Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Будильник. Кому не всё равно

Будильник. Кому не всё равно

Сообщений 921 страница 926 из 926

921

Недавно в своих видео упоминали некоего Дымовского.
Не знаете случайно, чем он заболел?
http://images.vfl.ru/ii/1587364627/9b238d09/30271297.jpg
https://novorossisk-oktybrsky--krd.sudr … id=1540006
П.С
Ой. Прошу прощение. Возможно заседание отменено из - за карантина. А это такая формулировка.

Отредактировано Хамза (20.04.2020 10:26:04)

0

922

ВАЖНО. Откровенное обращение Будильника к человекам. Моё понимание происходящего #87
https://youtu.be/9cFM8Zg8SrI?t=5m7s
5мин 7сек
"Но в целом, можно говорить о массовом истреблении стариков в Европе. Где погибли по официальным данным десятки тысяч людей. Это. Свидетелей событий Второй мировой войны."

На основании чего вы говорите о массовом истреблении?
Чем - то можете подтвердить свои слова?

Отредактировано Хамза (22.04.2020 14:42:46)

0

923

Вильгельм Варкентин, Я написал пост в тему форума.И обратился в нём к Вам.Если Вы посчитаете Нужным создание такого ролика,то выпустите его.Это будет ещё один выстрел,по мировому фашизму 21 века,сатанизму,Античеловечности.
Хочется так же продублировать его,непосредственно к Вам.Вы приносите огромную пользу Людям,создавая видео ролики.Люди благодаря им просвещаются.И через видео можно очень много просветить людей.Спасибо Вам.

Так называемой "пандемией",был поставлен самый большой эксперемент Против Человечества,со времён Победы над Фашизмом.Впервые после 9 мая 1945 год,Человечество было Обезличено.Ношение маски,скрывает Лицо.Лицо это Личность.Обязательное ношение маски,это Обязательное Обезличивание Человека.Одень маску,и ты уже Обезличенная Личность.По сути Никто.У тебя нет лица.Осталось написать на лбу Раб,или Номер.И человек добровольно Сложил Свои Права Человека.
Уничтожением Личности человека занимался Фашизм.Им было не интересно просто так уничтожить Человека,физически.Им доставляло удовольствие,когда они уничтожали в Человеке Личность.
Сейчас мы видим Подавление во всём мире,Человека как Личность.И Люди должны понимать,что если они начнут Отдавать-Сдавать свои Права Человека.То история повторится.Всем Снова придётся освобождать мир от Фашизма.Нашему поколению,или поколению Наших детей или внуков.Каждый Человек,должен задать себе вопрос.Хочет ли Он или его Потомки Пройти такую Же Судьбу,как это было Пройдено до Него и За Него?А не Проще ли Сейчас,когда В руках Мы ещё Держим Свои Права Человека,Не Сдавать ИХ?
Потому что все Права и Свободы Человека,были Отвоёваны Самим Человеком.Во имя Выживания Человечества и Человеческого Общества.И их придётся снова Возвращать.Так как в Человеке есть Разум.И он рано или поздно Закипит.Придётся Заново Идти Пройденным Путём.И Наступать на Те же самые Грабли.Со Старыми Последствиями.
Правильно говорят,Кто забудет Историю,с тем она повторится.Отдав Демократические Ценности,на смену им придут Тиранические.И человек рано или поздно придёт к Революции.Отдайте Личность и Права Человека.И им на смену Придёт Фашизм.Его снова придётся уничтожать.Отдайте 8 часовой рабочий день.На смену ему придёт 12 часовой.И придётся снова выступать за его отмену.
Так не проще ли сейчас,не выпускать из рук все эти ценности?Защищая их Законным путём.Пока ещё не Отдали сами Право на Закон.Не Обезличивайте Себя.Оставайтесь Личностью,Человеком с Человеческим Лицом.
Хочу обратиться к Вильгельму Варкентину.
Вильгельм,Вы у нас здесь один из немногих,с открытым лицом.Прошу вас,создайте видео ролик по выше сказанному мной.Чтобы донести это в Народ,в Человечество.Такого Античеловечного Эксперемента,мир ещё не видел после окончания Великой Отечественной Войны.И Люди должны знать,какие ставят над ними опыты.И какие преследуют цели.Одна из целей,отнять лицо у человека.И не просто отнять,а чтобы человек,добровольно от него отказался.Именно Сейчас делается история,а не когда то,потом.

0

924

Видео №1(опубликовано 14.10.2019, в 15-56 по московскому времени)
СРОЧНО ЗАДЕРЖАН Алексей Дымовский. Он передумал взрывать Путина и сдал тротил в отдел полиции
https://youtu.be/cgBnLVinLOs

Видео №2 (опубликовано 14.10.2019, в 20-22 по московскому времени)
Алексей Дымовский на свободе. Эксклюзивные подробности задержания и действий полиции #2
https://youtu.be/G1lF-Qqz5PQ

Видео №3 (опубликовано 1.12.2019)
Доказательства фальсификации уголовного дела против Дымовского Алексея #7
https://youtu.be/Uk6KP8uGItY

Видео №4 (опубликовано 13.02.2020)
Доказательство невиновности политического узника Алексея Дымовского #9
https://youtu.be/UnD8l321T7w

В видео номер №4, предварительно продемонстрировав паспорт (зачем, с какой целью, он его показал?),
http://images.vfl.ru/ii/1589167338/7a6c1a54/30477371.jpg
Вильгельм Варкентин рассказывает не только своим подписчикам, но и судейской системе, как к нему попали ролики из видео №1 (в которых Алексей Дымовский высказывает намерение сдать в полицию, с его слов, найденную им когда-то взрывчатку).  2-54 "Но вот эти видео я продемонстрировал в ролике. Я их сейчас. Ну. Чуть позже этот ролик прокручу. То есть зафиксируем, 15-06 обращение Алексея, что размещай видеоролики".

Под видео №2 есть комментарий с аккаунта "РА ТВ Новороссийск". Некто утверждает, что Алексей ошибся по времени. Что не в 14-17 сдал взрывчатку, а в 15-17. Вот этот момент  0-48 "В 14-17 добровольно выдал сотрудникам полиции взрывчатое вещества. Нахожусь уже около полутора часов. Допрашивать меня здесь отказываются на месте. Говорят должен проследовать в отдел".
Присутствует комментарий с аккаунта "Будильник кому не всё равно 2.0", что у него вообще другой часовой пояс. Пояс то другой. Но в видео №4 ватсап синхронизирован по московскому времени.
http://images.vfl.ru/ii/1588997707/76f86bb5/30460144.jpg
Неплохой дивиз. "Главное было совсем в другом!".

В видео №3 демонстрируется постановление о привлечении в качестве обвиняемого. В котором речь идёт о некоем ролике, размещённом Дымовским в 20-04 на "Ютуб", и содержащем сведения о готовности добровольно выдать взрывчатое вещество. Варкентин утверждает, что это наглая ложь представителей власти. И что ролик разместил он, ещё днём. И показывает размещённое им в 12-56 UTC видео. И утверждает, что по его мнению, это 13-56 по московскому. Точно говорит помню, что это был день 1-07. А зачем помнить? Надо было просто посмотреть в месенджер. В ватсапе же всё указано  3-55  (видео №4). И даже время московское. Человек имеющий канал на ютубе, да ещё и живущий по московскому времени (а иначе зачем ему ватсам синхронизированный по Москве), не знает, что время загрузки ролика на ютуб это по Москве +3, а не +1?
А вот ролик, о котором идёт речь в постановлении  Алексей Дымовский: мыслил убить путина... Размещён на канале "РА ТВ Новороссийск" 14.10.2019. в 20-04 по московскому (оно же новороссийское) времени.

В видео №4 говорится 8-54 "Вот это видео, это доказательство того, что Дымовский ехал выдавать тротил добровольно. И всё дело уголовное, которое сейчас против него сшивается, оно сфальсифицировано".

Вильгельм. Не могли бы вы в двух трёх словах объяснить. Как видео опубликованные в 15-56 по московскому времени, после задержания (И переданные тоже после задержания.  Видео №2 0-48 "В 14-17 добровольно выдал сотрудникам полиции взрывчатое вещества. Нахожусь уже около полутора часов. Допрашивать меня здесь отказываются на месте. Говорят должен проследовать в отдел".), доказывают то, что Дымовский ехал выдавать тротил в полицию? И как они доказывают то, что дело сфальсифицировано?
Как раз всё с точностью да наоборот. Вы, в составе группы (ещё, минимум, Анна Дымовская, и тот кто писал с аккаунта "РА ТВ Новороссийск", что Дымовский ошибся), по предварительному сговору, подтасовав факты, и сыграв на эмоциях, навешали людям лапши на уши, и оговорили сотрудников правоохранительных органов Новороссийска.

Отредактировано Хамза (12.05.2020 18:38:55)

+1

925

#p227798,Хамза написал(а):

Но в видео №4 ватсап синхронизирован по московскому времени

Я не знаю, зачем на этой форуме прикормили хейтера, которого я на ютую канале ников 300 уже забанил: где говорится о якобы употреблением у меня наркотиков - пока вы эту мразь с моей ветки не уберёте, я здесь писать ничего не буду.
Насчёт разных часовых поясов всё просто: на телефоне у меня время местное, а на компе - московское. В этом легко убедиться, если смотреть мои ролики. Много где оно указано. А сотовый оператор берёт время из местной сети. Я конкретно показал когда мне лёха скинул ролики и когда я их разместил на ютубе - всё открыто - я показал в роликах со скринами. Эта же мразь, которая строчит на меня тонны херни всякий - обвинят меня хер знает в чём.
Всем не хворать, если опять меня здесь забанят.

Отредактировано Вильгельм Варкентин (13.05.2020 00:55:13)

0

926

За несколько месяцев я так и не убедился, что в этой ветке есть какой-то смысл. Вилли в роликах делает ошибки, но не желает за них держать ответ. Никакого нормального общения в теме не происходит. Для чего тогда создана тема ? Для пространственных жалоб на неких хейтеров или просто склад ссылок на ролики  . Тема закрыта.

Вильгельм ещё, в который раз напоминаю, форуму не нужны твои ролики в которых ты рассказываешь о чем написал форум. 
  Если есть достойная тема, то открывай тему, вставляй свой ролик и общайся. Если тема уже есть, то вставляй ролик туда, а лучше просто дай ссылку и участвуй в обсуждении.

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Будильник. Кому не всё равно