Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » "Раненые","Выжившие" и их родственники


"Раненые","Выжившие" и их родственники

Сообщений 161 страница 180 из 209

161

Олег Газманов навестил пострадавших. «Сегодня для меня был очень трогательный и особый день. Я узнал от сотрудников Благотворительного фонда, что девочка Настя, которая вместе с другими детьми пострадала в Керченской трагедии, на вопрос, о чем она мечтает - сказала, что перед НГ хотела бы, чтобы я спел ей песню #есаул, но считает, что это невозможно. Я счастлив что смог появиться в медицинском центре Леонида Рошаля, в котором находится Настя и осуществить её мечту, а также подарить новогодние подарки ей и другим детям которые пострадали в этой трагедии», - написал Газманов.  Керчь. ФМ

Отредактировано Еленка (26.12.2018 21:35:24)

+1

162

У пострадавшей Насти  Радько и второй девочки хорошо видны ещё свежие шрамы на ногах..

https://vk.com/wall-99941878_16675

Отредактировано Леона (26.12.2018 21:59:35)

+1

163

#p180888,Еленка написал(а):

на вопрос, о чем она мечтает - сказала, что перед НГ хотела бы, чтобы я спел ей песню #есаул, но считает, что это невозможно.

Странно, что подростки вообще знакомы с творчеством Газманова, не говоря уже о мечтах.
Причем, мечта так и не сбылась, петь он таки не стал.

Зато теперь девочка будет работать на телевидении.
http://funkyimg.com/p/2PzAA.jpg

+6

164

Пострадавшие бросили костыли.... "Пострадавшим керчанам, проходящим лечение в Москве, подарили ноутбуки"

Источник: http://www.kerch.com.ru/articleview.aspx?id=79092
© KERCH.COM.RU

+4

165

Еле дочитала...Ноги, кишки отдельно от хозяев..а они в сознании, да ещё и шевелиться пытались..  http://images.vfl.ru/ii/1431030235/3ca6419e/8669034.gif
И кто такая погибшая Надя, Олег, в списках вроде нет таких!?

https://www.miloserdie.ru/campaign/vzry … lzhaetsya/

Отредактировано Леона (26.12.2018 23:18:43)

+5

166

#p180922,Леона написал(а):

Еле дочитала...Ноги, кишки отдельно от хозяев..

Кинокомпания "Крым-Пикчерс" при содействии корпорации "Рошаль индкомпани" представляет вашему вниманию рвущий все мыслимые и немыслимые рекорды по рейтингам и кассовым сборам супер-мега-блокбастер: "Восставшие из Керченского ада или кошмары на улице Войкова" %-)  :O.

Где же наш Просто Медик? Так нужны Ваши комментарии к этим фото и статьям:
"Раненые","Выжившие" и их родственники

"Раненые","Выжившие" и их родственники

Отредактировано Galaxika (27.12.2018 01:35:58)

+4

167

#p180898,Леона написал(а):

У пострадавшей Насти  Радько и второй девочки хорошо видны ещё свежие шрамы на ногах..

https://vk.com/wall-99941878_16675

Я не понимаю, что эта девочка до сих пор делает в больнице!
Она спокойно встаёт с кровати, буквально бросается к Газманову. Зачем ей костыли? В какой ещё "реабилитации" она настолько нуждается, чтобы оставаться именно у Рошаля, занимать койко-место, возможно, реально необходимое другому ребёнку?
http://funkyimg.com/i/2PzT2.jpg

И вообще, собственно, это всех их касается:
http://funkyimg.com/i/2PzTu.jpg

Я лежала в детстве в этой больнице с компрессионным переломом позвоночника (правда, тогда она ещё не была "клиникой Рошаля")
Месяц на вытяжке, - а потом перевели на три месяца в санаторий подмосковный на реабилитацию. Там и корсет делали, и лечебная гимнастика, и какие-то ещё процедуры и массажи.

+11

168

#p180931,Барабашка написал(а):

Я не понимаю, что эта девочка до сих пор делает в больнице!
Она спокойно встаёт с кровати, буквально бросается к Газманову. Зачем ей костыли?

И вообще, собственно, это всех их касается.

Хорошо устроились деффчонки :cool:
И айфоны им, и ноутбуки, и Газманова на подносике..
Их теперича оттудава ни за какие коврижки не выгнать.  :nope: 
Надеюсь, что запасов бинтов и зеленки для дальнейшего их пребывания в клинике достаточно... ^^

Отредактировано Galaxika (27.12.2018 02:03:30)

0

169

#p180919,Еленка написал(а):

"Пострадавшим керчанам, проходящим лечение в Москве, подарили ноутбуки"

Традиционный подарок участникам этой постановки.
Ранее -
Священник подарил ноутбуки студентам политеха в больнице

28.10.2018
Республиканскую детскую клиническую больницу, подведомственную Министерству здравоохранения Республики Крым посетил Митрополит Симферопольский и Крымский Лазарь. Он навестил детей пострадавших в Керченском политехническом колледже и совершил молебен за здравие. Об этом сообщает пресс-служба минздрава Крыма, - передает Керчь.ФМ.
Владыка провел молебен в храме, который находится при больнице, узнал о самочувствии пострадавших и подарил каждому ребенку по ноутбуку с напутствием – не отставать от учебы пока находятся на излечении.

По ссылке фото из больницы со священниками, ноутами, студентами.

+2

170

#p180935,Снегирь написал(а):

Традиционный подарок участникам этой постановки.

Девочке Насте уже Газманов дарил бук))) На фото у ёлки 6 студентов и Шапка с подружайкой+ трое не позировали+ Калиниченко на операции, итого 10. А у адвоката отмутили 11 буков. Где ещё 1???

Отредактировано Еленка (27.12.2018 03:04:16)

0

171

#p180929,Galaxika написал(а):

Где же наш Просто Медик? Так нужны Ваши комментарии к этим фото и статьям:

Да здесь я... Пока ещё...
Теперь по делу: "Раненые","Выжившие" и их родственники.
1. "По словам Яны Поплавской, детей посещает педагог и дает учебные задания. Чтобы выполнять их, детям нужны компьютеры." А в моё время задания выполнялись с помощью книг... Помниться, лежала я в больнице с компрессионным переломом 6 грудного позвонка (Привет Барабашке - коллеге по несчастью) и мне тоже давали задания. Из учебников (я тогда была в 3 классе). А сейчас в интернете только ГДЗ (готовые домашние задания) дети и смотрят. Или колледж не может своих студентов учебной литературой обеспечить - Росляков всё кровью залил?
2. "Уже через полчаса после этого разговора Александр Андреевич на свои личные деньги закупил 11 ноутбуков." - Пиар!
3. "Счастью детей, измученных болью, бесконечными операциями, уставших от больничных палат, не было предела!" Да там половину с фото можно уже давно выписывать. Барабашка права: с чем они там лежат?
http://funkyimg.com/p/2PA4J.jpg
Вторая слева с рукой, четвертая - не пойми вообще с чем, пятая - с пластырем на ноге. Они давно уже должны реабилитацию проходить (а вообще дома быть). Про аппараты на ногах больше говорить не буду. У первой слева девочки непонятно, до куда ампутирована стопа (пятку что ли оставили?).
4. "Дети настояли, чтобы все вышли из палаты в коридор и позировали возле ёлки. И это несмотря на их травмы." Конечно дети настояли... Для спонсора фотоотчет сделать же надо.
А бедную Наташу до сир пор оперируют... Не хочу показаться грубой, но может её не показывают из-за отсутствия указанных ранее травм?

Теперь про это: "Раненые","Выжившие" и их родственники.
1. "Дети с самыми тяжелыми ранениями. Их сейчас в клинике 11." В предыдущей статье я насчитала 10: 6 на фото, 3 в тяжёлом состоянии и Наташу оперируют. Походу, Снегурочки про кого-то забыли (а ноутбуков было 11).
2. «Я открыла глаза и увидела, что моя нога в кроссовке лежит в углу столовки, а напротив меня с застывшим взглядом и широко открытыми глазами лежит, истекая кровью, погибшая Надя, я секунду назад с ней разговаривала». Это, наверное, та девочка (крайняя слева) из предыдущей статьи. Но, опять же повторюсь, странно у неё нога ампутирована. Если оторвало с кроссовком, то это ступня целиком до голени, плюс в больнице, когда формировали культю подкоротили немного. А на фото как-то непохоже...
http://funkyimg.com/p/2PA5F.jpg
3. «Мы с Олегом наливали чай. Потом шум, дикая боль, и тут я его вижу… только половину. До живота, понимаете?! Он еще шевелился несколько секунд. А вторая часть от пояса в крови, вообще отдельно». Есть такой фильм (очень интересный) "Корабль - призрак". Там есть момент, когда танцующих на палубе пассажиров пополам перерезает трос. И они там свои половинки пытаются к себе притянуть. Вот мне этот рассказ напоминает очень фильм. В общем - бред.
4. "И мы, кто выжил, не сразу стали кричать, была тишина и месиво из частей тела и внутренностей". И где оно это месиво?
http://funkyimg.com/p/2PA6d.png
5. "Во время многочасовых операций врачи вынимали из тел детей ржавые гвозди, болты, металлические детали, которыми была начинена бомба". Ну а чего вы хотите? Росляков из небогатой семьи, все деньги ушли на Хатсан. Какие нашел гвозди - такие и запихал. И это учитывая, что при всей массовости, которую описывают, пострадавших детей (реально серьёзно пострадавших) практически нет.
6. "Кому-то осколки попали в голову и во внутренние органы, требовалась операция за операцией. И очень мучительные перевязки". А про перевязки под наркозом кто-нибудь когда-нибудь слышал?

В общем, хочется верить, что тем, кому реально нужна помощь она была оказана. Что-то я, увы, сомневаюсь.

#p180929,Galaxika написал(а):

Кинокомпания "Крым-Пикчерс" при содействии корпорации "Рошаль индкомпани" представляет вашему вниманию рвущий все мыслимые и немыслимые рекорды по рейтингам и кассовым сборам супер-мега-блокбастер: "Восставшие из Керченского ада или кошмары на улице Войкова".

Это да... Комичность ситуации заключается в том, что пострадавшим дарят ноутбуки и при этом правительство хочет ограничить пользование интернетом (или что они там в интернете хотели ограничить?). И что они с ними будут делать? Схемы вышивок скачивать? Чувствую, скоро на АВИТО появится куча предложений купить новые ноутбуки)))

Хочу, пользуясь случаем, поздравить всех с Новым Годом!
Желаю здоровья и мирного неба над головой!!!
Просто медик!

+11

172

Айфоны и герои: как "Офицеры России" помогают студентам керченского политеха

Общественная организация "Офицеры России" оказывает моральную поддержку ученикам керченского политеха, где в октябре произошло массовое убийство. Серьезно пострадавшим во время взрыва студентам они подарили мобильные телефоны, а вернувшимся к учебному процессу организовали встречу с делегацией Героев Советского Союза и России.
После трагедии в керченском колледже "Офицеры России" взяли шефство над 12 тяжело пострадавшими во время стрельбы и взрыва, решая бытовые проблемы и морально поддерживая раненых.   :rain:
Накануне было принято решение взять покровительство над всем политехом.
"Изначально мы согласовали шефство над теми, кто был направлен в Москву – двое тяжело раненных взрослых, девять девочек, и еще один парень в Краснодарском крае. Мы увидели, что необходимо поддержать пострадавших, потому что они лежат в палатах, где нет телевизоров. Мы подарили каждому по айфону, чтобы они могли смотреть клипы, фильмы, слушать музыку":music:  — рассказал Цветков.

Отсюда: https://m.crimea.ria.ru/society/2018121 … 42849.html

P.S. Спасибо огромное, Просто Медику, за комментарии и поздравления))) :love:

+1

173

ноутбуки и мобилки дарят, потому, что старое железо изъяли, с картинками и записями, ну и наградить надо потерпевших

Отредактировано l2 (27.12.2018 08:50:56)

+5

174

#p180944,Galaxika написал(а):

"Изначально мы согласовали шефство над теми, кто был направлен в Москву – двое тяжело раненных взрослых, девять девочек, и еще один парень в Краснодарском крае..."

А Шапка нам про двоих взрослых не рассказывала, но и там, в Москве, какой-то парень возле ёлки...Сколько народу в Москве? Итого 11 человек- по количеству ноутбуков от адвоката никак не получается....Опять- то ли 9, то ли 11.

0

175

Да после недавнего скандала с клинцевскими чиновниками по-моему ничему удивляться уже не стоит. Реально пострадавших могли подлатать на скору руку, да и отправить по домам, а в Москву "на лечение" повезти детишек "узкого круга ограниченных лиц", тем более, что сопровождающим оплачено проживание  в гостинице, а детишкам кроме "лечения" предоставлены подарки и обеспечены развлечения  в  виде посещения  их "шоу-звездами N-ной величины".

+4

176

#p180938,Просто медик написал(а):

У первой слева девочки непонятно, до куда ампутирована стопа (пятку что ли оставили?).

2. «Я открыла глаза и увидела, что моя нога в кроссовке лежит в углу столовки, а напротив меня с застывшим взглядом и широко открытыми глазами лежит, истекая кровью, погибшая Надя, я секунду назад с ней разговаривала». Это, наверное, та девочка (крайняя слева) из предыдущей статьи. Но, опять же повторюсь, странно у неё нога ампутирована. Если оторвало с кроссовком, то это ступня целиком до голени, плюс в больнице, когда формировали культю подкоротили немного. А на фото как-то непохоже...

Если это - Марина Егорочкина, (вроде, похожа), то что-то меня терзают смутные сомнения, что ступня ампутирована.
Найдите отличия, называется:
http://funkyimg.com/i/2PAWf.jpg

+4

177

#p180995,Барабашка написал(а):

Если это - Марина Егорочкина, (вроде, похожа), то что-то меня терзают смутные сомнения, что ступня ампутирована.
Найдите отличия, называется:

А дата левого фото есть!? Постановка  ноги одна и та же, но на левом фото стопа точно на месте, просто когда ногу ставишь в такое положение, нога визуально короче становится. На правом фото..пыталась разглядеть..Но, если честно, вижу культю. Нужно увеличить в шопе, чтобы не лжесвидетельствовать.

+1

178

#p180995,Барабашка написал(а):

Найдите отличия, называется:

Красиво стоит :cool:

http://images.vfl.ru/ii/1545913922/b1f08721/24747142_m.jpg

Как правильно позировать для фотографий

0

179

#p180995,Барабашка написал(а):

Если это - Марина Егорочкина, (вроде, похожа), то что-то меня терзают смутные сомнения, что ступня ампутирована.

Ага, ампутированную ступню вот так ставить? Там же по идее болеть должно и рана должна быть еще незатянувшаяся. А она прям вот так ее, вертикально o.O

+6

180

#p180922,Леона написал(а):

И кто такая погибшая Надя, Олег, в списках вроде нет таких!?

Зато среди пострадавших есть Чурина Надежда Константиновна без даты рождения, а "порванный пополам" Олег тоже один среди пострадавших- Пиненжик Олег Александрович, 28.10.1999 г.р. Но после Демчук вроде никто не умирал больше....

+3


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » "Раненые","Выжившие" и их родственники