Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Будильник. Кому не всё равно


Будильник. Кому не всё равно

Сообщений 361 страница 380 из 924

361

Мэр Орска - шахматист! Да не тот! Чистка Паслера от мусора

0

362

Вильгельм, не могли бы вы уточнить. Гитлер, при котором, как вы утверждаете, Орск вырос и при котором в Орске выросли заводы, это кто? (Предыдущий пост. Видео на 14-01)

Отредактировано zove (30.04.2019 15:56:14)

0

363

Преступный запрет на антимусорный референдум отменён. Маленькая победа протеста в Архангельской обл.

0

364

Никиту Забазнова задержали без объяснения причин и применили физическую силу в отделении полиции

0

365

Rover 2, последнее предупреждение за то что мне пришлось удалять твой флуд

0

366

В 19-00 по Мск у меня прямой эфир с одним из экспертов в области сыроедения, фруктоедения - Евгением Новиковым.  У него интересный взгляд на питание и на жизнь. Я хотел бы , чтобы вы посмотрели наш с ним диалог в прямом эфире! Приходите! 

Отредактировано Вильгельм Варкентин (01.05.2019 17:34:04)

0

367

#p200094,Вильгельм Варкентин написал(а):

Никиту Забазнова задержали без объяснения причин и применили физическую силу в отделении полиции

Я этого персонажа видал. Он ездил в Керчь после " дорогой и херовый спактакль КПК" и "случайно там заснял директора. На 15:54. Трагедия в Керчи, съёмка колледжа.

"Не только лишь все" могут заснять директора КПК с двумя "типами" и с стоящей в 5ти метрах "интересной компашки".

Меня один раз задерживали, моих товарищей (по малолетке) тоже задерживали ... мелкое хулиганство в худшем случае.
Почему не показано "начало" конфликта с ментами? Забазнов орёт, что его ограбили. Я так тоже могу орать. Я один раз на машине, занимавшей всю пешеходную дорожку, разбил ногой фару. Хозяин оказался в 5ти метрах - не заметил я его. Драка мелкая, но мужик не успокаивается. Ну я и вызвал ментов, они приехали ... итог - просто все разошлись, так как доказательств нет.   
По Забазному: начала конфликта не видно, менты на него не нападают о ан орёт как не вменяемый, потом заталкивают в машину под вопли на видео.  Получается в Москве менты не понимают, что изначально нужно всё видео/аудио отобрать а потом задерживать???
Офегинный получился "стрим из Кутузки". Кстати - очень интересный формат. Думаю спрос будет. Пусть "стрим из Кутузки" в "обрезаном виде", но сейчас демократия и в кутузках вайфай на халяву и надзиратель будет тебе видос монтировать - положено по закону  :cool:

Забазный хороший сотрудник в реализации "метода Зубатова".

Названа по фамилии чиновника Департамента полиции Российской империи Сергея Васильевича Зубатова, основной идеей которого являлось создание подконтрольных правительству организаций для отвлечения рабочих от политической борьбы. Для этого следует создавать просветительские организации рабочих, поставить их под контроль полиции и направлять рабочее движение исключительно к борьбе за экономические интересы. Впервые такие организации появились в конце XIX века в Германии.

Педивикия.

Подобную методику использовала политическая разведка СССР против Вермахта, через "подконтрольное" привлечение католических антисоветчиков в роли оппозиции. Но все то все были учтены и ими можно было управлять ... хоть за деньги хоть без денег. Забазнов эдакий "Илья Муромец" эры инфотихнологий. Он в каком то ролике говорил, что продал квартиру и отправился путешествовать. Эдакий Конюхов, но по земле.

Видел его несколько роликов, как он ходит к чиновникам. Вопросы правильные, но не профессиональные. Не копает до конца. Честно говоря, я первый раз увидел блогера у чиновника.

Сижу.

На 2:35: "Они меня фотографировали ласточкой", "как птица", "волокли", "закручивали мне руки" ... и тп. Периодически ржал. Ржущая жертва "кровавого режима".

Отредактировано berrimor (01.05.2019 21:01:25)

+3

368

#p200115,berrimor написал(а):

Ржущая жертва "кровавого режима".

Он не скрывает, что на полицаях хайп ловит. Я так полагаю, вменяют мелкое хулиганство. 15 суток наверное дадут.
Задержанному блогеру Никите Забазнову вменяют ... хулиганство

0

369

Провокация 1 мая. Массовые задержания с маханием дубинок. О принципе персональной ответственности

0

370

По теме

#p200181,Вильгельм Варкентин написал(а):

Провокация 1 мая. Массовые задержания с маханием дубинок. О принципе персональной ответственности

В твоём ролике на 1:00 есть эпизод с задержанием. Ниже - один из репортажей на эту тему.
Кто на что горазд! Смотр сил: 1 мая в Петербурге

С 20:36 им "вменяют" проведение не согласованного митинга. Один из плакатов (на 21:48) имеет такое содержание "Петербург без Беглова и единоросов. apb.vote". Это "открытый" призыв против "партии власти". Чего они ещё ожидали?! На видео показана движуха "За честные выборы", которая по факту "топит" за своего кандидата в форме манифестации против другого кандидата.   
С другой стороны, почему их не "отфильтровали" в начале формирования колонны. Почему задерживали только их а других не задерживали?! Потому что основная масса людей пришла просто за компанию, кто то агитировать за свои права, кто то по приколу поржать с того, во что превратился 1 мая. Но эти решили  "открыть сезон выборов",  которые состоятся 8 сентября 2019 года  . Против них использовали "конкурентное преимущество" в виде ментов. По моему всё по честному ... с точки зрения "рыночной экономики" и "конкуренции".

Отредактировано berrimor (02.05.2019 23:52:35)

0

371

Борьба Youtube с конспирологической информацией и каналами

0

372

#p200285,zove написал(а):

Вильгельм. Под этим видео тэги #LEGALIZEIT #LEGALIZE.
Вы сторонник легализации марихуаны?

Отредактировано zove (Сегодня 19:04:27)

нет это название канала Жени, который траву не курит.

0

373

#p200302,Вильгельм Варкентин написал(а):

нет это название канала Жени, который траву не курит.

И где здесь канал Жени, у которого на футболке случайно оказалась надпись "я "сердце" Амстердам"?

https://www.youtube.com/results?search_query=#LEGALIZEIT

https://www.youtube.com/results?search_query=#LEGALIZE

Отредактировано zove (03.05.2019 20:56:56)

0

374

Итоги страшного пожара в Орске. Идут проверки. Будут ли посадки чиновников?

0

375

#p200307,zove написал(а):

И где здесь канал Жени, у которого на футболке случайно оказалась надпись "я "сердце" Амстердам"?

у меня лично Амстердам ассоциируется со столицей Голландии. Озабоченному человеку в любом бугорке будут чудиться члены.

0

376

#p200501,Вильгельм Варкентин написал(а):

Озабоченному человеку в любом бугорке будут чудиться члены.

Речь же была не о членах, а об однозначности хэштега #legalizeit, особенно в контексте с "I love Amsterdam".

+1

377

Михаил Северный
Дурачком он прикидывается.

+1

378

#p200501,Вильгельм Варкентин написал(а):

у меня лично Амстердам ассоциируется со столицей Голландии. Озабоченному человеку в любом бугорке будут чудиться члены.

Вильгельм, а вы странный. Недавно рассказывали, что марихуана это первый шаг к героину. И тут на тебе. Такие хэштеги размещаете на своём ютубканале под видео.

На 19-01.

Отредактировано zove (05.05.2019 20:43:40)

0

379

В Шереметьево приземлился загоревшийся Sukhoi Superjet 100

0

380

#p200552,Вильгельм Варкентин написал(а):

В Шереметьево приземлился загоревшийся Sukhoi Superjet 100

4:10 - наверное отвлекают внимание от трассы Оренбург - Орск.
или отвлекают внимание от борьбы с гражданскими правами

Твои видео с "чтением новостей", на форуме ненужны. Прежде чем что-то говорить на такую большую аудиторию, должен думать, хотя бы дня три.

отвлекают внимание блин.

Стаду дали тренд для отвлечения, да конечно... Вместо того чтобы разобраться в спектакле, они бесятся насчёт ручной клади, которая была у актёров в руках. Якобы из-за этих сумок #погиблидети. Пока доставали сумки, дети не смогли пройти вперёд салона. Вот что такое отвлечение

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Будильник. Кому не всё равно