Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Видео канала "Россия-1"


Видео канала "Россия-1"

Сообщений 61 страница 80 из 416

61

Без смеха смотреть видео нарезанное его похождения с хатсаном не могу.
Стреляю раз в неделю две стабильно с дробовика, короткого рема 870 с прикладом, отдача магнумом картечью сильная в плечо.
Этот "убивец" стреляет с короткого ствола с пистолетной рукояткой картечью - да там отдача такую нагрузку даёт на кисть не хилую, плюс прицельной стрельбы от бедра не бывает, полная лажа.
Вот для примера как летит картечь в слоумо (240фпс) в цель.
На цеховом видео не огня на дульном срезе, не дыма, ничего. Статист ходит и изображает стрельбу.
Перчатка на руке, которая держит рукоятку, а та рука, что контактирует с цевьём и горячим от "реальной" стрельбы стволом - голая. Не логично.
отправляюсь читать форум керчь-1 с 35 страницы.

+21

62

#p170152,Кирилл Шекуров написал(а):

Перчатка на руке, которая держит рукоятку, а та рука, что контактирует с цевьём и горячим от "реальной" стрельбы стволом - голая. Не логично.

Вот хоть один человек нормально пояснил, зачем владельцы помп одевают перчатку!
Наш герой левша, а в магазине ему не объяснили, куда перчатку одевать, а какой рукой заряжать. Ружье покупал он, а пользовался кто-то другой?

А может парень в секцию ходил на стрельбу или в тир, с какой радости столько патронов за раз покупать? Или ему кто давал пошмалять из другого ствола?

Отредактировано l2 (21.10.2018 20:20:48)

0

63

На 2:10 позади паренька прохаживается  мужчина в штатском. Комментатор говорит что он возможно контролирует Росляка.
Не он ли потом на видео ( чьи то ноги ) когда двое трое потом осматривают труп в библиотеке ?

https://rutube.ru/video/5b70dad0d6b87be … ref=search

+1

64

#p170155,l2 написал(а):

Вот хоть один человек нормально пояснил, зачем владельцы помп одевают перчатку!
Наш герой левша, а в магазине ему не объяснили, куда перчатку одевать, а какой рукой заряжать. Ружье покупал он, а пользовался кто-то другой?

Да судя по всему он им тоже пользовался, ходил, стрелял спокойно в компы и огнетушители, а людей расстреливали другие,... ну и под конец его завалили, свалив на него все, а сами ушли в сторону стадиона и через парк в сторону моря.

0

65

На видео когда стрелок видит пацана в коридоре он прицеливается при выстреле, прикладывая ружье к правой стороне лица, этим можно объяснить следы на щеке.
http://funkyimg.com/i/2MjMy.jpg

Отредактировано TEV (21.10.2018 20:33:06)

+1

66

Думаю, отсутствие движения на экране по камерам наблюдения, когда везде в этот момент народ шастает на большой перемене - железобетонный аргумент в пользу постороннего вмешательства.

+1

67

#p170169,TEV написал(а):

На видео когда стрелок видит пацана в коридоре он прицеливается при выстреле, прикладывая ружье к правой стороне лица, этим можно объяснить следы на щеке.

Он бы потер отбитую щеку.
Вероятно, но не факт.
Будь я судьей, отклонил бы

0

68

в скандальном видео Россия_1, 04:24 комментатор:

на ноге, в левом ботинке, но кадров, где бы он им воспользовался, мы не видели.

прям так и чувствуется подтекст "эхма! Жаль, что не видно, как он ножом коцал народ"... Нож у него засунут в правую сторону левой берцовки. Какой-то бред. Я попробовал даже сам "подаставать" воображаемый нож у себя, но очень неудобно, что правой, что левой рукой.
Тут говорили про "патроны" в кармане джинс. На каком-то кадре мне показалось, что он достаёт их из неких подвесных карманов, которые не вяжутся с карманами брюк.
В той ветке говорили про "люк" около огнетушителя. Никакого люка нет. Это пресловутый кафель, вернее его отсутствие. Квадрат с недостающими кафельками, как раз совпадает с соседними квадратами.
Причина синих пальцев кроется в чём-то другом. Ни отдача, ни холодильник не могут быть причиной. Что-то другое.
Разница между фото, где он по лестнице вниз и кадром с хорошего видео лишь в том, что он и правда мог по 2 раза там пробежать, а ТВ обычно повторы сюжета не делают (ну вы меня, надеюсь, поняли).
Желаю и надеюсь, что скоро форум опять примет рабочий темп, предварительно стряхнув с себя все эти фекалиевые ракушки, которые успели паразитически тут прорасти. И нужно жёстко удалить всех, кто примкнул к форуму за последние н-ное число часов.

+9

69

#p170190,Tagfir написал(а):

Тут говорили про "патроны" в кармане джинс. На каком-то кадре мне показалось, что он достаёт их из неких подвесных карманов, которые не вяжутся с карманами брюк.

Там сумка небольшая у него висит на поясе слева. Она прекрасно просматривается на видео.

+2

70

В "нашумевшем" видео канала Россия обратил внимание на несколько моментов:
1) когда Росляков спускается справа налево к проходной, в двЕри со стороны улицы входит женщина. После чего авторы этой видеонарезки кадрируют этот момент, чтобы дескать показать Рослякова, как он там сидит, как к нему подходит "вахтерша". Так вот, та женщина, входит и запирает за собой входную дверь на замок:
https://i.postimg.cc/65JXw2cN/image.jpg

https://i.postimg.cc/c4RNJxkt/2.jpg

Вопрос: от кого она закрывает двери? Запираются ли двери вообще в заведениях в часы учебы? Или запираются на время прохождения пары/занятия?

2) Когда Росляков стреляет второй раз в парня, убегающего, справа от стены колыхается листок бумаги, висящий на стене. На видео это хорошо видно. Посмотрите. Это для тех, кто считает, что он ходил и просто взмахивал ружьем:
https://i.postimg.cc/yNYJPr3n/image.jpg

3) Когда Росляков входит в компьютерный класс, расстреливает мониторы, в один момент на футболке справа, в области лопатки, становится видна полоса, похожая на тот самый порез на первых появившихся фото. След пореза это, или это игра теней - однозначно сказать сложно.
https://i.postimg.cc/BngW3mYr/image.jpg

И что насчет того, что у него "должна быть аццкая отдача", а её, дескать, не наблюдается. Я лично вижу, как он ей сопротивляется. Физиология у всех разная. Руки у всех разные. Есть "дрищи", которые руками могут без проблем уделать дядю крупного с крупными руками. По сему считаю, что отдачей могло набить синь на правой руке. Отдача основная приходилась  между большим и указательным пальцами. И, как вариант, вымазать руку мог в копоти ружья.

+13

71

#p170217,Splin написал(а):

В "нашумевшем" видео канала Россия:
... та женщина, входит и запирает за собой входную дверь на замок:
Вопрос: от кого она закрывает двери? Запираются ли двери вообще в заведениях в часы учебы?
Или запираются на время прохождения пары/занятия?

В нашей школе закрывают дверь в школе на время уроков. Если нужно войти ,то рядом с дверью есть звонок.
Техничка смотрит через стеклянные двери тамбура, кто хочет войти. Родителей дальше фойе пускают по звонку директору или заявлению.

0

72

#p170217,Splin написал(а):

В "нашумевшем" видео канала Россия обратил внимание на несколько моментов:
1) когда Росляков спускается справа налево к проходной, в двЕри со стороны улицы входит женщина. После чего авторы этой видеонарезки кадрируют этот момент, чтобы дескать показать Рослякова, как он там сидит, как к нему подходит "вахтерша". Так вот, та женщина, входит и запирает за собой входную дверь на замок:

Вопрос: от кого она закрывает двери? Запираются ли двери вообще в заведениях в часы учебы? Или запираются на время прохождения пары/занятия?

2) Когда Росляков стреляет второй раз в парня, убегающего, справа от стены колыхается листок бумаги, висящий на стене. На видео это хорошо видно. Посмотрите. Это для тех, кто считает, что он ходил и просто взмахивал ружьем:

3) Когда Росляков входит в компьютерный класс, расстреливает мониторы, в один момент на футболке справа, в области лопатки, становится видна полоса, похожая на тот самый порез на первых появившихся фото. След пореза это, или это игра теней - однозначно сказать сложно.

1. Нельзя точно сказать, закрывает она что-то или нет. Не видно движения кисти. Для меня лично - она просто держится за замок.

2. Это не листок, как вы смотрите???? Это занавеска колышется от ветра с улицы!

3. Это складка. СКЛАДКА.

Отредактировано Invicta (21.10.2018 21:39:33)

+1

73

#p170227,Invicta написал(а):

1. Нельзя точно сказать, закрывает она что-то или нет. Не видно движении кисти. Для меня лично - она просто держится за замок.

2. Это не листок, как вы смотрите???? Это занавеска колышется от ветра с улицы!

3. Это складка. СКЛАДКА.

1) Так вы видео смотрите, а не фото. На фото не видно движений. )))
2) Вы правы, это занавеска. Но не от уличного ветра она вздрогнула, это уж точно. Волна от выстрела её побеспокоила. Или сквозняком? Экое совпадение))
3) Возможно и складка. Я же не утверждаю. Тень от складки.

0

74

У меня интересные новости. По моим прикидкам гг зашел в колледж в 10:50. Бомба взорвалась в 13:00.  Ранее у меня получилось что кадры, где гг ломает огнетушители случились в 11:40. Т.е. сначала были пострелушки и только потом, спустя более чем час, случился взрыв.

http://funkyimg.com/i/2MjWd.jpg

Отредактировано Racord (21.10.2018 22:11:40)

+18

75

#p170246,Racord написал(а):

У меня интересные новости. По моим прикидкам гг зашел в колледж в 10:50. Бомба взорвалась в 13:00. Ранее у меня получилось что кадры, где гг ломает огнетушители случились в 11:40. Т.е. сначала были пострелушки и только потом, спустя более чем час, случился взрыв.

Дык правильно, поэтому на этом туфтовом (склеенном несколько раз) видео и нет титров. )))

0

76

Кстати тут очередной люк в полу
http://funkyimg.com/i/2MjZw.jpg

+3

77

#p170246,Racord написал(а):

У меня интересные новости. По моим прикидкам гг зашел в колледж в 10:50. Бомба взорвалась в 13:00. Ранее у меня получилось что кадры, где гг ломает огнетушители случились в 11:40. Т.е. сначала были пострелушки и только потом, спустя более чем час, случился взрыв.

Вообще то на камерах слежения должны быть даты и время. На тех видео их нет. Интересно эти даты - время как то затёрты или изначально отсутствовали ?

+1

78

#p170246,Racord написал(а):

У меня интересные новости. По моим прикидкам гг зашел в колледж в 10:50. Бомба взорвалась в 13:00.  Ранее у меня получилось что кадры, где гг ломает огнетушители случились в 11:40. Т.е. сначала были пострелушки и только потом, спустя более чем час, случился взрыв.

Верно подмечено, но не факт, что снимали одним дублем и в один день.

+3

79

#p170259,балаболкорп написал(а):

А почему на видео "расстрела" видео постоянно дёргается и следует за ГГ - это из-за того что камеру в руках держали снимая этот фэйковый фильм или из-за того что в здании ветер гуляет  ?

Тоже обратил внимание.
Вероятно таким образом размывается какой-то монтаж.
Там есть подозрения на комбинированную съёмку, когда начинают бегать раньше времени.
Возможно взрыв был когда никого не было, потом все побежали из классов, и эти два куска наложили друг на друга

+2

80

#p170260,Racord написал(а):

Кстати тут очередной люк в полу

В таких- или похожих люках, тянули слаботочку в учебных заведениях раньше, вдоль коридора, потом в классы отводы.
http://images.vfl.ru/ii/1540150157/a8087876/23897953_s.jpg

Отредактировано vitalban (21.10.2018 22:30:00)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Видео канала "Россия-1"