Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все


Здесь можно все

Сообщений 661 страница 680 из 946

661

#p179479,Dimsub написал(а):

Ты пытаешься высмеять мои слова лишь от недостатка внимания и понимания. К сожалению- ты не одинок.

Во блин...ты как уж на сковородке...КАН...КРЕ...ТИ...КА...!
Были заданы канкретные вапросы, логично ответить по пунктам: 1. 2. 3.4., а ты начал плавать... :crazyfun:  :flag:

0

662

#p179487,stalker написал(а):

Во блин...ты как уж на сковородке...КАН...КРЕ...ТИ...КА...!
Были заданы канкретные вапросы, логично ответить по пунктам: 1. 2. 3.4., а ты начал плавать...

Прием хуцпа, основан как раз на утверждениях прямо противоположных тому, что есть .Если ты не понял- то это не означает, что я не ответил тебе, лишь означает, что твой ум не в состоянии понять. Возможно это временно .Вижу ,что ты очень внимателен к себе, поскольку пытаешься меня поймать на лжи .Оставь- это не сработает .Возможно это мешает пониманию.

Отредактировано Dimsub (17.12.2018 12:23:08)

0

663

#p179487,stalker написал(а):

Во блин...ты как уж на сковородке..

Я шла такая целоваться с другом, а тут  Во блин...ты как уж на сковородке.. Мама- не горюй))) :flirt: Приветики всем!!! 5-0 финнов, как младенцев, СДЕЛАЛИ!!!! КАПРИЗОВ- в истории футбола России!!!

0

664

#p179490,Dimsub написал(а):

Прием хуцпа, основан как раз на утверждениях прямо противоположных тому, что есть .

Ты яврей?

#p179490,Dimsub написал(а):

Если ты не понял- то это не означает, что я не ответил тебе, лишь означает, что твой ум не в состоянии понять. Возможно это временно .

А если ты не атветил мне-это не значит что я тебя не понял! :rofl:

#p179490,Dimsub написал(а):

Вижу ,что ты очень внимателен к себе .

Я- это вершина мироздания-мессия и пророк! :D  :flag:

0

665

#p179491,Еленка написал(а):

5-0 финнов, как младенцев, СДЕЛАЛИ!!!! КАПРИЗОВ- в истории футбола России!!!

Хотелось бы понять, каким образом радостный финал этого ногомяча, кардинально изменил Ваше понимание действительности? Пять- ноль, - это хорошо или плохо?

0

666

#p179497,Мангуст написал(а):

Хотелось бы понять, каким образом радостный финал этого ногомяча, кардинально изменил Ваше понимание действительности? Пять- ноль, - это хорошо или плохо?

#p179491,Еленка написал(а):

Я шла такая целоваться с другом, а тут  Во блин...ты как уж на сковородке.. Мама- не горюй)))  Приветики всем!!! 5-0 финнов, как младенцев, СДЕЛАЛИ!!!! КАПРИЗОВ- в истории футбола России!!!

Капризов-это фамилия -я правильно понял? :question:

Отредактировано Dimsub (17.12.2018 12:42:00)

0

667

#p179497,Мангуст написал(а):

Хотелось бы понять, каким образом радостный финал этого ногомяча, кардинально изменил Ваше понимание действительности? Пять- ноль, - это хорошо или плохо?

Ты ошибся- это хоккей- только что прочел врики.http://images.vfl.ru/ii/1545039978/9ea8c010/24631564_s.jpg

Отредактировано Dimsub (17.12.2018 12:46:45)

+1

668

#p179502,Dimsub написал(а):

Ты ошибся- это хоккей- только что прочел врики.

Чё начали-то 5-0 мало??? Извиняюсь....

Отредактировано Еленка (17.12.2018 12:51:57)

0

669

#p179502,Dimsub написал(а):

Ты ошибся- это хоккей- только что прочел врики

Прошу пардону.
- А какая разница?

+1

670

#p179497,Мангуст написал(а):

Хотелось бы понять, каким образом радостный финал этого ногомяча, кардинально изменил Ваше понимание действительности? Пять- ноль, - это хорошо или плохо?

Чё не так? Капризов- первый гол на СПАрене, енто как сильно херовасто для Вашего понимания аль, нет?

0

671

#p179498,Dimsub написал(а):

Капризов-это фамилия -я правильно понял

Если Вы не курсе- Капризов- золотая шайба в ворота Германии на Олимпиаде 2018

+1

672

#p179505,Мангуст написал(а):

ногомяча,

ногомяча,  комменты излишни...

0

673

#p179491,Еленка написал(а):

Я шла такая целоваться с другом,

Тааак...с каким это другом ты мне изменяишь?! :mad:  :mad:  :mad:

+1

674

#p179506,Еленка написал(а):

енто как сильно херовасто для Вашего понимания аль, нет?

Видимо я тупой.
Я вижу, как два ООО соревнуются между собой за мешок денег, при помощи спортивного инвентаря.
Одно из ООО забирает этот мешок.
Мне непонятно, в какой момент мне нужно начинать ликовать, либо горевать?
Я то тут при чем?

+2

675

#p179512,stalker написал(а):

Тааак...с каким это другом ты мне изменяишь?!

Детка, о чём ты- по- любому- пьяный бред....ты- лучшее что было со мной

Отредактировано Еленка (17.12.2018 13:42:44)

+2

676

#p179508,Еленка написал(а):

Если Вы не курсе- Капризов- золотая шайба в ворота Германии на Олимпиаде 2018

Прости ,я не знал ,что была Олимпиада.

Отредактировано Dimsub (17.12.2018 14:08:35)

+1

677

#p179519,Еленка написал(а):

Детка, о чём ты- по- любому- пьяный бред...

Хто из нас датый?! :crazyfun:  :flag:

#p179519,Еленка написал(а):

ты- лучшее что было со мной

А ты умеешь обращаться с мушчинами!!!!!! :cool:

+1

678

Ровно 80 лет назад Отто Ган открыл расщепления ядра урана. Массовое применение открытия состоялось в жизни японцев только через семь лет, хотя, считается что первый реактор Ферми запустил уже через четыре года, но на этот реактор работал бюджет США.
Виктор Курашов и Тамара Сахно работали 20 лет -- за свой счет и Виктор объявил о предстоящей презентации весной 2019-го, через четыре года после первого патента, тогда же и лечение Лучами Жизни -- Светом. За свой счет, вдвоем они сделали работу стоимостью в манхеттенский прожект.
Не спеши, это тебе не картошкой торговать на базаре, практик.

:: Сообщение от : stalker ::
у тя даже чиртижей нет-одно бла бла!

Как бы ты собрал это без меня?:) Сдал бы на завод под заказ? - А толку? Режимы работы, само рабочее тело , катализаторы -- это все 15 лет нашей работы и это засекречено. Ферштейн?
КД на семь типов реакторов и готовые желязяки у меня есть, начиная с 2004-го года. Но это не значит что я вот сейчас вынула тебе да положила.
-- Ага, щас, только низкий старт возьму:)))

:: Сообщение от : stalker ::
Я и есть-СВЕТ!!!
Мархаритка
Если бы ты был Светом, то прекрасно понимал бы о чем идет речь.  8-)
Как сказал Василий Валентин: "Тот кто ищет нашу несгораемую Серу мудрых, пусть прежде всего ищет ее в самом себе, где Она воистину несгораемой пребывает".

Но ты не понимаешь что ЭТО такое. Одно дело, когда ты всем, как сейчас, пытаешься доказать свое божественное происхождение, а другое дело --- объективный анализ.
Обычный тест.
Возьми обычный аккумуляторный свинец, ртуть, железный тигель, соль и волшебную палочку и сделай из этого золото. Хотя бы выжми 10 процентов от исходной массы веществ. Кстати, тогда догонишь сам что есть Катализатор трансмутации.   
Для Света -- это не проблема, уверяю. Я могу обучить этому любого , кого сочту достойным.
И как будущий директор Тайной Канцелярии Российской Империи:))), я тебе со всей ответсвенностью говорю, что этот мой или подобный ему тест будет в будущем законом --  для всех возомнивших из себя бог весть кого.

Кароче-бла бла бла, а как вапросы по канкретике, притом спрашиваю с прикладными целями,для реализации-ВСЕ ЗАСИКРЕЧЕННА ОЧЕННА СИЛЬНА! :rofl:  :playful:
Ты научна беллетристические романы не пробовала писать-такой талантище пропадает?! :cool:  :crazyfun:  :flag:
Да...и по поводу низкого старта-луче на калени встань... :rofl:  пред велим маим Я! :cool:
И эта ни то о чом ты падумала! :blush:

Отредактировано stalker (17.12.2018 16:28:27)

0

679

Маргаритка! Знаишь таку еврейску пагаворку-если ты такой умный-чо такой бедный?!
Для меня как прахтика всегда важно реальное паттвирждение теорий и практический результат.
В одной теме...ты проговорилась, что ты сейчас на мели...дык в чом дело?!!! :rofl:
У тебя нет времени притащить с памойки аккамулятор и наваять пару тройку кг золота на аперативные расходы?! :rofl:  :flag:
Так шо паешь ты красиво-зачет, то шо просто поешь и балаболка-пичалька! :cool:  :flag:

Отредактировано stalker (17.12.2018 17:24:15)

+1

680

#p179547,stalker написал(а):

Маргаритка! Знаишь таку еврейску пагаворку-если ты такой умный-чо такой бедный?!

А что есть богатство? Я -- нищая браминка и живу на пожертования, но если нужно будет для нашего дела, то можно сделать и 800 тонн 79-го, как ты просил, лишь бы толк был.

#p179547,stalker написал(а):

Для меня как прахтика всегда важно реальное паттвирждение теорий и практический результат.

Еще раз. По Русски. Если ты практик, то в чем проблема с пониманием Темы? Темой мы (между собой), исследователи Искусства назваем Алхимию. Алхимия -- это чисто практическое искусство приносить в мир Красоту и Гармонию.

#p179547,stalker написал(а):

У тебя нет времени притащить с памойки аккамулятор и наваять пару тройку кг золота на аперативные расходы?!

Какой же ты дурачок:))) Как и все невежды. Которые только о золоте (вещественном) и думают.  --- Да, могу наваять. Но только при соблюдении четырех условий:  мое желание, место, время и обстоятельства. Златоделание в нашем Искусстве считается по меньшей мере, дурным тоном.  Это скорее всего тест..
Процветание, необходимое и достаточное, выраженное вещественно, создается Алхимиками иначе. Я не алхимик, а только исследователь. Я всего лишь учусь... у каждой порядочной Маргариты должен быть свой Мастер:). Ферштейн?
Я собралась снять фильм, пишу сценарий. Фильм об Алхимии вообще и о Курашове лично. Там буду и я. Правда в маске, под вуалью. И буду кое что делать. А также, возможно, спою арию Турандот "Ин квеста региа". Не хуже чем Мария Каллас и Рената Тибальди вместе взятые:)
Можешь ты в этом чем нибудь помочь?

Отредактировано Маргарита (17.12.2018 17:48:58)

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все