Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Будильник. Кому не всё равно


Будильник. Кому не всё равно

Сообщений 761 страница 780 из 924

761

#p214040,Вильгельм Варкентин написал(а):

Попрошу модераторов как-то освободить тему от троллинга этого человека. Если нет времени монитонить мою скромную тему - дайте мне права модератора - я буду письма его отправлять во флуд - и пусть там дискутирует хоть с кем.

Свобода слова поперла, доброта пошла, дайте ему права модератора, он тут всех перебанит... :sceptic:  Ты публичная личность и есть много разумных людей, которые тебе не верят, в чем проблема, где тут тролинг? Вопросы неудобные тебе задают? Ну так игнорируй, как ты это умеешь делать, расскажи лучше в своих роликах между делом про то, как ты на ПЛАНЕТЕ живешь, на ШАРЕ вокруг солнца вращаешься.

Отредактировано Give Me A Break (06.11.2019 13:56:46)

+5

762

#p214040,Вильгельм Варкентин написал(а):

Попрошу модераторов как-то освободить тему от троллинга этого человека. Если нет времени монитонить мою скромную тему - дайте мне права модератора - я буду письма его отправлять во флуд - и пусть там дискутирует хоть с кем.
Он раз за разом спамит в моей теме. Я Дымовского знаю больше 10 лет и знаю, что написал эти письма он сам. И какие херовые сейчас у него дела тоже. И какой там *ц творится на спецблоке.

Ты уже несколько раз написал что знаешь Дымовского 10 лет, но тебя об этом никто не спрашивал. Напиши причину по которой не можешь дать скиншот или копию записки Дымовского, либо дай посмотреть. Ты сам же троллинг провоцируешь. На адекватную просьбу дай адекватный ответ, а остальное будет троллингом. Разве не так ?

То что ты здесь ролики выкладываешь, это по большому счёту ни к чему, потому что они уже есть на Ютюбе. Смысл будет только если предполагается обсуждение, красиво с картинками с аргументами, если ты против, то непонятен смысл темы.

#p214040,Вильгельм Варкентин написал(а):

Если нет времени монитонить мою скромную тему - дайте мне права модератора

Если вы не можете дать мне Контрразведку, то дайте мне хотя бы Люфтвафе, стукнул Штирлиц кулаком по столу на совещании.

Вильгельм, соблюдай правила, к модераторам нужно обращаться в Л/С, а про Харченко ролики нужно размещать в этом разделе = Media, потому что там есть о чём поговорить  . Напомню, что блокировка и воскрешение канала, это метод при помощи которого раскручивали канал Шария, причём в раскрутке этого цехового чуда участвовали телеканалы обоих стран.

+10

763

#p214052,Dmitrу" написал(а):

Напомню, что блокировка и воскрешение канала, это метод при помощи которого раскручивали канал Шария, причём в раскрутке этого цехового чуда участвовали телеканалы обоих стран.

Нелегальное хранение милиционером оружия/боеприпасов тоже должно поспособствовать раскрутке сюжета.

+2

764

#p214053,opushka написал(а):

Нелегальное хранение милиционером оружия/боеприпасов тоже должно поспособствовать раскрутке сюжета.

История очень низкобюджетная - какой идиот пишет такие сценарии.

По словам бывшего полицейского, в конце 2016 года бывший коллега рассказал ему, что в подвале экспертно-криминалистического отдела полиции Новороссийска нашли вещдоки, которые не уничтожили по истечению срока давности, их якобы выбросили в овраг.

Просто сага какая та)

По словам Дымовского, он приехал к оврагу и нашел несколько сумок, в том числе с 3 тыс. патронов калибра 7,62, коноплей и несколькими кусками тротила.

Не хватает мескалина и двух бутылок текилы

Бывший полицейский утверждает, что сообщил о находке в Центр по противодействию экстремизму и терроризму

А разве бывают бывшие?)
https://www.rbc.ru/society/15/10/2019/5 … 789098355c

Отредактировано Serj (06.11.2019 19:54:22)

+2

765

Что показалось странным в зачитаном Вильгельмом, якобы письме от Дымовского.

Записка начинается со слов, присутствующих в статье (слово в слово) на которую ссылается (на 1:44) Варкентин ссылка на статью
(2:14) "Камеры для меня не нашлось, уж очень опасен. Голодаю уже 9-й день, чай и вода, энергии куча, девать некуда. На прогулку за 9 дней 4 раза сводили"
Заднице бывшего майора, не лучше ли от общих камер подальше? Получается, берегут Дымовского сотрудники СИЗО?
Далее
(2:41) Нелепая история про пидораса Лимасова. Разве говоря про то, что, к примеру, этот пидорас, капитан Иванов, ебёт за всякую мелочь, речь идёт о половых отношениях?
(3:00) Нелепая история про конюшню и коней. Майор ОРЧ не знает, что такое "конь"?
(4:41) "Ну и нашли чем пугать. Всё общество сгнило. Собственно. В страхе и лицемерии."
Странно. Вильгельм прочитал слово паразит, используемое им самим (на 1:22, на 4:11, на 5:41, на 6:11)

Отредактировано zove (06.11.2019 23:04:12)

+1

766

#p214057,zove написал(а):

Что показалось странным в зачитаном Вильгельмом, якобы письме от Дымовского.

Инструкция:
1. Заходишь сюда https://vk.com/annayogamendi
2. Пишешь в личку, вежливо представляешься оппозиционным блогером и борцом за правду, даешь ссылку на свой канал
3. Получаешь необходимую информацию
4. Публикуешь ее на канале
5. Профит

P.S. zove, не конспироложь на пустом месте, люди иногда общаются все же
А с тобой он общаться не будет, ибо это общение априори не способствует раскрутке его канала.  :flag:

0

767

#p214057,zove написал(а):

Что показалось странным в зачитаном Вильгельмом, якобы письме от Дымовского.

Вы умеете уговаривать  :idea: вот и пришлось посмотреть данный ролик .
Вильгельм с таким позитивом читает  ту записку , что прям видно одно переживания , прям так хочется   взять и сплотится , чувствую стержень в данном послании  :flag:

0

768

Бывших оперов не бывает. Из майора милиции лепят какого-то раздолбая/упал намоченный, который не знает, как обращаться со взрывчаткой. С коноплей понятно: получен "тютюн во временное пользование")) А куда он дел патроны в кол-ве 3 тыс. штук?

0

769

Ну что Вильгельм. Когда можно ждать выложенную в сеть "записку Дымовского", адресованную друзьям и врагам?

Отредактировано zove (07.11.2019 15:27:26)

+1

770

#p214064,opushka написал(а):

А куда он дел патроны в кол-ве 3 тыс. штук?

Куда куда. У Вильгельма Варкентина, соратника Дымовского, возможно хранятся, судя по "записке" :crazyfun:


(4:54)"Оружие и боеприпасы добровольно не выдовай."

Отредактировано zove (07.11.2019 16:13:17)

+2

771

Рамзан Кадыров пугает жителей интернета

0

772

Уважаемый Вильгельм. Две недели прошло. Подскажите пожалуйста. Весточек от Алексея Дымовского больше не было?

Отредактировано zove (09.11.2019 18:24:07)

+1

773

Фундаментальная проблема человека + ответы на ваши вопросы 19-00 мск

0

774

#p214186,zove написал(а):

Весточек от Алексея Дымовского больше не было?

Были. Часть пока я не могу публиковать. Из новостей - он на спецблоке. Голодовку продолжает. Его морально хотят сломать за то, что не стал дело с "найденным" тротилом заминать. Условия содержания ужасные, нечеловеческие.

0

775

#p214189,Вильгельм Варкентин написал(а):

Его морально хотят сломать за то, что не стал дело с "найденным" тротилом заминать.

Как это возможно (с его стороны) чего-нибудь заминать, сидючи в спецблоке? Бывший мент знал, что совершает противоправное деяние, как всё потом будет и сколько за это корячиться придется-знает не понаслышке. Поэтому это подстава организованная.

+1

776

#p214189,Вильгельм Варкентин написал(а):

Были. Часть пока я не могу публиковать. Из новостей - он на спецблоке. Голодовку продолжает. Его морально хотят сломать за то, что не стал дело с "найденным" тротилом заминать. Условия содержания ужасные, нечеловеческие.

Да ладно не можете. Он возможно 15 числа уже выйдет (ну если конечно его не замучают до смерти). Вы же наверняка в курсе, что судя по сообщениям СМИ  Интерфакс, арест до 15 ноября. Да и не можете вы не знать, на какой срок арестован ваш соратник.

Отредактировано zove (09.11.2019 21:47:06)

+1

777

#p214196,opushka написал(а):

Поэтому это подстава организованная

Разумеется, подстава. Точнее, спектакль. Для одних граждан - честного бывшего полицейского прессует ненавистный режим. А для других граждан - все менты - сволочи. Опять раскачка на негативные эмоции для максимально широкой аудитории. Уже в который раз. Тут и разбирать нечего. Дёшево и сердито.

P.S.: А вещает нам тут об этом рьяно заботящийся о "государстве русского народа" товарищ из Германии с фамилией Варкентин. Гениально! :tired:

Отредактировано Бродяга (10.11.2019 07:26:22)

+2

778

В качестве бреда.

Дымовский ехал что-то взорвать. Вброшенные, в том числе и через Вильгельма https://youtu.be/cgBnLVinLOs видео, это обстава.

Отредактировано zove (10.11.2019 00:24:56)

+1

779

Котельников пойман с поличным на очередной лжи и накрутках #23

0

780

#p214206,Бродяга написал(а):

Точнее, спектакль.

Так точно (с)) При добровольной выдаче тротила не составили протокол, не пригласили понятых. Вопрос: действительно ли сдавалось взрывчатое вещество, а не куски хоз. мыла, например. В отношении Дымовского много непоняток, навеянных википедией: у него нет родителей; где был и что делал весь 1999 год; каким образом оказался в Новороссийске. Это навскидку и не пристально. Фамилие опять же говорящее/война в крыму, всё в дыму, ничего не видно))

+3


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Будильник. Кому не всё равно