Борьба Youtube с конспирологической информацией и каналами
Будильник. Кому не всё равно
Сообщений 361 страница 380 из 914
Поделиться36103.05.2019 16:48:42
Поделиться36203.05.2019 20:22:33
Вильгельм. Под этим видео тэги #LEGALIZEIT #LEGALIZE.
Вы сторонник легализации марихуаны?Отредактировано zove (Сегодня 19:04:27)
нет это название канала Жени, который траву не курит.
Поделиться36303.05.2019 20:51:13
нет это название канала Жени, который траву не курит.
И где здесь канал Жени, у которого на футболке случайно оказалась надпись "я "сердце" Амстердам"?
https://www.youtube.com/results?search_query=#LEGALIZEIT
https://www.youtube.com/results?search_query=#LEGALIZE
Отредактировано zove (03.05.2019 20:56:56)
Поделиться36405.05.2019 18:51:43
Итоги страшного пожара в Орске. Идут проверки. Будут ли посадки чиновников?
Поделиться36505.05.2019 19:10:32
И где здесь канал Жени, у которого на футболке случайно оказалась надпись "я "сердце" Амстердам"?
у меня лично Амстердам ассоциируется со столицей Голландии. Озабоченному человеку в любом бугорке будут чудиться члены.
Поделиться36605.05.2019 19:18:31
Озабоченному человеку в любом бугорке будут чудиться члены.
Речь же была не о членах, а об однозначности хэштега #legalizeit, особенно в контексте с "I love Amsterdam".
Поделиться36705.05.2019 19:34:28
Михаил Северный
Дурачком он прикидывается.
Поделиться36805.05.2019 20:21:20
у меня лично Амстердам ассоциируется со столицей Голландии. Озабоченному человеку в любом бугорке будут чудиться члены.
Вильгельм, а вы странный. Недавно рассказывали, что марихуана это первый шаг к героину. И тут на тебе. Такие хэштеги размещаете на своём ютубканале под видео.
На 19-01.
Отредактировано zove (05.05.2019 20:43:40)
Поделиться36905.05.2019 21:58:15
В Шереметьево приземлился загоревшийся Sukhoi Superjet 100
Поделиться37006.05.2019 00:06:49
В Шереметьево приземлился загоревшийся Sukhoi Superjet 100
4:10 - наверное отвлекают внимание от трассы Оренбург - Орск.
или отвлекают внимание от борьбы с гражданскими правами
Твои видео с "чтением новостей", на форуме ненужны. Прежде чем что-то говорить на такую большую аудиторию, должен думать, хотя бы дня три.
отвлекают внимание блин.
Стаду дали тренд для отвлечения, да конечно... Вместо того чтобы разобраться в спектакле, они бесятся насчёт ручной клади, которая была у актёров в руках. Якобы из-за этих сумок #погиблидети. Пока доставали сумки, дети не смогли пройти вперёд салона. Вот что такое отвлечение
Поделиться37106.05.2019 22:57:20
Амстердам ассоциируется со столицей Голландии
По ролику о децле и размышлениях о на.......х.. всказаться хочется. Сорри если оффтоп.
Мне кажется ты слишком просто видишь проблему зависимости на.....ков и проблем от них.. Не соглашусь с тем, что гер...е наркоманы начинают свой путь с мари..ны. Хотя возможно большиство из них начинают свой "путь" с неё. Я вижу это по другому. И наверное стоит согласится заранее, что это так...Но я вижу эту картину намного сложнее и совсем не исследованной. Считаю что первые щаги большиство гер..ых нарокотов начинают с легальных наркотиков - сигареты(никотин) и уже потом алкоголь. Но есть не один процент..тех кто пробовал мар..ну и остановился на ней или чуть позже закрыл потребление оной. Это штамп имхо - что от неё начинается путь в гроб(потребление тяжёлых наркотиков). Это враньё. Из личного опыта в далёком прошлом. Было время, когда я был обк...ен 24 часа в сутки сортовыми голландскими сортами 4 месяца. Могу сказать, что для меня переход на тяжесть не случился. Но был вред здоровью. Психике. При дипрессионных состояниях категорически делать этого нельзя. Когда я вышел из этого состояния + депрессия..я чуть не сошёл сума. Было страшно выходить на улицу месяц. Общатся ни с кем не возможно. И когда мне редко где либо в компании намекают на это..я говорю стойкое нет. Ибо если я вдохну раз, два, начинается сильнейшая паника. Ни о каком "кайфе и речи быть не может. Хотя я видел много людей, кто это делает годами, успешные, добрые, не конфликтные. Видел девчонку 20 лет, которую нак..ли первый раз ..и она проблевалась и плакала закрывшись в ванне 2 часа. И когда я её вижу, она это помнит и если кто то заикнётся об мар.. она шлёт всех нахер. Как то давно ко мне пришол знакомый детства и спрашивал есть ли уменя дома шприцы шоб уколотся..и плакал. От того что он понимал куда он попал(гер..зависимость). Через 5 лет это бизнесмен с оборотом несколько миллионов рублей в мес. Я не понимаю, почему отвественность ук рф наступает с 14 лет..потому как молодому поколению не поясняют в учебных заведениях до 14 лет ук рф. Хотя б 50 ст ук рф самых распространённых..А так же не понимаю, почему по сми и системе образования нет социальной рекламы о вреде наркотиков, алкоголя. То ли кожанные мешки особо тыпые..толи они действительно тупые. На постоянной основе. Нет. Нельзя говорить о том, что она первый шаг в пропасть. Это штампб искажающий реальность.
Считаю что многое зависит от способности анализировать последствия, думать итп, от многих факторов- от индивидума. И каков же будет ответ..мало тех кто не баран и кусок тупого стада.
Если проводить качественный анализ проблемы наркотиков - думаю вердикт вам не понравится. Но так проще. Так проще. Имхо.
Отредактировано parser (06.05.2019 23:09:35)
Поделиться37209.05.2019 00:13:04
За что воевал твой дед? Акция блогеров к 9 мая
Поделиться37309.05.2019 00:47:32
Я не понимаю, почему отвественность ук рф наступает с 14 лет..потому как молодому поколению не поясняют
Нет такой задачи, по-видимому. В 14 лет подросток-это еще глупый ребенок, которого уже можно закрывать, по закону.
Поделиться37409.05.2019 07:52:40
По ролику о децле и размышлениях о на.......х.. всказаться хочется. Сорри если оффтоп.
Проблема сложнее конечно. Я ей с 2008г. занимаюсь плотно. И разные точки зрения изучаю и сам от зависимостей избавляюсь. Ключевое в теории наркотизма - отношение человека к наркотику. Теория Фелькяера в этом плане хорошо на это даёт ответы. Я ролик делал для аудитории, кого заботит "смерть Децла", поэтому понятно, что я в предельно упрощённой форме доношу проблему наркотизма для этой аудитории. Теорию Шичко и Фелькяера и Варкентина они слёта не осилят. Увы:)
Отредактировано Вильгельм Варкентин (09.05.2019 07:53:56)
Поделиться37509.05.2019 17:23:54
Я изначально пришла на этот форум благодаря каналу Вильгельма, смотрела все видео и поддерживала, но вот последние меня одолевают сомнения. Это чисто интуитивное, и выглядит Вилли странно, нет ли влияния каких-то препаратов (не хочу обидеть, но эти зрачки, которые в помещении точно не должны быть такими, не под солнцем же....и худой уставший вид лица) или что это? влияние определенных людей или нелюдей.. Уже не знаю кому верить!
Возможно со сменой диеты могут возникать некие эффекты. Например психоделические. Возможно потому и глаза у Вельгельма, как у употребляющего препараты. А возможно вегетарианство и фруктоедение лишь прикрытие, для употребления препаратов.
Было бы неудивительно если выяснилось, что фрукты и овощи из - за кардона, и не только, накачаны чем-то. И компания по массовой пропаганде фруктоедения и вегетарианства, это диверсия против гражданского общества, о котором так печётся Вильгельм. Но это уже паранойя.
Равновесие гель-золь поддерживает существование коллоидной суспензии, и благодаря этому жизнь продолжается. Любое чрезмерное отклонение в ту или в другую сторону — и жизнь прекращается.
Любое химическое вещество, попадающее в мозг, нарушает это равновесие, соответственно оказывая влияние на «сознание». Картофель — «психоделик», как и LSD, только более слабый. Переходы от вегетарианской диеты к обычной и наоборот также оказывают «психоделический» эффект
П.С. Амазонка А вы "глазастая".
Отредактировано zove (12.05.2019 10:38:17)
Поделиться37609.05.2019 20:51:33
. Я ролик делал для аудитории, кого заботит "смерть Децла", поэтому понятно, что я в предельно упрощённой форме доношу проблему наркотизма для этой аудитории. Теорию Шичко и Фелькяера и Варкентина они слёта не осилят. Увы:)
Т.е. ты откровенно заявляешь о том, что твоя аудитория - не совсем умные люди. И еще возмущаешься тому, что мало тебе донатят. 
На дурака не нужен нож, ему с три короба соврешь...
Так а с аудиторией на форуме как, тоже не умные по-твоему? Ведь ты и здесь своими видео засиживаешь, как муха.
Помнится, в каком-то видео ты делал заявление о том, что изменения в РФ к лучшему будут тогда, когда Рф станет " страной Вильгельмов, а не Иванов" (выделенное - так и было тобой сказано).
Сваяй ролик об этом, а то тема плохо раскрыта.
Поделиться37710.05.2019 14:29:39
Т.е. ты откровенно заявляешь о том, что твоя аудитория - не совсем умные люди
Этот ролик я делал не для своей аудитории, а для фанатов Децла.
Поделиться37810.05.2019 20:02:06
Обыски в Mash. Сергей Доренко покидает матрицу. И причём здесь постановки?
Поделиться37911.05.2019 23:00:53
Вильгельм! Обрати внимание на Дмитрия (админа форума) в части последних его "анализов постановки катастрофы суперджета" - он неадекватен. Придумывает необоснованную чушь, хотя ранее я вроде за ним не наблюдалось - FuulHD ему подавай. Все ему верят и ставят "+", а ты умудрился эти глупости озвучить в массы. Ты озвучиваешь в своих видео явную необоснованную чушь и сам не уделяешь время анализу. Я разочарован, ведь у тяба хороший аналитический ум. Мне стыдно репостить твои "разборы", ты дискредитировал себя и саму идею правдивого разбора постановок. Не гонись за хайпом, гонись за правдой.
Поделиться38011.05.2019 23:27:50
Вильгельм! Обрати внимание на Дмитрия (админа форума) в части последних его "анализов постановки катастрофы суперджета" - он неадекватен. Придумывает необоснованную предположение, хотя ранее я вроде за ним не наблюдалось - FuulHD ему подавай. Все ему верят и ставят "+", а ты умудрился эти глупости озвучить в массы. Ты озвучиваешь в своих видео явную необоснованную предположение и сам не уделяешь время анализу. Я разочарован, ведь у тяба хороший аналитический ум. Мне стыдно репостить твои "разборы", ты дискредитировал себя и саму идею правдивого разбора постановок. Не гонись за хайпом, гонись за правдой.
Ты откуда такой взялся-то? Тоже "спящий"? 


