Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Будильник. Кому не всё равно


Будильник. Кому не всё равно

Сообщений 341 страница 360 из 924

341

#p199084,Иван М написал(а):

Это и есть исключение из правил.
А так обычно - 80% разводов по инициативе женщин.
Причем причину развода в большинстве случаев объяснить не могут.
Что там мямлют что невнятное.

Ну, моя подруга тоже насчёт побоев не распространялась, стыдно было, она - гордая. Да и мужа позорить не хотела, он у них там в Челябинске - известный человек.

#p199084,Иван М написал(а):

Часто женщина ходит налево, а потом подает на развод. Правда часто бывает что сначала муж пошел на лево, а жена уже вдогонку.

Тоже - бывает. И то, и то. Но как раз измена - в России не главная причина разводов. Главные - пьянство и неустроенность, иногда - невозможность жить отдельно от родителей.

#p199084,Иван М написал(а):

Другой момент, что сейчас уже пошла цепная реакция, что в брак вступают дети из семей с разведенными родителями. У которых уже заложен в голове код развода.

Полностью согласна.

0

342

#p199086,Барабашка написал(а):

Да и мужа позорить не хотела, он у них там в Челябинске - известный человек.

Аналогичная ерунда. Подруга все его репутацию берегла, ведь его репутация = залог стабильности в семье. То есть, ради себя и детей терпела сколько могла.
Сидят его друзья за их столом, она - сама богиня, ему все почести. Друзья в зависти лютой, у них то не так, у них дома мымры. Он счастлив, всех сделал!

Пока не поняла, что эти почести он и правда только себе решил оставить.
Тоже не совсем простой человек, из кругов, так сказать.

0

343

Преступления Берга. Фальсификация выборов.Ликвидация МСУ. Расправа над главой г. Гай

-1

344

Что там в Шри-ланке?

+1

345

#p199136,Вильгельм Варкентин написал(а):

Преступления Берга. Фальсификация выборов.Ликвидация МСУ. Расправа над главой г. Гай

Берг, Штайн и другие каменно-горные, "немецкие"  фамилии от которых добра не жди :)

Отредактировано Serj (24.04.2019 20:10:01)

0

346

#p199192,Вильгельм Варкентин написал(а):

Что там в Шри-ланке?

9:00 (5:40) - https://www.youtube.com/watch?v=tWRNkz6z3uw
"Вот вы видите вентиляторы работают, как работали так и работали, что до что после взрыва"

Вильгельм, на форуме есть темы о постановках. Каждой постановке своя тема. Каждой этой теме не требуется видео о том что в этой теме написала тата. Все уже и так видели что она написала порожняк, зачем в теме видео об этом ? Чтобы я его переносил в твою... Она может иногда написать что вентиляторы не задеты, потому что она женщина, ей 50% скидка. Ты пишешь "как работали так и работали что до что после взрыва", это не то что женское, это хуже Кунгурова. Покажи где они работали после взрыва ? "Висели", "не задеты" и "работали" это совсем разные понятия.

Я уже в десятый раз к тебе обращаюсь. 1) В темах не требуется размещать видео о том что написано в теме. 2) Ты часто читаешь что написано в теме безо всякого понимания, уточнения и разъяснения деталей.

+4

347

#p199213,Dmitrу" написал(а):

Ты часто читаешь что написано в теме безо всякого понимания, уточнения и разъяснения деталей

Только правильное видение всего и вся у тебя. Это не был ролик чистый просмотр ленты в ветке. Это был ролик с моими мыслями, если ты не заметил. То, что в любом материале будут мелкие ляпы - это если придираться у любого можно найти блогера. Хозяин барин. Но это несвободная площадка, а площадка о том, что отличное от Дмитрия мнение летит в мусорку. То, что мою тему злостно троллит stalker - тебя это мало волнует. Я лично не могу удалять его бессмысленные сообщение не непонятном мне языке # (

#p199178,stalker написал(а):

Дык палучаица чо и ты далжна каструлку мыть, раз не паняла пачему ана дура...   
Дура ана не патаму чо за альфу замуж вышла, а патаму чо па быстраму бетту в койку не уложила

Зато ролики мои летят в корзину уже в который раз.

0

348

#p199228,Вильгельм Варкентин написал(а):

То, что мою тему злостно троллит stalker - тебя это мало волнует.

А ты как представлял свою тему - без обсуждения темы из видео?

Ты не участвуешь в обсуждении почти совсем, это похоже на просто вбрасывание своего материала куда получится. Так не честно.
Занятость сумасшедшая, понимаю и вообще часто возникает вопрос - ты когда спать успеваешь? И жить?
Но не можешь же не понимать, что людей не оставит равнодушным особо щекотливые темы, касающиеся их основных житейских проблем. Всех тут присутствующих, безусловно интересует нечто большее, чем «хлеб насущный», но и он нам всем изрядно треплет нервы. :dontknow: Задев эту сферу должен предугадывать всплеск реакций.

Вот они, реакции, в твоей теме тобой же созданным материалом. Информация уровня выше напрягает сферу размышления, а там есть место и для тишины, а данная информация само собой провоцирует обсуждение, ибо, накоплена опытом большинства и травмировала на личностном уровне.

Если нужна просто тема без обсуждений, то можно ее создать. Наверное. Это на усмотрение Dmitrу".
Не понимаю смысла в подобной теме, но всякое бывает.

0

349

#p199242,франческа написал(а):

Занятость сумасшедшая, понимаю и вообще часто возникает вопрос - ты когда спать успеваешь? И жить?

5 раз в неделю в спортзале, работать приходиться ещё: писать работы, немецким языком занимаюсь ну и ролики делаю. Вот такая жизнь:) Я отвечаю на вопросы по существу. Мне нравится, когда люди обсуждают - но stalker именно троллит. А троллям я стараюсь не отвечать)

0

350

#p199243,Вильгельм Варкентин написал(а):

Я отвечаю на вопросы по существу.

Вроде я по существу спросила. Мне было важно услышать почему ты выбрал именно антиалиментную компанию в борьбе за установление справедливости. Я то за нее, за справедливость, за уничтожение фальшивого смысла и действий в таком серьёзном посыле, как - равноправие.

Мне непонятна твоя логическая цепочка, которая вывела к такому результату.

0

351

#p199251,франческа написал(а):

Вроде я по существу спросила. Мне было важно услышать почему ты выбрал именно антиалиментную компанию в борьбе за установление справедливости. Я то за нее, за справедливость, за уничтожение фальшивого смысла и действий в таком серьёзном посыле, как - равноправие.

Да ролик был - просто чтобы народ высказал своё мнение об идее отмены алиментов. Идея равноправия нормальная, потому, что сейчас мужчины ущемлены в правах юридически. У меня брат и несколько соратников вполне нормальных не могут общаться с детьми, потому, что жены бывшие манипулируют любовью к ребёнку. Вообщем - тема социально важная и интересная. И когда высказываются радикальные идеи - их интересно обсуждать: что и подтвердило обсуждение на канале: под 1000 комментариев в теме.

Отредактировано Вильгельм Варкентин (25.04.2019 09:36:17)

-1

352

Есть ли в "Что? Где? Когда?" актёры? Анализы игр удаляются.

-1

353

#p199228,Вильгельм Варкентин написал(а):

Но это несвободная площадка, а площадка о том, что отличное от Дмитрия мнение летит в мусорку.

Вопрос был не про свободу, а про вентиляторы, которые якобы работали. Ты не ответил, повёл себя как настоящий тролль. Работа вентиляторов никак не зависит от "мнения Дмитрия", они либо работают после "взрыва", либо "не работают". Ты сказал что работают, жду доказательств.

То чем ты занимаешься, требует подготовки и ответственного отношения. Любая "ошибка" трактуется в защиту постановщиков вплоть до их легализации. Ты тупо транслируешь чужие ляпы, тупо для количества, а то что ты даже не пытаешься понять несуразицу, тебя демонстративно не волнует.  Например из наиболее явных и громких, ты заделался рупором фотошопных "ошибок" (явных заблуждений) Горожанина, немцовских и дятловских, над нами потешаются из-за тебя.

Один из самых страшных грехов видеоблогеров, это игнорирование общения с телезрителями. Заочное и выборочное не в счёт. Ты иногда общаешься и слава Богу, но упираться нужно за каждый косяк или правоту. Сегодня с форума выкинут Hook_ его претензии часто были обоснованными, но представлял он их постоянно в хамской манере, это другая крайность, которая повлияла на миф о "мнении Дмитрия".

#p199228,Вильгельм Варкентин написал(а):

То, что мою тему злостно троллит stalker - тебя это мало волнует. Я лично не могу удалять его бессмысленные сообщение не непонятном мне языке # (

Я никакого представления не имею о том что какой-то там stalker троллит твою тему. Я понял только что к явному троллингу Rover 2 у тебя претензий нет. Вас таких 2 тысячи каждый со своими соплями и 150 тысяч сообщений. Мне нужна жалоба с точным кратким описанием проблемы и с указанием ссылки. Поскольку у сталкера условно-досрочное, он в бан вылетит быстро, но нужно хотя бы суть проблемы, понять, умеет ли он быть немного умнее своих дебильных смайликов. Ссылка находится во времени сообщения. Правил темы ты не писал и условий не ставил, я действую наугад.

#p199228,Вильгельм Варкентин написал(а):

Это был ролик с моими мыслями, если ты не заметил.

Нечего и замечать "Доброго времени суток кому не всё равно, гы гы, мои подписчики давно и много раз просили прочитать что там на форуме написано всеми подряд и о чём угодно"

#p199228,Вильгельм Варкентин написал(а):

Зато ролики мои летят в корзину уже в который раз.

Неправда. В корзину сейчас полетят все сообщения Сталкера, так что это совсем разные вещи.
Твои оригинальные видео в темах остаются, твои видео с перечитыванием темы переносятся.

Твоих видео для старта новых тем ты не заявлял. Получается что ты сам провоцируешь дискуссии на разные темы и тем самым забивается твоя тема, в том числе и троллингом.  Например здесь пошёл гендерный срач об алиментах и насилии в семье, оно ненужно ни тебе ни мне, но как выйти из ситуации должен подсказать ты. Должно быть место для разбора твоих оригинальных видео, например по интересной теме которую создал ты. Большинство твоих видео реакции общественности не вызывают, но иногда должна быть целая тема на форуме.

+1

354

Сегодня в 19-00 мск будет бомбовый эфир с очень интересным человеком. Приходите обязательно.

#p199422,Dmitrу" написал(а):

Большинство твоих видео реакции общественности не вызывают, но иногда должна быть целая тема на форуме

Я буду стараться работать над качеством контента:)

-1

355

Экоцид населения в России. Рабы за нефть и против людей

-1

356

#p199560,Rover 2 написал(а):

У человека аллергия на цветение,

Когда у человек аллергия на пыльцу, как раз переход на СЕ решает проблему. Аллергия исчезает.

-1

357

#p199136,Вильгельм Варкентин написал(а):

Преступления Берга. Фальсификация выборов.Ликвидация МСУ. Расправа над главой г. Гай

Вильгельм. На 9-18 вы утверждаете, что собрано огромное количество документов, подтверждающих  преступную расправу над главой города. Подскажите, а когда примерно, возможно будет увидеть эти документы?

Отредактировано zove (27.04.2019 10:11:06)

0

358

#p199567,zove написал(а):

Вильгельм. На 9-18 вы утверждаете, что собрано огромное количество документов, подтверждающих  преступную расправу над главой города. Подскажите, а когда примерно, возможно будет увидеть эти документы?

предположительно в понедельник. Но это неточно.

0

359

ОПГ из судей, прокуроров и следователей в Оренбуржье. Обращение к блогеру Навальному и др.

0

360

Эра перемен: попытка блогера объединить людей. Нам не всё равно.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Будильник. Кому не всё равно