Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Будильник. Кому не всё равно


Будильник. Кому не всё равно

Сообщений 221 страница 240 из 924

221

#p188867,Swy написал(а):

Плюсиков тебе уже за видео почти не ставят, недовольство растет. Еще пару тем которые осветишь не стой стороны, и камни полетят.

Не нужны ему форумные плюсики)) Форум-это множество обсуждаемых тем и информационных потоков. По массовости и интенсивности обсуждений легко определить градус темы, что при умелом подходе вполне ресурс)) Выбрать 2-3 темы/наиболее животрепещущих, запилить ролик на ютубе=капитализировать то, что у вас тут бесплатно под ногами валяется)) и пошлО гладко, походу, и 3-4 ролика в день/сутки для него не предел: печет как пирожки, аж спать не успевает

#p188867,Swy написал(а):

Зачем ты привязываешся к форуму

Присосался так, что оторваться не может))

+3

222

Об "интеллектуальных" шоу. Скандал в передаче "Кто хочет стать миллионером?". Актёр Александр Друзь

0

223

Недееспособная местная власть и мусорная афера в Оренбургской области. Как власти кидают людей

0

224

Лекция №4 Алкогольная мифология, законы трезвости. Причины, факторы и мотивы употребления алкоголя

0

225

#p189340,Вильгельм Варкентин написал(а):

Лекция №4 Алкогольная мифология, законы трезвости. Причины, факторы и мотивы употребления алкоголя

Просто песня. О погибших... от алкоголя.

Отредактировано Dimsub (14.02.2019 22:24:51)

+3

226

О законопроекте о выносе торговли табаком и алкоголем в специализированные магазины

0

227

Сегодня в 19-00 по мск мой очередной эфир, посвященный вопросам питания. Приходите:)
Пищевая наркомания и маркетинг в сыроедении. Часть 3.

0

228

О взрыве газового баллона в жилом доме в Красноярске

+2

229

О "неинтересном контенте" на канале. Служишь одной истине? Ты раб!

0

230

Проект строительства 200 храмов в Москве. Разжигание ненависти и вражды. Государство и религия

0

231

#p189875,Вильгельм Варкентин написал(а):

О "неинтересном контенте" на канале. Служишь одной истине? Ты раб!

Вилли, не возможно верить в истину- это абсурд. Она никогда не имеет отношений с двойственностью- да или нет, верю или не верю. Она существует независимо от веры в нее. Истина всегда скрыта в том ,что есть .Для того, чтобы встретить истину ,ты должен без искажения наблюдать факты. Например- в мире ,в котором мы живем, существует интеллектуальное, искусственное разделение на русских и украинцев или кацапов и хохлов. Если  ум наблюдает это разделение без искажения, ты увидишь, что это целенаправленное разделение ведет к национализму и его высшему проявлению- войне. Эсли ты видишь этот ФАКТ ,то истина заключена в нем. Она проста и звучит примерно так- РАЗДЕЛЕНИЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Мы одно человечество. Разделение создано целенаправленно. Хитрой мыслью.

Отредактировано Dimsub (19.02.2019 19:49:11)

+2

232

Волна "минирований" и эвакуации в Санкт Петербурге. Ограбление торговых центров

0

233

#p189994,Dimsub написал(а):

Вилли, не возможно верить в истину- это абсурд. Она никогда не имеет отношений с двойственностью- да или нет, верю или не верю. Она существует независимо от веры в нее. Истина всегда скрыта в том ,что есть .Для того, чтобы встретить истину ,ты должен без искажения наблюдать факты. Например- в мире ,в котором мы живем, существует интеллектуальное, искусственное разделение на русских и украинцев или кацапов и хохлов. Если  ум наблюдает это разделение без искажения, ты увидишь, что это целенаправленное разделение ведет к национализму и его высшему проявлению- войне. Эсли ты видишь этот ФАКТ ,то истина заключена в нем. Она проста и звучит примерно так- РАЗДЕЛЕНИЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Мы одно человечество. Разделение создано целенаправленно. Хитрой мыслью.

Dimsub, ну здесь-то это - зачем?

Сходи к людям, и объясни им про "хитрую мысль" в применении к тому, что им в крохотный парк хотят церковь впихнуть представители "неразделённого человечества", да ещё с помощью "православных боевиков"))). Или  "качкам" из "Сорока сороков" это объясни)))
РПЦ и Сорок Сороков раскалывают москвичей. Митинг За Торфянку

Торфянку, кстати, отстояли. Почти...
https://vk.com/wall-71679169_159179

+2

234

#p190019,Барабашка написал(а):

Dimsub, ну здесь-то это - зачем?

  Я всего то ошибся заголовком к видео.)Извините.

Отредактировано Dimsub (19.02.2019 19:53:08)

0

235

#p190019,Барабашка написал(а):

Сходи к людям, и объясни им про "хитрую мысль" в применении к тому, что им в крохотный парк хотят церковь впихнуть представители "неразделённого человечества", да ещё с помощью "православных боевиков"))). Или  "качкам" из "Сорока сороков" это объясни)))

Я достаточно далеко,но все же... Люди- не ходите в храмы- это супермаркет ,где вам продают продукт ,под названием БОГ. Это Большой Обман Гоев. Употребление этого продукта вами и вашими детьми, способствует быстрой деградации ума, которая обычно приводит к необратимым последствиям. Прекратите посещать храмы- их единственная функция- поддержание существования тотального рабства в этом больном обществе. Чем сильнее рабство- тем больше храмов. Не позволяйте себя обмануть. Не закрывайте от вас и ваших детей свет- свет Разума. Когда вы идете в храм и поклоняетесь, вы на самом деле поклоняетесь проекции собственной мысли, поклоняетесь своему Я .Это и есть бог ЯГВЕ- Я господь ваш единственный. И пока вы ему поклоняетесь вы никогда не сможете жить в Любви. Там где есть Я- любви нет и быть не может никогда. Там где есть Я- всегда будет страх. А страх убивает Любовь.  П.с. Не ходите в храмы- их не станут строить.

Отредактировано Dimsub (20.02.2019 09:57:31)

+2

236

#p190023,Dimsub написал(а):

Я достаточно далеко,но все же...

Аннушка спрашивает, какое вы масло предпочитаете?

0

237

Тотальное зомбирование. Послание Путина рабам-подданным. Средства воздействия на людей

0

238

Из "Дома культуры" сделали "Магнит". Альтернативный взгляд изнутри. Разруха в Орске

0

239

Эколого-экономическая катастрофа. О пикетах и нормах, о "гениальном" решении экологических проблем

0

240

Как Вильгельм Варкентин и Павел Коровин "незаконно" обучали молодёжь

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Будильник. Кому не всё равно