Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » КПК. расследование Барбуляк


КПК. расследование Барбуляк

Сообщений 21 страница 40 из 127

21

#p169487,Ivanko написал(а):

А "убили" я так понимаю преподавателя Людмилу Устиненко? Чьей страницы нет ни вк ни в ок.
Спросить бы родственников остальных реально убитых преподавателей, как их убило, взрывом или выстрелом.

На видео он "убил" двоих. Плюс предмет похожий на огнетушитель, два предмета похожие на мониторы (копир он пожалел)... Техникум так мощно оборудован видеокамерами, а он ходил по кругу - там, где никого не было...  )))

+3

22

#p169483,Барбуляк написал(а):

В момент взрыва выбивает дверь, а картонки, как лежали, так и лежат. ))) Видимо взрывная волна какая-то медленная или прошла выше. )))

Это не картонки а упакованные предметы из тяжелой фанеры.
-------------------
Кстати, про огонь из ствола во время выстрела - тот, кто первый поднял этот вопрос привет видео со стрельбища. И там нет огня из ствола, хоть стреляют нормальными патронами.
Отсутствие огня из ствола - не самый сильный аргумент того, что из него ничего не вылетало

0

23

#p169478,Барбуляк написал(а):

Мне еще интересно с какой целью они "размыли" этого парнишку? Его мог кто-то узнать и...?

Размыли соучастника и он не похож на молодого парня, скорее всего это мужик и Росляков передал ему что то или получил, например пульт, рюкзака не было, он его взял уже в колледже, а в сумке был арсенал, здесь имеет место как минимум сговор двух и возможно более лиц в данном теракте.

0

24

Мне сегодня подарили интересную фотографию...

http://funkyimg.com/i/2MjLB.jpg

Баннер сразу же после взрыва повесили обратно. )))

http://funkyimg.com/i/2MjM6.jpg

Только опять не туда.

http://funkyimg.com/i/2MjMK.jpg

Отредактировано Барбуляк (21.10.2018 20:34:02)

+4

25

#p170155,l2 написал(а):

Наш герой левша, а в магазине ему не объяснили, куда перчатку одевать, а какой рукой заряжать.

В магазине парень расписывается правой рукой, стреляет как правша...

+2

26

#p170168,Барбуляк написал(а):

Мне сегодня подарили интересную фотографию...
Баннер сразу же после взрыва повесили обратно. )))

Видел этот твой пост в старой теме, братишка.
Там все просто - линейка проводилась на какой-то праздник. Начало учебного года подходит идеально.
И проходило оно во дворе, то есть с обратной стороны здания.
Потом праздник прошел и банер перевесили на видное место.

Ты лучше гофротрубы-убийцы поищи. Там больше перспектив  :)

+1

27

#p170170,Lordkunsaid написал(а):

Думаю, отсутствие движения на экране по камерам наблюдения, когда везде в этот момент народ шастает на большой перемене - железобетонный аргумент в пользу постороннего вмешательства.

А где вы видите камеры видеонаблюдения? Покажите на них титры...

0

28

#p170168,Барбуляк написал(а):

Мне сегодня подарили интересную фотографию...

Тебя обманули про подарок.)  Но баннер конкретный зашквар.

Отредактировано TEV (21.10.2018 20:38:01)

0

29

#p170173,Vektor написал(а):

И проходило оно во дворе, то есть с обратной стороны здания.
Потом праздник прошел и банер перевесили на видное место.

Вектор, ты чё - забухал? Ну, покажи мне обратную сторону здания. )))

#p170173,Vektor написал(а):

Ты лучше гофротрубы-убийцы поищи. Там больше перспектив

У тебя вообще перспектив нет.

Отредактировано Барбуляк (21.10.2018 20:40:12)

-1

30

#p170177,Барбуляк написал(а):

Вектор, ты чё - забухал? Ну, покажи мне обратную сторону здания. )))

У тебя вообще перспектив нет.

А я и не претендую. Обратную сторону найди сам. Мне лень, но она есть. думаю. Линейки обычно во дворе проводят.

А гофрочерви есть везде  :glasses:

+1

31

#p170173,Vektor написал(а):

И проходило оно во дворе, то есть с обратной стороны здания.
Потом праздник прошел и банер перевесили на видное место.

http://funkyimg.com/i/2MjPs.jpg

Отредактировано Racord (21.10.2018 20:48:05)

+3

32

#p170183,Vektor написал(а):

А я и не претендую. Обратную сторону найди сам. Мне лень, но она есть. думаю. Линейки обычно во дворе проводят.

А я так хотел, чтобы ты поискал. ))) А чё ты не в обычной теме - кого замещаешь?

#p170183,Vektor написал(а):

А гофрочерви есть везде

Тебя сейчас не все поняли. Интим не выкладывай. )))

Отредактировано Барбуляк (21.10.2018 20:58:01)

+1

33

#p170168,Барбуляк написал(а):

Мне сегодня подарили интересную фотографию...

Баннер сразу же после взрыва повесили обратно. )))

Только опять не туда.

А что, у баннера есть какое-то место сакральное, особое? Что за бред?
Ну повесили и повесили, нахрена это обсуждать?
Если есть мысли зачем это делали - говори сразу, нет - зачем выкладывать?

Скорее всего, баннер был повешен в то же время, когда происходила уборка последствий взрыва в столовой.

Если интересно, почему во время линейки он висел правее - потому что он как раз вписался над прямоугольником из стоящих людей. Иначе там над ними была видна только часть этого баннера.
Неужели не очевидно?

+3

34

#p170193,Invicta написал(а):

А что, у баннера есть какое-то место сакральное, особое? Что за бред?
Ну повесили и повесили, нахрена это обсуждать?
Если есть мысли зачем это делали - говори сразу, нет - зачем выкладывать?
Скорее всего, баннер был повешен в то же время, когда происходила уборка последствий взрыва в столовой.
Если интересно, почему во время линейки он висел правее - потому что он как раз вписался над прямоугольником из стоящих людей. Иначе там над ними была видна только часть этого баннера.
Неужели не очевидно?

Это тебе многое не очевидно. Ты многое не видишь своими глазами. Видео пострелялок товарища Рослякова полностью туфтовое, так как товарищ Росляков в некоторых сценах вставлен внутрь отдельно и находится в другом слое. ))) Этот фокус мы проходили в минском теракте.

Отредактировано Барбуляк (21.10.2018 21:15:23)

+1

35

#p170201,Барбуляк написал(а):

Видео пострелялок товарища Рослякова полностью туфтовое, так как товарищ Росляков в некоторых сценах вставлен внутрь отдельно и находится в другом слое.

Доказательства в студию.
Нет?
Никому тут твои голословные "заявления" не нужны.

До этого админ банил таких как ты весьма справедливо. Слов много - доказательств 0.

0

36

#p170262,Барбуляк написал(а):

А какое отношение этот баннер имеет к Дню знаний? Ты текст на нем читал? ))

я честно говоря вообще не могу понять, в чем суть вообще этого банера, почему вы его вообще обсуждаете, ? он как то проливает свет на то сколько было участников? ... я чот не врублюсь, почему вы ухватились за банер?

+3

37

#p170269,MacRus написал(а):

я честно говоря вообще не могу понять, в чем суть вообще этого банера, почему вы его вообще обсуждаете, ? он как то проливает свет на то сколько было участников? ... я чот не врублюсь, почему вы ухватились за банер?

А чё тут непонятного? Баннер сразу показывает на то, что новость (первая), про массовое убийство мальчиком бегающим по кругу в определенном месте здания, показана нам на поддельном видео (там где грузят пострадавших).

+1

38

#p170269,MacRus написал(а):

я честно говоря вообще не могу понять, в чем суть вообще этого банера, почему вы его вообще обсуждаете, ? он как то проливает свет на то сколько было участников? ... я чот не врублюсь, почему вы ухватились за банер?

.

Отредактировано Еленка (28.01.2019 08:10:03)

0

39

#p170300,Еленка написал(а):

Иначе я не понимаю зачем вешать баннер, если до него над входом надпись Керченский политех. колледж.

Вы режете всех под корень. ))) Выходит - ранние фотографии тоже подделка? )))
Хотя... На баннере же не только текст..

http://funkyimg.com/i/2Mk6d.jpg

Отредактировано Барбуляк (21.10.2018 23:03:26)

0

40

#p170303,Барбуляк написал(а):

Вы режете всех под корень. ))) Выходит - ранние фотографии тоже подделка? )))
Хотя... На баннере же не только текст..

Это типа фотозона- ленточки, шарики, выпуск, 1 сентября. А какой праздник 17 октября? + ещё на двери или возле неё есть табличка с наименованием заведения и режимом работы. 3 раза писать одно и тоже на одном пятачке.... Стёкла двери вылетели, а баннер ток с одного края отцепился.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » КПК. расследование Барбуляк