Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Керченский колледж. Зачем они это сделали ?


Керченский колледж. Зачем они это сделали ?

Сообщений 61 страница 80 из 137

61

#p173451,Dmitrу" написал(а):

Борьба со Злом, у каждого на своем уровне, вот задача людей, а до этого Зло нужно распознать.

А люди это кто? Неандертальцы с продолжительностью жизни 30-40 лет? Тупые пахари, коих пользуют в хвост и гриву?
Вот такая се ля вя.
Грустно.
Что всем нашим интеллектом, достижениями и долгожительством мы обязаны кому/чему?
Правильно.
Нелюдям и их заветной хромосоме.
Да, вот так.
Мы тоже твари. Не отсталось генетически чистых людей.
Генотип людей силен и со временем идет размывание тварной структуры.
Ключевой показатель -способность к убийству себе подобного.
Способен убивать - больше тварь. Нет - больше человек.
Это кстати, ключевой вопрос у Достоевского.
Тварь я, или слабый человечишко.

У Достоевского очень наглядно показан процесс расчеловечивания при приеме этой хромосомы.
Да, в эпилоге полное описание апокалиптики, но вряд ли он это видел лично. Скорее по рассказам выживших орков.
А вот процесс локального затваривания показан прекрасно.
В образе Раскольникова.
Полагаю, он или сам пережил это, либо видел.

Отредактировано DrS (01.11.2018 00:01:57)

+1

62

увидел не на форуме любопытный комментарий > от "человека" c израильским именем,фамилией и менорой в виде картинки --- Зря вы этот фейк раскрываете! Понимаете, если большинство людей осознает, что MH17, теракт в Питерском метро, Керчь и прочее постановка, то вас начнут взрывать и расстреливать по-настоящему. По-настоящему взрывали многоэтажные жилые дома гексогеном по ночам, ничего не стоит это повторить. Понимаю ваше желание раскрыть правду! Это хорошее, чистое, человеческое желание, но оно приведёт к настоящей гибели людей!  PS: от себя > вы тут рассматриваете какие-то чертежи, планы и т.д, лично мне достаточно посмотреть "на лица" участников, ритуальные действия и каббалистические знаки... и сразу становится ясно, что и кто скрывается под вывеской цех

+5

63

#p173625,George Van Luk написал(а):

увидел не на форуме любопытный комментарий > от "человека" c израильским именем,фамилией и менорой в виде картинки --- Зря вы этот фейк раскрываете! Понимаете, если большинство людей осознает, что MH17, теракт в Питерском метро, Керчь и прочее постановка, то вас начнут взрывать и расстреливать по-настоящему. По-настоящему взрывали многоэтажные жилые дома гексогеном по ночам, ничего не стоит это повторить. Понимаю ваше желание раскрыть правду! Это хорошее, чистое, человеческое желание, но оно приведёт к настоящей гибели людей!  PS: от себя > вы тут рассматриваете какие-то чертежи, планы и т.д, лично мне достаточно посмотреть "на лица" участников, ритуальные действия и каббалистические знаки... и сразу становится ясно, что и кто скрывается под вывеской цех

Цех - надгосударственная финансово-политическая структура , она не имеет отношения ни к структурам официальной власти , ни к негосударственным, ни некоммерческим структурам.

Извини , но ты высказал очень большую глупость - если люди осознают факт жестокого эмоционального воздействия посредством мразоспектаклей  , то возможность манипулирования людьми очень сильно сократиться .Ты же думаешь  как заложник  под действием "стокгольмского синдрома"- вот если бы бы спецназ не начал штурм , то бедные террористы освободили бы нас. Не обольщайся - для цеха большинство граждан ,  в том   числе и непосредственные участники постановок - расходный материал - как для нас туалетная бумага. Они исполняют свою роль  и завтра их также спишут - количество реальных или фейковых жертв определяет  постановщик представления исходя их поставленных перед ним заказчиком задач.Все очень логично - поучи самостоятельно логику, хотя бы ну уровне студента колледжа.

+5

64

Постановка в керченском колледже. Хайп на смертях?! Угрызение совести?! Часть 16

+5

65

#p173569,Крио написал(а):

1. Если событие могло произойти-еще не значит, что оно действительно произошло.
2. Если могло произойти событие совпадающее с известными нам фактами-еще не значит, что оно произошло.

Это правильно и не противоречит моему  "Только если реальность события не возможна, можно уверенно заявлять о его постановке". Ты говоришь о вероятности события, я о вероятности постановки в случившемся событии.

#p173569,Крио написал(а):

На мой взгляд-с уверенностью можно заявлять о постановке, если хотя бы один факт надежно подтверждает её.

Лень искать видео, на котором на перекрестке в Индии в аварии по вине велосипедиста автобус съезжает в кювет. Велосипедист как ни в чем не бывало встает, подходит, смотрит и понимает, что авария серьезная. Тогда он возвращается к своему велосипеду, ложится и начинает корчиться.
Если я правильно понял твой взгляд, то когда приедет полиция и раскусит плохую игру артиста, она совершенно справедливо назовет всю аварию постановкой?  :nope:

Исправляю-"его свидетельства сфальсифицированы, а не "могут быть сфальсифицированными". Если он свидетель-липовый, то его свидетельства по определению-сфальсифицированы.
Если здоровая девушка, бодро стоя на своих ногах рассказывает о том, как жестокий убийца расстреливал толпу детей, а потом её же вывозят в кресле каталке как пострадавшую-то поверить в то, что это не постановка может только идиот...ну или кремлебот (ему положено верить-он за публичную веру деньги получает).

А как насчет варианта алчности? Оценив ситуацию девушка понимает, что может на ней заработать. Притворяется пострадавшей, чтобы получить компенсацию

Ну и да, я возможно не понял. Объясни.
Перечитал и не понял.

Отредактировано Vektor (01.11.2018 10:50:17)

0

66

#p173644,Vektor написал(а):

Если я правильно понял твой взгляд, то когда приедет полиция и раскусит плохую игру артиста, она совершенно справедливо назовет всю аварию постановкой?

Ты не понял.
И передергивать не нужно.
Если захочешь действительно понять-то перечитаешь мои слова более внимательно.
Объясню на бытовом языке.
Есть муж. Есть жена. Муж хочет узнать-жена изменяет ему или нет (аналог-есть постановка или нет)
Путь который ты предлагаешь-это доказать, что она не может быть верной  :rofl:   . И только тогда уже можно делать вывод о том, что она неверна.
Мой путь-найти хотя бы один надежный факт измены.

Согласись-твой путь, как минимум, во много раз сложнее и дольше.
А результат тот же.

18+

Но да-люди разные.
Одному мужику и слова "скучаю" в телефоне жены, отправленному по неизвестному номеру достаточно, а другой-глядя на фото своей ненаглядной облизывающей большой мягкий чёрный предмет-сомневается.

Отредактировано Крио (01.11.2018 10:55:11)

+2

67

#p173645,Крио написал(а):

Путь который ты предлагаешь-это доказать, что она не может быть верной     . И только тогда уже можно делать вывод о том, что она неверна.
Мой путь-найти один факт измены.

Судя по этой фразе как раз ты не понял. Я рассматриваю случившееся событие, а ты думаешь, что я рассматриваю вероятность того, что оно случится.
Твой путь правильный. При нахождении факта измены будет доказано, что она изменяет.
Но раньше ты говорил, что если будет найден хотя бы один факт того, что она не изменяет, значит она не изменяет. И это не верно
Мой путь тоже правильный - при нахождении десяти фактов того, что она не изменяла, факт измены не исключен.

+3

68

#p173648,Vektor написал(а):

Но раньше ты говорил, что если будет найден хотя бы один факт того, что она не изменяет, значит она не изменяет. И это не верно

Я такого не мог сказать)

Вот моя фраза

"На мой взгляд-с уверенностью можно заявлять о постановке, если хотя бы один факт надежно подтверждает её."

Замени слово постановка на слово измена

Я же говорю ты не понял.
Ладно,  флуд уже.

Отредактировано Крио (01.11.2018 11:46:06)

+1

69

#p171296,Апсет Рокки написал(а):

Вчера я выкладывала ссылки, но походу мой коммент благополучно затерли или переместили, или удалили ветку, я хз.
Наши запилили статью про Керчь на Вики очень оперативно, прям в первые дни, да с фоткой от 17 октября...

Вот это сообщение: Керченский колледж. часть II;
Вот моё дополнение к нему: Керченский колледж. часть II.

+(как найти своё сообщение)

http://images.vfl.ru/ii/1541063617/68f31f91/24023677.jpg
А если сообщение отсутствует, тогда оно удалено.

и ещё

Апсет Рокки, ты же видела цитату из своего сообщения, когда поставила мне плюс за его дополнение. Надо было тогда это сообщение, которое я процитировал здесь отредактировать, чтобы не вводить читающих в заблуждение.

+1

70

#p173569,Крио написал(а):

На мой взгляд-с уверенностью можно заявлять о постановке, если хотя бы один факт надежно подтверждает её.
Например, если какой-нибудь совершенно здоровый свидетель рассказывает нам что-нибудь о событии, а потом мы видим этого же человека с забинтованными ногами в скорой-разве это уже не является доказательством постановки?

Отредактировано Крио (Вчера 16:44:40)

вступительный пост одного блога  :

https://ne-skazu.livejournal.com/

Для определения подлинности купюры не обязательно проверять все 20 степеней защиты: достаточно увидеть один явный признак подделки, чтобы понять - денежка-то фальшивая.
Остальные 19, даже если они очень красиво сделаны, Вас уже не очень будут интересовать, правда?

Вот и давайте, исходя из этого принципа, попробуем без сложных непонятных формул и длинных вычислений систематизировать только наглядную, совершенно бесспорную, доступную пониманию любой домашней хозяйки информацию о наглости и лживости окружающей нас театральной бутафории.
Но если Вам нравится состоять в Обществе слепых и радостно поддакивать зомбоящику - тогда, конечно, ничего не надо читать, это Ваш личный выбор, и с ним никто ничего поделать не сможет.......

+2

71

не хочу и не буду с тобой вступать в пустую полемику,отвечу лишь на одно твоё не логичное допущение > "Не обольщайся - для цеха большинство граждан ,  в том   числе и непосредственные участники постановок - расходный материал - как для нас туалетная бумага. Они исполняют свою роль  и завтра их также спишут - количество реальных или фейковых жертв определяет  постановщик представления исходя их поставленных перед ним заказчиком задач." > мой тебе ответ --  перед терактами и прочими заварухами ж и д а м заранее приходят смс с предупреждением, поэтому их вы увидите только живыми и счастливыми получателями многомиллионных компенсаций, выводы делай сам. PS: вот глянь, может редчайшую запись и может поймёшь, что нет никакого цеха, а есть кагал сатанинский

0

72

#p173668,George Van Luk написал(а):

мой тебе ответ --  перед терактами и прочими заварухами ж и д а м заранее приходят смс с предупреждением, поэтому их вы увидите только живыми и счастливыми получателями многомиллионных компенсаций, выводы делай сам. PS: вот глянь, может редчайшую запись и может поймёшь, что нет никакого цеха, а есть кагал

Так речь не идет о  дискуссии - ты сообщил об одной стороне явления , я о другой - никаких противоречий здесь нет .Относительно лиц еврейской национальности - напомню деление на "белых"- хасиды, шабадники ..  и "черных"- прочие евреи. И эта запись мне ничего не дала - о человеческих жертвоприношениях я знал 12 лет тому назад и не только у жидов.

0

73

#p173615,DrS написал(а):

Ключевой показатель -способность к убийству себе подобного.
Способен убивать - больше тварь. Нет - больше человек.

ключевой показатель  - СТЫД за свои плохие поступки.
СТЫД - необходимое условие нравственного развития.
Опыт всей моей жизни говорит о том, что есть нация человекопободных существ, которые генетически не способны испытывать СТЫД. Их такими специально вывели.
Понятие СТЫД дискредитировано настолько, что говоря о нём станешь в глазах людей или сумасшедшим или закомплексованным.

А способность убивать - это нормальная способность для воина, для защитника. Её тоже дискредитируют не пойми зачем.

+1

74

#p173625,George Van Luk написал(а):

увидел не на форуме любопытный комментарий > от "человека" c израильским именем,фамилией и менорой в виде картинки --- Зря вы этот фейк раскрываете! Понимаете, если большинство людей осознает, что MH17, теракт в Питерском метро, Керчь и прочее постановка, то вас начнут взрывать и расстреливать по-настоящему.

Не начнут, убийства запрещены, хозяин тварей это знает лучше. Они прекрасно осознают что у них не будет адвоката в момент Перехода, а люди не осознают, потому и рады обманываться.

#p173625,George Van Luk написал(а):

По-настоящему взрывали многоэтажные жилые дома гексогеном по ночам, ничего не стоит это повторить.

так а там не Цех взрывал, а конкретные исполнители под конкретную задачу. Задача: чтоб солдат входил в Чечню с боевым духом. То же самое было раньше, Перл Харбр например и прочие Тонкинские заливы. Люди там взрывали, конкретного отдела конкретной организации. Был найден выход. Выход мог быть другим, например, позволить в Чечне власть полуумных полевых командиров со всеми вытекающими.

+1

75

#p173672,Ivanko написал(а):

ключевой показатель  - СТЫД за свои плохие поступки.

Гы.
Вы это о ком?
О твари, которой стыдно, что она не убила человека, подлежащего уничтожению? Ну может быть и стыдно, за сентиментальность.
Надо было сразу мочить, и сердце вырвать и сожрать.
А тут пожалели мясо. Пусть еще типа побегает. Стыдобищщща...

+1

76

#p173731,DrS написал(а):

Гы.
Вы это о ком?
О твари, которой стыдно, что она не убила человека, подлежащего уничтожению? Ну может быть и стыдно, за сентиментальность.
Надо было сразу мочить, и сердце вырвать и сожрать.
А тут пожалели мясо. Пусть еще типа побегает. Стыдобищщща...

Вы вообще о чём? Если не понимаете о чём я говорю, то не надо позориться подростковыми бессмысленными фразочками.

-1

77

#p173583,Крио написал(а):

поверить в то, что это не постановка может только идиот...ну или кремлебот

Или тот, кому пофиг. Человек может поверить в какую нибудь чушь только лишь из-за того, что ему нет до этого никакого дела. В данном случае если ему не особо хочется заморачиваться с выводами (просто потому, что так "более интереснее").

#p173583,Крио написал(а):

Исправляю-"его свидетельства сфальсифицированы, а не "могут быть сфальсифицированными".

Исправляю: именно МОГУТ БЫТЬ сфальсифицированы. Ибо фактическая информация может быть слита через фейкового персонажа. Я не имею ввиду рассматриваемый случай, если че.

+2

78

#p173672,Ivanko написал(а):

А способность убивать - это нормальная способность для воина, для защитника.

Для "защитника" - нормально, а для "нападающего" - нет? А врач (не обязательно врач), сделавший эвтаназию тоже "воин"?
"Способность убивать" - это вовсе не способность никакая. Убивают тысячи людей каждый день при различных обстоятельствах. Специально убивать - гораздо сложнее, чем убить "на импульсе" или случайно или "под кайфом". Но вот получать удовольствие от того, что намеренно убиваешь - это аномалия. Хотя могут быть исключения. Месть иногда оправдана.

+2

79

не знаю совпадение это или случайно ... в связи с новым миграционным законом борящимся с досадным фактом русского большинства в РФ ... последние два террориста- сумасшедших  -  обладатели славянской внешности . ??????????

+1

80

#p173823,Гоша написал(а):

Для "защитника" - нормально, а для "нападающего" - нет? А врач (не обязательно врач), сделавший эвтаназию тоже "воин"?
"Способность убивать" - это вовсе не способность никакая. Убивают тысячи людей каждый день при различных обстоятельствах. Специально убивать - гораздо сложнее, чем убить "на импульсе" или случайно или "под кайфом". Но вот получать удовольствие от того, что намеренно убиваешь - это аномалия. Хотя могут быть исключения. Месть иногда оправдана.

а я что как-то противоречу Вам?  Способность убивать - именно способность. Я вот не способна например, а мой дедушка военный- способен. И это нормально.
Я вообще о другом писала. А Вам даже лень понять о чём.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Керченский колледж. Зачем они это сделали ?