Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Росляков, его оружие, биография, смерть, библиотека КПК


Росляков, его оружие, биография, смерть, библиотека КПК

Сообщений 861 страница 880 из 994

861

#p177891,mariman написал(а):

Собственно, этот "ремонт" и "болезнь" Влада как раз и могут объясняться тем, что проводились съёмки. Выходные были 13 и 14 октября, да и ночью - стреляй, не хочу. Ну, а потом, как раскурочили всё, то соответственно - он сильно заболел (уехал), библиотека на ремонте.
Ведь абсолютно не факт, что Влад приходил в КПК 17 октября. Все свидетели врут, как дышат. Поэтому и дата вхождения в КПК с сумками/рюкзаками, и дата "смерти" В.Р., основывается лишь на их словах. Нас всех в этом просто убедили!
Про взрыв отдельно - взорвать могли и без него, и смонтировали видео в нужном порядке. На небольшом кусочке видео, где Влад спускается вниз, садится на скамейку и затем входит в буфет, выходит из буфета - сплошные склейки. Об этом уже говорили.

Когда Влад спускается по леснице к буфету, он идет в байке с капюшоном, потом склейка и он продолжает идти к буфету в другой мастерке.

0

862

#p177860,Зубрик написал(а):

Замеряйте длину обеих ног от колена до пятки и увидите, что правый ботинок одет не до конца и моя галочка стоит на месте предполагаемой пятки. Ещё раз внимательно присмотритесь
http://funkyimg.com/i/2NQ5Q.jpeg

С этими ногами-штанами всё как-то неправильно.
и контуры коленных чашечек, и "вздутая" левая штанина на голени. и не пойми-что торчащее из-под левой ягодицы..
складка штанины вдоль правого бедра неясного характера опять-таки..
http://funkyimg.com/i/2NTcK.jpeg

#p177880,Зубрик написал(а):

А насчёт библиотеки- читала на Керченском сайте, что она как раз с понедельника закрылась на ремонт, поэтому и столы в кучу скинуты (попытаюсь сейчас найти эту инфу, скрин прикреплю сюда)...
http://funkyimg.com/i/2NT2c.jpeg

Опа, Маргаритка  наша  там отметилась, а тут что-то неактивна..

Зубрик, Марго, колитесь, вы один пользователь или два?  :unsure: ))
Вот и ГАВу понравился наплыв "девочек" в керченском разборе, при пассивности старых зубров...

Отредактировано Бухтияр Ж. (05.12.2018 15:38:57)

+2

863

#p177857,lota написал(а):

нет я про раскуроченный пол , который проглядывается под телом

Там сдвинутые щепки, которые протащило за собой тело, когда его волокли. Ведь если что-либо двигать по замусоренной поверхности, то весь мусор окажется сдвинут и будет находиться под тем предметом, который двигали.
Отсюда становится наглядно и понятно, что эти щепки отсутствуют в сторону снимающего - они были только со стороны правого стеллажа и окон.
Это расходится с версией, что щепки летели со стороны двери или ломаемых некоей силой нагроможденных столов.
Откуда со стороны окон и стеллажей настолько крупные щепки - не очень понятно.

Отредактировано mariman (05.12.2018 15:26:44)

0

864

#p177894,Бухтияр Ж. написал(а):

и не пойми-что торчащее из-под левой ягодицы..
складка штанины вдоль правого бедра неясного характера опять-таки

Не пойми что торчащее - тканевая сумка, в которой носил патроны на поясе. Складка штанины начинается от кармана, в нем некий прямоугольный предмет, уголок которого выпирает и создаёт натяжение ткани, из-за этого и кажется, что это складка. Возможно, там паспорт или студенческий

+3

865

#p177883,Роман Аск написал(а):

Странный ремонт! Кроме того, в школах и тд мне кажется все ремонты делаются летом! Вот не логично начинать ремонт на кухне не убрав еду со стола, так и тут, полки с книгами стоят, даже не накрытые пленкой и начинают ремонт.

Понятное дело, что ремонт там затеялся в связи с событиями 17 октября, точно так же как и в буфете (разбирали в ветке «керченский колледж, часть 2»- ни посуды, ни пирожков, ещё и трубы обрезаны и подготовлены к замене), я ищу-ищу, точно это читала, ученица колледжа прокомментировала. Тяжело искать аж с 17 октября. Но найду обязательно.

#p177891,mariman написал(а):

Собственно, этот "ремонт" и "болезнь" Влада как раз и могут объясняться тем, что проводились съёмки. Выходные были 13 и 14 октября, да и ночью - стреляй, не хочу. Ну, а потом, как раскурочили всё, то соответственно - он сильно заболел (уехал), библиотека на ремонте.
Ведь абсолютно не факт, что Влад приходил в КПК 17 октября. Все свидетели врут, как дышат. Поэтому и дата вхождения в КПК с сумками/рюкзаками, и дата "смерти" В.Р., основывается лишь на их словах. Нас всех в этом просто убедили!.

Скорее всего так и было.

#p177894,Бухтияр Ж. написал(а):

Опа, Маргаритка  наша  там отметилась, а тут что-то неактивна..

Зубрик, Марго, колитесь, вы один пользователь или два?   ))
Вот и ГАВу понравился наплыв "девочек" в керченском разборе, при пассивности старых зубров...

Нет) простите, разочарую, но 2 :yep: А наплыв девочек, потому что задело за живое- это же наши дети. Тоже заметила такую тенденцию))

Отредактировано Зубрик (05.12.2018 16:23:13)

+2

866

#p177866,Роман Аск написал(а):

Откуда вообще взялись эти щепки?

товарищи, я не про щепки, посмотрите фото с увеличением, под ВР пол раскурочен

0

867

#p177868,Kristina написал(а):

( И этим же можно объяснить перевернутые столы, так как действительно могла быть борьба ВР и ещё кого нибудь)

Разочарую, "следы борьбы" отсутствуют.. от слова совсем. (столы могли просто сдвинуть "апосля" для освобождения пространства для "фото- видеосессии")
больший интерес вызывают вопросы:
куда делся ремень-одноточка от "ствола"?..
откуда "выковыряли" баллончики "перцовки" и почему при этом не "достали" патрончики?
сколько было "шляпов" об пол, что бы создать такую "феерическую картинку"?

+2

868

#p177901,lota написал(а):

товарищи, я не про щепки, посмотрите фото с увеличением, под ВР пол раскурочен

отвечу однострочно и вопросом - Вы видео с этой "площадки" смотрели? отлично наблюдается целостность досок деревянного пола.. щепки присутствуют, но "принесенные после" (лежат сверху на "красненьком")

0

869

#p177901,lota написал(а):

товарищи, я не про щепки, посмотрите фото с увеличением, под ВР пол раскурочен

Там линолеум с рисунком- имитацией деревянных дощечек, как он может быть раскурочен, были бы видны рваные края линолеума.

0

870

#p177903,Macsim написал(а):

отвечу однострочно и вопросом - Вы видео с этой "площадки" смотрели? отлично наблюдается целостность досок деревянного пола.. щепки присутствуют, но "принесенные после" (лежат сверху на "красненьком")

зачем приносить щепки? они вообще никак не влияют на самострел-убийство. Это все равно, что принести яблоки, зубную пасту и т.д. будет выглядеть глупо и не к месту. Или Р одеть в водолазный костюм!
внести еще ляп? ляпов столько, что складывается впечатление, что авторам просто интересно было посмотреть размышления людей (типа этого форума). Как две картинки с незначительными изменениями (найди 10 отличий). Так и КПК, найдут - не найдут все ляпы что мы заготовили. Но мы же не экзамен в школу Шерлока сдаем.

0

871

#p177901,lota написал(а):

товарищи, я не про щепки, посмотрите фото с увеличением, под ВР пол раскурочен

Посмотрите на фото до перемещения трупа

18+

http://images.vfl.ru/ii/1539864354/bb5ac3a1/23860683_m.jpg

Все нормально с полом, валяется множество мелких щепок, которые при перетаскивании тела собрались под ним в кучу.

0

872

#p177908,РеНата написал(а):

Все нормально с полом, валяется множество мелких щепок, которые при перетаскивании тела собрались под ним в кучу.

хорошо, но и щепок в таком обилии на наблюдается, сколько он "сгреб"

упд.нашла видео из библиотеки, может не то посмотрела, но он лежит уже в том месте, откуда фотография с щепками. Под линолеумом, кстати дощатый пол. Я не утверждаю, просто как версия, пол может быть сломан. Либо действительно, такое обилие щепок откуда-то

Нашла фото лучшего разрешения, да вероятнее всего, просто обилие щепок после перетаскивания

Отредактировано lota (05.12.2018 18:39:20)

0

873

#p177906,Роман Аск написал(а):

зачем приносить щепки? ..  Но мы же не экзамен в школу Шерлока сдаем.

мне неважно, пока что, откуда взялись щепки... "мелочи" бывают приятны. в данном случае они "появились" после выполнения "основного коллажа" (в цепочке событий очень важное место занимает последовательность!!! а куда без этого?). а "проколы" как раз бывают в мелочах...
кто нибудь "докопается" откуда эти щепки - встроим в общее понимание.
P.S. к сожалению у Шерлока не было школы, метод дедукции полезен в жизни.. ирония впрочем тоже..
P.P.S. а "щепки" здорово "зацепили"!!!

Отредактировано Macsim (05.12.2018 18:13:02)

+1

874

#p177910,Macsim написал(а):

кто нибудь "докопается" откуда эти щепки - встроим в общее понимание.

Это помещение, скорее всего использовалось как временное хранилище чего либо, вон там на заднем плане склад стеллажей и прочего хлама, поэтому оно было закрыто на замок. А судя по привычке Р выносить замки из ружья, можно сделать вывод, что и с этой закрытой дверью он поступил точно так же. От сюда и щепки на полу. А проход к полкам с книгами загромождали столы, вот он их и раскидал. Но тоже самое можно сказать, что и кто то другой выбивал дверь и раскидывал мебель, создавая эффект предсмертной агонии стрелка.

Отредактировано sidorovich (05.12.2018 18:31:43)

0

875

#p177912,sidorovich написал(а):

Это помещение, скорее всего использовалось как временное хранилище чего либо, вон там на заднем плане склад стеллажей и прочего хлама, поэтому оно было закрыто на замок. А судя по привычке Р выносить замки из ружья

наверное все-таки использовалось http://images.vfl.ru/ii/1544024894/8457 … 484384.jpg (из архива КПК)
насчет "выноса замков" не встречал ни одного (так чтоб это было видно), если подразумевается дверь кабинета химии, то там дверь вышибали изнутри, т.е. из кабинета...
ну не было ни "агонии", ни "борьбы"... нет этого СЛЕДОВ
может общими усилиями вынесем "щепки" пока за скобки... давайте поговорим про "брызги красной субстанции" на полу в помещении, кои присутствуют в огромном количестве, распространение починяется всем законам физики и соответствует источникам "шлёпов" на пол разных "объектов" ( у меня это слишком медленно получается   :'( )

Отредактировано Macsim (05.12.2018 19:01:05)

0

876

#p177912,sidorovich написал(а):

Это помещение, скорее всего использовалось как временное хранилище чего либо, вон там на заднем плане склад стеллажей и прочего хлама, поэтому оно было закрыто на замок. А судя по привычке Р выносить замки из ружья, можно сделать вывод, что и с этой закрытой дверью он поступил точно так же. От сюда и щепки на полу. А проход к полкам с книгами загромождали столы, вот он их и раскидал. Но тоже самое можно сказать, что и кто то другой выбивал дверь и раскидывал мебель, создавая эффект предсмертной агонии стрелка.

А может было по принципу "Если Р не идет в библиотеку, то библиотека идет к Р." О том ,что это библиотека, говорит только один стелаж  с книгами, все остальное действительно хлам и может принадлежать любому помещению.

0

877

#p177890,sidorovich написал(а):

Я уже говорил, что Р. был убит, держа ружьё в руках как при стрельбе, указательный палец разогнули, чтобы его вынуть из рук. Кисть правой руки согнута именно так, как положено при обычной стрельбе, но никак при самоубийстве, в этом случае он должен был разогнуть ее наоборот и нажимать на курок скорее большим пальцем от себя. Тем более, как могла правая рука оказаться ближе к голове, если она должна быть позади коленей, там где и курок.

Не сходится!
Умереть "с ружьем в руках" и остаться в таком положении можно только при каталептическом трупном окоченении (как я уже писала ранее). В этом случае мышцы запоминают последнюю прижизненную позицию и в таком виде коченеют. НО! Коченеют ВСЕ МЫШЦЫ, а не только руки. И коченеют не постепенно (как обычно), а сразу и накрепко. Если бы это было так, то:
1. положение рук трупа у стеллажей было бы другим.
2. положение ног было бы другим (из какой позиции стреляют на полусогнутых?).
А по фото у стеллажей видно, что парня убивали именно в стоячем положении (не сидя, не лёжа), а потом просто положили для контрольного выстрела.

0

878

#p177917,Просто медик написал(а):

А по фото у стеллажей видно, что

парню помогали зашнуровать ботинки, а возможно и брюки одеть.
Причем с левой стопой та же проблема, что и с правой кистью - окоченела в согнутом положении.
Похоже на то, что герой где-то в неудобном положении побывал в прохладном тесном помещении, возможно в шкафу или багажнике.

Возможно, открытое на проветривание окно на втором этаже имеет к такой аномалии отношение.

0

879

#p177912,sidorovich написал(а):

Это помещение, скорее всего использовалось как временное хранилище чего либо, вон там на заднем плане склад стеллажей и прочего хлама, поэтому оно было закрыто на замок. А судя по привычке Р выносить замки из ружья, можно сделать вывод, что и с этой закрытой дверью он поступил точно так же. От сюда и щепки на полу. А проход к полкам с книгами загромождали столы, вот он их и раскидал. Но тоже самое можно сказать, что и кто то другой выбивал дверь и раскидывал мебель, создавая эффект предсмертной агонии стрелка.

Учитывая то, что Р имитировал Эрика из США (футболка, берцы, штаны, оружие и тд) то можно сделать вывод о том, что логично было застрелиться в библио и примерно в такой же позе. Я уже писал, что щепки могли появиться от выстрелов в дверь, сделанную во времена СССР, ибо современные двери сделаны из картона и таких больших щепок не получится от их разрушения.
Кроме того, такое кол-во щепок должно было появиться при нескольких выстрелах картечью или стрелять надо дробью метров с 10, чтобы разлетелась дробь и площадь поражения стала большей.

0

880

#p177917,Просто медик написал(а):

Не сходится!
Умереть "с ружьем в руках" и остаться в таком положении можно только при каталептическом трупном окоченении (как я уже писала ранее).
А по фото у стеллажей видно, что парня убивали именно в стоячем положении (не сидя, не лёжа), а потом просто положили для контрольного выстрела.

Прошу, как специалиста, дать пояснения по поводу пятен крови на лице:
- есть пятна на губах и подбородке, как при эффекте "пена изо рта". ниже это пятно переходит в подтеки струйками...
- есть кровоподтек из носа..
по этим пятнам выходит, что при их появлении голова находилась вертикально, но не очень долго. потом направление "движения" изменилось и соответствует положению тела "эмбрион под полкой".
мои вопросы:
- правильность моего предположения по движению "жидкости в пространстве"?
- чем (механика, химия) может быть вызвано "кровавое пеноизвержение" изо рта и струек из носа?
- возможно ли такое "окоченение" при химическом воздействии на человека?
упустил ещё одну "деталь" кровоподтек из левой глазницы (соответствует "эмбриону") откуда мог произвестись?

Отредактировано Macsim (06.12.2018 07:56:14)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Росляков, его оружие, биография, смерть, библиотека КПК