Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все


Здесь можно все

Сообщений 101 страница 120 из 946

101

#p172187,Rover 2 написал(а):
Rover 2 написал(а):

Атеисты это фактически другой лагерь Сатанистов. Задел имеется у них как у вторых.
Атеисты любят ссылаться на науку, но как правило они и в ней не соображают. Это надо же изучать.

То есть за материальное, но и в этом не шарят.

Хех, походу пацан возбудился на материалистов, но называет их атеистами, потому что не рубит в теме  :cool:

+2

102

#p172180,Rover 2 написал(а):

еще что-то там вякает
другая бы со стыда сгорела

#p172180,Rover 2 написал(а):

Девушка то девственница. После это часто баба, редко женщина.

#p172180,Rover 2 написал(а):

Я могу сказать одно.
Атеисты это фактически другой лагерь Сатанистов. Задел имеется у них как у вторых.
Атеисты любят ссылаться на науку, но как правило они и в ней не соображают. Это надо же изучать. Как правило знают только такие слова как: эволюция, мамонты, пещера, отбиваться от тигров. В таком духе. То есть ни о чем. Вся их научная база.

Ептыть, Ровер! Время полдень, а ты уже в ухнарь набуханый! :crazyfun:
Или ты па трезвому такой высако амаральный? :crazyfun:  :flag:
Вот читаю тибя и падазреваю-эт ты так прикалываишься, патаму как если на серьезе-тады у тя кукушка далеко улетела и в скваречник врят ли вернэца... :rofl:  :flag:
Над проще ка всему атнасица-хошь бухнуть-бухни, баба хочит тибя-грех большой ей атказывать...ну канешна распущенасть должна быть в рамках...вот я например гамасекав не одобрямс...но сильна и не асуждаю...бальные люди-надоть их лечить-кастриравать и писки, сиськи бабские  пришивать... :crazyfun:  :flag:

Отредактировано stalker (25.10.2018 13:32:58)

+1

103

#p172151,Rax написал(а):

Сорь, второй раз заглянул в тему - тупо ради любопытства, не штудируя, разумеется - да и некогда...

Даладно, здесь все сваи...признайся-в детстве же всех тянуло по стройкам по памойкам полазить...а человеческая душа не стареет и тем более не взраслеет, так шо не стесняйся-заходи почаще! :rofl:  :flag:

+1

104

#p172233,Rover 2 написал(а):

нубик
stalker

Более ничего не пишите. Уже затопились.

Братан...прикарни часика три-сон тибе поможет прагнать алкоголь! :rofl:  :crazyfun:

+1

105

#p172236,stalker написал(а):

Братан...прикарни часика три-сон тибе поможет прагнать алкоголь!

Там походу нейротоксин из семенной вытяжки бобра, не иначе. Ему бы наоборот бухнуть и мир бы засиял красками  :idea:

+3

106

#p172242,Rover 2 написал(а):

нубик

подгузник поменяй

Спасиб. А ты смазки какой купи, чтоб не натирало. Ну ты знаешь о чем я.

0

107

#p171886,roscon написал(а):

К модераторам вопрос.
Можно эту ветку сделать закрытой? Что бы в ней общались базарили только забаненные персонажи. Всем будет хорошо и форуму и заключенным. А?

Карцер Че-ли?

+1

108

#p171886,roscon написал(а):

К модераторам вопрос.
Можно эту ветку сделать закрытой? Что бы в ней общались базарили только забаненные персонажи. Всем будет хорошо и форуму и заключенным. А?

Карцер Че-ли?

+1

109

#p171941,Dmitrу" написал(а):

Обращаюсь к хакеру 63Jl04k@ : если ты действительно честный разумный человек, если ты действительно изучал форум, то должен был понять, что тематика тут эксклюзивная, форум уникальный, второго такого нет.

Надоть фейсам его слить-хай по бубну настучат! :crazyfun:

#p171941,Dmitrу" написал(а):

Мы победим только в том случае, если люди начнут видеть глобальные постановки. Сейчас они их не видят, на то есть разные причины, в том числе и ваша пассивность

Ты слишком оптимистичен в отношении людей вообще и в отношении форумчан в частности...войну не могут замутить, потому как полный разброд и шатание-то же самое и на форуме...ну как по мне оно и к лучшему... не построенные в шеренгу-не готовы воевать... :flag:

-1

110

#p172099,Dmitrу" написал(а):

что-то я не верю что хакера можно найти логами
("Если бы это было так просто, да мы бы их давно уже всех пересажали" Г.Жеглов)

Давай скинемся по сотке по две-найми хорошего спеца-пусть сделает что нибудь что бы сложно было взломать?
5000 зарегистрированных , половина даже кинет на карту-наймешь спеца, для нас 200 рэ-две пачки сигарет, а так с миру по нитке-можно какую нибудь защиту поставить.

+6

111

"Какая интересная у людей жизнь." )

+1

112

#p172239,Rover 2 написал(а):

Я тебе не братан

Пилят извиняюсь-папутал, у меня в радне англичан атрадясь не було! :rofl:  :playful:
http://images.vfl.ru/ii/1540466774/281ded0b/23937211_m.jpg

+1

113

Вехтар, чо там с мостом, стоит или галюцинация массовая? :crazyfun:  :playful:  :flag:

+1

114

В этой теме вообще лучше выключить + и - ,а то начнут тут хорошую карму зарабатывать на безсмысленных сообщениях :tomato:

+2

115

#p172261,Rover 2 написал(а):

3ато были, или есть, алкаши, которые бьют друг другу зубы, если не проглотишь дешевого пойла.

Мима-род мой с 1711 года, алкашей не було-сплашные интелегенты и высакообразованные люди... :crazyfun:  :flag:

#p172261,Rover 2 написал(а):

Коротко перефразирую...Ровер, ты ЗАТКНИСЬ и говори ТОЛЬКО о ПОЗИТИВНОМ!

Даа...из депресухи не памешало б тибе выйти! :rofl:

#p172261,Rover 2 написал(а):

А может вам всем вместе идти в БУТИК? Шопинг делать! Ногти не хотите накрасить?

Ровер яш писал чо к гамасекам я настароженна как то , паэтаму пра ногти-не ка мне...бухнуть литруху, бабу сытную трахнуть-эт дело, а нохти красить-западло. :mad:  :rofl:  :playful:

#p172261,Rover 2 написал(а):

Мост будущего? или это монумент...

Хрен знать про чо там Вехтар пишить, но у него крымский мост -галюцинация, а у мине сасед по нему ехал...палучаеца он как с шевчуком галюциногенов под партвишок нажрался, так до сих пор и не отпустило... :rofl:  :flag:
Вот те для поднятия настроения...
http://images.vfl.ru/ii/1540471154/f44c7f3d/23938385_m.jpg

+1

116

#p172267,Вит написал(а):

В этой теме вообще лучше выключить + и - ,а то начнут тут хорошую карму зарабатывать на безсмысленных сообщениях

Кузмич, а ты чо растроился? :crazyfun: Кузьмич...ты не расстраивайся! :crazyfun: Иди листочки на кустах щитай и красну стрелку на акне рисуй! :mad:
А наши плюсики-это наши плюсики, и мы их доим! :mad:  :playful:
Ути пути-ты я как пагляжу интелектуал! :crazyfun: 
А вот реши мне задачку-сколько будет литра плюс литра? :crazyfun:  :flag:

Отредактировано stalker (25.10.2018 15:44:47)

+1

117

#p172269,stalker написал(а):

Кузмич, а ты чо растроился?  Кузьмич...ты не расстраивайся!  Иди листочки на кустах щитай и красну стрелку на акне рисуй! 
А наши плюсики-это наши плюсики, и мы их доим!  
Ути пути-ты я как пагляжу интелектуал!  
А вот реши мне задачку-сколько будет литра плюс литра?

Будет пол литра,,,на утро

+2

118

#p172276,Вит написал(а):

Будет пол литра,,,на утро

Ниугадал, будит-в гавно. :crazyfun:  :flag:

+1

119

#p172267,Вит написал(а):

В этой теме вообще лучше выключить + и - ,а то начнут тут хорошую карму зарабатывать на безсмысленных сообщениях

#p172276,Вит написал(а):
stalker написал(а):

Кузмич, а ты чо растроился?  Кузьмич...ты не расстраивайся!  Иди листочки на кустах щитай и красну стрелку на акне рисуй! 
А наши плюсики-это наши плюсики, и мы их доим!  
Ути пути-ты я как пагляжу интелектуал!  
А вот реши мне задачку-сколько будет литра плюс литра?

Будет пол литра,,,на утро

А хах, вот и первый плюсик к карме.

+2

120

#p172272,Rover 2 написал(а):

Бастард?

Патсказка- на крайне...гугли...или яндексуй! :crazyfun:  :flag:

#p172272,Rover 2 написал(а):

За твои базары (язвительные) твой пра-пра-пра-прадед лично бы тебе плюнул в лицо.

Ну я думаю-наврят ли-гены, ани и в африке гены...притом род похоже закровленый-трое детей от разных национальностей баб и все блондины с голубыми глазами ,как маи ксерокопии, мая генетика перебивает их генетику. :rofl:  :flag:

#p172272,Rover 2 написал(а):

Пьянка (любая) это показатель того что организм в депрессии. Думай.

Значь на свадьбах адни депресированые сидят... :rofl:  :playful:

#p172272,Rover 2 написал(а):

И ты прекрасно понял что я не пью подобное фуфло.

Дык и я баярашник слава богу не потребляю-гоню самогон на хорошем аппарате, перед этим готовлю хорошую брагу, перегонки две и после этоготри раза под давлением прогоняю через фильтр для воды стоимостью 9800 рэ, потом заливаю в 50 литровую дубовую бочку...один год стоит-вискарь, три-каньяк, бочек четыре, кажная стоит 12 тыс. рэ....так шо даж затраты пащитай-на фуфло не тянет. :crazyfun:  :playful:

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все