Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Будильник. Кому не всё равно


Будильник. Кому не всё равно

Сообщений 741 страница 760 из 924

741

#p213652,Михаил Северный написал(а):

Как этнические немцы

я по матери по крови русский, украинец, мордвин и поляк. Такое бывает иногда, когда русские смешиваются с немцами) А уж какую риторику использовать - решать мне - это моё мировоззрение.

Отредактировано Вильгельм Варкентин (30.10.2019 00:45:48)

0

742

Является ли "марш наркоманов" борьбой за свободу?

0

743

Требую от властей Франции предоставить Арепьеву политическое убежище! #22

0

744

Так что, уважаемый Вильгельм. Выложите ли вы в сеть, якобы переданную вам родственниками Дымовского, находящегося по сообщениям СМИ в СИЗО Новороссийска, записку?

Отредактировано zove (31.10.2019 13:00:40)

+2

745

#p213650,Вильгельм Варкентин написал(а):

государство русского народа

Что за государство такое? Где находится?

+3

746

#p213773,opushka написал(а):

Что за государство такое? Где находится?

Очевидно, в фантазиях автора. А вот чем навеяны эти фантазии - это вопрос.

Отредактировано Бродяга (31.10.2019 13:36:23)

0

747

О проекте закона о лже-защите жертв домашнего насилия #1

Отредактировано Вильгельм Варкентин (01.11.2019 15:48:42)

0

748

Как при таких судьях оставаться человеком?! Крик души арестанта

0

749

#p213908,Вильгельм Варкентин написал(а):

Как при таких судьях оставаться человеком?! Крик души арестанта

Какая связь между затратами на борьбу с распространением наркотиков, стоимостью изьятых наркотиков, и эффективностью службы?
(6:06) "Есть даже такая шутка. Что затраты на эту службу были в десять раз больше, чем суммы изъятого героина. Ну тобишь абсолютно неэффективная служба."

Какая разница сколько стоят наркотики на чёрном рынке, если они после изъятия уничтожаются. Тоесть. После изъятия, наркотики не стоят ничего.
Значит. Стоимость наркотиков на чёрном рынке не имеет отношения к эффективности, неэффективности службы.

Отредактировано zove (02.11.2019 13:49:39)

+1

750

#p213908,Вильгельм Варкентин написал(а):

Как при таких судьях оставаться человеком?! Крик души арестанта

(6:49) На основании чего вы утверждаете, что организаторы наркобизнеса находятся в Кремле, и перевозят наркоту самолётами?

И с каких это пор распространение наркотиков стало "бизнесом"?

0

751

О восприятии негативной информации. Проблемы масштабирования + ответы на вопросы 20-00 мск

0

752

Вильгельм Варкентин,
ww64, это судя по всему вы https://vott.ru/entry/164520?page=1 Может сохранилась аудиозапись эфира? Выложите пожалуйста, если так.

Отредактировано zove (02.11.2019 20:28:41)

0

753

#p213922,Вильгельм Варкентин написал(а):

О восприятии негативной информации. Проблемы масштабирования + ответы на вопросы 20-00 мск

(49:50) "Тут тоже это всё обсуждается активно. Да. Тут люди тоже думаю, что может что - то полыхнуть такое серьёзное, что начнут людей зачищать серьёзно на этой планетке. И у них уже готовы там пути отхода в немецкие леса. Понимаете. Для меня это стало открытием. Я думал тут вообще, все ходят в супермаркеты, макдональдсы. И не о чём не думают. Нихера подобного. Тут думают наверное даже больше чем в России о своей безопасности. Потому что европейскому человеку больше терять, есть больше терять, чем русскому. Здесь объективно, ну более высокий уровень жизни, чем у нас. Понимаете. И конечно же здесь люди они размышляют над темой, что им могут этот уровень жизни обвалить.

Уважаемый Вильгельм. Не могли бы вы, в двух словах, уточнить.

Какое отношение забота о безопасности имеет к уровню жизни? И каким образом заботящемуся о безопасности больше русских европейцу, уход в леса, поможет сохранить его более высокий уровень жизни, при зачистке людей на этой, как вы любите говорить, планетке?

Отредактировано zove (03.11.2019 11:13:49)

+1

754

Левиафан в Челябинской области: история о валежнике и эвакуаторщиках

0

755

Вильгельм Варкентин,
Зачем вы выдумали записку Дымовского из СИЗО?

+2

756

#p214016,zove написал(а):

Вильгельм Варкентин,
Зачем вы выдумали записку Дымовского из СИЗО?

Хороший хайп дороже правды. Человек просто зарабатывает деньги. Ничего личного, просто бизнес.

Отредактировано Бродяга (04.11.2019 14:30:14)

+3

757

Финансовая пирамида Котельникова и Арепьева рухнула #23

#p214017,Бродяга написал(а):

Человек просто зарабатывает деньги

Это не так. Хайп да - а как ещё доносить информацию. А вот зарабатывание денег - точно нет.

0

758

#p214016,zove написал(а):

Зачем вы выдумали записку Дымовского из СИЗО?

Попрошу модераторов как-то освободить тему от троллинга этого человека. Если нет времени монитонить мою скромную тему - дайте мне права модератора - я буду письма его отправлять во флуд - и пусть там дискутирует хоть с кем.
Он раз за разом спамит в моей теме. Я Дымовского знаю больше 10 лет и знаю, что написал эти письма он сам. И какие херовые сейчас у него дела тоже. И какой там *ц творится на спецблоке.

0

759

#p214040,Вильгельм Варкентин написал(а):

Попрошу модераторов как-то освободить тему от троллинга этого человека. Если нет времени монитонить мою скромную тему - дайте мне права модератора - я буду письма его отправлять во флуд - и пусть там дискутирует хоть с кем.
Он раз за разом спамит в моей теме. Я Дымовского знаю больше 10 лет и знаю, что написал эти письма он сам. И какие херовые сейчас у него дела тоже. И какой там *ц творится на спецблоке.

Слезу ещё пустите по Дымовскому.

Выложите пожалуйста, с ваших слов, собственноручно написанные Дымовским письма, и, с ваших слов, переданные вам его роднёй, в сеть.

Отредактировано zove (06.11.2019 12:08:41)

+1

760

Вильгельм Варкентин,
Не хотите, по примеру Дымовского (которого вы так превозносите), попросить прощение?

(Будьте осторожны при просмотре. Есть небольшая вероятность надорвать живот, когда просящий прощение встаёт на колени на диване).

Отредактировано zove (06.11.2019 13:27:53)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Будильник. Кому не всё равно