Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Росляков, его оружие, биография, смерть, библиотека КПК


Росляков, его оружие, биография, смерть, библиотека КПК

Сообщений 781 страница 800 из 994

781

#p177502,mariman написал(а):

Еще вот что осознала:
1. У Влада кисти рук - крупные, даже в детстве.
У стрелка (видел из магазино; видео из колледжа с ружьем) - кисть узкая, пальцы тонкие. Это, кстати, отчасти подтверждает, что и рост различается.
2. У стрелка нос сломан (???) Одно дело, что переносица "провалена", так еще и влево уходит.
У Влада нос однозначно другой и 100% не сломан - прямой и ровный по всей длине.
3. У стрелка глаза маленького размера, посажены глубже, чем у Влада. У В.Р. - длинные миндалевидные глаза.

Согласна, слишком много различий, нужно найти фото(скрин) с одинаковым положением головы, расположить параллельно и самое простое решение- замерить все в миллиметрах :flirt: это самое простое, что мы можем сделать, благо Влад в «соколе» позирует долгое время и со всех сторон, как для «кинопроб» :cool:

0

782

Так проблема основная  в том,  что мы не знаем, который из  парней  - настоящий ВР. Там, получается, как минимум 3 разных человека (это если не касаться темы трупов). Ну допустим, у нас есть видео с субботника. Но откуда мы знаем, что мальчик в толстовке на видео - тот самый ВР? Нам подсовывают фото мальчика в толстовке рядом с Котовым (за партой), но над его головой не сверкает неоновая надпись "Влад Росляков", то есть это может быть кто угодно. Точно так же,  как и парень в магазине. Мы можем  предположить, что это ВР только исходя из его подписи (а кто видел его реальную подпись?) и все той же пресловутой толстовки. Вообще ею перед  нами машут как флагом, как основным признаком, по которому можно идентифицировать ВР. Не  слишком ли  странно? Я уже писала раньше, что сильно сомневаюсь в том, что парень с 15 по 18 лет будет носить одну и ту же одежду, хотя бы потому, что это период самого бурного роста (после младенчества).

+2

783

#p177505,I.Sk написал(а):

Так проблема основная  в том,  что мы не знаем, который из  парней  - настоящий ВР. Там, получается, как минимум 3 разных человека (это если не касаться темы трупов). Ну допустим, у нас есть видео с субботника. Но откуда мы знаем, что мальчик в толстовке на видео - тот самый ВР? Нам подсовывают фото мальчика в толстовке рядом с Котовым (за партой), но над его головой не сверкает неоновая надпись "Влад Росляков", то есть это может быть кто угодно. Точно так же,  как и парень в магазине. Мы можем  предположить, что это ВР только исходя из его подписи (а кто видел его реальную подпись?) и все той же пресловутой толстовки. Вообще ею перед  нами машут как флагом, как основным признаком, по которому можно идентифицировать ВР. Не  слишком ли  странно? Я уже писала раньше, что сильно сомневаюсь в том, что парень с 15 по 18 лет будет носить одну и ту же одежду, хотя бы потому, что это период самого бурного роста (после младенчества).

Хорошо, если у нас так много вариантов Рослякова, давайте хоть с какого-то из них начнём, и будем их исключать по одному, а то топчемся на месте. Размытые фото из колледжа брать бесполезно, значит берём четкие детские и сопоставляем- может ли это быть Влад из «сокола»? Дальше- может ли Влад из «сокола» быть телом в библиотеке? Может ли 1 тело в библиотеке измениться до 2 тела ( которое с желтизной, хотя как доктор наш сказала- ещё надо подумать какое из них первое). Давайте сначала разберёмся с четкими фотографиями ( родинки, форма глаз, форма ногтей, длина пальцев, носа, ушей) много факторов есть, по которым можно сверить. Стоим в каком-то тупике. Факты нужны, факты, а не слова.

0

784

#p177493,Pepa написал(а):

Участие Михи Земцова в съемках  "фильма"  неизвестно, также неизвестно поставила ли его  "банда"  в известность, по поводу преступных действий или нет.

Фото  25 августа,но какого года? очень похож на Р.(жив ли этот Миха?) https://vk.com/id141698849?z=photo141698849_456241124/photos141698849
http://images.vfl.ru/ii/1543744175/aacb75ba/24438458_m.jpg

Отредактировано тата (02.12.2018 13:00:28)

0

785

#p177505,I.Sk написал(а):

Так проблема основная  в том,  что мы не знаем, который из  парней  - настоящий ВР. Там, получается, как минимум 3 разных человека (это если не касаться темы трупов).
Ну допустим, у нас есть видео с субботника. Но откуда мы знаем, что мальчик в толстовке на видео - тот самый ВР?
Я уже писала раньше, что сильно сомневаюсь в том, что парень с 15 по 18 лет будет носить одну и ту же одежду, хотя бы потому, что это период самого бурного роста (после младенчества).

На этом фото, думаю, настоящий Влад, все остальные школьные совместные фото либо отсутствуют, либо в жутком качестве, либо Влад лицо закрывает, либо тщательно от всех скрывают фото по той причине, чтобы в случае каких-то подозрений не с кем было сравнивать. По этой причине и вброс был, что Влад якобы все фото уничтожил..Попробую по фамилиям одноклассников поискать ВК, кто из форумчан есть в одноклассниках, поищите  там тоже, может удастся с кем  из его  однокашек пообщаться.

http://images.vfl.ru/ii/1543744334/c245c1c5/24438510_m.jpg

Носить одну и ту же одежду подросток может в двух случаях -либо когда не хватает денег на новую или когда вещь очень нравится.

Отредактировано Леона (02.12.2018 13:33:36)

+1

786

#p177510,Леона написал(а):

На этом фото, думаю, настоящий Влад, все остальные школьные совместные фото либо отсутствуют, либо в жутком качестве, либо Влад лицо закрывает, либо тщательно от всех скрывают фото по той причине, чтобы в случае каких-то подозрений не с кем было сравнивать. По этой причине и вброс был, что Влад якобы все фото уничтожил..

Если мальчик с общественного фота - и есть ВР, то парень в оружейном - тоже ВР. И тогда большинство фотографий из колледжа - это совсем другие люди. Получается, так?

#p177510,Леона написал(а):

Попробую по фамилиям одноклассников поискать ВК, кто из форумчан есть в одноклассниках, поищите  там тоже, может удастся с кем  из его  однокашек пообщаться.

У меня нет аккаунта в ВК, да и не хочу его заводить. Редкая помойка. Может, там этих ребят и нет, или заброшенные аккаунты, как у ВР. Какие еще у подростков популярны соцсети?

0

787

#p177502,mariman написал(а):

У стрелка (видео из магазина; видео из колледжа с ружьем) - кисть узкая, пальцы тонкие. Это, кстати, отчасти подтверждает, что и рост различается.


     Все дело в том, что нам подкинули фото разных людей, к тому же многие фото обработаны в  "Фотошопе"  - родинки можно убрать, а можно добавить, можно даже карандашом перед съемкой натыкать их, где хочешь, чтобы потом все сравнивали нарисованные родинки на форумах и в блогах, прыщи могут пройти со временем, а волосы отрасти или можно их постричь, также юноша может похудеть или поправится.
     Перед съемкой фильма была проведена подготовительная работа, те кто готовил это кино, тоже не дураки. А вот видео в магазине, где Росляков покупал патроны было вброшено отдельной серией и все исследующие эту постановку,  были поставлены в небольшой тупик - сравнение не идет - Росляков разный. А все дело в том, что помимо разных людей в магазине использовался ГРИМ, причем очень даже не плохо.
http://images.vfl.ru/ii/1543744037/4fdae2e6/24438416.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1543745170/1917aecc/24438808.jpg

   1. В рот вставлена накладка, типа капы или трейнера, чтобы визуализировать подобие  "неправильного прикуса", припухлость губ и т.п.  На протяжении всего видео Росляков НЕ ОТКРЫЛ РОТ  и не сказал ни слова продавцу! А все из-за вставленной накладки.
   2. Накрашенные глаза - ресницы, выделены тени вокруг глаз, сделана подводка век - наши дефченки  меня пусть поправят и выскажут свое видение.
   3. На уши прилеплена накладка, которая изменяет форму мочки.
   4. Намазаны румяны и припудрено лицо, т.к.  при повороте головы и при изменении направленности освещения пудра чуть ли не люминесцирует. 
     Про тонкие пальцы, то замечено правильно, как в кине про Шарапова -  "Женщина она сердцем чует"!

+4

788

#p177508,Зубрик написал(а):

Хорошо, если у нас так много вариантов Рослякова, давайте хоть с какого-то из них начнём, и будем их исключать по одному, а то топчемся на месте. Размытые фото из колледжа брать бесполезно, значит берём четкие детские и сопоставляем- может ли это быть Влад из «сокола»? Дальше- может ли Влад из «сокола» быть телом в библиотеке? Может ли 1 тело в библиотеке измениться до 2 тела ( которое с желтизной, хотя как доктор наш сказала- ещё надо подумать какое из них первое). Давайте сначала разберёмся с четкими фотографиями ( родинки, форма глаз, форма ногтей, длина пальцев, носа, ушей) много факторов есть, по которым можно сверить. Стоим в каком-то тупике. Факты нужны, факты, а не слова.

Родинки, цвет глаз и форма ушей - это детский сад. Гримеры используют силиконовые накладки и на череп и на нос и на уши, а уж силиконовых родинок тебе понасажают хоть куда, и родинок и наростов и морщин. Смотрите работу гримеров в телешоу "Один в один". Цвет глаз легко меняют цветные линзы. Если речь идет о фото, то у фотографов есть такая прибаутка: "Нам поможет фотошоп!".
Легко меняет лицо даже обычный так называемый "возрастной" грим.  Он может сделать лицо полнее, худее, моложе, старее и т.д.
Что касается цеховых постановочных фото их персонажей, то давно очевидно что часто за один персонаж выдают фото двух или нескольких людей. Для того, чтобы "персонажа" сделать максимально неузнаваемым и чтобы у зрителя ум за разум зашел.
Фишка у "них" такая - одного человека выдавать за нескольких людей, а несколько людей за одного человека.

0

789

#p177510,Леона написал(а):

На этом фото, думаю, настоящий Влад, все остальные школьные совместные фото либо отсутствуют

Есть же  скан из базы МВД. На нем фотки схожи с групповой класса. Из базы МВД не возможно подделать, так как фотки делаются при выдаче паспорта.

0

790

#p177501,l2 написал(а):

А не должны глаза западать, если голова пустая, мозги рядышком?

С чего бы вдруг? Знаешь сколько мышц глаз держат? Куда он западет? В нос? :D

#p177502,mariman написал(а):

Еще вот что осознала: У Влада кисти рук - крупные, даже в детстве. У стрелка (видео из магазина; видео из колледжа с ружьем) - кисть узкая, пальцы тонкие. Это, кстати, отчасти подтверждает, что и рост различается.

Это можно объяснить тонкостями полового созревания мальчиков в этот период. Да, ты права, кисть узкая, но он и сам не широк в кости. И длина ладони, вроде бы, совпадает. И форма пальцев.

#p177502,mariman написал(а):

У стрелка нос сломан (???) Одно дело, что переносица "провалена", так еще и влево уходит. У Влада нос однозначно другой и 100% не сломан - прямой и ровный по всей длине.

Ну это не совсем правда. Форма носов у обоих Росляковых разная - это точно, а вот по поводу ухода влево - это нет.

#p177502,mariman написал(а):

У стрелка глаза маленького размера, посажены глубже, чем у Влада. У В.Р. - длинные миндалевидные глаза.

У стрелка не так развиты надбровные дуги, как у парня с оружейки.

#p177513,Pepa написал(а):

1. В рот вставлена накладка, типа капы или трейнера, чтобы визуализировать подобие  "неправильного прикуса", припухлость губ и т.п.  На протяжении всего видео Росляков НЕ ОТКРЫЛ РОТ  и не сказал ни слова продавцу! А все из-за вставленной накладки.

Ничего у него во рту нет. На видео из оружейки видно как он разговаривает с продавцом аж 2 раза: первый - когда делает заказ, второй - когда просит показать ему упаковку патронов (после чего делает "знаменитый" жест пальцем). Помимо того пока идет оформление заказа он губы облизывал. И с прикусом у него все нормально - просто строение черепа такое (австралоид) - более развитые надбровные дуги и обе челюсти немного вперед. И, между прочим, красиво получилось :flirt:

#p177513,Pepa написал(а):

2. Накрашенные глаза - ресницы, выделены тени вокруг глаз, сделана подводка век - наши дефченки  меня пусть поправят и выскажут свое видение.

А ещё он себе ботокс в губы накачал и пенис увеличил :D Ах, да... И волосы покрасил (как одна "свидетельница" сказала). Без обид - мне просто этого не видно, хоть тресни.

#p177513,Pepa написал(а):

3. На уши прилеплена накладка, которая изменяет форму мочки.
4. Намазаны румяны и припудрено лицо, т.к.  при повороте головы и при изменении направленности освещения пудра чуть ли не люминесцирует. 
     Про тонкие пальцы, то замечено правильно, как в кине про Шарапова -  "Женщина она сердцем чует"!

3. А по сравнению с детскими фото уши совпадают.
4. Это скорее всего избыточное потоотделение при волнении. Он же не за мороженым пришел - волновался. По видео видно.

+2

791

#p168187,MS написал(а):

как мило, а в прочем ничего нового

скрин
в этом посту(е), сообщении, скриншот страницы. Что привлекло внимание. скрин сделан 17.10.2018, но в статусе страницы указана (как мне кажется дата 10/19/2018 и /152) формат даты похож на американский, но что за число 152 и почему 19 октября?

Отредактировано Роман Аск (02.12.2018 15:57:54)

0

792

#p177521,Tatyana написал(а):

У меня есть фото ВР , как мне их скинуть на форум ,у меня не получается. Истинный ВР детские ,школа и несколько в колледже , все остальное другие люди 😜

Либо залей на файлообменник, либо кинь админам на почту, а они опубликуют фотки.

0

793

#p177513,Pepa написал(а):

пусть поправят и выскажут свое видение.

Волосы уложены феном, использовался фиксатор типа тафт. Брови и глаза накрашены, на лице тональник/сравните с шеей. Он потому и "страдал", что под тональным кремом/дешевым реально жарко))

+1

794

#p177552,opushka написал(а):

Волосы уложены феном, использовался фиксатор типа тафт

ефпатий коловрат, как можно определить тип(фирму производителя или бренд) по фотке? хочу добавить к своим постам выше, волосы у Р из базы МВД уложены справа налево, у Р слева направо. Может и погрешность, но сколько людей меняли направление укладки волос, кроме Сабины Пантус

+1

795

Как парикмахер вам скажу люди очень редко меняют направление укладки, и волосы при долгих лет уже принимают ту сторону, куда их всегда укладывают, потом они уже плохо улаживаються в противоположную сторону.

+3

796

#p177556,Kristina написал(а):

Как парикмахер вам скажу

Вот и я про тоже!

0

797

#p177547,Роман Аск написал(а):

Есть же  скан из базы МВД. На нем фотки схожи с групповой класса. Из базы МВД не возможно подделать, так как фотки делаются при выдаче паспорта.

Плохой скан. Фото наклеено поверх другого, да еще белым листом слева место наклейки и часть текста прикрыли.

+1

798

Разместим героев рядом!
При совмещении линий зрачков и кончиков подбородков - линии бровей, кончиков носа и линии губ не совпадают. Стрелок снят сверху, поэтому расположение ушей в расчет не берем, хотя у стрелка они кажутся расположенными выше.

Кроме того, у В.Р. - другие пропорции лица, нижняя челюсть - довольно широкая, прямоугольная, в целом форма лица - овал. У стрелка - нижняя челюсть узкая, резко заужается книзу по форме треугольника, и все лицо - треугольной формы.

Глаза: у В.Р. глаза далеко от переносицы, широко посаженные; у стрелка близко расположенные, глубоко посаженные.
Вряд ли эти пропорции костей лица и черепа зависят от питания и веса тела (похудел/набрал вес).
http://images.vfl.ru/ii/1543759139/c71d6a67/24441711_m.jpg
Форму затылков и ушей сравнивала ранее:
у стрелка затылок круглый, у В.Р. - прямоугольный.
http://images.vfl.ru/ii/1542235780/38771a1f/24198339_m.jpg
у В.Р. уши оттопыриваются в нижней части, мочка далеко от головы, у стрелка - оттопырены в верхней части, мочка близко к голове.
http://images.vfl.ru/ii/1542235934/547eff8a/24198347_m.jpg

Отредактировано mariman (02.12.2018 18:03:15)

+1

799

#p177563,mariman написал(а):

Разместим героев рядом!

Ещё раз повторю - ребенок растет! Кости растут тоже. Я не могу сказать, что ты 100% не права, но и правой на 100% назвать не могу. По мне так нос, уши, подбородок, рот, глаза совпадают. С поправкой на возраст.

+4

800

Отдельно про нос. Даже по светотени видно, что линия носа у стрелка закругленная в левую сторону. Всё-таки, считаю, нос у него сломан. У Рослякова этого не наблюдается, нос прямой.
Направление пробора: у В.Р. встречается пробор и направо, и налево. На выпускном школьном фото, фото из библиотеки (в коричневой футболке, в красной клетчатой рубахе) - зачесана чёлка направо. Так что не показатель...
http://images.vfl.ru/ii/1543760287/705f0639/24441948_m.jpg

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Росляков, его оружие, биография, смерть, библиотека КПК