Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Росляков, его оружие, биография, смерть, библиотека КПК


Росляков, его оружие, биография, смерть, библиотека КПК

Сообщений 361 страница 380 из 994

361

Когда Влад покупал патроны, то он нервничает без всяких сомнений. Он переминается с ноги на ногу, это признак того, что он подсознательно хотел поскорее уйти (закончить это дело связанное с покупкой патронов). Нервозность прослеживается и если понаблюдать за руками: он часто теребит купюры, дотрагивается до носа, подбородка (признаки лжи... скрывает). При этом создает видимость спокойствия, уверенности, отсюда и тесно сжатые губы, напряженные скулы. В целом видно, что торопится уйти и по  тому обстоятельству, что берет пачку патронов и торопится сложить в рюкзак, не дожидаясь, пока продавец сложит в пакет, исправляется и выкладывает пачку снова на стол.

Если неправильно написала сообщение, прошу Дмитрия перенести во флуд.

+7

362

Отсюда

- Со дня трагедии я так и не видела свою невестку Галю, мать Влада. В полиции мне сказали, что она сейчас в психиатрической больнице, но связаться я с ней я до сих пор не смогла, - рассказала Галина Рослякова.

Ранее была информация, что мать стрелка пыталась покончить с собой. Отец «керченского стрелка» также не появляется дома. По словам бабушки, его забрали в полицию в день трагедии, после чего он так и не вернулся.

Забрали в полицию, сняли интервью, а потом что, передумали, перехватили после интервью и заперли в подвале на допрос? Или так был "нужен", что сперва гулял, с прессой общался, а потом полиция опомнилась и никак не отпустит, все допрашивает?
А матери злые врачи не дают выйти на связь или у нее неделю такой психоз, что телефон держать не может? Они оба не сообщники, не причастные, как максимум, задержали на допрос, но и все, не могут их держать силой, нет оснований. Плюс бабушку могли бы и пустить к матери Влада, что у нее за состояние такое, что  родственнику не дают никакой информации?

Тут скорее впечатление, что родители свалили под шумок из города. Возможно, еще и накануне событий, как вариант - вместе с реальным Владом. Не факт, что тело в библиотеке его или вообще настоящее. Зато о том, что Влад не был в колледже пару дней, говорили. Могли все отснять - и стрельбу, и покупку патронов, и интервью - и свалить. Только рассуждаю, конечно, но в "пропавших" разом обоих родителей на аж неделю не верю, слишком подозрительное совпадение.

Или, как вариант, версия со "злой полицией и злой психушкой" чем-то полезна как часть постановки.

П.С. Бабуля там с железными нервами. Внук погиб, сын и невестка неделю как пропали, где они, что с ними - неясно, но у старушки никакого надрыва, никакого ужаса, что не отпускают, не дают информации, не дают, в конце концов, внука похоронить. А, не видела - и все.

Отредактировано Ди (25.10.2018 13:45:55)

+8

363

Эта музыка будет вечной.

Керченский стрелок Владислав Росляков купил оружие и проник в здание керченского колледжа, воспользовавшись помощью нескольких человек, выяснили следователи.

Керченский стрелок Владислав Росляков купил оружие и проник в здание керченского колледжа, воспользовавшись помощью нескольких человек, выяснили следователи.

Следователи по делу о массовом убийстве в керченском политехе выяснили, что четверокурсник Владислав Росляков воспользовался помощью нескольких человек для того, чтобы купить оружие и проникнуть с ружьем и бомбой в здание колледжа.

Расследование показало, что 17 октября дверь запасного входа, через которую Росляков прошел в учебный корпус, была заперта. Камеры наблюдения показали, что дверь ему открыл неизвестный молодой человек. Он же проводил Рослякова до столовой, где тот оставил взрывное устройство.

Следователи полагают, что человек, помогавший стрелку проникнуть в здание, мог быть в курсе его планов и участвовать в изготовлении бомб.

https://tsargrad.tv/news/pomoshhnikov-r … smi_165301

Следователи ищут второго «керченского стрелка»

Записи камер видеонаблюдения из керченского колледжа подтвердили подозрения следователей: у стрелка Владислава Рослякова был сообщник в учебном заведении.

Следователи, изучив записи камер видеонаблюдения из керченского колледжа, разглядели на них сообщника четверокурсника Владислава Рослякова.

Молодой человек, личность которого пока не установлена, ждал Рослякова внутри учебного заведения. Именно он помог студенту проникнуть в учебный корпус через запертый запасной вход и незаметно пронести ружье и бомбы.

Неизвестный сообщник проводил Рослякова до столовой, где тот оставил взрывное устройство. Следователи полагают, что этот человек был в курсе всех планов студента и, возможно, помогал ему изготовить взрывные устройства и составить план нападения.

Сейчас эксперты пытаются восстановить данные из обгоревших гаджетов керченского стрелка.

https://tsargrad.tv/news/sledovateli-is … smi_165303

Отредактировано Stalin vs (28.10.2018 21:39:48)

+4

364

#p172241,DrS написал(а):

Эта музыка будет вечной.

Молодой человек, личность которого пока не установлена, ждал Рослякова внутри учебного заведения. Именно он помог студенту проникнуть в учебный корпус через запертый запасной вход и незаметно пронести ружье и бомбы.

Неизвестный сообщник проводил Рослякова до столовой, где тот оставил взрывное устройство

А почему на видео со стрельбой Росляков идет один вместе со всеми сумками, заходит через главный вход, без проблем проносит все боеприпасы, а потом один идет к столовой и один оставляет там бомбу?
Все статьи с разных методичек строчат, что за каша в версиях...

Отредактировано Ди (25.10.2018 14:06:42)

+3

365

#p172241,DrS написал(а):

Неизвестный сообщник проводил Рослякова до столовой, где тот оставил взрывное устройство.

А нам не покажут? Или они про "лаборанта" Павла Луцишина?
http://funkyimg.com/i/2MrAW.jpg

Отредактировано Racord (25.10.2018 15:56:59)

+1

366

#p172234,Ди написал(а):

матери злые врачи не дают выйти на связь или у нее неделю такой психоз, что телефон держать не может?

Справедливости ради: в психбольницах телефоны забирают, связи на самом деле нет. Злость врачей ни при чем, просто контакты могут дестабилизировать психику. Не берусь утверждать, что Рослякова именно там, скорее всего, где-то очень далеко уже.

+1

367

может это не существенно,но на видео от 5,50м.  Керченский убийца Росляков покупает патроны в магазине  https://www.youtube.com/watch?v=5aASsEp … e=youtu.be
В магазине Росляков забрасывает рюкзак с патронами  на оба плеча,поправляет лямки,чувствуется вес 150 патронов(каков?),но когда он вразвалочку идёт в колледж у него в сумке и рюкзаке намного серьёзней вес(каков?),а он шутя его несёт на одном плече это просто невозможно...и что там было?может ружьё и патроны ,но ещё и  взрывчатка -вряд ли?

+8

368

#p172308,тата написал(а):

может это не существенно,но на видео от 5,50м.  Керченский убийца Росляков покупает патроны в магазине  https://www.youtube.com/watch?v=5aASsEp … e=youtu.be
В магазине Росляков забрасывает рюкзак с патронами  на оба плеча,поправляет лямки,чувствуется вес 150 патронов(каков?),но когда он вразвалочку идёт в колледж у него в сумке и рюкзаке намного серьёзней вес(каков?),а он шутя его несёт на одном плече это просто невозможно...и что там было?может ружьё и патроны ,но ещё и  взрывчатка -вряд ли?

Вес 1 патрона ( плюс/минус)

Гильза - 5г
Порох - 2,1 г
Пыж - пренебрегаем
Картечь (дробь) - 32г
итого: 39.1г
Итого общее: (39,1 * 150)/1000 = 5,86 кг
Берданка  Hatsan: 2,9 кг
Итого общее-общее: 5,86 + 2,9 = 8,76 кг

Веса "бонбы" остаются неизвестным ......

по поводу выстрела картечью, будет интересно почитать что остается на дереве ... Тын

Отредактировано MS (25.10.2018 17:52:45)

+1

369

Если принять официальную версию...
Так почему же он застрелился? Никто из очевидцев (из уже озвученного) не опознал в стрелке именно этого парня. В этой суматохе у него были время и возможность выбежать и следствию понадобилось бы много времени для предположения, кто же этот преступник. Ведь если он так тщательно продумал все с покупкой оружия, собрал взрывчатки, то и на обдумывания было время, куда уехать или , смешавшись с пострадавшими, остаться.

+2

370

Наблюдение подписчика и читателя форума, у которого нет регистрации:

Михаил 20:19

Здравствуйте!
Я с форума 911tm, я пассивный читатель в основном, хотел поделиться наблюдением, но регистрация закрыта.
Я вот заметил, что в моменты стрельбы убийца всегда спиной, то есть это может быть кто угодно, любой похожий по росту и комплекции человек. И снято это, соответственно могло быть в любое время, с актерами, не требовалось на убийства Рослякова лично привлекать. Тогда что вообще обсуждать, артефакты, плитку и ремешок, если мы видим убийцу только со спины и нет никаких фактов, что это Росляков? Странно, что об этом на форуме не пишут.

И второе наблюдение: убитая Виктория Гоцуляк все дни после убийства периодически заходит на свою страницу https://vk.com/fuckyouebuchayamrazhehe Можно даже сказать, целыми днями там сидит. Фото точно Виктории Гоцуляк, так как на сайте колледжа есть в архивах фото выступления этой девочки на конференции и лицо одно и то же.

Буде благодарен Вам за ответ. Что Вы думаете по этому поводу? Возможно, есть в сети видео, где Росляков при убийстве лицом к камерам, но я не нашел.

+5

371

К сожалению, не смог прочитать всех высказываний на форуме по "керчинскому стрелку"...
Скажу от себя, как человек, с 14-ти летним охотничьим стажем и стрелявшим из помпового ружья с пистолетной рукояткой: каждый выстрел картечью или пулей-это сильная нагрузка на участок между 1 и 2-м пальцами кисти. У нас было  около 30-ти патронов(примерно по 15 штук пули и картечь-которые, кстати,  так и не расстреляли), чтобы опробовать ружьё и пострелять, но после 2-3 выстрелов подряд, охота  стрелять резко исчезала. Без фиксации ружья в плечевой сустав  -стрельба очень болезненна. С учетом того, что(на тот момент) мы все были здоровые мужики за 30 лет. Сделать из ружья (даже)60 выстрелов , в течение 10 минут-не реально. Каждый выстрел-очень болезненный! Тем более, никто бы не рискнул из такого ружья пытаться целиться и пытаться зафиксировать рукоятку около лица-есть риск травмировать лицо.
Для подобных действий подошло бы что-то типа этого как пример, но не помповое ружье!

Отредактировано Kravtsov (25.10.2018 22:54:59)

+13

372

Еще по поводу синих пальцев на руке застрелившегося. А если те, кто его убил, сначала применили прием с захватом, при котором сломали ему запястье/кисть/пальцы... Посинение при переломе возможно из-за обширного кровоизлияния в месте перелома.
Ну а потом уже нож в спину (и не  вытаскивали). Когда вырубился - выстрел в голову.
Как вариант...

+4

373

Про то, что Росляков мучал кошек уже было, но ещё раз с видео как СМИ могут для своей «истории» кого угодно с улицы взять даже не удосужившись написать имя и фамилию рассказчика. Из серии «одна бабушка на лавочке сказала». Классика жанра. В сюжете первого канала она вещает на лавочке. С 03:18  Ссылка:
https://www.1tv.ru/news/2018-10-18/3542 … chevidtsev
Затем эту же бабушку снимает МК. Рассказала там целую остросюжетную историю про Рослякова и повешенных котят в кустах, в подвале. Девушка обращается к бабушке Римма Моисеевна.

0

374

Пишут в личку контакта подписчики:

Добрый день. Вильгельм, на форуме 9/11 в посте от Vektor(26.10.18. в 9.42.39) выложена фотография с разбитым стеклом на земле и целые окна в здании. Нашел у девочки(vk.com/zabavochkakalinina) видео

https://vk.com/video169367755_456239203 … 7c7894af03

, где на тайминге 0:38 стоят окна не они ли разбиты и накиданы вокруг? На этом же видео сняты некоторые планы колледжа, стены, плитка на полу, может выложить на форум, вдруг кому пригодится?

+ к этому на той же странице девочки нашлась фотография-коллаж, не Росляков ли это в зеленом полотенце и черных шортах?

https://c.radikal.ru/c38/1810/cf/015ec812fa03.png

Это навело на мысль о том, что мы как адекватные люди знаем доставерно о жизни Рослякова? Мне кажется интересным то, что ничего в прессе не сказано об этом, только вскольз. Возможно подкинуть эту идею форумчанам(сам не могу, регистрация закрыта), чтоб копнуть в сторону поиска разных деталей о жизни парня. С кем дружил, где жил, в какой школе учился и т.д.
И еще момент в видео с Росляковым, где он здаровается за руку с каким то парнем, это опять же важный момент подкиньте форумчанам эту тему, необходимо узнать кто этот человек, в каких отношениях он с Росляковым. Возможно это будет еще один "удар кувалды" в нестройную официо версию.
Спасибо.

Отредактировано Stalin vs (28.10.2018 23:07:28)

+4

375

#p172534,Вильгельм Варкентин написал(а):

+ к этому на той же странице девочки нашлась фотография-коллаж, не Росляков ли это в зеленом полотенце и черных шортах?

Как по мне, так это не Росляков.
Форма челюсти другая, губы другие, и тп.

фото для сравнения

http://funkyimg.com/i/2MtaM.jpg

+3

376

Поняли куда отсылка с именем Владислав ?
2012 год
Владислав Валерьевич Че́лах
https://ru.wikipedia.org/wiki/Челах,_Владислав_Валерьевич
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/0/04/%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2_%D0%A7%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%85.jpg/250px-%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2_%D0%A7%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%85.jpg

0

377

По парню в красном с полосатым шарфиком.Update Достоверность данной фотографии, под большими сомнениями, в силу последующих комментариев. Найдена была в пополняемом архиве https://mega.nz/#F!NZYnGCBC!4pvV8fZysJs … g!INAXgaBA была там в формате .png, сейчас это же фото с .jpg PS: На форуме и со свидетелем из Фрязино были стоп-кадры. На то он и форум, что бы разбираться где и что. Вот такое фото:

http://funkyimg.com/i/2Mugt.png

Человек в толстовке вот с таким рисунком, находился при съемке "буфета" у Мэш, может где в толпе увидите при просмотре видео:

http://funkyimg.com/i/2MugX.jpg

По обуви стрелка было? Как новая и чистая. Чистая- понятно, сами складки на обуви:

http://funkyimg.com/i/2MugZ.jpg

http://funkyimg.com/i/2Muh1.jpg

Отредактировано Syberum (28.10.2018 05:47:09)

+8

378

На других фото видно что обувь пыльная и вообще он купил ее специаоьно для
Маскарада возможно его привезли на машине до места , она не очень грязная для прогулки по улице она грязная на столько на сколько новая обувь после 20 минут ходьбы

+1

379

#p172841,FoxFox написал(а):

На других фото видно что обувь пыльная и вообще он купил ее специально для
Маскарада возможно его привезли на машине до места , она не очень грязная для прогулки по улице она грязная на столько на сколько новая обувь после 20 минут ходьбы

Я тоже подумал об этом. Кто был в Крыму знает, что такое пройтись в бархатный сезон в начищенной обуви. Она пылью покрывается в течении 10-15 минут прогулки. Там очень сухо, да и много незаасфвльтированной земли. Старых улочек, лестниц и пр. Даже, если предположить, что он из дома на маршрутке приехал, то он у самого колледжа по гравию шкандыбал... Как минимум подошва до верху должна быть в пыли, если учесть вес сумок(по оф.версии) и его крутанский походняк.
http://images.vfl.ru/ii/1540602553/f1b529bc/23955536_s.jpg
Увеличить
И эти ласты 45 размера минимум... Видно, что одеты  первый раз. Кожа не успела никак деформироваться/разноситься. Выглядят берцы, как только что выданные со склада.
Я не уверен, что у него реально такой размер. Ходить в таких, неразношенных берцах дико неудобно, говорю по опыту ношения. Да и голенище выглядит так, буд-то берцы большего размера одета на ногу меньшего размера.
Да сами эти берцы на тоненьких смотрятся как минимум комично. Как гипертрофированные штиблеты на клоунах.

Отредактировано Хапус (27.10.2018 04:26:56)

+9

380

сорри, если уже было..

https://yadi.sk/i/53JpGiIcZBHIIA - следы ружья на щеке и на шее?

https://yadi.sk/i/VP7SClCWW4g7Sw - мне скинули в скайп видео с места убийства в хорошем качестве..
один из тех, кто ведет съемку в кроссовках с белой полоской по подошве?
остальные вроде в берцах..

выношу на обсуждение..

Отредактировано Макс Беляев (27.10.2018 10:18:31)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Росляков, его оружие, биография, смерть, библиотека КПК