Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Будильник. Кому не всё равно


Будильник. Кому не всё равно

Сообщений 261 страница 280 из 924

261

Мошенничество в законе. Владимир Милов, негодяи ли неплательщики коммунальных поборов?!

0

262

"Страшная" тайна "кровавых" новых законов РФ о "фейковых новостях" и "оскорблениях власти"

0

263

В Зеленодольске (Татарстан) социальная несправедливость. Митинг "аварийщиков ": 10 марта в 12-00

-1

264

Сегодня, чуть больше чем через час в 17-00  мск выходной стрим:
Эфир чемпиона. 17 лет трезвой жизни. 15 тыс. подписчиков. 2 миллиона просмотров

Отредактировано Вильгельм Варкентин (10.03.2019 15:45:11)

-1

265

Сегодня в 18-00 мск в гостях у меня Никита Забазнов . Пообщаемся на политические темы. Приходите, кому интересно:) Либо смотрите в записи)

-1

266

Роскошная жизнь Следственного Комитета РФ. Поборы с работников на памятник Архангелу Михаилу

-1

267

Блогеры защищают интересы "аварийщиков". Когда государство будет бороться с ОПГ в Татарстане?!

-1

268

ФСБ подала иск к "Новой газете". Подмочена репутация. Спектакль ради спектакля. Эхо Магнитогорска

0

269

Нужно ли платить по кредитам в РФ?!

+1

270

В 12-00 мск воскресный эфир! Приходите или слушайте в записи.
Вильгельм Варкентин об ошибках, опыте и страхе ошибиться + ответы на ваши вопросы

+2

271

Дорогая и ненужная арбитражная система РФ

-1

272

Вильгельм, видео про ошибки было нужным. Солидарна с твоей позицией. Анализ невозможен без ошибок и если сделан неправильный вывод в следствии аналитической ошибки, то признание этого и пересмотр вывода на повторном анализе - путь разума.

На форуме нет ни одного человека не ошибающегося, и в жизни таких тоже нет. Просто для кого-то важней поиска правды собственная значимость, вот и не желают и не могут признать ошибку, что мешает двигаться дальше. И незначительные промахи, за которые «бомбят» твои ролики, это очевидная глупость бомбометателей или банальные троллизм. Если твой путь не в этом и не про это, то пусть себе с ума сходят, кнопочку нажал и дальше развивайся.)

Но. Да, без «но» не могу.)) Ты часто торопишься с оформлением информации в блок видео, в этом часто и есть твоя ошибка. Денек-другой подожди, свои наблюдения оформи, подожди коллективного оформления, состыкуй и вперед.) Потому, что все-таки, обсуждение на форуме «по горячим следам», это не готовый вывод, а живой анализ, а видео твои это уже больше вывод.

Отредактировано франческа (20.03.2019 16:15:36)

+4

273

Сенатор Бондарев требует введения военной подготовки в школах. Как не стать пушечным мясом?!

0

274

Коллекторы и судебные приставы как паразиты на теле общества

+1

275

Сегодня, в пятницу, через 1,5 часа  22 марта в 18-00 мск смотрите мой совместный стрим с юристом Антоном Сорвачёвым.

-1

276

Депутат Поклонская рекламирует алкоголь. Фонд одаренных детей получил лицензию на продажу алкоголя

+1

277

Звериное лицо российского "здравоохранения". Системные убийства, касающиеся каждого из нас

0

278

#p194621,stalker написал(а):

Вильхельм....а это же все путин и путинизьма виновата?

В моём понимании "путин" это группа актёров. Я прояснял много раз. Для меня это не личность, а просто "система".

Отредактировано Вильгельм Варкентин (24.03.2019 13:10:03)

0

279

#p194650,Вильгельм Варкентин написал(а):

В моём понимании "путин" это группа актёров. Я прояснял много раз. Для меня это не личность, а просто "система".

Ну вот. Человек хотел услышать о ГосДепе и пятой колонне. А вы про обычную "систему".

0

280

Россия на антидепрессантах Альтернативный взгляд

-1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Будильник. Кому не всё равно