Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Будильник. Кому не всё равно


Будильник. Кому не всё равно

Сообщений 301 страница 320 из 924

301

#p196270,berrimor написал(а):

Он к настоящему времени не относится

Возможно Вильгельм специально вставил в ролик этот приказ. Таким образом, дескредитирует идею отказа от прививок. Ролик ведь смело можно приводить в качестве примера, какие мол идиоты выступают против вакцинации.

Отредактировано zove (07.04.2019 14:41:18)

0

302

#p196296,Simple написал(а):

Минздрав предложил наказывать за призывы к отказу от прививок

Наказывать призывателей  дополнительными прививками. Вилли уже на десять прививок наговорил.

0

303

Я приехал недавно из Оренбурга. И как и обещал: стрим на фоне усталости:) В 19-00 мск стрим - прямой эфир! Уже через несколько минут:).

-1

304

Газовый шантаж и саботаж газификации страны

-1

305

Антимусорный бунт в Архангельске. Согласования на бессрочный протест не нужно

-1

306

"Ветеранов" манежки и болотной выселяют на улицу. Росгвардия вне закона

-1

307

Минкультуры требует разрешить продажу бухла в своих учреждениях! Ущемлены права культуропитейщиков

-1

308

Казахстан уничтожает малый бизнес и мешает торговле России и Таджикистана

-1

309

ТАЙНЫЕ ДОХОДЫ ПУТИНА от продажи Аляски? Явная роскошь Пенсионного Фонда

-1

310

Весь последний выпуск основан на стопроцентном фейке, не имеющем никаких ссылок и источников: https://tehnowar.ru/84228-ssha-prekratj … ornii.html
Зачем так, Вилли? Не твой уровень! Да и 1-е апреля давно прошло.

+2

311

#p197011,Fireball написал(а):

Весь последний выпуск основан на стопроцентном фейке, не имеющем никаких ссылок и источников: https://tehnowar.ru/84228-ssha-prekratj … ornii.html
Зачем так, Вилли? Не твой уровень! Да и 1-е апреля давно прошло.

Я показываю как работать с информацией входящей. Я и называю это фейком в самом ролике, если что

0

312

#p197071,Вильгельм Варкентин написал(а):

Я показываю как работать с информацией входящей. Я и называю это фейком в самом ролике, если что

Загвоздка в том, что я умею работать с информацией. Но чтобы проверить себя, не поленился и ещё раз потратил 15 минут на это. Ты называешь этот фейк «материал», «материал», «материал», «новость невзрачная», и один раз цитируешь «подписчика»: «Это фейк? Возможно.». От себя нигде не называешь фейком.
Держи уровень и будь аккуратнее с фактами.

+1

313

Первый в мире пикет за фрукты. Мир не изменился. Но я попытался

-1

314

#p197094,Вильгельм Варкентин написал(а):

ЭКОНОМИСТ (?) СИЛУАНОВ. ПЕНСИОННЫЙ ТУПИК (?)

Цех какую то глупость сделал всем странам СНГ почти одинаково поднял пенсионный возраст.
При этом у одних денег нэма, у других сырьевых странах как в РФ денег не знают куда девать.
Куда деньги то закапывать?

Отредактировано Иван М (12.04.2019 17:50:58)

0

315

Сказочная работа ФСБ по спасению людей в Тюмени. Шоу, спектакль или антитеррористическая операция?

-1

316

Добыча нефти убивает людей. Берга под суд и в тюрьму!

-1

317

Религиозные фанатики ведут борьбу с йогой, а Мизулина с фейковыми новостями

-1

318

#p197522,Вильгельм Варкентин написал(а):

Религиозные фанатики ведут борьбу с йогой, а Мизулина с фейковыми новостями
https://www.youtube.com/watch?v=Bqby6mW2rWw

"90% зеков, выходят верующими людьми"

Это ты с чего такой вывод сделал!? глядя на купола, на груди и спине? :)

Отредактировано Serj (15.04.2019 10:49:18)

0

319

#p197526,Serj написал(а):

Это ты с чего такой вывод сделал!? глядя на купола, на груди и спине?

Отредактировано Serj (Сегодня 08:49:18)

У нас 6 тюрем вокруг Орска. Я хорошо знаю тех, кто выходит из мест отбывания наказания. Личный опыт)

-1

320

#p197569,parser написал(а):

Перевоспитания никакого нет. Единственное что происходит там - клонирование ссученых ублюдков и дичайшая деформация психики. Осуждённые все разные. Есть те кто имеет много шансов вернутся в жизнь без новых преступлений..это - первоходы с сроками не больше 3 лет(похер какая статья), осуждённые за преступление которое не планировалось - драка-перебор- противник сильно пострадал, самозащита - перебор- противник сильно пострадал, серьёзные дтп по пьяни или нет и подобные. Рецидив преступлений 50%. Это выгодно ведомству фс.. Ведь каждый вернувшийся приносит ему доход, потому как на одного сидельца бюджетик выделяет 0.5 млн руб в год. Да и работают они в режиме раба. Те кто ударяется в религию там..это либо результат состояния их психики в тех условия или же защитная реакция на условия.


     Плюс за то,  что ты трезвый и собрался с мыслями.  Ты понимаешь, про что пишешь, тебя это задело внутри.
Но, психологию осужденных понять не просто.  Всё поведение их, со стороны, объясняют сломом психики, в условиях содержания, в рабском труде, в ограничении пространства и т.д.  Всё это верно с небольшой поправкой - это мизерная часть, которая объясняет поведение заключённых.
     Когда-то мне пришлось коснуться этой проблематики, изучая её - выводы, во многом, были не общепринятые, а немного иные, в некоторых моментах совпадающие с твоими соображениями. 
     Дедушка Фрейд многое объяснил - смотри термины - замещение. вытеснение. А еще - страх. "Всели в человека страх и он - твой раб."

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Будильник. Кому не всё равно