Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все


Здесь можно все

Сообщений 641 страница 660 из 946

641

Тогда перечитай эту сцену,если у нас диалог ... в котором нет Я. Бхагават -гита. 1 Глава. Без чужих мыслей .(не считая мыслей переводчика)

#p179111,Барабашка написал(а):

Нет, предлагаю воспринимать "как она есть", без мыслей Прабхупады.
Я читала Махабхарату, до шестой книги, но невнимательно, конечно, - больше проглядывала. Гиту - да, читала более внимательно, там же - основы йоги.

1.27. Когда Арджуна увидел сошедшихся вместе родных, он преисполнился СОСТРАДАНИЯ и сказал сокрушаясь.

Арджуна сказал:

1.28. О Кришна, видя моих родных, собравшихся для битвы, я чувствую, как члены мои трепещут, во рту пересохло.

1.29. Дрожит мое тело, волосы встали дыбом. Выпадает из рук мой лук Гандива и кожа пылает.

1.30. Я не в силах стоять, мой ум помутился. Я вижу зловещие знамения, о Кешава.

1.31. Не предвижу я блага в битве, где погибнут мои родные. Не желаю я, о Кришна, ни победы, ни царства, ни радостей.

1.32. О Говинда, зачем нам царство наслаждения и даже жизнь,

1.33. Если те, ради кого мы ищем царства, услады и счастья, выстроились к битве, рискуя жизнью и богатством?

1.34. Здесь наставники, деды, отцы, сыны, дяди по матери, тести, внуки, зятья и другие родные.

1.35. Хотя они жаждут убить меня, о Мадхусудана, я не желаю их убивать даже ради власти над тремя мирами, а тем более ради власти земной.

1.36. О Джанардана, какую радость мы обретем, убив сыновей Дхритараштры? Грех падет на нас, если мы убьем этих захватчиков.

1.37. Не надлежит нам убивать сыновей Дхритараштры и наших друзей. Как мы можем, о Мадхава, быть счастливыми, убив наших близких?

1.38. Пусть они, ослепленные жадностью, не видят зла в уничтожении рода и порока во вражде с друзьями,

1.39. Но почему мы, видящие зло в уничтожении рода, не понимаем, что надо остерегаться такого греха?

1.40. С гибелью рода гибнут религиозные традиции рода, с разрушением религиозных законов весь род охватывает безбожие и беззаконие.

1.41. С ростом безбожия, о Кришна, развращаются женщины рода, а развращение женщин, о потомок Вришни, ведет к появлению нежелательного потомства (смешению сословий).

0

642

#p179122,Dimsub написал(а):

Тогда перечитай эту сцену,если у нас диалог ... в котором нет Я. Бхагават -гита. 1 Глава. Без чужих мыслей .(не считая мыслей переводчика)

1.27. Когда Арджуна увидел сошедшихся вместе родных, он преисполнился СОСТРАДАНИЯ и сказал сокрушаясь.

В том-то и дело, что переводчики вносят свои мысли!
Большой плюс издания "Бхагават-Гита, как она есть" - в том, что там есть текст, в транскрипции, т.е. не надо знать письменность, чтобы проверить какое-нибудь понятие.

тан самикшйа са каунтейах
сарван бандхун авастхитан
крипайа парайавишто
вишиданн идам абравит

тан - их; самикшйа - увидев; сах - он; каунтейах - сын Кунти; сарван - всех; бандхун - родственников; авастхитан - находящихся; крипайа - состраданием; парайа - огромным; авиштах -  преисполненный; вишидан - сокрушающийся; идам - это; абравит - сказал.

Когда сын Кунти, Aрджуна, увидел на поле битвы всех своих друзей и родственников, сердце его преисполнилось состраданием. Подавленный, он произнес такие слова.

Видишь слово "крипайя"? Его перевели, как "сострадание", но это - не совсем верно. Дело в том, что когда в ведической литературе говорят о сострадании, (в высшем смысле, проявленном душой, лишённой эгоизма), используется слово "каруна". "Крипайя" - это, скорее, милосердие, но в этой ситуации, когда Арджуна хочет отказаться от сражения, ещё правильнее было бы перевести, как "жалость". Согласись - всё это - разные понятия. А дальнейшие стихи как раз и свидетельствуют о том, что Арджуна испытывал СТРАХ, и объясняют почему - он предвидел (представлял, придумывал) негативные последствия войны между родичами и не хотел быть причиной этого! Т.е. он был достаточно самонадеян, чтобы считать, что от него лично зависит - будут ли убиты эти люди и к каким последствиям это приведёт, на что Кришна ему и указал)))
Это ж всё по контексту понятно, даже если перевод не совсем точен, а комментарии только наводят тень на плетень.

+1

643

#p179154,Барабашка написал(а):

"Крипайя" - это, скорее, милосердие, но в этой ситуации, когда Арджуна хочет отказаться от сражения, ещё правильнее было бы перевести, как "жалость".

Арджуна был кшатрием, но не обычным. Он был кшатрием - браманом. Как известно, вместе со своими четырьмя братьями, он проиграл в кости все свое царство  и отправился в изгнание на 12 лет. Но время зря они не теряли, ушли в монастырь на горе Кидернат и на весь этот срок он , его братья и их общая жена Драупади (она была женой всех пятерых Пандавов) предались тайной практике, которая позволила им в короткий срок овладеть определенными мистическими силами и вернуть себе свое. Не развив в себе браманические качества, овладеть совершенствами было бы невозможно.

А главным качеством браминов является ахимса--- не применение насилия, не причинение вреда живым существам. По этой причине ( в том числе и по этой) , перед Курукшетром, он буквально разрывался на части: природа кшатрия требовала от него решительных действий, сражения и победы, но природа брамана требовала отказться от битвы, от насилия вообще и стать отшельником до конца жизни. Кришна просветил его (на благо всех людей) , рассказав еще об одной природе, которая не несет за собой вообще никаких кармических действий, нет реакций позитивной и негативной кармы. Эти действия и поступки иначе называют акарма. И это возможно только для джива мукти -- освобожденных еще при жизни. 

Арджуна не мог не испытывать сострадание к тем, кого должен был убить. Сострадание -- это не просто жалостливая мина на лице, это такая энергия, которая позволяет сознанию проникать далеко за пределы тела, буквально чувствовать и переживать то что чувствуют и переживают другие, не разделять себя с ними. Сострадание воина позволяет ему знать своего противника, слушать его "шестым чувством" и соответственно контролировать его изнутри. Вопрос в том лишь, что потом с этим знанием делать? Особенно в той непростой ситуации, в которой оказался Арджуна.  Предоставить все в руки Бога или действовать в соответствии со своей природой-- природой кшатрия?

#p179108,Барабашка написал(а):

Это - точное описание страха (физиологического).

Нет, Барабашка, не за свою жизнь и не за свою душу он переживал эти эмоции. Это как раз таки сострадание, благодаря которому он стал чувствовать то что чувствовало в тот момент большинство.   
И вообще вся эта ситуация перед началом битвы была в планах Кришны чтобы поведать людям Бхагават Гиту. 
Бесстрашие -- еще одно качество, присущее браманам и кшатриям. Браманы, кшатрии, вайшьи -- это не только касты, но и уровни сознания и раньше они совпадали (касты и уровни), но сейчас -- нет. Кшатрием сейчас может быть рядовой солдат, в то время как его военначальник может быть проходимцем.

Отредактировано Маргарита (15.12.2018 17:17:02)

+2

644

#p179154,Барабашка написал(а):

Видишь слово "крипайя"? Его перевели, как "сострадание", но это - не совсем верно. Дело в том, что когда в ведической литературе говорят о сострадании, (в высшем смысле, проявленном душой, лишённой эгоизма), используется слово "каруна". "Крипайя" - это, скорее, милосердие .

Милосердие не может исходить из страха -из него ничего на может исходить ,он тотален- испытывающий страх не отличается от страха- он и есть страх .Милосердие- это движение ума ,которое может исходить только из сострадания ,так как сострадание есть высшая разумность. .Душа- это не что иное ,как движение Я, которое желает продолжаться и придумывает удобные идеи ,в которых находит приют и убежище .Она не может быть лишена эго , она -его изобретение.

0

645

#p179187,Dimsub написал(а):

Милосердие не может исходить из страха -из него ничего на может исходить ,он тотален- испытывающий страх не отличается от страха- он и есть страх .Милосердие- это движение ума ,которое может исходить только из сострадания ,так как сострадание есть высшая разумность. .Душа- это не что иное ,как движение Я, которое желает продолжаться и придумывает удобные идеи ,в которых находит приют и убежище .Она не может быть лишена эго , она -его изобретение.

Почему ты считаешь, что что-то из чего-то должно "исходить"? Милосердие - само по себе, страх-сам по себе. Вон выше Марго дополнила немного "образ Арджуны"))) Это - тоже трактовка, но сюжету не противоречит, по крайней мере. Арджуна - не какой-то сопливый подросток, он - одновременно воин и мудрец, но ещё не достигший полного понимания. Его чувства и мысли не достигли гармонии, и поэтому его буквально "разрывает на части" осознание чудовищности взаимоуничтожения его родичей. Ещё раз - там описаны физиологические признаки страха и из контекста понятна причина этого страха. "Махабхарата", за исключением фантастических деталей, вполне жизненная книжка, и писали её люди, причём, далеко не "святые".

Насчёт понятия "душа" - это просто слово. Для меня, например, душа не имеет ничего общего ни с "Я", ни с памятью, ни с временем, ни с пространством. Можно сказать - "джива", (или Жива по-славянски).

0

646

Барабашка ,позволь мне процитировать К., я здесь полностью с ним согласен и не хотел бы использовать другие слова .Если  человек полностью осознает сказанное -вопросов на эту тему более не останется. " Наблюдая, вы узнаете, что наблюдающий — это лишь пучок идей и воспоминаний, не имеющий не только никакой ценности, но даже субстанции, тогда как страх есть нечто действительное, и ваша попытка понять страх с помощью абстракции ни к чему, разумеется, не может привести. Но разве тот, кто наблюдает и говорит: «Я боюсь», в действительности чем-нибудь отличается от объекта наблюдения, который и есть страх? Наблюдающий есть страх. И когда это осознанно, уже не приходится тратить энергию на усилие, необходимое для того, чтобы избавиться от страха, и пространственно-временной интервал между наблюдающим и наблюдаемым исчезает. Когда вы видите, что вы есть часть страха, не существуете отдельно от него, видите, что вы есть страх, — когда вы ничего не можете с ним поделать, тогда страх полностью прекращается."

0

647

#p179190,Барабашка написал(а):

Насчёт понятия "душа" - это просто слово. Для меня, например, душа не имеет ничего общего ни с "Я", ни с памятью, ни с временем, ни с пространством. Можно сказать - "джива", (или Жива по-славянски).

Это слово изобретено мыслью и имеет вполне конкретное значение .Если для тебя это просто слово, не несущее смыслового значения, то как можешь писать  (в высшем смысле, проявленном душой, лишённой эгоизма).

0

648

#p179195,Dimsub написал(а):

Это слово изобретено мыслью и имеет вполне конкретное значение .Если для тебя это просто слово, не несущее смыслового значения, то как можешь писать  (в высшем смысле, проявленном душой, лишённой эгоизма).

А в чём противоречие? Душа, приходя в этот мир, "одевается". В случае человека - личность, "Я",- просто одна из одёжек, которой нет у других живых существ. Или ты думаешь, что у животных и растений нет души только потому, что они не обладают абстрактным мышлением, позволяющим использовать для общения символы?

0

649

#p179194,Dimsub написал(а):

Барабашка ,позволь мне процитировать К., я здесь полностью с ним согласен и не хотел бы использовать другие слова .Если  человек полностью осознает сказанное -вопросов на эту тему более не останется. " Наблюдая, вы узнаете, что наблюдающий — это лишь пучок идей и воспоминаний, не имеющий не только никакой ценности, но даже субстанции, тогда как страх есть нечто действительное, и ваша попытка понять страх с помощью абстракции ни к чему, разумеется, не может привести. Но разве тот, кто наблюдает и говорит: «Я боюсь», в действительности чем-нибудь отличается от объекта наблюдения, который и есть страх? Наблюдающий есть страх. И когда это осознанно, уже не приходится тратить энергию на усилие, необходимое для того, чтобы избавиться от страха, и пространственно-временной интервал между наблюдающим и наблюдаемым исчезает. Когда вы видите, что вы есть часть страха, не существуете отдельно от него, видите, что вы есть страх, — когда вы ничего не можете с ним поделать, тогда страх полностью прекращается."

Прекрасно сказано! Но на практике это действует только для прекращения страха надуманного, и то - далеко не всегда! Попробуй посоветовать это человеку, боящемуся ездить на машине после того, как он попал в серьёзную аварию. Ему надо прекратить страх именно в момент, когда он садится за руль. Потому что страх накрывает его именно в этот момент, а не когда он спокойно сидит дома. Если он будет за рулём наблюдать свой страх и с ним отождествляться, вместо того, чтобы следить за дорогой, он скорее ещё раз куда-нибудь впишется)))

+1

650

#p179204,Барабашка написал(а):

А в чём противоречие? Душа, приходя в этот мир, "одевается". В случае человека - личность, "Я",- просто одна из одёжек, которой нет у других живых существ. Или ты думаешь, что у животных и растений нет души только потому, что они не обладают абстрактным мышлением, позволяющим использовать для общения символы?

Душа-  изобретение Я  ,испытывающего  страх... Далее сжимаю и цитирую ,поскольку уже об этом говорил. " Процесс накопления и отождествления создает "я", позитивно или негативно; и его деятельность всегда замкнута в себе, каким бы широким ни было огороженное пространство. Любое усилие "я" быть или не быть – это движение в сторону от того, что есть. Если отбросить его имя, свойства, особенности, накопления, – что, собственно, такое есть "я"? Существует ли "я", личность, если отнять ее качества? Именно страх быть ничем толкает "я" к деятельности; но оно – ничто, оно – пустота.

Если мы в состоянии бесстрашно взглянуть в эту пустоту и соприкоснуться с этим наводящим боль одиночеством, то страх совсем исчезнет и произойдет глубокая трансформация. Для того чтобы так случилось, должно быть переживание этого "ничто", которое невозможно, если существует переживающий. Если имеется желание пережить эту пустоту для того, чтобы ее преодолеть, возвыситься над ней и оказаться вне ее, тогда нет никакого переживания; потому что "я" как личность обладает непрерывностью. Если переживающий имеет переживание, тогда уже нет состояния переживания. Это переживание того, что есть, без того чтобы его назвать, дать ему имя, приносит свободу от того, что есть." К.

+1

651

#p179208,Dimsub написал(а):

Душа-  изобретение Я  ,испытывающего  страх...

Вовсе нет, с чего ты взял? Это - гипотеза рассудка, задающего вопросы о смысле жизни))). Теоретическая гипотеза, она может быть верна, может быть не верна, но если ты в неё веришь, ни от какого страха это освободить не может, в принципе. Потому что нет абсолютно никакой разницы для личности, вечна душа или нет, поскольку после смерти эта личность в любом случае не сохраняется в таком виде, в каком она существует в теле. Если внимательно изучить те случаи,когда люди "вспоминали" свои прошлые жизни, то абсолютно очевидно, что эти воспоминания были крайне фрагментарны.
"Я" - это вовсе не пустота, это - рабочий инструмент,  точнее, достаточно точный аналитический прибор, воспринимающий и расшифровывающий сигналы как из физической реальности, так и из метафизической, духовной.

+1

652

#p179214,Барабашка написал(а):

нет абсолютно никакой разницы для личности, вечна душа или нет, поскольку после смерти эта личность в любом случае не сохраняется в таком виде, в каком она существует в теле

Добавлю. Разницы нет, если "знание" о Душе так и остается на уровне принятия/не-принятия информации о Ее существовании. Но когда эта информация --для "личности"-- становится опытом (переживанием осознания Ее нерожденной и вечной природы), то это опыт уже другой личности. И для нее таки разница есть.

#p179208,Dimsub написал(а):

Для того чтобы так случилось, должно быть переживание этого "ничто", которое невозможно, если существует переживающий.

Добавлю что это начальное условие для любой правильной практики. Нужно осмелиться и нырнуть в эту пустоту, задержавшись на глубине на некоторое время. Хотя бы на "миг" (хотя там нет Времени). Потом повторить, потом повторять постоянно и погружаться глубже. "Миг" он на самом деле резиновый:)-- Упругий. И может расширяться до бесконечности.

Отредактировано Маргарита (16.12.2018 10:06:52)

0

653

#p179214,Барабашка написал(а):

Вовсе нет, с чего ты взял? Это - гипотеза рассудка, задающего вопросы о смысле жизни))). Теоретическая гипотеза, она может быть верна, может быть не верна, но если ты в неё веришь, ни от какого страха это освободить не может, в принципе. Потому что нет абсолютно никакой разницы для личности, вечна душа или нет, поскольку после смерти эта личность в любом случае не сохраняется в таком виде, в каком она существует в теле. Если внимательно изучить те случаи,когда люди "вспоминали" свои прошлые жизни, то абсолютно очевидно, что эти воспоминания были крайне фрагментарны.
"Я" - это вовсе не пустота, это - рабочий инструмент,  точнее, достаточно точный аналитический прибор, воспринимающий и расшифровывающий сигналы как из физической реальности, так и из метафизической, духовной.

Гипотеза о душе? Это не утверждение  ?Вера в бессмертную душу не способствует прекращению страха смерти ?Для верующего в бессмертную душу нет разницы есть душа или нет? Барабашка-ты о чем- поясни .Почему мысль рождает эту гипотезу?

Отредактировано Dimsub (16.12.2018 09:56:30)

0

654

Dimsub, Кришнамурти говорил о Шуньяте, о Пустоте, он использовал термин "ничто". Мы с Барабашкой говорим об атме. Это одно и тоже. Будда "отменил" Веды (и , соответствующую терминологию) и дал только "четыре истины", которые имеют цель привести сознание к тому же результату что и практика йоги. 
Кришнамурти с рождения имел осознание этой Пустоты. Но вот беда в том что абсолютное большинство вообще не понимает о чем идет речь. Слово "пустота" у нас загажено понятием безвоздушного пространства, так называемого "физического вакуума", хотя на самом деле это иллюзия. Пустота буддистов за пределами пространства, если следовать правильному определению.

+1

655

#p179242,Dimsub написал(а):

Гипотеза о душе? Это не утверждение  ?Вера в бессмертную душу не способствует прекращению страха смерти ?Для верующего в бессмертную душу нет разницы есть душа или нет? Барабашка-ты о чем- поясни .Почему мысль рождает эту гипотезу?

Ладна тиории ты напостил тута три страницы,давай перейдем к прахтике-как канктретному васе перестать быть рабом без двацатилетних прахтик и как это будет выражаца в реале:
1. Посетит ли он жолтый дом и познакомица ли он там со мной и Мархариткай?!
2. Придеца ли ему хадить на работу или можно сесть возле церкви прасить подояние?
3. Воспримут ли его ротственники его перераждение или придеца разорвать ВСЕ социальные связи?
4. Что реально помогает человеку от ваших кришнамуртей, кроме ухода от реальности, т.е. один из видов сумашествия?
Давай как канкретизируй сваи теории и опиши их результат в жизни, можно на личнам примере без Ф.И.О.. :rofl:  :cool:

Отредактировано stalker (17.12.2018 11:37:25)

0

656

#p179245,stalker написал(а):

Ладна тиории ты напостил тута три страницы,давай перейдем к прахтике-как канктретному васе перестать быть рабом без двацатилетних прахтик и как это будет выражаца в реале:
1. Посетит ли он жолтый дом и познакомица ли он там со мной и Мархариткай?!
2. Придеца ли ему хадить на работу или можно сесть возле церкви прасить подояние?
3. Воспримут ли его ротственники его перераждение или придеца разорвать ВСЕ социальные связи?
4. Что реально помогает человеку от ваших кришнамуртей, кроме ухода от реальности, т.е. один из видов сумашествия?
Давай как канкретизируй сваи теории и опиши их результат в жизни, можно на личнам примере без Ф.И.О..

Я отвечу коротко и по возможности исчерпывающе на все вопросы заданные тобой, в течении всей твоей жизни. Вся суть построенного общества, созданного хитрой мыслью ,весь ее чудовищный, диавольский (диа-двойственность, вол- чудовищный) обман, основан на краже единственного и самого важного, того, что препятствует человеку понять его и себя самого - ВНИМАНИЯ. Эта кража достигается многими способами, начиная с изучения языка той страны где вы родились и живете, школы основанной на конкуренции и изучении абсолютно не нужных в своем большинстве предметов ,литературы- призванной развлечь и создать стереотипы поведения ,работы ,где вы в основном узко сконцентрированы на какой то одной деятельности ,(конвеер и т.д.) ,индустрии слухов ,сплетен ,газет ,журналов с красивыми цветными картинками ,рекламе ,политике  ,религиях ,продаже алкоголя на каждом углу, наркотиках, эзотерических учениях различного толка ,порнографии и всякими спортивными развлечениями культивирующими жестокость (футбол ,бокс), кинопродукции и кровавыми игрищами -войной ,а также различного рода ее инсценировками -постановками. Концентрация и внимание- это разные вещи. Само слово ВНИМАНИЕ ,настоящее внимание, происходит от внимать, то есть всем своим существом наблюдать процесс происходящего в сознании и то, как эти внутренние процессы переходят во внешний мир, поскольку внешнее это отражение внутреннего .В таком состоянии внимания нет того кто внимает, с его экраном обусловленности, который все искажает, создавая собственную реальность. Только в таком внимании остается  само внимание ,которое есть энергия. Только в таком внимании энергия не расходуется на образование Я ,с его желаниями кем то стать ,чего то достичь и происходит ее взрыв и этот взрыв мысль обозначила как ПОНИМАНИЕ. Понимание или озарение ,это мгновенный процесс ,который трансформирует деградировавшие клетки мозга ,восстанавливая их повреждения ,которые нанесла эгоцентрическая деятельность мысли. Это другая энергия проникающая в поле сознания когда мысль безмолвна. Это энергия Разума. Она вне времени ,так как время создано мыслью. Это все ,что требуется понять человеку, чтобы его реакции полностью изменились. Но просто верить в это или принять интеллектуально- ничего не даст- ты должен всем своим существом понять и прочувствовать это .Тогда между тобой и Этим- нет никакой разницы -ты и есть Это. Тогда -ты и есть Истина ,что означает умерший и мгновенно воскресший новым. Истина- это человек, чей ум обладает качеством полного внимания -он необычайно живой и восприимчивый!  И только пройдя через этот взрыв понимания ,через эту трансформацию - ты действительно свободен. PS Надеюсь ,у тебя больше не возникает вопрос- ДЛЯ ЧЕГО ДЕЛАЮТСЯ ПОСТАНОВКИ ? :flag:

Отредактировано Dimsub (17.12.2018 10:49:17)

+2

657

#p179313,Dimsub написал(а):

Я отвечу коротко и по возможности исчерпывающе на все вопросы заданные тобой, в течении всей твоей жизни.

Либ я бисталковый, либ ты паринь слишкам заумный...я тебе говорю о прахтике канкретнага человека, что конкретному человеку делать-сидеть в пищере 20 лет или есть более вменяемый и короткий путь к освобождению?!!
Двадцать страниц воды за все хорошее против всего плохого с экскурсами в психику Я ЭГО и остальные философко-психалогические припиндюльки и я тебе могу настрочить, патаму как адно время плавал по вашим трахтатам брахмам кришнам фрейдам юнгам, букав как и у тебя много-канкретному челу-толку мала. :rofl:  :flag:
Так шо хателась бы все таки палучить атветы па пунктам-

#p179245,stalker написал(а):

как это будет выражаца в реале:
1. Посетит ли он жолтый дом и познакомица ли он там со мной и Мархариткай?!
2. Придеца ли ему хадить на работу или можно сесть возле церкви прасить подояние?
3. Воспримут ли его ротственники его перераждение или придеца разорвать ВСЕ социальные связи?
4. Что реально помогает человеку от ваших кришнамуртей, кроме ухода от реальности, т.е. один из видов сумашествия?
Давай как канкретизируй сваи теории и опиши их результат в жизни, можно на личнам примере без Ф.И.О..

0

658

#p179446,stalker написал(а):

Либ я бисталковый, либ ты паринь слишкам заумный...я тебе говорю о прахтике канкретнага человека, что конкретному человеку делать-сидеть в пищере 20 лет или есть более вменяемый и короткий путь к освобождению?!!
Двадцать страниц воды за все хорошее против всего плохого с экскурсами в психику Я ЭГО и остальные философко-психалогические припиндюльки и я тебе могу настрочить, патаму как адно время плавал по вашим трахтатам брахмам кришнам фрейдам юнгам, букав как и у тебя много-канкретному челу-толку мала.   
Так шо хателась бы все таки палучить атветы па пунктам-

Все ,что тебе осталось понять -написано выше, это единственный и самый короткий путь к полной свободе- в нем даже отсутствует время .Осознай написанное и тебе не нужно будет  искать чудесные практики- их не существует, нигде не придется больше плавать, особенно там- где океан лжи. Осознаешь- ты выплыл .Если не в состоянии понять- задумайся- почему в тебе нет полного внимания.. .На счет посещения желтого дома....Человек живущий по законам общества ,созданного хитрой мыслью- всегда в нем. Ps Вопрос-что делать?-самый идиотический вопрос вопрошающего Я, это вопрос ума ,введенного в заблуждение ,ума,в котором нет света- он крайне эгоцентричен и деструктивен ,поскольку сразу подразумевает время, которое создано хитрой мыслью и что бы не делал такой беспокойный ум, он найдет только плоды своего беспокойства .Но все же я отвечу тебе .Если ты не знаешь, что делать ,не делай ничего и в таком неделании будет совершенное действие .Не делай ничего, что ведет к потере енергии и в такое состояние твоего ума  всегда придет ответ разума. :O

Отредактировано Dimsub (17.12.2018 11:26:33)

0

659

#p179451,Dimsub написал(а):

Все ,что тебе осталось понять -написано выше, это единственный и самый короткий путь к полной свободе- в нем даже отсутствует время .

Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха!

#p179245,stalker написал(а):

как это будет выражаца в реале:
1. Посетит ли он жолтый дом и познакомица ли он там со мной и Мархариткай?!
2. Придеца ли ему хадить на работу или можно сесть возле церкви прасить подояние?
3. Воспримут ли его ротственники его перераждение или придеца разорвать ВСЕ социальные связи?
4. Что реально помогает человеку от ваших кришнамуртей, кроме ухода от реальности, т.е. один из видов сумашествия?
Давай как канкретизируй сваи теории и опиши их результат в жизни, можно на личнам примере без Ф.И.О..

0

660

#p179470,stalker написал(а):

Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха!

Те ,кто создал общество, всегда высмеивают его чудовищную реальность, тем самым вводя народы в заблуждение .Смеются же они всегда над простыми ,обманутыми  людьми. Жванецкие, Карцевы и Ко-всего лишь придворные шуты, участвующие в процессе оглупления человека .Истерический ,громкий смех- прямо противоположен искренней, дружелюбной человеческой, радостной улыбке. Ты пытаешься высмеять мои слова лишь от недостатка внимания и понимания. К сожалению- ты не одинок. Для разумного ума, наблюдать это действие на экране- одна печаль и сострадание к слушающим это.

Отредактировано Dimsub (17.12.2018 12:00:58)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все