Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Будильник. Кому не всё равно

Будильник. Кому не всё равно

Сообщений 361 страница 380 из 387

361

#p197569,parser написал(а):

Перевоспитания никакого нет. Единственное что происходит там - клонирование ссученых ублюдков и дичайшая деформация психики. Осуждённые все разные. Есть те кто имеет много шансов вернутся в жизнь без новых преступлений..это - первоходы с сроками не больше 3 лет(похер какая статья), осуждённые за преступление которое не планировалось - драка-перебор- противник сильно пострадал, самозащита - перебор- противник сильно пострадал, серьёзные дтп по пьяни или нет и подобные. Рецидив преступлений 50%. Это выгодно ведомству фс.. Ведь каждый вернувшийся приносит ему доход, потому как на одного сидельца бюджетик выделяет 0.5 млн руб в год. Да и работают они в режиме раба. Те кто ударяется в религию там..это либо результат состояния их психики в тех условия или же защитная реакция на условия.

Плюс за то,  что ты трезвый и собрался с мыслями.  Ты понимаешь, про что пишешь, тебя это задело внутри.
Но, психологию осужденных понять не просто.  Всё поведение их, со стороны, объясняют сломом психики, в условиях содержания, в рабском труде, в ограничении пространства и т.д.  Всё это верно с небольшой поправкой - это мизерная часть, которая объясняет поведение заключённых.
     Когда-то мне пришлось коснуться этой проблематики, изучая её - выводы, во многом, были не общепринятые, а немного иные, в некоторых моментах совпадающие с твоими соображениями. 
     Дедушка Фрейд многое объяснил - смотри термины - замещение. вытеснение. А еще - страх. "Всели в человека страх и он - твой раб."

+1

362

Как ПАО "Т Плюс" Паслера при помощи государства грабит граждан

0

363

Бомжам-омоновцам и прочим псам режима: как надо обращаться к власти. Алексей Дымовский

0

364

Ловушка антипутинской матрицы. Восстание Игоря Кулькова

0

365

#p198271,Вильгельм Варкентин написал(а):

Ловушка антипутинской матрицы. Восстание Игоря Кулькова

Т.е  из вашего вступления, следует вывод- шахматы, карты, нарды и т.д они же такие же матричные, как и кино, и пользы от них никакой, только вред, можно  играть только с красивыми девушками на "раздевание", и  все они делают из нас инвалидов и дебилов.. Браво!) Я за бокс-это внематрица)

0

366

Дорогой вы мой Виля, а вот скажите мне пожалуйста, вот вы говорите что вы смотрите фильмы исключительно из-за красивых женщин. А можете мне назвать пару картин?

Есть ли у вас ваш ТО-10 ? состоящий из фильмов, литературы, музыки в конце то концов.

Отредактировано Rover 2 (18.04.2019 20:09:46)

0

367

#p198292,Pipec написал(а):

шахматы, карты, нарды и т.д они же такие же матричные, как и кино, и пользы от них никакой, только вред, можно  играть только с красивыми девушками на "раздевание", и  все они делают из нас инвалидов и дебилов.. Браво!) Я за бокс-это внематрица)

а ты пробовал в шахматы на раздевание играть? это занимательная и интересная игра захватывающая:)  :cool:

+2

368

#p198386,Вильгельм Варкентин написал(а):

в шахматы на раздевание играть? это занимательная и интересная игра захватывающая:)

Ой-ой-ой мой дорогой Вииля! Как же я вас понимаю. У нас уже так много точек соприкосновений. А вот скажите мне, много ли было у вас таких захватывающих партий? Кто одержал победу в такой интересной борьбе? А какие ощущения вы испытываете после победы, а может из редко после поражений? А у вас есть частая потребность в такой игре?

Отредактировано Rover 2 (19.04.2019 11:29:58)

0

369

#p198386,Вильгельм Варкентин написал(а):

а ты пробовал в шахматы на раздевание играть? это занимательная и интересная игра захватывающая:)

Очень хочется верить, что это не предложение сыграть..) А так выкрутился, зачет!)

0

370

Просили побольше рассказывать о людях, кому не всё равно. Сегодня в 12-00 мск беседа с тем, кто хочет побороться за место в представительном органе местной власти. Будем беседовать о политике, местных выборах с активистом из Екатеринбурга.

0

371

#p198411,Вильгельм Варкентин написал(а):

Будем беседовать о политике, местных выборах с активистом из Екатеринбурга.

Как интересно. Буду рад услышать об образование активиста, и хотел бы ознакомится с его дипломами.

0

372

Я вызван на допрос в отдел по борьбе с экстремизмом. НОВОЕ ПРЕСЛЕДОВАНИЕ?!

0

373

#p198656,Вильгельм Варкентин написал(а):

Паходу пасадют-тикай в гирманию! :dontknow:

0

374

#p198670,stalker написал(а):

Паходу пасадют-тикай в гирманию!

Там его скорее пасадют, ну или оштрафуют по-взрослому и выдворят. Как минимум за расизм.

0

375

#p198656,Вильгельм Варкентин написал(а):

Нет, просто хорошо подготовленное старое. И прими как должное, что на этот раз ничего хорошего лично для тебя сие не предвещает. То бишь не отрицай более чем вероятные последствия. Находясь в этом положении, спокойно ответь на три вопроса: 1. Где я? 2. Что со мной происходит? 3. Что я должен делать? Получив ответы, действуй сообразно лучшему для тебя варианту.  Это называется ситуационная осведомленность. Не слушай Сталкера, он ничего хорошего не посоветует  8-) . Просто подумай что тебе пришло время отдохнуть, возьми отпуск и съезди с семьей куда нибудь к морю и там поразмысли о форме Земли, о географии и разности климатических условий.  8-)  Удачи, Вилли!

Отредактировано Капитан (20.04.2019 15:39:55)

0

376

#p198686,Капитан написал(а):

И прими как должное, что на этот раз ничего хорошего лично для тебя сие не предвещает.

Непонятно почему без адвоката ходит?

+1

377

Горожанин о цеховой постановке "Гибель тургруппы Дятлова"

0

378

#p198714,Вильгельм Варкентин написал(а):

Горожанин о цеховой постановке "Гибель тургруппы Дятлова"

Подозрения Горожанина в том, что в 1959 году для кого-то непонятного работали фотошоперы, мягко говоря не впечатляют. На форуме его фотошопная статья уже представлена. Те же горожанские ляпы что и на прессконференции Немцова, скукота. Обычные рядом расположенные кадры безо всяких оснований объявлены фотошопом.

25:16 - https://www.youtube.com/watch?v=wrWaSt3-25M
" ... рытия невинно убитых людей ... "

0

379

Сама статья:  https://aftershock.news/?q=node/747779

0

380

Волнения в Архангельской обл. и Коми: сжигание мостов, перекрытие дорог, преследование активистов

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Будильник. Кому не всё равно