Это как понимать?
Народ просыпается .
И чем нелепей действия власти , в виде высказываний панфиловой , или аэробусных постановок , тем активней происходит этот процесс .
Власть сама себя дискредитирует совершая нелепости и тем более оправдывая их , так сказать , мечет искры костра ,
подвигая общественное сознание всё больше к просветлению .
Чем больше горит , тем светлее народу . Если ранее он ходил в тьме и можно было водить его за нос , то теперь наступает рассвет .
Теперь мировая власть старается доказать НАРОДУ, что 20% из народа имеет полное право решать за весь остальной народ.
Притом пытаются это доказывать самому народу. 20 % все куплены , эти голоса не искренны и по сути на них опираться не возможно .
Но власть тешит себя иллюзиями настоящности 20% . А что будет если опираться на соломинку ? Она лопнет и власть падёт . Что и происходит .
32 Потому что упорство невежд убьет их, и беспечность глупцов погубит их ,
Дело в том, что после того , как народ от власти отказался, власть работает от Бога и решает все вопросы напрямую с Богом без посредников.
Что там делает власть, кого ставит, какие законы принимает народа уже давно не касается.
Шоу на счет : честных выборов, не честных, нарушения, вбросы ... , людей уже абсолютно не беспокоят.
Мало того, народ уже не отвечает как за грехи власти, так и за грехи , которые через власть делаются.
Сейчас любой человеческий грех можно оправдать бездействием власти в этом направлении.
А власть не бездействует, власть активно сотрудничает с сатаной.
Власть искушает людей, а должна оберегать людей от искушений, следить что-бы беззакония не плодились на Земле, соблюдать СУД.
Если раньше власть обманывая народ могла творить беззакония с подачи народа и за все грехи приходилось отвечать народу , То теперь народ не дал своё согласие .
А что я один мог сделать?!
В данной ситуации, ничего нельзя предъявить человеку, все грехи падают на власть, мировая иудейская власть берет ответственность за все грехи людские на себя и отвечает за грехи перед Богами . Что там будет решено , людей уже не касается, народ свою волю не давал....
А Боги поставят зеркало власти , то что творит власть , тем она и будет . Всё будет отражено им обратно .
Mr. Freeman, part 07 
Отредактировано Индеец (10.09.2019 18:06:25)




