Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все


Здесь можно все

Сообщений 121 страница 140 из 946

121

#p171853,Vektor написал(а):

И пусть земля вздрогнет!

И вздрогнет !
""Сейчас же они ожидают некоего пропавшего Белого Брата, Пакана, того, кого ждут и все братья на Земле.""
"Третья Мировая Война будет духовным конфликтом против материальных ценностей. Материальные ценности будут уничтожены духовными существами, которые останутся на земле для создания единого мира и единого народа – мира Создателя.
https://rgdn.info/prorochestva_indeyskogo_plemeni_hopi
От восхода Солнца в землю Пакана, долгожданный Истинный Белый Брат. Его лик изменился после многих веков разлуки, но его волосы остаются черными (признак «своего»). По этому признаку хопи узнают его. Он один из всех чужестранцев сможет прочесть типони (таблички истории хопи). Когда он вернется, он приложит к табличке рода Огня отломанный уголок, который он принесет с собой, и по этому Хопи узнают, что он Истинный Белый Брат." Пахан есть Пахан  8-)
The return of Toruk Makto.

Отредактировано Индеец (25.10.2018 16:19:04)

+1

122

#p172284,Индеец написал(а):

Его лик изменился после многих веков разлуки, но его волосы остаются черными (признак «своего»). По этому признаку хопи узнают его.

Етить-калатить! А яш натуральный бландин...паходу нет мне место в новом духовном мире?!!! :crazyfun:  :crazyfun:

+1

123

#p172287,Rover 2 написал(а):

Не секрет что на праздниках...люди сидят с натянутыми лицами.

Ну эт до пятай румахи максимум...либ ты на неправильных свадьбах был, где неправильные бчолы несут не правильный мед! :crazyfun:  :flag:
Правильно! Алкоголь, яд-бойся его! :crazyfun:  :flag:

Отредактировано stalker (25.10.2018 16:31:26)

+1

124

#p172290,Rover 2 написал(а):

Лица становятся веселее так как алко просто влияет на работу мозга.
Контроль идет слабее, так скажем инстинкты...идут в ход. (с научной... точки зрения)
Отсюда под бутылку - сексы.
Отсюда пьяному море по калено.
Приставания пьяных к трезвым.
Словесный бред.
и т.д.

Это разные люди. До и после употребления.

Ну ты и зануда.... :crazyfun:  :flag:  :playful:

+1

125

#p172256,stalker написал(а):

Вехтар, чо там с мостом, стоит или галюцинация массовая?

Братишка, без обид, но ты мне напоминаешь мою первую свечку от геморроя

Мне тогда 60 стукнуло. Друзья - в земле. На праздник приглашать некого.
Короче, заказал торт по интернету. И девушку там же. А свечи увидел, где обычно Виагру покупаю - в аптеке.

Торт прибыл вовремя, а девушка, как это у них принято.
Так что было время и свечи в торт вставить, и таблетки принять.

Таблетки настоящие попались - через 15 минут я уже был готов к бою.
Да и свечи хорошо в торт вошли. Осталось зажечь.

И вот - звонок в дверь. У меня в квартире интим, зажигаю "благодатный огонь", как они его зажигают. то есть "Крикетом".
Но не тут-то было! С первой же свечкой повозиться пришлось. Девушку упустил. Праздник был испорчен.

... Лет через 5 купил очки и увидел в аптеке те же свечи. И смог этикетку до конца прочитать.

С тех пор если неразборчиво написано - пренебрегаю.
---------------------

Резюме: иди в жопу учиться русскому языку

Отредактировано Vektor (25.10.2018 17:34:08)

+3

126

Бесплатно сделаю форум неуязвимым.

Всем желающим готов выслать номер своего яндекс-кошелька.

+3

127

#p172310,Vektor написал(а):

Всем желающим готов выслать номер своего яндекс-кошелька.

#p172310,Vektor написал(а):

Бесплатно сделаю форум неуязвимым

форум неуязвим -и знайте , что так и есть , всё!

+1

128

Чёт запутался кратко во времени , сначала "зарядили"вишню и подобное, а затем с Малаха по первому просили деньги в помощь по.СРАдавшим , или как то иначе  8-) ?

Отредактировано Индеец (26.10.2018 02:13:54)

+1

129

#p172306,Vektor написал(а):

Братишка, без обид, но ты мне напоминаешь мою первую свечку от геморроя

Была первая-были и последующие? :crazyfun:  :flag:

#p172306,Vektor написал(а):

Мне тогда 60 стукнуло.

А скока ща? Даж баюсь сибе придставить... :crazyfun:  :flag: В Питере кады стриляли, ты уже реинкарнировался? :flag:

#p172306,Vektor написал(а):

Таблетки настоящие попались - через 15 минут я уже был готов к бою.

С таблетосами завязывай-можна ласты склеить, лучше смирись что одной праблемой в жизни меньше! :rofl:  :flag:

#p172306,Vektor написал(а):

Резюме: иди в жопу учиться русскому языку

Эх как пишешь! Какой слог! Вот мне бы так научиться! :crazyfun:  :flag:

Отредактировано stalker (26.10.2018 13:12:47)

+1

130

#p172325,Индеец написал(а):

Чёт запутался кратко во времени , сначала "зарядили"вишню и подобное, а затем с Малаха по прервому просили деньги в помощь по.СРАдавшим , или как то иначе   ?

Разверни ка в падробностях свою мысль, я чот без 100 грам тебя не разумею?*! :flag:
Я так понял тебе двух пачек сигарет жалко на общак кинуть? :mad:

Отредактировано stalker (25.10.2018 18:52:12)

0

131

#p172048,Rasplata написал(а):

Куда она ушла. В какую дверь? Тут всё в каком-то стекле...

Смех смехом, так и правда самоубьёшься с некоторыми....Мне вот интересно если есть Rover 2, значит где-то есть ещё и  Rover №1...Но я искренне надеюсь, что Rover 2- это окончательный вариант. И Roverов здесь не 85 человек, такого счастья я могу не выдержать. :canthearyou:

+1

132

#p172225,stalker написал(а):

Не пра сиськи не надоть, вона маю любимицу Мархаритку с сиськами развели-прапала нафиг...

Коллега))) :flag: Конечно, не надо. Ну если только немножко, а-то Rover 2 занервничает, пояса верности всем наденет и ни-ни....Ни поржать, ни бухнуть, ни хвостом вильнуть :rofl:  :flag:

+1

133

#p172287,Rover 2 написал(а):

Не секрет что на праздниках...люди сидят с натянутыми лицами.
А сколько на свадьбе сидит и думает о том (как бы не участвовать в конкурсах)
Но тамада - заставляет. А сказать нет, не могут.
Тоже все сродни стрессам.

Просто не умеют веселиться, прикалываться! Я была на нескольких свадьбах, где не пили, но там было очень всё позитивно и весело - потому что люди такие были, и не приглашали платного тамаду, всё сами.

+3

134

#p172230,stalker написал(а):

хошь бухнуть-бухни, баба хочит тибя-грех большой ей атказывать..

Коллега))) Думаю оппонент вчерась был испугамшись что я могу присутствующих мужчин- соблазнить нещадно, прямо через монитор, от того и возмущался. Отстаивал честь. :flag:

+1

135

Офф-топ от главной темы про сиськи-письки

У меня во дворе бомбоубежище.
Да не, не в Майами
В Питере, где сейф с рублями, если доллар рухнет.

Так вот, после заявления Путина, что он в рай собрался, туда с проверкой правительственные тачки через день подъезжают.

Это к чему?
К дождю или засухе?

+2

136

#p172269,stalker написал(а):

реши мне задачку-сколько будет литра плюс литра?

Не задерживай тару...? Я на правильном пути, коллега? http://images.vfl.ru/ii/1431029918/cfd782c7/8668991.gif

+1

137

#p172279,stalker написал(а):

вискарь, три-каньяк, бочек четыре

Коллега))) я что-то подзабыла Ваш адрес, после площади- сразу направо, да? :rofl:  :cool:

+1

138

#p172306,Vektor написал(а):

Девушку упустил.

Вот не хотел писать в этой теме, ибо блудотень полная. Но не удержусь
, интересно просто. Вектор, как ты мог упустить девушку, заказанную через интернет?

Отредактировано АМ (25.10.2018 22:17:29)

+2

139

Rover 2, я дико извиняюсь, видимо, я в троллейбусе наступила Вам на любимую мозоль, да? Других причин цепляться ко мне я не вижу. Так же не вижу причин цепляться к словам- минимум половины из написанного здесь никогда не было, нет и не будет. Поэтому гопником и прочим Вы меня не заденете никак. Печально, только что Вы выворачиваете мои слова и тыкаете ими в других участников. Благо, что в данной теме Вы один с полным отсутствием юмора, а остальные форумчане воспринимают всё адекватно.P.S. Коллегой я называю Сталкера потому что он, как и я, не может правильно "посчитать листья на кактусе", всего лишь. Не усложняйте. Как говорится- будь проще... Всего доброго!

+3

140

#p172343,Еленка написал(а):

Мне вот интересно если есть Rover 2, значит где-то есть ещё и  Rover №1

Ты не читала предыдущие 100500 страниц форума. Этот Ровер- злостная программа по гноблению женщин всех сортов и мастей. Ты просто очередная. Если отмотаешь его сообщения, то увидишь портянки экранов. Жизни не хватит всё это прочитать.

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все