Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Росляков, его оружие, биография, смерть, библиотека КПК


Росляков, его оружие, биография, смерть, библиотека КПК

Сообщений 821 страница 840 из 994

821

#p177660,sidorovich написал(а):

изображение в к красном квадрате появилось первым в сети, далее пошли фото с изменениями в деталях.

#p177661,Леона написал(а):

Да там лишь убрали штампом в фотошопе копирайт,

Там еще дорисовали "ненависть" на футболочку (другая футболка - это ведь залет), но дорисовали как-то халтурно, непонятно, к каким буквам эту дорисовку отнести..
https://i.ibb.co/w7bvSz1/image.jpg

+3

822

#p177669,Macsim написал(а):

1. на фото "под полкой" (по логике самое первое) пятно "крови" имеет четкие границы двух фаз, т.е. есть разница по времени "нанесения" на пол (первое, более обширное, успело высохнуть, потом по нему "растеклось" второе, не достигнув границ первого)
2. при перемещении "тела" методом волочения сдвинута книга, которая находилась под ним; при этом следов от "сдвига книги" нет (должно было смазаться пятно, но оно уже... правильно - высохло!)

Только что и  я разглядывала эти красные пятна.. Меня по прежнему смущает цвет и консистенция крови - ты очень правильно подметил про подсохшее пятно! Видимо постановщикам показалось недостаточно крови при таких масштабах повреждения  и они решили подлить что называется " масла в огонь!"
Из этого можно сделать предположение, что тело было аккуратно положено в лужу крови..А рядом и мозги раскидали.

Отредактировано Леона (03.12.2018 16:36:22)

0

823

#p177676,Леона написал(а):

..подлить что называется " масла в огонь!"

Неееееееет!!!! эта "добавка" - содержимое "другого пакетика" с дополнительно размещаемым "мозгом" (ну не мог "мозг" вывалиться из "тела", которое тащат волоком НЕ ПОДНИМАЯ и дать такое количество брызг вокруг себя). оттащили "туловище", шлепнули на пол "мозг" (ну кто ж его аккуратненько-то класть будет?), а "подлива" сама растеклася  :'(

+1

824

#p177621,Просто медик написал(а):

Сделала судебно - медицинское заключение такое, какое оно должно быть. Текста много, поэтому сверну.:

А не могла эта серая книга прикрывать пустоту между рукой и телом, если: 1. это тело пролежало много часов и окоченело, в результате чего невозможно прижать руку к телу.Нам же хотят показать, что это только что убитый человек; 2. Это муляж и он изготовлен уже с раскинутыми руками, которые невозможно придавить к телу.? Если рука будет просто висеть над телом - это первое что бросится нам в глаза и возникнут вопросы. Вот и прикрыли книгой.

И на этом фото, где-то на этом форуме читала, что на ноги одеты берцы большего размера. Мало того, что размер большой, так ещё правый ботинок одет не до конца. Ну явно человек в них ходить не мог. Пятка где-то где галочка.
18+
http://funkyimg.com/i/2NQ5Q.jpeg

Отредактировано Зубрик (03.12.2018 22:15:57)

0

825

#p177594,mariman написал(а):

Неожиданное направление для размышлений дал сервис pictriev.com.
Портрет Влада с выпускной фотографии он определил как мужской. (98% даёт!)
А вот фотографию стрелка из оружейного магазина - как женскую на 61%!
Т.е. получается, в юности В.Р. был вполне себе юношей, а повзрослел - и его стали принимать за женщину???
Не потому ли плачет стоит в оружейном? Вот уже и декоративную косметику на лице рассмотрели! Рука узкая - практически женская...

Нет у вас случайно такой же программки, только по взрослению человека? в полиции есть же по старению, может уже появились и по взрослению, как вариант. Туда фото Влада в 14 лет и вот такой он в 18, 20, 25..

И не могу понять: если в больничном указана фамилия с ошибкой вам его не оплатят, если опять же ошибка в фамилии вам не начислят пенсию, не выплатят на карточку зарплату, не дадут в банке кредит.
У ВР справка о наркологическом осмотре на Рослякова,
http://funkyimg.com/i/2NN5o.png
а вот справка о психиатрическом осмотре на Руслякова.
http://funkyimg.com/i/2NN5H.png
Разве можно в этом случае получить разрешение на оружие?.

Отредактировано Зубрик (03.12.2018 19:05:39)

+4

826

Чем больше рассматриваю фото "убитого Влада", тем больше, простите  :flirt: , убеждаюсь в том, что это ... фотошоп. С телефона досконально рассмотреть фотографии немного затруднительно.. Поэтому, если у кого-то есть возможность максимально приблизить эти фото, посмотрите, пожалуйста, их более внимательно, особенно места "врезки" В.Р. в фон библиотеки. Может быть обнаружатся какие-то артефакты или несоответствия (так же, как и с фото "стрелка на лестнице"). И ещё, как раз фальсификация фото может и объяснить то, что "левая рука меньше правой" и про внесение изменений в фото, о которых писал Sidorovich. :cool:

http://images.vfl.ru/ii/1543858426/ce15ee22/24458499_m.jpg

Отредактировано Galaxika (03.12.2018 20:35:57)

0

827

#p177694,Galaxika написал(а):

Чем больше рассматриваю фото "убитого Влада", тем больше, простите   , убеждаюсь в том, что это ... фотошоп. С телефона досконально рассмотреть фотографии немного затруднительно.. Поэтому, если у кого-то есть возможность максимально приблизить эти фото, посмотрите, пожалуйста, их более внимательно, особенно места "врезки" В.Р. в фон библиотеки. Может быть обнаружатся какие-то артефакты или несоответствия (так же, как и с фото "стрелка на лестнице"). И ещё, как раз фальсификация фото может и объяснить то, что "левая рука меньше правой" и про внесение изменений в фото, о которых писал Sidorovich.

#p177694,Galaxika написал(а):

Чем больше рассматриваю фото "убитого Влада", тем больше, простите   , убеждаюсь в том, что это ... фотошоп. С телефона досконально рассмотреть фотографии немного затруднительно.. Поэтому, если у кого-то есть возможность максимально приблизить эти фото, посмотрите, пожалуйста, их более внимательно, особенно места "врезки" В.Р. в фон библиотеки. Может быть обнаружатся какие-то артефакты или несоответствия (так же, как и с фото "стрелка на лестнице"). И ещё, как раз фальсификация фото может и объяснить то, что "левая рука меньше правой" и про внесение изменений в фото, о которых писал Sidorovich.

Так ведь от пользователя "Просто Медик" (ранее страницей) имеется суд.-медицинское заключение с тщательным описанием убитого-также приложенными фотографиями...думается что задокументированное наврядли может быть "липой"..просто близко соответствует истине-когда прочтёшь...хотя кто знает..Бог мой...не знаешь чего и думать...  Но если это задокументировано самим пользователем..то выглядит довольно-таки правдоподобно с  суд.-мед. точки зрения.......А насчот руки правой есть версия...что была сломана кисть (при борьбе вероятно)-поэтому такого цвета рука...вернее кисть и пальцы...(на этот счёт есть мнения экспертов и довольно внушительные---как послушаешь некоторых)....
Но всё это предположения опять-таки каждого здравомыслящего и разбирающегося по-теме... да...всем нам хочется знать правду....

Отредактировано Ангел (03.12.2018 19:57:43)

0

828

#p177681,Macsim написал(а):

Неееееееет!!!! эта "добавка" - содержимое "другого пакетика" с дополнительно размещаемым "мозгом"

Да, этот моЦк вообще не имеет никакого отношения к этому телу..Какова должна быть убойная сила выстрела, чтобы содержимое черепной коробки покинуло свою обитель!? Правильно, но если бы это был дробовик, то такого аккуратного мозга и почти целой головы мы бы не наблюдали, уже ведь разбирали это давно. А тут-как буд- то аккуратно ложечкой выскребли и рядом положили..

Отредактировано Леона (03.12.2018 23:22:26)

+2

829

#p177669,Macsim написал(а):

1. на фото "под полкой" (по логике самое первое) пятно "крови" имеет четкие границы двух фаз, т.е. есть разница по времени "нанесения" на пол (первое, более обширное, успело высохнуть, потом по нему "растеклось" второе, не достигнув границ первого)
2. при перемещении "тела" методом волочения сдвинута книга, которая находилась под ним; при этом следов от "сдвига книги" нет (должно было смазаться пятно, но оно уже... правильно - высохло!)
3. при сдвиге "тела" (а вроде как именно на это нам указывают следы "крови, тянущиеся шлейфом") "мозг" не мог ТАК! вывалиться (видим увеличение "пятна" с заливкой первого пятна п.1, и брызги!!!, разлетающиеся от этого "МОЗГА", указал красными стрелками)

Во-первых, это не двухфазная лужа крови, а лужа крови с высохшими краями. По высыханию краев лужи я делала расчет времени смерти. С течением времени лужа крови начинает сворачиваться и подсыхать по краям. Именно это подсыхание является одним из критериев оценки давности нанесения ранения (не смерти). Поскольку между первым ранением (в затылок) и вторым ранением (через рот) могло пройти 2 - 3 часа, а смертельным (как я уже писала) было первое ранение, то к сроку давности лужи крови можно смело прибавить 2 - 3 часа во время которых физиологические процессы в организме ещё происходят. Именно в этот промежуток времени если произвести второй выстрел можно ещё получить данную лужу крови. Потом начинается трупное окоченение и лужи такого масштаба уже не получиться. Вот поэтому при рассмотрении фото №1 - 2 я оставила большой промежуток времени наступления смерти (3-9 часов).

Во-вторых, поверхность пола неровная. Книга могла соприкасаться с полом только краями. При перемещении трупа, а вместе с ним и книги смазаться могли только те части, которые с данной литературой соприкасались.

В-третьих, то, что ты указываешь как брызги при якобы подбрасывании мозга после перемещения трупа, я могу объяснить (и объясняла в осмотре) тем, что второй выстрел (через рот) был произведен в положении тела лёжа. В данном случае есть два варианта. Первый - тело и голова лежат на полу, выстрел производится наискосок к виску. В этом случае можно объяснить брызги на полу, но не брызги на полке. Второй вариант - тело лежит на полу, голова приподнимается, производится выстрел через рот, вылетает кусок височной кости (виден на видео и почему-то не виден на фото), через образовавшуюся дырку вываливается мозг, сверху кладут голову. Этим объясняются брызги и на полу, и на полке, а также отлетевший кусок. Тем более, что при первом выстреле "отсекли" головной мозг от спинного (если говорить обывательски), а при втором просто вынесли ничем не фиксированный мозг из черепной коробки.

Если принять оба тела за реальные трупы и лужу крови в одном экземпляре, то вывод только один: перед нами два разных трупа. На момент фотофиксации второго трупа первый уже закоченел настолько, что принять такое положение не смог бы. И я не исключала вариант наличия муляжей.

Отредактировано Просто медик (03.12.2018 20:56:36)

+4

830

Просто медик, чужой мозг исключаем однозначно?
Вариант уже прошедшего окоченения, то есть тело несколько ранее мертвое возможен?

+1

831

Вот так и надо поступать с героями интернета!
Хотел парень выпилиться и устроить себе выпускной, так на те, - подставили и убили!
Хотел доказать свою уникальность и победить страх, - ты не ты, а чучело и буратино.
Разве важно сколько дырок в башке у трупа?
Важно сколько дырок в бошках тех, кто считает, что все кругом Союзмультфильм.
Что по-поводу переписки Владика с разными персонами?
Текст набросали ему в отделе иновещания гостелерадио?
Тогда что ж они оплошали с Бошировым и Петровым?
Вообще, кто-то может привести хоть одну удачною операцию КГБ/ФСБ/ГРУ за последние лет 30?

Керченский морг не за кремлевской стеной. Сел. поехал, пощупал, сплюнул.

0

832

Просто медик
#p177708,Просто медик написал(а):

Во-первых, это не двухфазная лужа крови, а лужа крови с высохшими краями. По высыханию краев лужи я делала расчет времени смерти. С течением времени лужа крови начинает сворачиваться и подсыхать по краям. Именно это подсыхание является одним из критериев оценки давности нанесения ранения (не смерти). Поскольку между первым ранением (в затылок) и вторым ранением (через рот) могло пройти 2 - 3 часа, а смертельным (как я уже писала) было первое ранение, то к сроку давности лужи крови можно смело прибавить 2 - 3 часа во время которых физиологические процессы в организме ещё происходят. Именно в этот промежуток времени если произвести второй выстрел можно ещё получить данную лужу крови. Потом начинается трупное окоченение и лужи такого масштаба уже не получиться. Вот поэтому при рассмотрении фото №1 - 2 я оставила большой промежуток времени наступления смерти (3-9 часов).

Во-вторых, поверхность пола неровная. Книга могла соприкасаться с полом только краями. При перемещении трупа, а вместе с ним и книги смазаться могли только те части, которые с данной литературой соприкасались.

В-третьих, то, что ты указываешь как брызги при якобы подбрасывании мозга после перемещения трупа, я могу объяснить (и объясняла в осмотре) тем, что второй выстрел (через рот) был произведен в положении тела лёжа. В данном случае есть два варианта. Первый - тело и голова лежат на полу, выстрел производится наискосок к виску. В этом случае можно объяснить брызги на полу, но не брызги на полке. Второй вариант - тело лежит на полу, голова приподнимается, производится выстрел через рот, вылетает кусок височной кости (виден на видео и почему-то не виден на фото), через образовавшуюся дырку вываливается мозг, сверху кладут голову. Этим объясняются брызги и на полу, и на полке, а также отлетевший кусок. Тем более, что при первом выстреле "отсекли" головной мозг от спинного (если говорить обывательски), а при втором просто вынесли ничем не фиксированный мозг из черепной коробки.

Если принять оба тела за реальные трупы и лужу крови в одном экземпляре, то вывод только один: перед нами два разных трупа. На момент фотофиксации второго трупа первый уже закоченел настолько, что принять такое положение не смог бы. И я не исключала вариант наличия муляжей.

#p177708,Просто медик написал(а):

Во-первых, это не двухфазная лужа крови, а лужа крови с высохшими краями. По высыханию краев лужи я делала расчет времени смерти. С течением времени лужа крови начинает сворачиваться и подсыхать по краям. Именно это подсыхание является одним из критериев оценки давности нанесения ранения (не смерти). Поскольку между первым ранением (в затылок) и вторым ранением (через рот) могло пройти 2 - 3 часа, а смертельным (как я уже писала) было первое ранение, то к сроку давности лужи крови можно смело прибавить 2 - 3 часа во время которых физиологические процессы в организме ещё происходят. Именно в этот промежуток времени если произвести второй выстрел можно ещё получить данную лужу крови. Потом начинается трупное окоченение и лужи такого масштаба уже не получиться. Вот поэтому при рассмотрении фото №1 - 2 я оставила большой промежуток времени наступления смерти (3-9 часов).

Во-вторых, поверхность пола неровная. Книга могла соприкасаться с полом только краями. При перемещении трупа, а вместе с ним и книги смазаться могли только те части, которые с данной литературой соприкасались.

В-третьих, то, что ты указываешь как брызги при якобы подбрасывании мозга после перемещения трупа, я могу объяснить (и объясняла в осмотре) тем, что второй выстрел (через рот) был произведен в положении тела лёжа. В данном случае есть два варианта. Первый - тело и голова лежат на полу, выстрел производится наискосок к виску. В этом случае можно объяснить брызги на полу, но не брызги на полке. Второй вариант - тело лежит на полу, голова приподнимается, производится выстрел через рот, вылетает кусок височной кости (виден на видео и почему-то не виден на фото), через образовавшуюся дырку вываливается мозг, сверху кладут голову. Этим объясняются брызги и на полу, и на полке, а также отлетевший кусок. Тем более, что при первом выстреле "отсекли" головной мозг от спинного (если говорить обывательски), а при втором просто вынесли ничем не фиксированный мозг из черепной коробки.

Если принять оба тела за реальные трупы и лужу крови в одном экземпляре, то вывод только один: перед нами два разных трупа. На момент фотофиксации второго трупа первый уже закоченел настолько, что принять такое положение не смог бы. И я не исключала вариант наличия муляжей.

Может быть-может быть...многое правдоподобно конечно..но почему решается -что было именно два выстрела-а не просто единый через рот?.....о ранении в затылок никто не говорил и ранее в людских массах  https://vk.com/philip.traum?z=video446424059_456239037/4922d5fd98de349642/pl_wall_446424059  (5 сек. -подождать)...

И кому и для чего нужны эти наличия муляжей..если-бы они таковые имелись--сие непонятно..убийство или самоубийство уже само за себя говорит...Единственное то-что всё же труп №1 и №2 правда более схожие внешним осмотром---чем под №4 -вероятной большей противоположностью....но сколько людей-столько и мнений-это так...тем более если они имеют существенные обоснования.

Отредактировано Ангел (03.12.2018 22:42:36)

0

833

#p177579,I.Sk написал(а):

Лучше сравнивайте линию роста волос, это куда более показательно.

Линию волос, значит линию волос.
1 фото. Линия волос просто идеально сходится, так же как и глаза- маленькие, узкие, мешок под глазом чуть сбоку, припухлость возле губ. Если бы не ухо «пельмешка» и разница в росте ( спасибо просто медику за проведённый анализ :writing: ) то идеально подошёл бы под Рослякова из «сокола».
18+
http://funkyimg.com/i/2NQo9.jpeg
2 фото. Линия роста волос не идентична. И опять мне здесь не нравится лоб ( всё-таки кажется, что сломан череп (обвела синим карандашом), в любом случае линия волос не сходится и есть какой-то излом.
18+
http://funkyimg.com/i/2NQoL.jpeg
И если выясняется, что опухшее жёлтое тело было первым, то получается полная несостыковка, т.к. сначала был лоб с каким-то дефектом, потом усох и стал идеально ровным.
18+
http://funkyimg.com/i/2NQwn.jpeg

Отредактировано Зубрик (03.12.2018 22:58:20)

0

834

#p177712,l2 написал(а):

Просто медик, чужой мозг исключаем однозначно?

Если это настоящий труп - да. Если трупы не настоящие - это ОЧЕНЬ качественная подделка! Если бы я была на месте я бы сказала со 100% гарантией даже не притрагиваясь к трупу. По фото очень сложно сделать точный анализ. Судмедэкспертиза основывается на множестве факторов: время года, место обнаружения, температура воздуха и т.д. А здесь даже нельзя определить точно имеется ли трупное окоченение. Я как могу стараюсь сузить рамки, но выше головы прыгнуть не могу.

#p177712,l2 написал(а):

Вариант уже прошедшего окоченения, то есть тело несколько ранее мертвое возможен?

Примерно дня через 3 после смерти трупное окоченение начинает сходить. В принципе, при правильном хранении трупа и наличии грима, такой вариант возможен. НО... только с трупом на фото №1-2, так как у него не видно глаз и он визуально кажется более подсушенным что ли (я уже говорила, что черты лица могут заостриться). Что касается перемещенного трупа, то тут навряд ли так как помутнение роговицы глаза после трупного окоченения не проходит. Оно вообще с окоченением не связано.
У меня была по первости мысль: Росляков же с понедельника в политехе не появлялся. Возможно, его убили (или он уехал) после покупки патронов (после 13.10.2018). Тогда по времени труп подходит к фото №1-2.

#p177714,Roman M написал(а):

Керченский морг не за кремлевской стеной. Сел. поехал, пощупал, сплюнул.

Если ты мне сможешь обеспечить наглядность трупа хотя бы одного "Влада Рослякова" - я тебя поцелую (возможно... если захочешь :flirt:). Мне бы хотя бы внешний осмотр провести...

#p177716,Ангел написал(а):

но почему решается -что было именно два выстрела-а не просто единый через рот?.....о ранении в затылок никто не говорил и ранее в людских массах

Потому, что при едином выстреле через рот повреждения на лице были бы иными, нежели те, которые мы имеем. Не хочу повторяться. Найди мои "труды", я там подробно описывала как сделала те или иные умозаключения.

Отредактировано Просто медик (03.12.2018 22:38:32)

+1

835

#p177724,Просто медик написал(а):

это ОЧЕНЬ качественная подделка!

Да не подделка, а одновременное нахождение в кадре тела "стрелка" и реального мозга кого-либо из погибших. Например совместили для усиления эффекта.
Выдержку для таких фотосессий надо иметь однако.
Да, еще про стеклянный глаз не спрашивал - вставляют покойникам?

+2

836

#p177731,l2 написал(а):

Да не подделка, а одновременное нахождение в кадре тела "стрелка" и реального мозга кого-либо из погибших. Например совместили для усиления эффекта.Выдержку для таких фотосессий надо иметь однако.

Какая выдержка? Повседневная работа следователей, судмедэкспертов и криминалистов... Причем, очень интересная!
А совмещать тело "стрелка" с чужим мозгом это как-то глупо... По моему, мы уходим в дебри и ищем подвоха там, где его нет. Для чего подкинули тело ЯКОБЫ Рослякова понятно - чтобы Влад мог спокойно спрятаться где-нибудь. А то, что он жив я лично уверена на 90%. Иначе бы его тело в библиотеке и лежало бы. Но вот зачем в библиотеке два тела - это мне не понятно.

#p177731,l2 написал(а):

Да, еще про стеклянный глаз не спрашивал - вставляют покойникам?

Зачем? Куда? Был у меня случай из жизни: мужчина был до смерти забит в пьяной драке. Сильно избили, лобную кость сломали, нос и т.д. Вообще много костей было переломано - месиво. В квартире кровища - в общем жуть. А родственникам надо как-то тело отдавать для прощания. Ну и запихали в голову полотенце, чтобы лоб хоть как-то выровнять. Так и прощались.

На моей практике не было стеклянных глаз. Хрусталики с трупов пересаживали живым людям, а стеклянные глаза не пересаживали. Если ты про последнее фото, то навряд ли глаз стеклянный.

P.S. Мне кажется, пора делать отдельную ветку по медицинским вопросам.

Отредактировано Просто медик (04.12.2018 00:22:12)

+2

837

#p177737,Просто медик написал(а):

P.S. Мне кажется, пора делать отдельную ветку по медицинским вопросам.

В целом поддерживаю идею.
Насчет стеклянных глаз ничего не знаю, а влияет ли как-то наличие у трупа, например, контактных линз? Их так просто не снимешь,  да и не сразу заметишь. Могут ли они замедлить порчу глаза после смерти?
И вот не понимаю, зачем кому-то могли понадобиться два тела. Что такое есть у одного, чего нет у другого? Вроде снимали оба и под разными ракурсами.

+1

838

#p177743,I.Sk написал(а):

И вот не понимаю, зачем кому-то могли понадобиться два тела. Что такое есть у одного, чего нет у другого? Вроде снимали оба и под разными ракурсами.

Давно не даёт покоя этот вопрос!
И тут приходится ответить вначале на другой вопрос, по поводу первого трупа - ответить прежде всего самой себе, отметя сомнения и колебания. Видимо, пришло для этого время. Круги наматываем вокруг да около. Обрастаем подробностями, но продолжаем бег по кругу.
Итак, моё мнение такое: первый "труп" - это живой стрелок, загримированный под труп! 2-й "труп" - муляж.

Это даёт ответ на вопрос: зачем 2 трупа? Да потому что с близкого расстояния снимать - видно будет и грим, и накладки, и сам не сумеет настолько вжиться в роль. А снять вблизи надо - "для достоверности", для имитаций следственных действий на месте преступления!

Ну а издалека зачем снимали живого стрелка, если могли снять тот же муляж - а для опознания! Чтобы сомнений ни у кого не осталось, что В.Р. нет в живых.

п.с. С самого первого взгляда на фото мне было ясно, что это никакой не суицид, далее стала присматриваться и поняла, что он - не убийца. Стала разбираться дальше - так попала на форум.
Надеюсь и верю, что Влад действительно в безопасности!!! Что жив - сомнений нет.

Отредактировано mariman (04.12.2018 02:10:10)

+5

839

http://images.vfl.ru/ii/1543858426/ce15ee22/24458499_s.jpg
у Р был одноточечный ремень, который зачемто уходил под футболку, однако на трупе в библио ремня нет! вопрос, зачем так заморачиваться с отстегиванием ремня от штанов если достаточно было отстегнуть от антабки ружья?

+1

840

#p177673,Бухтияр Ж. написал(а):

Там еще дорисовали "ненависть" на футболочку (другая футболка - это ведь залет), но дорисовали как-то халтурно, непонятно, к каким буквам эту дорисовку отнести..
https://i.ibb.co/w7bvSz1/image.jpg

Ниче там не дорисовали. То, что в красном квадрате, изначально было с вотермарками, их как смогли убрали, вместе с ними "ушли" буквы, на оранжевой книге появился второй штрих-код, на боку тела - вторая кровавая царапина, а на серой книжке - артефакт

Отредактировано РеНата (04.12.2018 05:41:19)

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Росляков, его оружие, биография, смерть, библиотека КПК