Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Росляков, его оружие, биография, смерть, библиотека КПК


Росляков, его оружие, биография, смерть, библиотека КПК

Сообщений 881 страница 900 из 994

881

#p177902,Macsim написал(а):

куда делся ремень-одноточка от "ствола"?..

Вот и я про тоже. И зачем ремень надо было пропускать под майкой? Кто-нибудь пробовал повторить так же продеть ремень?

0

882

#p177952,Роман Аск написал(а):

Вот и я про тоже. И зачем ремень надо было пропускать под майкой? Кто-нибудь пробовал повторить так же продеть ремень?

"Одноточка" пропускается под одеждой, что бы не съехал с плеча! (я тоже об этом узнал только на форуме, сам наверное не догнал бы, хотя с охотой знаком)

0

883

#p177954,Macsim написал(а):

"Одноточка" пропускается под одеждой, что бы не съехал с плеча!

футболка врятли удержит берданку весом в 4кг. Помню в командировке в СКР ремень отстегивался от антабки у ствола и пристегивался к антабке у пистолетной рукоятки АКМ-74. получалась петля из ремня. голова и правая рука просовывались в петлю. автомат если не держать в руках висел вертикально вниз стволом. это удобнее, чем носить автомат в штатном положении ремня.

+1

884

Паблик в телеграмм https://t.me/vladislavroslyakov
Говорится что почта Главного Героя (ГГ) была восстановлена 19 октября с помощью телефона.
Значит, его телефон оказался не уничтоженным. Попал в руки возможно следствия. А возможно и нет.
Так же там видно, что ГГ пользовался яндекс-деньгами и осуществлял отправку-получение.
http://s9.uploads.ru/t/dKYzc.jpg
http://s3.uploads.ru/t/g2Jmf.jpg
Делала скрин экрана с группы. Там фото с хорошим разрешением. Но с телеграмм не сохраняются фото, только скрин.

Отредактировано Поиск (06.12.2018 10:21:42)

0

885

#p177961,Поиск написал(а):

Из паблика в телеграмм:

Что-то ссылки на какую-то мебель итальянскую ведут (((((

+1

886

#p177961,Поиск написал(а):

Паблик в телеграмм https://t.me/vladislavroslyakov
Говорится что почта Главного Героя (ГГ) была восстановлена 19 октября с помощью телефона.
Значит, его телефон оказался не уничтоженным. Попал в руки возможно следствия. А возможно и нет.

Телефон и симкарта - это 2 разные вещи, потерял телефон, сжёг (естественно с симкартой) пошел в ближаший салон и тебе за 5 мин дадут новую симкарту (с тем же номером), вставляй в тел любой и пользуйся. Тут 100% что симкарта новая у следаков.

Отредактировано odesit (06.12.2018 12:14:55)

+2

887

#p177912,sidorovich написал(а):

Это помещение, скорее всего использовалось как временное хранилище чего либо, вон там на заднем плане склад стеллажей и прочего хлама, поэтому оно было закрыто на замок. А судя по привычке Р выносить замки из ружья, можно сделать вывод, что и с этой закрытой дверью он поступил точно так же.

Зачем ему вламываться в закрытое, неиспользуемое помещение? Только для того чтобы застрелиться? А не все  равно,  где это сделать?

#p177948,Роман Аск написал(а):

Учитывая то, что Р имитировал Эрика из США (футболка, берцы, штаны, оружие и тд).

А  вот тут неувязочка небольшая. Одет он и  причесан вроде под Эрика. А почему тогда  в Майнкрафте играл под ником как у Дилана - Vodka? Шизофрения?

#p177961,Поиск написал(а):

Паблик в телеграмм https://t.me/vladislavroslyakov
Говорится что почта Главного Героя (ГГ) была восстановлена 19 октября с помощью телефона.

У  18-ти летнего Рослякова  почтовый   адрес  "Поровозов1955" ? Вот это шифруется малец. В  55-м году поди  даже отца его в проекте не было, не то что самого Влада.

Отредактировано I.Sk (06.12.2018 12:23:16)

+2

888

#p177972,I.Sk написал(а):

А не все  равно,  где это сделать?

Версия закоса под Колумбайн (хромающая на обе ноги) предписывает сделать это именно в библиотеке рядом с книжными стеллажами.

0

889

#p177972,I.Sk написал(а):

А  вот тут неувязочка небольшая. Одет он и  причесан вроде под Эрика. А почему тогда  в Майнкрафте играл под ником как у Дилана - Vodka? Шизофрения?

Какая разница Эрик Диллан, я провел параллель с теми событиями. совпадений много.

0

890

#p177973,РеНата написал(а):

Версия закоса под Колумбайн (хромающая на обе ноги) предписывает сделать это именно в библиотеке рядом с книжными стеллажами.

Но вроде библиотека в КПК на первом этаже. А тело нашли на втором.  Значит это помещение - что угодно, но не библиотека.

+2

891

#p177975,I.Sk написал(а):

Значит это помещение - что угодно, но не библиотека.

А кто знает об этом? Мы? По сценарию положено, чтобы была библиотека. Те, кто смотрит телевизор и читает официальные версии, видит единственную картинку: студент колледжа решил инсценировать Колумбайн, взорвал и расстрелял 20 человек, а потом застрелился в библиотеке. Фото стеллажей с книгами есть? Есть. Значит, библиотека :whistle: Среди моих знакомых и коллег сомнений в официальной версии нет ни у кого :disappointed:

+1

892

http://images.vfl.ru/ii/1544091567/7f53ad30/24493531_m.jpg

Отредактировано Леона (06.12.2018 22:15:08)

0

893

#p177980,РеНата написал(а):

А кто знает об этом? Мы? По сценарию положено, чтобы была библиотека. Те, кто смотрит телевизор и читает официальные версии, видит единственную картинку: студент колледжа решил инсценировать Колумбайн, взорвал и расстрелял 20 человек, а потом застрелился в библиотеке. Фото стеллажей с книгами есть? Есть. Значит, библиотека  Среди моих знакомых и коллег сомнений в официальной версии нет ни у кого

да-да, а если бы признали "терактом", то тело нашли бы в туалете типа "сортир" со снайперской пулей во лбу :cool:

0

894

немного поработал в "библиотеке", нанес трассировку распространения брызг при "шлёпах" на пол предметов
1.исходное положение "эмбрион"
18+
http://images.vfl.ru/ii/1544097268/ae59 … 494867.jpg
2. то же с другого ракурса, линии чуть смещены вправо от точки схождения (мой косяк)
18+
http://images.vfl.ru/ii/1544097440/5fad … 494899.jpg
т.е. на мой взгляд "эпицентр" прихода головы в пол соответствует положению тела на фото, если "тело" перед началом падения находилось в горизонтальном положении сидя на "пятой точке" (кому интересно проверить надо провести радиус равный расстоянию от 5точки до макушки), небольшое смещение объясняется тем, что после падения на пол "тело" продолжило движение правым плечом к стеллажу, пока в него не уперлось, при этом чуть оттянув голову от места удара об пол.
3. после перемещения тела волоком появились новые брызги и новый предмет, предположительно "мозг ГГ"
18+
http://images.vfl.ru/ii/1544156784/ae6c … 503643.jpg
способ появления "предмета" явно не соответствует способу перемещения "источника предмета" (радиус разлета брызг довольно большой)
нанесенные мной линии соответствуют только траектории распространения и принимаются как "условные" (нарисованы в самом простом Paint) смотрите исходники, проверяйте сами..
P.S. вопрос к нашей уважаемой Просто медик. в период между фото 2 и 3 из черепной коробки вытечет всё? сколько может остаться? продолжу чуть позже..
P.S. "залил" по новой

Отредактировано Macsim (07.12.2018 07:28:44)

0

895

#p177961,Поиск написал(а):

Паблик в телеграмм https://t.me/vladislavroslyakov
Говорится что почта Главного Героя (ГГ) была восстановлена 19 октября с помощью телефона.
Значит, его телефон оказался не уничтоженным. Попал в руки возможно следствия. А возможно и нет.

Отредактировано Поиск (Сегодня 10:21:42)

Тоже видела инфу про номер телефона, разместила её во флуде, история из области фантастики, хотя не понятно зачем проводить такие манипуляции с номером, не проще ли купить новую симкарту и зарегистрировать новую почту. Скорее всего это и правда СК.
Вывод один: номер восстановлен, но сам Влад так подставляться не стал бы. Значит и искать скрытый смысл в этой инфе скорее всего нечего.

Отредактировано Зубрик (06.12.2018 19:01:57)

0

896

#p177971,odesit написал(а):

Телефон и симкарта - это 2 разные вещи, потерял телефон, сжёг (естественно с симкартой) пошел в ближаший салон и тебе за 5 мин дадут новую симкарту (с тем же номером), вставляй в тел любой и пользуйся. Тут 100% что симкарта новая у следаков.

Непонятно пока зачем ск выкладывает скрины взломанной почты и зачем было говорить что телефон уничтожен.
Зачем гг нужно было сжигать телефон если все просто восстанавливается.

0

897

#p177987,Macsim написал(а):

появились новые брызги и новый предмет, предположительно "мозг ГГ"

Пересматривая (не один десяток раз) фото/видео "самоубийства" ГГ, меня все время не покидало и не покидает ощущение, что что-то тут не то и чего-то тут не хватает!
И вот не далее как вчера был на охоте, добывали кабана с вышки. Охота как охота, кабанов добыли 12 шт., но один момент сильно удивил и запомнился.
С расстояния  примерно в 45-50 метров коллега охотник добыл кабана выстрелом из нарезного карабина BAR II, калибр .300 Winchester Magnum ( очень мощный) 
Пуля угодила в голову и вскрыла кабану черепную коробку, да так (прошу прошения за пикантные подробности), что серое вещество разнесло на мелкие составляющие.
Но всех  участвующих в охоте удивило то, что (несмотря на неподвижность кабана при выстреле) после поражения пулей (вынесшей мозг)  у кабана  началась  агония, в результате которой кровь разбросало по кругу - радиусом метров пять.
Так вот, на фото/видео с самоубийством ГГ  - нет следов агонии! Как и нет агонии у "убитых" ГГ в "Основном видео"
Прошу Просто медик довести свои мысли по поводу агонии, а именно она (агония) должна иметь место или нет?!

0

898

#p177980,РеНата написал(а):

А кто знает об этом? Мы? По сценарию положено, чтобы была библиотека.

Так я не об этом. Разбитую выстрелом дверь нам ни на фото,  ни на видео не показали. Зачем же было ее разбивать? Если сам ВР не собирался стреляться в этой, с позволения сказать, "библиотеке" - зачем ему туда ломиться? В пустое, заброшенное помещение. Но если создавалась видимость того, что он вломился  - то почему не показали дверь, только щепки?
Я думаю, щепки там не от двери.

0

899

#p178018,I.Sk написал(а):

Разбитую выстрелом дверь нам ни на фото,  ни на видео не показали. Зачем же было ее разбивать? Если сам ВР не собирался стреляться в этой, с позволения сказать, "библиотеке" - зачем ему туда ломиться? В пустое, заброшенное помещение. Но если создавалась видимость того, что он вломился  - то почему не показали дверь, только щепки?
Я думаю, щепки там не от двери.

Смысл об этом сейчас размышлять? Ломился-не ломился... Он пришел туда, где по сценарию место гибели. Щепки могут быть от столов, от стеллажей и чего угодно, нам то, что позади фотографа, а потом оператора, до сих пор не показали (ждем-с...) Щепки нужны для создания атмосферы и все.

0

900

#p178005,Hana написал(а):

Так вот, на фото/видео с самоубийством ГГ  - нет следов агонии!

Просто медик уже говорила, что если резко отделить какуюто часть мозга, то труп застывает в позе, которая была при жизни. Каталептический шок. никакой агонии при этом не будет. однако это происходит и не только с отделением мозга. на ютубе много видео где в драке один бьет другого и последний падает замертво в стойке боксерской.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Росляков, его оружие, биография, смерть, библиотека КПК