Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все

Здесь можно все

Сообщений 961 страница 980 из 995

961

#p180814,Маргарита написал(а):

В СССР "советская власть" была чисто формальной.

Опять мимо - она была, и называлась Справедливая власть. За неё в 1921г Кронштадт погиб, потом еще многие бились, и она  выжила. Про всякие органы типо "президиум или бюро" лучше не надо, это бюрократический курятник. Как там ёжики меж собой стебутся не всем интересно.
А вот Слава Кпсс любопытный персонаж - практикующий уголовник, начал с убийства Сталина, закончил убийством страны. И сам подох и людей обокрал,  плохой пример для подрастающих политолухов.

+1

962

#p180815,Владимир Владимирович написал(а):

Отредактировано Владимир Владимирович (Сегодня 13:29:02)

Владимир Владимиравич...не томите-откройте шо вы тама написали-шо мы все умрем и пападем в рай, а ани проста сдохнут...а хто ани не патскажите? :crazyfun:
Тама есля билагвардейцев здать, так я готов усех па никам знаю...а вы ваще за каво-за красных или за белых американцев? :rofl:  :flag:
А как атноситесь к расеянам, ани ваще люди или как думають хазяива мира-толька в америке и анхлии живуть люди и то не все к ним атносяца... :rofl:

+1

963

#p180819,Карать и порабощать написал(а):

Скрытый текст:
Вам нужно набрать еще 98210 сообщений для просмотра этого текста.

Парабащать ужо ни каво не надоть-все порабощены до нас...каво карать та будим? :jumping:  :playful:

0

964

#p171853,Vektor написал(а):

Было нас трое неразлучных
Остался я один,
Нет больше "Сталкера-безграмотного", "Барбуляка-шалуна"
Нет их. Может, еще целую неделю не будет...
А потом припрутся и все опошлят! недел

Так давайте воплотим заветы героев - создадим трэд, где можно все.
И пусть земля вздрогнет!

Вот забаньте меня на фиг! Но Здесь- я имею что сказать!!! Вектор- ты меня бросил, прямо под колёса Барбухайки(думайте, думайте, гугл в помощь и не дорого.), поэтому с тобой- будет отдельный ЛИЧНЫЙ, МЛИН, разговор!!!! Сталкер, Марго, я- канеш- та ещё Шельма, но можно же хоть раз :mad: (непереводимый лексикон) в неделю!!!(в неделю!!!!!!! :angry: , как-то отозваться, любые маргошины сиськи позволят дотянуться до ЛЮБОГО телефона!!!!!!!))))не отмаз!!!!! Пантифик- что там у Вас, усё выхлебали...........собаки, у нас в Сибири- усё стоит как и было!!!!! Нубик, зайка, -чё такой не разговорчивый......, я, млин, не Барбуляк, чё молчим, вынуждаешь!!!

+1

965

Еленка, да скучно стало, экстриму нету))  нам как тем карасям в пруду, чтоб не ленились щука нужна, внезапно выяснилось, что там где "можно всё" тихий омут, модеры не заплывают, не стращают. Вот раньше то было, по лезвию бритвы ходили, а сейчас ..эх.

ЗЫ. А Сталкер, действительно что-то сдавать начал, как его расшевелить, может чиркануть разгромную рецензию в колониальной конституции РФ?
А Вектор похоже обиделся, жаль интересно бы почитать продолжение его повествований, да и в теме о питерской метропостановке его исследования наверное наиболее полные и толковые.

+1

966

https://www.youtube.com/watch?v=IjTFFI4xTQE Наш общий дом- живая Земля, которую мы убиваем. С высоты птичьего полета. Куда мы идем..?

Отредактировано Dimsub (12.02.2019 18:32:04)

0

967

#p189025,нубик написал(а):

да скучно стало, экстриму нету))  нам как тем карасям в пруду, чтоб не ленились щука нужна, внезапно выяснилось, что там где "можно всё" тихий омут, модеры не заплывают, не стращают. Вот раньше то было, по лезвию бритвы ходили, а сейчас ..эх.

Да патамушта обнаглели в конец!!! Как чё- так мужиков- пруд пруди, а как поцапалась тут с некоторыми- так и слово никто не сказал...Друзья, блин!!! :flirt: Спасибо, Нубик,- всегда выручает сиротинушку в трудный момент! П.С. ПАчему нету поцелуйных смайлов??? Непорядок!Целоваться хочу!(тут я ещё ножкой топнула!!!)

Отредактировано Еленка (12.02.2019 19:16:49)

+1

968

#p189060,Еленка написал(а):

Да патамушта обнаглели в конец!!! Как чё- так мужиков- пруд пруди, а как поцапалась тут с некоторыми- так и слово никто не сказал...Друзья, блин!!!  Спасибо, Нубик,- всегда выручает сиротинушку в трудный момент! П.С. ПАчему нету поцелуйных смайлов??? Непорядок!Целоваться хочу!(тут я ещё ножкой топнула!!!)

Вот такой  нашел :love: :love: :love:, типа генерация любовных флюидов и излучение их в пространство, теперь остается узнать долетели ли ))
С губищами огромными как в ВК что-то нетути, надо наверное в "критике действий модераторов" высказтся по этому вопросу, непорядок ))

+1

969

#p189134,нубик написал(а):

типа генерация любовных флюидов и излучение их в пространство, теперь остается узнать долетели ли ))

Не долетели, не работает!
Может с праздником поздравление долетит )).
http://images.vfl.ru/ii/1550142701/78757265/25387126_m.jpg

+5

970

Джалаладдин Руми

РАССКАЗ ОБ УКРАДЕННОМ ОСЛЕ

Внемлите наставлениям моим
И предостережениям моим!

Дабы стыда и скорби избежать,
Не надо неразумно подражать.

В суфийскую обитель на ночлег
Заехал некий божий человек.

В хлеву осла поставил своего,
И сена дал, и напоил его.

Но прахом станет плод любых забот,
Когда неотвратимое грядет.

Суфии нищие сидели в том
Прибежище, томимые постом,

Не от усердья к Богу - от нужды,
Не ведая, как выйти из беды.

Поймешь ли ты, который сыт всегда,
Что иногда с людьми творит нужда?

Орава тех голодных в хлев пошла,
Решив немедленно продать осла.

"Ведь сам пророк - посланник вечных сил -
В беде вкушать и падаль разрешил!"

И продали осла, и принесли
Еды, вина, светильники зажгли.

"Сегодня добрый ужин будет нам!" -
Кричали, подымая шум и гам.

"До коих пор терпеть нам,- говорят,-
Поститься по четыре дня подряд?

Доколе подвиг наш? До коих пор
Корзинки этой нищенской позор?

Что мы, не люди, что ли? Пусть у нас
Веселье погостит на этот раз!"

Позвали - надо к чести их сказать -
И обворованного пировать.

Явили гостю множество забот,
Спросили, как зовут и где живет.

Старик, что до смерти в пути устал,
От них любовь и ласку увидал.

Один бедняге ноги растирал,
А этот пыль из платья выбивал.

А третий даже руки целовал.
И гость, обвороженный, им сказал:

"Коль я сегодня не повеселюсь,
Когда ж еще, друзья? Сегодня пусть!"

Поужинали. После же вина
Сердцам потребны пляска и струна.

Обнявшись, все они пустились в пляс.
Густая пыль в трапезной поднялась.

То в лад они, притопывая, шли,
То бородами пыль со стен мели.

Так вот они, суфии! Вот они,
Святые. Ты на их позор взгляни!

Средь тысяч их найдешь ли одного,
В чьем сердце обитает божество?

0

971

#p189134,нубик написал(а):

Вот такой  нашел

Этот я видела)))  А поцелуйного-то нету, а я мож во впечатлениях вся и целоваться хочу...Обижаюсь просто что любимки пропадают и не пишут, беспокоюсь и злюсь из-за этого. Эмоции, блин :rofl: Девочкины претензии)))

Отредактировано Еленка (15.02.2019 06:06:16)

+1

972

#p189025,нубик написал(а):

А Вектор похоже обиделся, жаль интересно бы почитать продолжение его повествований

Ошибся он в расчетах, надо было мутить тему "в марте его снесут". Переживает теперь.

0

973

#p189454,maestro написал(а):

Ошибся он в расчетах, надо было мутить тему "в марте его снесут". Переживает теперь.

Вектор был не так груб... Но у тебя смешнее.  :D

0

974

#p189454,maestro написал(а):
нубик написал(а):

А Вектор похоже обиделся, жаль интересно бы почитать продолжение его повествований

Тоже мне фиаско, помнится была тема про президента антихриста Грудинина, вот это шедевр был!

0

975

Попытаюсь не выйти за рамки анонсированные в названии темы. На Вашем форуме как то обошли вниманием факт массового поджога людей в Мексике. Ну там где крали халявный бензин. При просмотре видоса, если он еще имеет место быть отчетливо слышен звук и видна траектория полета того, что подожгло кучу людёв. КМК. Возможно я не прав.
ПС. В качестве читателя форума с...короче очень давно))).

0

976

#p189544,bashkir написал(а):

Попытаюсь не выйти за рамки анонсированные в названии темы. На Вашем форуме как то обошли вниманием факт массового поджога людей в Мексике. Ну там где крали халявный бензин. При просмотре видоса, если он еще имеет место быть отчетливо слышен звук и видна траектория полета того, что подожгло кучу людёв. КМК. Возможно я не прав.

Ну так не делается, ведь без ссылки на сам видос и ссылки на новость того ужасного поджога людей вопрос в никуда. Если вас вопрос интересует, то тему создать можно, но тогда придется в ней дать максимум информации которая вам известна, дабы народ заинтересовать.

+3

977

Что вы ему скажете?

Отредактировано Dimsub (17.02.2019 23:10:45)

0

978

Путин, глазами иностранных юмористов.

Отредактировано Dimsub (17.02.2019 23:25:56)

+1

979

Озимандия

Рассказывал мне странник, что в пустыне,
      В песках, две каменных ноги стоят
      Без туловища с давних пор поныне.
      У ног - разбитый лик, чей властный взгляд
      Исполнен столь насмешливой гордыни,
      Что можно восхититься мастерством,
      Которое в таких сердцах читало,
      Запечатлев живое в неживом.
      И письмена взывают с пьедестала:
      "Я Озимандия. Я царь царей.
      Моей державе в мире места мало.
      Все рушится. Нет ничего быстрей
      Песков, которым словно не пристало
      Вокруг развалин медлить в беге дней".
Перси Шелли
Родился: 4 августа 1792 г., Хоршем, Великобритания
Умер: 8 июля 1822 г., Леричи, Италия

Отредактировано Dimsub (18.02.2019 21:22:07)

0

980

Первый в СССР подводный атомный взрыв.

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все