Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Керченский колледж. Зачем они это сделали ?


Керченский колледж. Зачем они это сделали ?

Сообщений 21 страница 40 из 137

21

#p172430,ктонадо написал(а):

Президент РФ 3 октября (третьего октября) подписал закон о повышении пенсионного возраста!!!

Разведка доложила точно - ничего он  не подписывал. А про игру в референдум даже самим пенсам всё понятно, а 90% глубоко пох... Что обсуждать когда решение принято?

У меня какое-то дежавю, вернулся в юность. Это у нас тогда была война, то холодная то горячая,  и "все люди мира" боролись со "всемирным злом". В телевизоре. То свободу Анджеле Дэвис то верните Луиса с карнавала, то борьба с алкоголизмом то метод Басова ... По всей стране!
Сегодня в дурнете то же самое. То Джигарханян развелся то Союз взорвался, то Трамп договор порвал то Хашоги расчленили... По всей стране! И кому это интересно, 0,001% онлайн?  Смею утверждать, что и Керчь никого не колышет. Поговорили, высказались, разошлись, забыли.

Отредактировано maestro (25.10.2018 23:19:39)

+3

22

#p169623,Крио написал(а):

Или может закон примут об обязательной охраной Росгвардией всех объектов. Бюджеты то надо пилить.

А вот не согласитесь  ли вы мне объяснить, эту популярную в последнее время фразу: Бюджеты то надо пилить.
А вот что, они (бюджеты эти) без пострелушек и бабахов не пилятся? Т.е. чтобы дать росгвардии сколько-то там ахулиардов, нужно у народа страны разрешения спрашивать? К слову... это свежайшая структура, о ее создании кого-то спросили? Надо- не надо?
  А то я вот... ну или вы, скажете: А я не согласен, чтобы росгвардии столько давали, давайте медицине больше дадим, или образованию, или .... тс-с-с-с пенсионерам.... подкинем... А тут бабах случился, и не скажешь.... вроде надо.
У нас что, бюджет на референдуме (как выше писали) формируется?
Заранее благодарю за разъяснения. И если не затруднит..... можно попроще?

Отредактировано ктонадо (25.10.2018 23:27:31)

+2

23

#p172450,maestro написал(а):

Разведка доложила точно

да, я видел. Ну эт из раздела... про фио в паспортине с маленькими буквами.

Керчь никого не колышет

ну под балтику №3, иль поп-корн.... вполне себе. Хотя там думается... что скрипаль.... что смоляков.... что чечня... что чехия.... сам панимашь.... одинхрен.

Отредактировано ктонадо (25.10.2018 23:24:39)

+1

24

Рассматривая общую тенденцию к учащению постановок-жертвоприношений к известным праздникам и видя плохое качество работы цеха,  можно проследить некую истеричность в тех кругах, будто они уже не могут удержаться в земном пространстве и в последней огонии делают всё возможное чтобы сохранить за собой управление этой колонией. Но такое ощущение, что этому управлению приходит конец.

+4

25

#p171704,FoxFox написал(а):

Я надеюсь что режим молчания и тишины
Сменится появится сми и журналистика .

Можно вопрос: Вы бесплатно работаете? Нет? За деньги?
Ну вот и сми, и журналисты так же работают за деньги. И это не вчера случилось. Сегодня за сми платят одни люди, и  у них определенные цели и задачи. Вчера были другие... но там ровно так же.
Ну вон же есть Вильгельм, не знаю правда, ему кто-то платит или нет.... Мож и не платит, и мож он независимый, а деньги зарабатывает другим. Что, все должны такими быть? Но так не будет.
Мы все, так или иначе от чего-то (кого-то) зависим.

+1

26

#p172430,ктонадо написал(а):

Довольно странная логика. На какую-то отмазку смахивает. Президент РФ 3 октября (третьего октября) подписал закон о повышении пенсионного возраста!!! Еще раз прочтите: третьего октября. У Вас было ровно две недели на реализацию своих я бы... Кто мешал-то?
А уж Дума, так та  19 июля проголосовала. Где эти неравнодушные были? Гол кричали?
Дума- Совет федерации-Президент. Процедура пройдена.  Все.... поезд уехал.... ту-ту!
Какой к херам референдум вы еще ждали?
Некудышний нонче народец пошел, у него оперативной памяти, как у щуки, на 20 минут хватает. Она начинает хватать ту же блесну, с которой недавно сошла. То мы гол кричали, про пенсию забыли, то за пострелушки распереживались, не досуг было... а теперь глядишь, и хургады с шарм-эль-шейхами открываются.... уж какая тут пенсия? Веселушка! Продолжение следует! Главно поп-корн вовремя подвозить!

1) Не на отмазку, а на мнение. В случайности я почему то очень редко верю я последние годы.
2) Какое отношение подпись президента имеет к тому беспределу, который творился в ЦИКе и ТИКах при попытке провести на законных основаниях референдум ? Какие еще две недели ? На реализацию ЧЕГО у меня было две недели ?
3) По Думе  тот же вопрос - какое отношение голосование в думе имеет к беспределу ЦИКа, ТИКов и другого круга неопределенных лиц ?
4) Что за херню ты несешь... все гавно потому что поезд ушел ? Гол вы кричали ? Щука какая то... Ты же вообще не смотрел каким образом начинается процедура. Раньше августа нельзя даже было начать собирать подписи... почему я тебе это объяснять должен ? Ты даже запись заседания не смотрел (а ведь была настоятельная рекомендация). Если бы ты потратил время на это - не задавал бы сейчас глупых вопросов. А лучше почитай мануал прежде чем гавном тут разбрасываться. Желтым выделил текст твоего 'крика о помощи', который не имеет смысла если знать синий текст.

+1

27

2) Какое отношение подпись президента имеет к тому беспределу, который творился в ЦИКе и ТИКах при попытке провести на законных основаниях референдум ?

Этого главного (главную) в ЦИКе с Луны прислали, или мож кто назначил?

Какие еще две недели ?

Две недели, чтобы понять, что закон подписан.

какое отношение голосование в думе имеет к беспределу ЦИКа, ТИКов и другого круга неопределенных лиц ? ]

Полагаю это напоминает некие спланированные мероприятия. Или у вас другое мнение на этот счет?

Ты же вообще не смотрел каким образом начинается процедура.

Каюсь, не смотрел.

Ты даже запись заседания не смотрел (а ведь была настоятельная рекомендация).

Да, простите. Покаялся выше. А вот на счет рекомендации, можно поподробнее? Кто рекомендует?

не задавал бы сейчас глупых вопросов.

Мне они казались не глупыми, а риторическими. Хотя, думаю вам виднее.

А лучше почитай мануал

Да, видимо придется. В нашей стране ведь референдумы чуть не каждые пол-года-год проводят.

Что за херню ты несешь... все гавно потому что поезд ушел ? Гол вы кричали ? Щука какая то...

Эт не обращайте внимания, про щуку.... к концу рыбного дня вспомнил.
Да, и вы простите великодушно, я текст можно не буду раскрашивать?

0

28

#p172416,Sergzh написал(а):

Ищите кому выгодно. Все дело в деньгах и власти, это причина всего происходящего. Так всегда было и будет.

Человек - двуногое животное.

Мне кажется, что вы сакрализуете инструменты ( в первой процитированной фразе ).

Вторая - просто обычное религиозное заявление.

0

29

#p172406,maestro написал(а):

Это не женщина, а Таня Карацуба Сеид-Бурхан, она на Ютубе бабосики шукает.
Соответственно, единственное объяснение "детектива" - деньги. Кстати, оно не противоречит всем остальным в целом логичным рассуждениям. На таких спектаклях "зарабатывают" все - продюсеры, сценаристы, режиссеры, актеры, операторы, гос.службы и т.д.
Как-то так вышло, что ценностью №1 в России стали деньги. Это произошло у меня на глазах, мошт просто долго живу. Но давно не удивляет, что уходят на второй план любые человеческие ценности (честность, совесть, любовь, отвага и т.п.) когда появляется №1 - $

Психологи сделали попытку приучить стаю японских обезьян к конфетам и начали с молодых особей, стоящих на низших уровнях "обезьяньей иерархии".
Вкус к конфетам распространялся крайне медленно: через 1,5 года лишь 51 % обитателей колонии употребляли конфеты, причем, среди них не было ни одного вожака.
В другой стае таких же обезьян пробовали приучать к пшенице, но начали на этот раз с вожака. Употребление в пищу пшеницы, до той поры обезьянам неизвестной, распространилось на всю стаю уже через 4 часа! (См. Р.Чалдини. Психология влияния. СПб.: "Питер Ком", 1999, с.201).

+4

30

#p172458,Ivanko написал(а):

и в последней огонии делают всё возможное чтобы сохранить за собой управление этой колонией. Но такое ощущение, что этому управлению приходит конец.

Так и есть

+2

31

«Ситуация понятна — это не внешняя угроза, не теракт, действовал на объекте он [Владислав Росляков] один. Слухи, которые циркулируют в соцсетях, — с территории Украины, диванная армия возбудилась, слухи тиражировались», — сообщил он.
Аксенов отметил, что нападавший — маньяк, поэтому невозможно разгадать, что у него «крутится в голове».
«Чем страшнее ложь, тем больше люди верят», — резюмировал глава Крыма.
https://lenta.ru/news/2018/10/25/kto_vinovat/

:D

Йозеф Геббельс — Викицитатник

.
http://funkyimg.com/i/2MsNu.jpg
Ложно приписываемые Геббельсу цитаты
Отними у народа историю — и через поколение он превратится в толпу, а еще через поколение им можно управлять, как стадом.
Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой. (впервые приписывается Геббельсу в Publications Relating to Various Aspects of Communism (1946)

*

http://funkyimg.com/i/2MsNP.jpg

+6

32

Трагедия в Керчи, разлад в православии

Официальная версия от Гоблина

0

33

#p172450,maestro написал(а):

Разведка доложила точно - ничего он  не подписывал. А про игру в референдум даже самим пенсам всё понятно, а 90% глубоко пох... Что обсуждать когда решение принято?

Таки подписывал.

Документ

http://images.vfl.ru/ii/1539703415/6d9ac8f1/23827086.jpg

И что интересно - время подписания.
18:47
Да и Дума приняла окончательно 27 сентября 2018.

Таким образом, и автофекалия, и повышение пенсионного возраста - всего лишь инструменты, чтобы заставить народ самоуничтожаться.

Отредактировано DrS (26.10.2018 13:05:44)

+1

34

#p172572,Иван М написал(а):

Официальная версия от Гоблина

Очень даже официальная,  учитывая, с какой ненавистью Пучков говорит о Рослякове. Сразу видно - форум не читал, посмотрел телик, нахватался "фактов" вскользь.
И день рождения у него в мае, а не в августе, как сказал Гоблин.

0

35

Психологи уже пишут статьи.. Она много где перепечатана, приводу первую ссылку в гугле:

https://www.pravmir.ru/u-nas-v-klasse-t … -v-shkole/

Самое начало статьи:

Я не знаю, что на самом деле произошло в Керчи. Я не специалист по стрельбе и взрывам, поэтому не могу опровергать официальную версию. Да и надо ли?

Факт: 18-летний парень убивал своих ровесников. Один он был или целый взвод – пусть разбираются знающие люди. Но один точно был.

Я не видела результатов психиатрического обследования этого парня. Поэтому ставить диагнозов тоже не буду. Я хочу поговорить только об одной из возможных причин. Очень возможных.

Позиция типичного обывателя.
Ничего не знаю, разбираться ни в чем не хочу, но "Но один точно был".

Очень много лайков у этого текста в vk.com, например.

0

36

#p172596,spbman написал(а):

Позиция типичного обывателя.
Ничего не знаю, разбираться ни в чем не хочу, но "Но один точно был".

Там основной посыл другой - как бы затравленные подростки не начали массово мстить и самоубиваться. На волне романтизации и идеализации Рослякова (девочки вон повлюблялись даже) и такое может быть, эффектно ж типа самоубился красивый мальчик... А разбираться в истинных причинах... да кому оно надо, если процентов 90 населения вообще ни на чем не заморачивается.

Отредактировано РеНата (26.10.2018 14:16:26)

+1

37

Вижу, что даже крайне крамольный для форума пост на предыдущей странице не удалили.
Это правильно.

Нигде не увидел попытки озвучить основной посыл главного персонажа трагедии. Обсуждается все событие. А эта важная деталь обходится, плавно обтекается, как будто все ее поняли. Но так ли это? Вот мой вариант:

В самом охраняемом и напичканном спецслужбами месте, в самой обычном городе, в обычной среде учеников-ли. инженеров, рабочих, пенсионеров или колхозников, человек любого возраста и материального положения найдет возможность собрать бомбу, купить оружие, воспользоваться ножом, топором, автомобилем или самолетом, чтобы выплеснуть накопившуюся в груди НЕНАВИСТЬ

Это была акция против государственной политики разжигания в обществе ненависти.

Именно поэтому официальные каналы, которые и являются сегодня главными поставщиками ненависти, пытаются все свести к подражательству, к Колумбайну.
Пытаются привязать к трагедии западную культуру и врагов всех мастей.

Но акция была настолько продумана и спланирована, что как не стараются идеологи-комментаторы, но ни замолчать, ни увести аудиторию в сторону у них не получается.
Жестокая, кровавая, страшная акция

Или все-таки постановка?
С таким вот посылом?
Какой-то мировой закулисы?
Так зачем они это делают?

Отредактировано Vektor (27.10.2018 18:33:37)

+1

38

Мнение Андрея Тюняева.
Трагедия в Керчи: спецназ провёл учения на живых людях?

0

39

#p172572,Иван М написал(а):

Трагедия в Керчи, разлад в православии
Официальная версия от Гоблина

Гоблин как всегда транслирует официальную матрицу. Его посыл - если ты не такой как все , то ты неполноценный. Будь в стаде и будет тебе счастье. Маленькие дети не суйтесь в расследование, нужно подождать, следствие всё подробно расскажет как всегда.

Его интервью с горловским  постановщиком Евичем сказало о Гоблине больше, чем его друзья, которых он швыряет на деньги.

В том что Гоблин это упырь, разобраться смогут не многие

+3

40

#p172596,spbman написал(а):

Очень много лайков у этого текста в vk.com, например.

Людям не нужны, ни психологи, ни центры психологической помощи в федеральных округах. Психология, это наука по разводу людей и государства на бапки.
Если психолог в статье выразить "соболезнования родственникам погибших", то лайков будет еще больше.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Керченский колледж. Зачем они это сделали ?