Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » "Погибшие","родственники и похороны"


"Погибшие","родственники и похороны"

Сообщений 161 страница 180 из 195

161

Навеяло тут на ночь....
http://images.vfl.ru/ii/1547593030/583c15fd/24969448_m.jpg
Случайно сейчас увидела на сон грядущий "мемориальную" доску Моисеенко (далеко не впервые, конечно, её вижу)!
И тут-то меня осенило!!!
Думаю, ну что в этой доске какого-то не совсем обычного??
Кажется, теперь могу сформулировать, что именно - ну не похожа эта доска на те, что делают в ритуальных конторах, мастерских и т.п., где работают пусть и халтурщики, но всё же специалисты. А вот на что она похожа своей дебильной формой, пляшущим шрифтом, отсутствием стиля (точнее, характерным лагерным стилем) и общим налётом безысходной тоски - так это на творчество зэков....
А на зоне слепят и не такое - любой каприз за ваши деньги!
Хотелось бы услышать мнение дизайнеров и художников - часто ли им приходилось видеть сие "творчество" и на что, на их профессиональный взгляд, эта "мемориальная" доска похожа?

Отредактировано mariman (16.01.2019 02:03:11)

+4

162

#p185415,mariman написал(а):

"мемориальную" доску

И что? Каким лагерным стилем? Какой формой? Обычная доска. Коих сотни тысяч. Шрифт может быть любой. :rofl:
Табличка советскому актёру.
http://funkyimg.com/i/2QekR.jpg

-1

163

Навеяло тут на ночь....

Случайно сейчас увидела на сон грядущий "мемориальную" доску Моисеенко (далеко не впервые, конечно, её вижу)!
И тут-то меня осенило!!!
Думаю, ну что в этой доске какого-то не совсем обычного??
Ничего в ней необычного. Самая обыкновенная табличка. Шрифт и форма зависит от пожеланий заказчика

0

164

#p185415,mariman написал(а):

"мемориальную" доску Моисеенко

где установили и когда? нет инфы в гугле))

-1

165

#p185423,opushka написал(а):

где установили и когда? нет инфы в гугле))

Наверное, отсюда взято:
двач
Аноним 28/11/18 Срд 18:57:44

0

166

#p185424,Михаил Северный написал(а):

Наверное, отсюда взято:
двач
Аноним 28/11/18 Срд 18:57:44

Понятно, вброс очередной))

-1

167

#p179792,Леона написал(а):

:: Сообщение от : тата ::

    Ещё раз посмотрела и...?(возможно, кто-то тоже это отметил) МЧСники все в летней форме(кепки),и никого нет в ,,ушанке,,,как на первом видео с директрисой.-- вопрос--17 октября-зима, а 19 октября опять лето ---прокол,однако.

Если речь про этих товарищей в ушанках, то у них по уставу переход на зимнюю форму 15 октября.
http://images.vfl.ru/ii/1545161630/f3b9f40d/24649628_s.jpg
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1 … ezhdy.html

Интересно что за устав ? И зачем даёте ссылку которая не подтверждает ваших слов ?
Для начала посмотрите фото с похорон или видео в этой теме куда вы пишите , на фото и видео все военные и мчсники и не одного  нет в ушанках , а вы тут про устав .

0

168

#p185423,opushka написал(а):

где установили и когда? нет инфы в гугле))

Мне прислали - установлена мемориальная доска на школе, где Моисеенко учился.
Уточняю адрес.
http://images.vfl.ru/ii/1547614201/8df0c876/24970691_m.jpg

0

169

#p185415,mariman написал(а):

Думаю, ну что в этой доске какого-то не совсем обычного??

Всё)) Изображение отвернулось от текста и своих ФИО. "Выпускник сш (аббревиатура пишется заглавными буквами-СШ) № 13 г. Керчи 17.10.2018 г.(можно принять за год выпуска) трагически погиб, спасая учащихся (учащиеся-это в школе, а в колледже-студенты)) в колледже (предлог не нужен, д.б. "колледжа"). По уровню исполнения можно понять, что это какая-то левая самоделка, поэтому компоновку не рассматриваю ввиду избыточности действия. Крепёж тоже непонятный, не шуруп и не саморез, похож на обойные гвозди-нет углублений для отвертки. Как и чем прикручивали? Место установки улыбнуло-подальше от входа))

Отредактировано opushka (16.01.2019 13:16:35)

+3

170

#p185441,opushka написал(а):

Всё)) Изображение отвернулось от текста и своих ФИО. "Выпускник сш (аббревиатура пишется заглавными буквами-СШ) № 13 г. Керчи 17.10.2018 г.(можно принять за год выпуска) трагически погиб, спасая учащихся (учащиеся-это в школе, а в колледже-студенты)) в колледже (предлог не нужен, д.б. "колледжа"). По уровню исполнения можно понять, что это какая-то левая самоделка, поэтому компоновку не рассматриваю ввиду избыточности действия. Крепёж тоже непонятный, не шуруп и не саморез, похож на обойные гвозди-нет углублений для отвертки. Как и чем прикручивали? Место установки улыбнуло-подальше от входа))

Единственное, что меня напрягает - надпись "Спасая учащихся в колледже". Логичнее было бы "Спасая учащихся колледжа"
А изображение можно повернуть хоть вниз головой. Крепеж - не обязательно саморезы. Это вполне могут быть декоративные крышки на саморезы или винты

0

171

#p185441,opushka написал(а):

Всё)) Изображение отвернулось от текста и своих ФИО. "Выпускник сш (аббревиатура пишется заглавными буквами-СШ) № 13 г. Керчи 17.10.2018 г.(можно принять за год выпуска) трагически погиб, спасая учащихся (учащиеся-это в школе, а в колледже-студенты)) в колледже (предлог не нужен, д.б. "колледжа"). По уровню исполнения можно понять, что это какая-то левая самоделка, поэтому компоновку не рассматриваю ввиду избыточности действия. Крепёж тоже непонятный, не шуруп и не саморез, похож на обойные гвозди-нет углублений для отвертки. Как и чем прикручивали? Место установки улыбнуло-подальше от входа))

Какая самоделка? О чем вы? Обычная табличка. То что вам не нравится шрифт то это лично ваши предпочтения.

Кстати на счёт спасения это миф. Моисеенко погиб на видео, получив выстрел в спину. У одногрупников всё давно узнали. Он по началу помогал внизу но потом пошел внутрь колледжа, т.к те кто были снаружи не видели Рослякова. А выстрелы им казались взрывами. Зачем он пошел внутрь точно не известно. Но он нарвался на Рослякова в коридоре. Никого он не защищал. Одногрупнки подтверждают что в коридоре погибает Моисеенко. Одногрупники недовольны журналистами распускающими слухи об этом героизме моисеенко. Он погиб глупо. Не надо было идти внутрь колледжа.

0

172

#p185452,Павел Сергеевич написал(а):

Единственное, что меня напрягает - надпись "Спасая учащихся в колледже". Логичнее было бы "Спасая учащихся колледжа"

Да, точно, цепляет... Впечатление от этой описки-оговорки складывается такое, что не просто "писарь" далёк и от колледжа, и от трагических событий, но и сам Моисеенко воспринимается инородным субъектом по отношению к колледжу. Как если бы сторонняя сила пришла (откуда-то) и спасла (где?) в колледже учащихся. Отношение действующего лица к месту событий прослеживается в этом...
Понятно, что это безграмотность, но ошибочка-то "говорящая"!

0

173

#p185454,Стрелок написал(а):

Он по началу помогал внизу но потом пошел внутрь колледжа, т.к те кто были снаружи не видели Рослякова. А выстрелы им казались взрывами.

Как можно выстрелы перепутать со взрывами?

Стрелок, ты хоть в свои цеховые изыскания вставляй пруфы - видео, фото, документы следствия.

#p185454,Стрелок написал(а):

Одногрупники недовольны журналистами распускающими слухи об этом героизме моисеенко. Он погиб глупо. Не надо было идти внутрь колледжа.

Кто и где утверждает? Где видео?

#p185454,Стрелок написал(а):

Моисеенко погиб на видео, получив выстрел в спину.

На каком видео?

+6

174

#p185462,Иван М написал(а):

Как можно выстрелы перепутать со взрывами?

А вы часто в мирной жизни слышите выстрелы? Часто ли студенты слышат выстрелы и взрывы и на слух определяют автомат от дробовика? Еще и в убегая в панике?

#p185462,Иван М написал(а):

Стрелок, ты хоть в свои цеховые изыскания вставляй пруфы - видео, фото, документы следствия.

А что я вам должен давать? Я что отдел массовой информации? На дваче были одногрупники Влада. Все их комментарии заскринили. В виду того что данный форум очень ограничен, выкладывать 50 скринов я не могу. Ищите. Не брезгуйте другими источниками. Вы сидите на попе и ждёте пока вам на тарелочке всё принесут? Я не буду перед вами выкладываться. Покажу лишь вот этот скрин.http://funkyimg.com/i/2Qf7j.jpg

#p185462,Иван М написал(а):

Кто и где утверждает? Где видео?

На каком видео?
На видео с ВЕСТЕЙ конечно же.

Отредактировано Стрелок (16.01.2019 17:12:41)

-4

175

#p185470,Стрелок написал(а):

А вы часто в мирной жизни слышите выстрелы? Часто ли студенты слышат выстрелы и взрывы и на слух определяют автомат от дробовика?

Не знаю как сейчас, но раньше в мирное время в школе изучали НВП, АК и стреляли из АК.
Уж если выстрел путать со взрывом - этож каким дебилом нужно быть.

#p185470,Стрелок написал(а):

Я что отдел массовой информации?

Ты же выступаешь в качестве генератора цеховой информации, то должен предъявлять пруфы.
Погиб Моисеенко - покажи тело с камер наблюдения.

+3

176

#p185474,Иван М написал(а):

Не знаю как сейчас, но раньше в мирное время в школе изучали НВП, АК и стреляли из АК.
Уж если выстрел путать со взрывом - этож каким дебилом нужно быть.

Нету сейчас никаких уроков НВП. И прочего. А люди уже после трагедии приходят в себя и говорят что это были выстрелы всё же а не взрывы. Взрыв был в начале.

#p185474,Иван М написал(а):

Ты же выступаешь в качестве генератора цеховой информации, то должен предъявлять пруфы.
Погиб Моисеенко - покажи тело с камер наблюдения.

В том то  дело что нет никакой цеховой информации. И я не из цеха. Но что вы бы сказали, если бы вам показали тело Моисеенко в хорошем качестве? Вы бы сказали как с телом Рослякова - это кукла.

Вот тело Моисеенко. Хотите верьте хотите нет. Но одногрупники подтверждают что это он погиб так.  Но его геройский поступок это миф журнализдов. Как и мальчики с камнями.
http://funkyimg.com/i/2Qf93.png

Отредактировано Стрелок (16.01.2019 17:38:14)

-2

177

#p185478,Стрелок написал(а):

Вот тело Моисеенко. Хотите верьте хотите нет. Но одногрупники подтверждают что это он погиб так.

Это же молодой парнишка. Это и по версии цеха, и кадрам видно, что молодой актер. Достаточно прыткий.
От полученной дроби еще как то взбодрился, и побежал в другую сторону.

+1

178

#p185479,Иван М написал(а):

Это же молодой парнишка. Это и по версии цеха, и кадрам видно, что молодой актер. Достаточно прыткий.
От полученной дроби еще как то взбодрился, и побежал в другую сторону.

Это не молодой парнишка. И нету никакой "версии цеха". То что там в видео ведущий говорит что это "ученик" он ошибся. Он не может знать точно кто там так как на видео это не видно. Точно знают где погиб кто только следаки и родственники. Насчёт Моисеенко есть видео где подруга семьи говорит "Он шел и на встречу ему этот стрелок выскочил". Надо поискать.

0

179

#p185415,mariman написал(а):

Случайно сейчас увидела на сон грядущий "мемориальную" доску Моисеенко (далеко не впервые, конечно, её вижу)!
И тут-то меня осенило!!!

разве на табличке не пишут обычно годы жизни?

+1

180

#p185454,Стрелок написал(а):

Он по началу помогал внизу но потом пошел внутрь колледжа,

Он помогал внизу, а потом вернулся за какими-то бумагами, и сумку на плечо повесив, шагал навстречу ВР....Как-то пофигу на бумаги и сумки когда кругом взрывы-выстрелы. То что подтвердили одногруппники необязательно правда, они и Рослякова-то в колледже в тот день не видели, кто бы им дал смотреть где чьи трупы лежат. Что им сказали то они и повторяют+ эффект "сломанного телефона", когда каждый от себя добавил "красочных" деталей.

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » "Погибшие","родственники и похороны"