Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Будильник. Кому не всё равно


Будильник. Кому не всё равно

Сообщений 81 страница 100 из 924

81

#p181091,Ace написал(а):

улыбнуло...)

Тут ещё смешнее:
http://images.vfl.ru/ii/1546251914/dbef1da1/24782001_m.jpg
http://orsk.ru/news/53763

Оказывается, Вилли уже к лику святых причислили.  :D

Отредактировано Detox (31.12.2018 13:29:47)

+3

82

#p181596,Detox написал(а):

Оказывается, Вилли уже к лику святых причислили

Не каждому при жизни удаётся:)

Скрытые и явные смыслы "Нового года"

+3

83

7 жертв в пожаре в Орске в новогоднюю ночь (10 дней праздников уносят 14-18 тыс. жизней)

+1

84

Матрично-цеховой боец Штарк, чьё прибывание в ютубе в основном связано с разжиганием ненависти и вражды между украинцами и Русскими, снял на меня "поклёп", ну и на весь форум 911. Интересно, к чему бы такая  чёрная реклама?
🙉 Свихнуться на "постановках". ⏰ Поломанный будильник

+2

85

Блогер Stark. Снятие покровов. Часть 1

+4

86

🔫 Как автомат Калашникова воровали у немцев.

Как на этого одноклеточного дебила можно подписываться, он даже понять не может, что у АК и STG44 разный принцип работы.
Условно говоря наши создали бензиновый двигатель, а у немцев дизель. И на основе внешнего сходства говорить, что наши двигатель украли у немцев. При чем это сто раз везде объяснили. Тут даже особо специалистом быть не надо.
АК в какой то степени продолжение СВТ и СКС, а не  STG44.

+3

87

СПЛОШНОЕ ВРАНЬЁ - ОРУЖИЕ STARK

⚡ Отцу Вани Фокина. 🍀 Как бороться с конспирологами.
https://www.youtube.com/watch?v=ZBDmwsUxOkE

Взялся за защиту Вострикова-2 )))

Stark, приводит в пример самую знаменитую американскую постановку Sandy Hook, даже Познера приводит, фотографию которого засветили в подобном пакистанском спектакле Пакистан , а должен был ещё Робби Паркера упомянуть для полноты картины ))) .
Известный приём, одной постановкой другую покрывать и тем самым легализовывать обе
Я тоже упомяну
Теракт в Ньютауне (Сенди Хук) - театральная постановка
Актёры "терактра" Сэнди-Хук
Sandy Hook crisis actors
Sandy Hook false flag
к слову сказать, корпорация Google уже давно вытерла самые важные сайты по разоблачению постановки в Ньютауне. Оставила в основном ссылки на тех, которые завязывают эту клоунаду правительство и на запрет продажи оружия (обычные матричные страшилки).
Самый подробный разбор практически всех действующих лиц на форуме http://www.cluesforum.info/

Картинку нарисовал для ролика :  :canthearyou:
http://funkyimg.com/i/2Q38d.jpg
Stark лжёт буквально в каждом утверждении
Фёдоров = Вильгельм Варкентин ?  :D это же надо додуматься до такой низкой пропаганды )) Геббельс отдыхает.
Но ведь люди же пройдут по ссылке и убедятся что Штарк врёт как дышит. Разумеется не все, потому что чаще верят в прямую ложь, не распознают её, но ведь кто-то всё же пройдёт .

+1

88

#p184541,Dmitrу" написал(а):

Разумеется не все, потому что чаще верят в прямую ложь, не распознают её, но ведь кто-то всё же пройдёт

Кто-нибудь перевёл бы ролик:) У Штарка за исключением несколько его фанатов даже в его собственной ветке комментарии подобные моим. Вскрылось существо по полной - и его аудитория, думаю, это поняла, по крайней мере , часть .

+1

89

#p184414,Dmitrу" написал(а):

Фёдоров = Вильгельм Варкентин ?

Эта разные люди не путай! :mad:
Хведоров ваще-ясно солнышка-сливает нужную инфу, чо заготавливать в ближайшее время-картохи хречку и куды бечь чоб не укантрапупели.
А Вильгельму должна быть скащуха-думает сам, мандата дипутатскага нетути с неприкаснавенностью, патаму са страху мож чо и не таго наговорить...
Я б ваще пабаялси бы такие видосы делать...не зря в явропу видать лыжи навострил...самостоятельно недолго протянет-сатрудничать придеца... :flag:

0

90

#p184414,Dmitrу" написал(а):

СПЛОШНОЕ ВРАНЬЁ - ОРУЖИЕ STARK[/size]
⚡ Отцу Вани Фокина. 🍀 Как бороться с конспирологами.
https://www.youtube.com/watch?v=ZBDmwsUxOkE--
Взялся за защиту Вострикова-2 )))

Ну вот о чём

http://images.vfl.ru/ii/1547225875/3849bb22/24912389_m.jpg

+1

91

#p185096,Вильгельм Варкентин написал(а):

Почему именно Магнитогорск? Ужасающая правда от очевидцев. Часть 13

Я вот не могу принять это не веру. Я не вижу доказательств. Фото, видео аудио? Хоть что-то. Если очевидцы слышали крики помощи,  то хоть кто-то да записал бы это, тем более если им ничего не оставалось делать кроме как стоять за границами оцепления. Если звуки техники заглушки крики,  то как люди услышали...? Ну в любом случае могли записать на телефон хоть что-то.
Также заставили задуматься некоторые комментарии к видео.

http://images.vfl.ru/ii/1547411847/8ebe53c9/24941190_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1547411899/7da71e69/24941191_m.jpg

Я изначально пришла на этот форум благодаря каналу Вильгельма, смотрела все видео и поддерживала,  но вот последние меня одолевают сомнения. Это чисто интуитивное,  и выглядит Вилли странно, нет ли влияния каких-то препаратов (не хочу обидеть, но эти зрачки, которые в помещении точно не должны быть такими, не под солнцем же....и худой уставший вид лица)  или что это? влияние определенных людей или нелюдей.. Уже не знаю кому верить!

Как можно верить в чье то письмо,  и даже если сведения  совпадают с сообщениями от других, и даже если оно написано "простым языком", если все понимают что такие послания вполне могут быть и цеховые.

+9

92

Вильгельм, спасибо за твою работу. Но меня по прежнему терзают сомнения в том что были реальные жертвы. Ты приводишь только ссылки на слова неких жителей Магнитогорска. Но не может ли быть, что все эти душещипательные письма были профессионально написаны и переданы тебе через ничего не подозревающих лиц, которым ты доверяешь?  Нет ни фото ни видео реальных жертв. Точнее есть, но примерно такие же как в Питере или Керчи. Не видно кадров рыдающих родственников погребённых прорывающихся сквозь оцепление. А ведь журналисты любят такие сцены.
Сомнений добавляет тот факт, что слишком быстро на месте взрыва появился кран - примерно через 8-10 минут на фотках Верстова он уже был с выдвинутой стрелой; очень много людей находится возле места разрушения (оцепление?); на видео где ещё лифтовая шахта горит (ещё до приезда пожарной машины с лестницей) во дворе видна машина с мигалками; присутствие журналистов через 5 минут после взрыва... Короче как-то все слишком оперативно прибыли на место.
На доступных видео родственники  больше похожи на актёров...
А если допустить наличие постановки и предварительной подготовки к управляемому сносу, то ты представляешь себе, что все вовлечённые лица оказываются соучастниками убийства?! У меня это в голове не укладывается.

+9

93

#p185138,Амазонка написал(а):

и выглядит Вилли странно

Да ничего странного. Отыграл двухдревный турнир тяжёлый, который ещё и организовывал, в котором играло 97 человек. Насчёт роликов. Сомневайтесь? Это всё нормально. Я зачитываю то, что присылают люди. Их не так много, кто пишет. Доверять информации или нет - решать вам. Я не навязываю своего мнения. Кто считает - что ни одного трупа в Магнитогорске не было - это ваше право так считать.

не хочу обидеть, но эти зрачки, которые в помещении точно не должны быть такими, не под солнцем же....и худой уставший вид лица

На меня светодиодные лампы две светят яркие - чтобы было меня хорошо видно. Отсюда и "неестественность", а не влияние препаратов:))

Отредактировано Вильгельм Варкентин (14.01.2019 06:43:32)

+5

94

#p185159,Вильгельм Варкентин написал(а):

Доверять информации или нет - решать вам. Я не навязываю своего мнения.

Вообще-то есть установленный  факты, такие как отключение сетей, "спасенная" через 35 часов пребывания на морозе девочка Ваня,  а есть мнение людей, которых заставили переживать отрицательные эмоции. Многие свидетели не лгут, просто увиденный ужас отключает логическое мышление, заставляет смотреть и видеть иначе. " У страха глаза велики"

+1

95

Вилли...надоть тибе задумацца-сраз в двух темах на тибя наезды...паходу чот хорошее записал! :flag:

0

96

Ответы на вопросы (Об Ичкерии, Закаеве, постановках при Сталине, взрывах домов) Выпуск 2

0

97

#p185159,Вильгельм Варкентин написал(а):

Насчёт роликов. Сомневайтесь? Это всё нормально. Я зачитываю то, что присылают люди. Их не так много, кто пишет. Доверять информации или нет - решать вам. Я не навязываю своего мнения. Кто считает - что ни одного трупа в Магнитогорске не было - это ваше право так считать.

Дело не в "сомнениях"! Слова - это просто слова. Любой может написать текст, но если нет визуальных подтверждений, то такой текст можно, конечно, принять к сведению и поиграть в "верю-неверю". Но доказательством реальности того, что описал человек, это не является.
В комментариях к ролику Старка один спросил, не считаем ли мы на форуме неэтичным опубликование личных данных каких-то людей. Меня это позабавило, ведь за всё время не было предоставлено никаких документов, подтверждающих истинность этих "личных данных". Озвучиваются ФИО, опубликованные в СМИ и интернете, данные с открытых страниц в соцсетях, - и только))).

+6

98

#p185284,Барабашка написал(а):

Озвучиваются ФИО, опубликованные в СМИ и интернете, данные с открытых страниц в соцсетях, - и только))

Фокина пробивали по базе страховок. И он там есть. А вот сына Ванечки его нету. Видео с руки записанное - процесс пробивания и прописан он на Фрунзе, а не на К-Маркса.

+2

99

#p185311,Вильгельм Варкентин написал(а):

Фокина пробивали по базе страховок. И он там есть. А вот сына Ванечки его нету. Видео с руки записанное - процесс пробивания и прописан он на Фрунзе, а не на К-Маркса.

Вильгельм, а как бы ты это прокомментировал?
http://funkyimg.com/i/2QciL.jpg
ул. Сталеваров, 8 (без дробь 12) - это школа. Понятно, там собирали пострадавших. А что за адреса у Евгения и Димы? Таких адресов вообще нет!
Что это за адреса такие? И почему в качестве заявителя и контактного лица - Павел, а не Евгений?

+3

100

#p185276,Вильгельм Варкентин написал(а):

постановках при Сталине, взрывах домов

Позже и ранее , тут и там по сране .

Пишет Максим Мирович
Итак, в сегодняшнем посте — интересный рассказ о том, как в СССР засекречивали катастрофы, а также важный вывод из этого всего.
Как в СССР засекречивали катастрофы.

Мол, и техники всякой было много, и работало всё отлично — так как было сделано с ещё тем самым советским качеством, по ГОСТам и с пятиугольным значком "знак качества СССР" — уже только одна эта магическая пентаграмма должна была защищать технику от всяких несчастий и поломок.

http://images.vfl.ru/ii/1547520578/7f2d6706/24955197_s.jpg

Отредактировано Индеец (15.01.2019 05:58:25)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Будильник. Кому не всё равно