Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Будильник. Кому не всё равно


Будильник. Кому не всё равно

Сообщений 281 страница 300 из 924

281

Прокурорская жизнь

+1

282

Фёдор Конюхов "попал" в 12-ти бальный шторм на вёсельной лодке

0

283

#p194910,Вильгельм Варкентин написал(а):

Прокурорская жизнь

Профессор Попов озвучивал фразу: общественное бытие определяет общественное сознание.
Сотрудники прокуротуры - это тоже члены общества. Если наше общество стремиться заработать друг на друге, то чего вы ожидаете от прокуроров???!!!
Они тоже хотят заработать. Они ввалили кучу бабок в образование, взятки, экзамены, должности, аттестации ... это кланы. Это даже не Индийские кланы, где больше свободы - это чистейшая экономика. Я вложил =  я хочу присвоить добавленную стоимость .. пусть её нет, но я её сам добавлю.
Найму 50 актёров, инсценирую теракт а потом предотвращенный теракт - и вот я красавчик, красавалло и красопет. Я уже герой и нужный человек. Сам создаю себе ценность. Симулякр, по Бодрийяру.

+1

284

Антиправительственные волнения в Магасе (Ингушетия). Перекрытие трассы "Кавказ"

+1

285

Максиму Черных, протестующему против строительства мусоросжигающего завода, подбросили гранату

-1

286

Волнения в Ингушетии. Итоги второго дня. Перекрытие трассы. Провокаторы, герои?!

0

287

Этнические волнения в Якутии: антииммигрантские митинги и погромы

0

288

В Якутии "антииммигрантским" указом поставили киргизов.... в привилегированное положение!

0

289

Сегодня в 19-00 мск у меня эфир с Настей (Блог Фрукторианки) . Поговорим о сыроедении, фруктоедении и жизни

Настя (блог Фрукторианки) в гостях у Вильгельма Варкентина. Поговорим о питании

+1

290

Не сочтите за сарказм.
http://images.vfl.ru/ii/1553889276/d02a41cd/25977505_m.jpg

+2

291

Маленькие победы в большой войне. Одиночные акции как инструмент борьбы с системой

0

292

#p195363,berrimor написал(а):

Не сочтите за сарказм.

В подобных стримах комменты доставляют больше, чем видеоблогеры.
Подписчики обсуждают больше не тему сюжета, а его постановку, хромакейный ковер и особенно живое существо, обитающее на заднем плане Насти-фрукторианки  :crazyfun:
https://funkyimg.com/p/2SMi4.jpg

Отредактировано Михаил Северный (30.03.2019 17:27:47)

0

293

Два пахана Оренбургской области Берг и Паслер заключили конфиденциальное соглашение!

0

294

"Путин, помоги!" О парадоксальности рабского мышления. #путенпомоги

0

295

Дураки и дороги. Опасный рецидив

0

296

"Сверхчеловек" в беде: "тройной переворот" Фёдора Конюхова. Бог опять помог!

0

297

Лекарство для сердца признали опасным... для сердца. О простудах и секретах восстановления здоровья

0

298

Погибла ли Наталия Филёва в авиационном происшествии?!

0

299

ФАБРИКИ СМЕРТИ. ПРИВИВКА ОТ ГРИППА или смертельные вирусы?!

0

300

Тут "Можно использовать ядовитый газ ...". Приведённый документ издан в июне 1921 года. Это ещё период "гражданской войны". Он к настоящему времени не относится.
http://images.vfl.ru/ii/1554501579/afb6f644/26074364_m.jpg
На тот момент, вполне возможно, Тухачевский, был ветераном 1й мировой. В то время газ повсеместно использовали, да же для лошадей были противогазы.

Отредактировано berrimor (06.04.2019 01:05:20)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Будильник. Кому не всё равно