Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Видео канала "Россия-1"


Видео канала "Россия-1"

Сообщений 161 страница 180 из 416

161

За видео бойни в кпк товарищи с телеканалов Россия 24 и Вести. Керчь понесут ответственность.
https://news.ru/proisshestviya/uvol-nen … -v-kerchi/
Они разве не должны были согласовать показ материалов с вышестоящими инстанциями? Кто им дал тогда разрешение на выпуск видео? СК? И кто этот высокопоставленный чиновник, по инициативе которого видео быстро удалили?

-1

162

По поводу упавшего монитора. Он вообще то прикручен кабелем DVI/VGA , и другим концом прикручен в ПК.

+1

163

#p171134,Хапус написал(а):

Т.е. монитор всё же упал плашмя на стол?

Монитор мог дернуть за провод или толкнуть охранник с перепугу, он не упал, а наклонился и стоит ребром к нам за яблочком, в дыму не видно.
Потом поправили, ничего такого, они по обломкам самолетов на пожарках и экскаваторах знаешь как гоняют!

Стекла еще раз - или поликарбонат или противоударная пленка наклеена, как в сберкассе.

0

164

Давайте остановимся и подумаем, что мы обсуждаем? О чем я? Я о видео похождения стрелка, которое нам слил государственный канал. Нам рассказывают, что это видео с камер видеонаблюдения?
Давайте начнем с подтверждения этого факта, иначе этот дурдом будет продолжаться до Нового года.
Давайте начнем... Кто первый докажет, что это видео с камер видеонаблюдения? А после железобетонных доказательств можно будет и продолжить...

Отредактировано Барбуляк (23.10.2018 09:45:29)

+11

165

#p171086,Onyx написал(а):

Судя по хронологии событий,сначала был взрыв в буфете (стрелок уходил из него поспешно БЕЗ оружия), затем начинается отстрел. И сразу при просмотре его «гуляний» с дробовиком, когда он встречает учителя и парня, возникает один вопрос: что они (учительница и парень) там делают после взрыва? Почему они не бегут?

Вот если бы на видео была дата и время событий таких вопросов бы не возникало. А то что никакой привязки ко времени нет говорит то что это всё сделано искусственно. Потом парень с одним здоровается в другого стреляет - явно абсурдные действия. Зачем пулять ему в помещении по предметам - тоже бессмыслица

+7

166

#p171236,Юла написал(а):

канал Москва 24, с 0.41 схематично объясняют, что он начал со второго этажа, потом спустился вниз, взорвал бомбу, потом опять пошел стрелять.

Есть еще одна версия событий, но опять же посещение стрелком лестницы в старом корпусе то же исключается.
Видео: Следователи уже до секунд восстановили картину произошедшего в Керчи.

0

167

#p171245,sidorovich написал(а):

Есть еще одна версия событий, но опять же посещение стрелком лестницы в старом корпусе то же исключается.
Видео: Следователи уже до секунд восстановили картину произошедшего в Керчи.

Да, подредактировали, но мальчик с листком, развлекуха с компами и огнетушителем в эту версию не вписываются. Сразу пошел поджидать на лестнице, ага... им уже логически это никак не вытянуть, после обсуждения видео на России 24. Везде вычищают его, но поздно.

+2

168

#p171188,Liam_Howlett написал(а):

По поводу упавшего монитора. Он вообще то прикручен кабелем DVI/VGA , и другим концом прикручен в ПК.

У меня однажды монитор упал,когда я стол двигал. И он тоже "прикручен" кабелями. Не аргумент насчет кабелей

0

169

#p171188,Liam_Howlett написал(а):

По поводу упавшего монитора. Он вообще то прикручен кабелем DVI/VGA , и другим концом прикручен в ПК.

Не факт и мог и высокочастотным коаксиальным кабелем. Там "антенное" подключение..

Отредактировано Michael_Sv (23.10.2018 11:32:02)

0

170

#p170907,Vint написал(а):

Шерлок, я ожидал от Вас несколько иной вопрос.
А какой контент снимает эта камера в реальной жизни? Небольшой кабинетик, непонятной направленности и там камера.
В такой школе, однако,  в туалет можно ходить только по нужде...

Вот хороший вопрос я пропустил про камеру. Вы про какую камеру, Винт? Уточните пожалуйста. Камеры бывают разные. Нас в этой истории интересуют камеры видеонаблюдения. И действительно, что там было наблюдать?
Так как мне давно ясно, что это видео клепали не камеры видеонаблюдения, то я обратил ваше внимание на другие косяки. )))
Если я сейчас буду говорить при каждом показе кадров видео, что оно снято не камерой видеонаблюдения, то вы первый бросите в меня камень... )))

Отредактировано Барбуляк (23.10.2018 11:45:55)

0

171

#p171262,Барбуляк написал(а):

Так как мне давно ясно, что это видео клепали не камеры видеонаблюдения, то я обратил ваше внимание на другие косяки. )))

Откуда такая уверенность?
Если акция планировалась заранее, то что мешало исполнителям "наклепать" (заблаговременно, там же или ,например, в павильоне с декорациями а -ля колледж) видео с камер, аналогичных камерам видеонаблюдения?

0

172

#p171267,Маргарита написал(а):

Откуда такая уверенность?
Если акция планировалась заранее, то что мешало исполнителям "наклепать" (заблаговременно, там же или ,например, в павильоне с декорациями а -ля колледж) видео с камер, аналогичных камерам видеонаблюдения?

Вы сами и ответили - наклепать. А "мы" тут вроде про реализм...

P.S. Вашу версию я поддерживаю обеими руками... Про декорации...

Отредактировано Барбуляк (23.10.2018 12:02:43)

0

173

Нужно определить разные ли это люди? Встреча на каком то этаже и человек дает отмашку. Типо действуй. Так же стоит проверить лучших друзей по списку его в сети вк. Не похожи ли они на этого человека. Похоже есть сходство. Вам не кажется?

Не понятно то что официальные СМИ замазывают момент, когда этот человек стоит лицом к камерам. Они не хотят чтобы все видели лицо этого человека. В чем прикол? Чтобы он себя не узнал на видео? Так по одежде себя узнает и поймет что это он.

http://images.vfl.ru/ii/1540494160/c046ad67/23943111_m.png

http://youpicture.org/images/2018/10/23/8j9udv8w3lfctkvo9e2w1rxv5.gif

Ну и вот как доказательство! Контакт с отмашкой! Они в этот момент и посмотрели на друг друга!

http://images.vfl.ru/ii/1540494194/263feab9/23943121_m.png

Еще не понятен момент при котором убийца проходит мимо этих двух человек, грызущих семечки, и они на него не обращают внимание. Обычно в такой ситуации люди должны повернуться, но они как будто его не видят. Он проходит мимо. Почему этих 2 человек не смутила надпись на его футболке, его внешний вид и так далее. Все как будто и должно быть.

http://images.vfl.ru/ii/1540494215/aeae440e/23943127_m.png

- - - -

Читай Правила. п.9ё Большая картинка (испр.)
+ png Правила. п.9ж Формат изображения

Отредактировано Rax (25.10.2018 22:06:17)

+4

174

ПОЧЕМУ был разрезан кадр, где Росляков подходит к дверям??
На видео это происходит на 1:21. 1:19 он идет до ребят, на секунде 1:21 он уже за ними.
Был вырезан момент, когда он пересекается с фигурами, идущими рядом.

У меня только одна мысль по этому поводу - видео склеивали (идущего одиноко по двору Рослякова и отдельно видео где народ тусуется на улице), не хотели заморачиваться с моментом пересечения на видео фигуры Рослякова и двух ребят.

Эпик фэйл.

+5

175

#p171341,Васек написал(а):

Ну и вот как доказательство! Контакт с отмашкой! Они в этот момент и посмотрели на друг друга!

Нет! На видео четко видно, что Росляков, разминаясь с ребятами, смотрел вниз.

+2

176

#p171352,Invicta написал(а):

Нет! На видео четко видно, что Росляков, разминаясь с ребятами, смотрел вниз.

Пересмотрите на видео этот момент заново. Убийца на него посмотрел. Я просто не хочу делать гифку.

0

177

#p171353,Васек написал(а):

Пересмотрите на видео этот момент заново. Убийца на него посмотрел. Я просто не хочу делать гифку.

Разминувшись с человеком, Росляков опустил голову вниз, прошел пару шагов, и поднял лицо прямо.

Или вы рассмотрели движение его зрачков?
Он не поворачивал голову влево.

Неужели это видно только мне?

Я не понимаю, что случилось с людьми в этой ветке, с какого момента здесь все слепые стали????

+4

178

#p171354,Шуньята написал(а):

Люди разные. Первый, который произвел жест рукой, вышел на улицу. Со вторым, которому ГГ пожал руку, он встретился уже на втором этаже. Именно наверху, куда показал первый

Сначала они были вместе на 2 этаже, а уже потом встретились на 1, когда человек давал отмашку.

+1

179

#p171358,Васек написал(а):

Сначала они были вместе на 2 этаже, а уже потом встретились на 1, когда человек давал отмашку.

Согласен.
Здоровается ГГ на втором этаже еще в куртке. Потом, сняв ее внизу, он больше ее естественно не надевал.

+2

180

#p171341,Васек написал(а):

не понятен момент при котором убийца проходит мимо этих

Почему ты его называешь убийцей, не понятно.

+4


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Видео канала "Россия-1"