую зависимость от России.

Я тибя разачарую...гас нефть и т.д. поставляюца из РФ абсолютно бесплатно, а потому нет никакой разницы идут они через украину, турцию, северным потоком или югозападным, РФ за это не получает ни копейки...ну и соответственно курируюца эти поставки не страновыми элитами и тем более не актером путиным, а значит и истерии разводяца не из за северного потока, а с другой целью.

+5

113

#p244773,нубик написал(а):

Версии развития событий от Романа Василишина. Надо сказать, более всесторонней аналитики по вопросу будущей войны вероятно пока в инфопространстве не существует.

ВОЙНА БЛУДНОГО ДНЯ https://www.youtube.com/watch?v=yKIb4444S5A

PS/ Особенно удивил и заставив задуматься показался все же вероятным сценарий "белорусизации" в случае самого жесткого варианта ответа РФ с ликвидацией нынешнего режима на Украине.

Посмотрел. Одни матричные штампы друг на друге: наши элиты против западных элит китайскими элитами подгоняемые, вернее "козломордые" против "свинорылых" - как он сам различает, кто есть кто в этом зверинце? Если ты типа уже "в подполье", то зачем так витиевато изъясняться?

Оказывается, россиянским "угрофинским" элитам не далась Украина, как территория, потому что "они не знают, что с ней делать", потому что "территория - это ответстственность", потому что "у них нет денег, чтобы инвестировать в неё". Кто бы мог подумать?

Украинская армия уже не та, что в 2014, русский медведь ленивый такой, но злой и беспощадный. нДа... А началось всё с того, что Роману Никандровичу приснился дурной сон, который он растолковал как пророчество.

В общем, не знаю, что тебя зацепило, нубик, могу только представить, какая каша в голове у подписчиков канала "Василишин нДа". До этого он неделю, как минимум, песочил "мамкиных революционеров", ну уже прямо невозможно. И так и сяк он их, а всё потому что к нему забежало пара то ли ботов то ли троллей, призывающих всех на митинги. Как будто реально проблемы больше нет и поговорить больше не о чем, кроме чрезмерного желания стада собраться на митинге и выразить свою позицию. Такие люди всегда будут и умом они даже четверть того, что он говорит не станут слушать.

+1

114

#p244865,Отец Фёдор написал(а):

Посмотрел. Одни матричные штампы друг на друге: наши элиты против западных элит китайскими элитами подгоняемые, вернее "козломордые" против "свинорылых" - как он сам различает, кто есть кто в этом зверинце? Если ты типа уже "в подполье", то зачем так витиевато изъясняться?

Оказывается, россиянским "угрофинским" элитам не далась Украина, как территория, потому что "они не знают, что с ней делать", потому что "территория - это ответстственность", потому что "у них нет денег, чтобы инвестировать в неё". Кто бы мог подумать?

Украинская армия уже не та, что в 2014, русский медведь ленивый такой, но злой и беспощадный. нДа... А началось всё с того, что Роману Никандровичу приснился дурной сон, который он растолковал как пророчество.

Ты просто "не въехал" в манеру изъяснения Романа Никандровича. Её можно условно обозначить как "предельно циничный, на грани приличия, интеллектуальный стёб на основе глубокого понимания происходящих глобальных событий и качественного анализа их частных проявлений". Плюс конская доза солёного юмора и отношение к слушающим, как к существам разумным, то есть - обладающим аналитическими способностями и багажом знаний. Все шедевры (а это именно так) Романа нужно воспринимать с этих позиций, иначе не зайдёт.

Также Роман учитывает склонность властей вообще и администрации ютуба в частности к карательным мерам. Потому говорит заведомо искажённо-иносказательно, намеренно выворачивая смысл наоборот, чтобы те, кто в теме, понял как нужно, а у условных супостатов на было формального повода к санкциям.

По поводу матричных штампов. В рамках картины мира, обрисованной в "Сверхновом завете", местечковые елиты имеют место к существованию, да и в реальности мы их наблюдаем. Меж ними идёт вечная борьба, сравнимая с вознёй червей в компосте. Они являются не игроками, но фигурами, так что их из процесса понимания не выкинешь. Плюс к этому, такие колоритные персонажи, какие имеются в составе елит - это идеальные мишени для всяческого стёба, издевательств и морального надругательства, ибо заслуживают.

#p244865,Отец Фёдор написал(а):

В общем, не знаю, что тебя зацепило, нубик, могу только представить, какая каша в голове у подписчиков канала "Василишин нДа". До этого он неделю, как минимум, песочил "мамкиных революционеров", ну уже прямо невозможно. И так и сяк он их, а всё потому что к нему забежало пара то ли ботов то ли троллей, призывающих всех на митинги. Как будто реально проблемы больше нет и поговорить больше не о чем, кроме чрезмерного желания стада собраться на митинге и выразить свою позицию. Такие люди всегда будут и умом они даже четверть того, что он говорит не станут слушать.

А вот святое ты не трожь! тут не столько пропесочивание "мамкиных революционеров" (хотя тоже важно), как попытка систематизировать наработки по теме ответа на вопрос "а чо делать-то?". Через призму понимания того, чего делать не надо. Это важно, особенно для тех, кто хочет выжить и сохранить свою человеческую суть в создающейся ублюдочной версии матрицы.

+4

115

#p244866,Inquitos написал(а):

Все "шедевры" (а это именно так) Романа нужно воспринимать с этих позиций, иначе не зайдёт.

- немного поправил

было вещали из: Лондона художник А.Шляхов (как Чечваркин и Березовский - под своей фамилией) и из Мексики сварщик Святорус (как Троцкий и Тесак - под ником), вот те - таки да! а этот - таки нет...

0

116

[video2=640|360]//coub.com/embed/2r3gcr?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

https://www.youtube.com/watch?v=6css9Fbrni0&ab_channel=Политикасегодня:РоссияСШАУкраина 2:18 - Жириновский перенёс дату начала войны со 2-го мая на 8-е число или на 22 июня.
:D

[video2=640|360]//coub.com/embed/2r3ibo?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

+1

117

http://images.vfl.ru/ii/1618636703/eebfa99b/34114570.jpg
https://coub.com/view/2r634d
[video2=640|360]//coub.com/embed/2r634d?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]
http://images.vfl.ru/ii/1618638423/a13d6ccf/34114791.jpg

0

118

#p244780,Матрос Кошка написал(а):

Василишин - бывший Руховец, русофоб...

Василишин еврей из команды Гарика Беркута, десанта под проект Нового Иерусалима в Украине.

-2

119

#p245136,strannikrus написал(а):

Василишин еврей из команды Гарика Беркута, десанта под проект Нового Иерусалима в Украине.

Ой вей! Эти двое все устроили? А я думал предупреждали о неких планах, пытаясь чтоб торкнуло что-то в головах страдальцев на Украине. Ведь никто кроме них эти планы не озвучивал. По вашему то что они предали гласности как-то способствует продвижению проекта?
Помните как Гарри вам отвечал когда-то? Тогда и задумываться надо было, а лучше еще раньше, годах эдак 1989-90м.

+3

120

https://www.youtube.com/watch?v=lOBFizfNr9E

#p245262,нубик написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=lOBFizfNr9E

Игорек уже много лет  троллит почти гениально, но все же немного толстовато
Я считаю, что это самый смешной комик Украины - приколист от Бога... 

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спецоперация (СВО) » Военное положение.