Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Будильник. Кому не всё равно


Будильник. Кому не всё равно

Сообщений 821 страница 840 из 924

821

⚡️⚡️⚡️ Немецкие полицаи засомневались в подлинности водительских прав Будильника

0

822

#p218096,Вильгельм Варкентин написал(а):

Немецкие полицаи засомневались в подлинности водительских прав Будильника

Шекспир Вилли, про вопросы полицейских "купил права в России" - это и правда, как ты говоришь, тупой разговор. Приплел эти выдумки для красного словца :crazyfun: :unsure: ? И, конечно же, им очень "интересно" знать о том, какой ты крутой блогер, борющийся с режимом Путина и коррупцией в России (хотя до этого ты им сказал, что купить в России права - это скандал) - они ведь просто тебя спросили о твоей цели пребывания в Германии, не? И их интересовало только, не превысил ли ты срок в шесть месяцев твоего пребывания в Германии после даты выдачи  карты ВНЖ, т.к. ты ездишь не с немецкими правами по стране. Ты это в конце и озвучил. Это и есть причина того, почему машину остановили, а вовсе не потому, что заподозрили в фальшивости прав, т.к. шапка за 1 евро и т.п.  :glasses:
Это еще один штрих к твоему "портрету", сказочник с раздутым ЧСВ  Варкентин.

+7

823

#p218116,Снегирь написал(а):

(хотя до этого ты им сказал, что купить в России права - это скандал)

Так же, как купить курсовую или дипломную работу по предмету, который ты "ни в зуб ногой, да? Купить права в России не скандал ни разу, а массовое явление. Такса общеизвестна: 60 тыр, и новый беспредельщик (он же кандидат на скорый самовыпил) на дорогах страны. Даже удостоверение до НГ привозили на дом.

+2

824

Вильгельм, вот сам посмотри финалочку своего ролика с 13:00, такое впечатление что ты не в "эээээээээ" Германии, кстати с языком, судя по всему, пока всё плохо.

Отредактировано Vint (15.01.2020 20:01:59)

0

825

#p218096,Вильгельм Варкентин написал(а):

⚡️⚡️⚡️ Немецкие полицаи засомневались в подлинности водительских прав Будильника

=Я как раз в качалку ехал==(с) В вегетарианскую? Там ящики с апельсинами и брюквой разгружают? Ты запили про немецких вегетарианских качков кино, это будет хит.)

Отредактировано Прозревший (15.01.2020 20:35:38)

0

826

#p218136,Прозревший написал(а):

=Я как раз в качалку ехал==(с) В вегетарианскую? Там ящики с апельсинами и брюквой разгружают? Ты запили про немецких вегетарианских качков кино, это будет хит.)

Рекомендую посмотреть данный документальный фильм, рассказывающий о спортсменах-веганах, которые вопреки навязанным стереотипам, добиваются потрясающих результатов.

Переломный момент! The Game Changers 2019
может прозреешь ещё сильнее :O

Отредактировано Velosiped (15.01.2020 23:38:47)

+1

827

То, что Варкентин не хочет и не может скрывать свои идеи о превосходстве любого вида, а особенно расовое - это факт, то и дело всплывающий в его собственных заявлениях.
Никто еще не забыл о его высказываниях о том, что все плохо в России, пока Россия страна Иванов, а не Вильгельмов, но Вильгельмом стать не так просто? А о том, что люди не с белым цветом кожи не могут так же хорошо соображать в игре в шахматы, как белые? Дословно не помню, смысл фраз такой. А его "русские пробежки" с криком "русские вперед" и т.д.?
А Виллины неоднократные публичные высказывания об отрицании холокоста - в Германии за это срок. Или он все это подчистил уже? Я не в курсе.
Что касается слова "унтерменш". В связи с чем, кем и когда это слово было использовано в Германии - это история, которую надо знать каждому, живущему здесь. И странно, что Вилли этого не знает или зная, употребляет это слово, да еще и радостно озвучивает,  повторяет это в видео, да еще и в таком контексте! Не какой-то там унтерменш, а ... Использование нацистских слов в современном немецком обществе - это, как минимум, неприлично, а как максимум... Их принято использовать только в историческом контексте. А в том сравнительном контексте, что использовал Варкентин - это нонсенс!
https://de.wiktionary.org/wiki/Untermensch

Примечание об использовании:

Слово Untermensch происходит от расистского языка, особенно от Национал-социалистической немецкой рабочей партии ( NSDAP ), поэтому использование этого слова не рекомендуется.

Использование нацистских слов в обществе в современной Германии - об этом написано так много, что при желании Вилли без труда бы нашел информацию об этом. Но...
Приведу только одно из высказываний-
https://www.srf.ch/kultur/gesellschaft- … ivokabular

Wenn Sie weiterhin von «Rassenschande», «Negern» oder «Untermenschen» sprechen, haben Sie ein Problem, bei dem Ihnen Sprachberatung nicht helfen kann.

Гугл-перевод  -

"Если вы продолжаете говорить о «расовом позоре», «неграх» или «недочеловеках», у вас есть проблема, с которой вам не могут помочь языковые консультации. "

#p218129,Vint написал(а):

кстати с языком, судя по всему, пока всё плохо.

Его проблема не только в знании языка, вернее совсем не в этом. Имхо. Все гораздо хуже.
А что касается знания языка, то на самом первом уровне изучения немецкого (А1/1) учат названия профессий. И странно, что Вилли не в курсе того, что Polizei - это полиция. А полицейские - Polizist (м.р.), Polizistin (ж.р.)
А "полицаями" называли в другое время и в других странах сами знаете кого. И ничто не мешало Вилли в названии ролика написать "полицейские", а не "полицаи". Однако...

Гнилое нутро этого индивида раскрывается все больше и больше.  :x

+3

828

#p218096,Вильгельм Варкентин написал(а):

⚡️⚡️⚡️ Немецкие полицаи засомневались в подлинности водительских прав Будильника

Вильгельм, немецкий язык у тебя отвратительный, словно кыргыз объясняющий в ФМС что он не монгол. У Задорнова такие рассказы про тамошние ДПС лучше получались, в них хоть какой-то смысл был, хотя и придуманный. Ты купился на сценарий от Штарка и делаешь много передач с громким названием "Кто Я". Да плевать кто ты, людям инфа нужна вовсе не про тебя. Штарк идёт в задницу, немецкие полицейские соответственно тоже. Делом надо заниматься, делом.

+4

829

#p218255,Dmitrу" написал(а):

Вильгельм, немецкий язык у тебя отвратительный, словно кыргыз объясняющий в ФМС что он не монгол.

Ссука, до слёз.)) Где ты слышал кыргыза изъясняющегося на немецком?.)) А монгола, изъясняющегося на кыргыском в Улан-Удэ(нском) ФМС слышал))

Отредактировано Прозревший (17.01.2020 19:27:32)

0

830

Что важнее: отставка и "переставка" Медведева или прогноз погоды?! #2

0

831

Вадим Харченко даёт признательные показания и публикует новые доказательства постановки #52

0

832

Вадим Харченко рассказал фантастическую историю о том, почему вред здоровью легкий #53

0

833

Почему изучение постановок - ключ к пониманию творящихся общественных процессов?

0

834

Котельников придумал как собрать персональные данные противников режима Путина #30

0

835

#p218096,Вильгельм Варкентин написал(а):

⚡️⚡️⚡️ Немецкие полицаи засомневались в подлинности водительских прав Будильника

Надо было на камеру снимать, а потом выложить "полицейское государство и беспредел под руководством мадам меркель:crazyfun:

Отредактировано Serj (23.01.2020 12:58:18)

0

836

Александр Долгополов. Меня почти посадили... #1

0

837

Александр Долгополов покинул Россию. Вадим Харченко (Личное мнение) включил комментарии #54

0

838

#p218116,Снегирь написал(а):

о вопросы полицейских "купил права в России" - это и правда, как ты говоришь, тупой разговор. Приплел эти выдумки для красного словца

Я ничего не выдумывал. Формулировки были именно такие. На немецком конечно. Оправдываться перед интернет-курой я не буду. Снимаю ролики для тех, кому интересна эта информация: случай из жизни реальной, который со мной произошёл.

-2

839

ОППАзиция поздней путинской эпохи. Меня почти отравили #1

0

840

Беседа с политэмигрантом Василием Крюковым о политике и жизни

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Будильник. Кому не всё равно