Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все


Здесь можно все

Сообщений 41 страница 60 из 946

41

#p171924,Еленка написал(а):

Stalker, а где наша Ума Турман, она же Марго?

Да чот видать загрузилась, кады ее балтало к какой власти на хворуме присланица...типерь асмысливает свои движения...как бы прямо не видно было но по незначительным моментам, понял чо деваха в растерянности-то ли дать то ли не дать... :rofl:  :flag:
А блин...ищо какой то кадр две пары сисек утром вывалил вчера и заявил чо одна пара-Маргошины...я так та не поверил, но сиськи зачотные были-на всякий случай пахвалил...мдяяя... а чом это я???? А вспомнил! Может это действо вызвало у ней непереносимые душевные страдания и она впала в диприсуху... :crazyfun:  :flag:

Отредактировано stalker (24.10.2018 19:26:44)

+1

42

#p171927,Индеец написал(а):

До сих пор историки не могут точно определить этимологию слова «скоморох».

Ну ты и загнул-я сибя прям зауважал! :cool:  :crazyfun:

+2

43

Последнее выступление команданта Владимира Путина было ВАЖНЫМ ПОСЛАНИЕМ МАТРИЦЫ НАСЕЛЕНИЮ,ЕГО УСТАМИ!
Отдельные её элементы  важны, другие – не столь. Приглашение президента просто офигительно сказочное... Где-то мы все уже  слышали подобное... Вспомнили: так говорят исламистские террористы своим камикадзе, чтобы те охотнее надевали пояс смертников. Но президент забыл поинтересоваться - а хотят ли россияне вместе с ним в рай?!! Проблема в том , что МАТРИЦА не интересуется мнением стада... МАТРИЦА ПРОСТО ИНФОРМИРУЕТ -ПЕРЕД ВОЙНАМИ В ОБЩЕСТВЕ ВЛАСТЬ ВСЕГДА РАСКАЧИВАЕТ ПОВЫШЕННЫЙ ПАТРИОТИЗМ, ТАК КАК ВЫЗОВ ВОЙНЫ - СЕРЬЕЗНОЕ ИСПЫТАНИЕ ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ СТРОЯ СУВЕРЕНА?! НЕТ - ВЛАСТИ РАБОВЛАДЕЛЬЦЕВ...
https://koroteckie.com/
Отоно чо михалыч-к вайне гаварят нас готовят...пужают уже какой год, а ее все нет да нет...ну исключая крайнские перфораторы... :rofl:

0

44

#p171931,stalker написал(а):

кады ее балтало к какой власти на хворуме присланица...

#p171931,stalker написал(а):

деваха в растерянности

#p171931,stalker написал(а):

это действо вызвало у ней непереносимые душевные страдания и она впала в диприсуху...

Stalker, это любофффь))) Так это ещё без сисек, а уж если сиськи добавить :rofl:

+1

45

#p171951,Rover 2 написал(а):

А кто тебе тут дал право так вообще разговаривать?
Контролируй свой базар.

Вы с юмором- вообще никак? И я не припомню, чтоб мы близко были знакомы, поэтому мне ТЫкать не надо! Если Вам не нравятся мои сообщения- можете тыкнуть себе в глаз, чтоб не видеть их больше. Любофффь Stalkera к Марго- в плане шутки! Поэтому не любоВь! А слово "сиськи"- взято из сообщения Stalkera, к нему и обращено. Зачем Вы влезли со своими указаниями в чужой разговор? Извините, конечно, за грубость, но как-то так!

+1

46

#p171966,Rover 2 написал(а):

Написала как хабалка.

У меня муж- гопник)))  :P Есть где поучиться))) Вы провокатор, Rover 2, Вы ведь специально меня цепляете))) С визгом и матами я могу, конечно, но плеваться ядом в монитор- глупо, поэтому обойдёмся.

0

47

#p171966,Rover 2 написал(а):

Извинения возможно приняты...

Шо, придурок, на помойке тебе тоже "не рады".  :rofl:

+1

48

#p171966,Rover 2 написал(а):

Вот когда увижу что ты соответствуешь уровню - ВЫ

На самом деле на Выканье- мне глубоко плевать, я не английская королева! Да и на ты общаться привычнее, когда не грубят. Так что Ваши уровни- не уровни это тоже мимо))) С уровнями хорошо кусты псковские мерить :rofl:

0

49

#p171973,maestro написал(а):

на помойке

А я считаю что здесь зона релакса))) Но есть индивиды, конечно...

0

50

0

51

#p171951,Rover 2 написал(а):

А кто тебе тут дал право так вообще разговаривать?
Контролируй свой базар.

#p171951,Rover 2 написал(а):

Писать надо - ЛюбоВЬ! В силу просто уже возраста.

Ты шо вася в мадыраторы метишь? :rofl:  Или в реале бабы не дають-так ты к девахе в нете прицепился? :crazyfun:  :playful:  :mad:

+1

52

#p171978,stalker написал(а):

ты к девахе в нете прицепился

Так это для его же безопасности))) :crazyfun: Опять плюсики кончились...Как выражать симпатию- непонятненько.

Отредактировано Еленка (24.10.2018 21:29:26)

+1

53

Можно в этой теме собутыльников найти, на философские встречи ? есть кто тут в гейропе рядом?!

+2

54

Пока Барбуляка нету надо Вилли легенду переписать. Давайте скажем, что он филиал "Дождя" и режет тут правду-матку под прикрытием пиндосов. И скоро тоже сдаст канал Россия 1 с потрохами...

+1

55

Сталкер, писца хряпнешь?   

"здесь можно фсё, проверка связи"   сами сказали

+1

56

#p171980,Верховный Понтифик написал(а):

Можно в этой теме собутыльников найти

Вот! Вот!!! Благодаря Stalkerу людям хоть есть где душу отвести))) Зона релакса, клуб по интересам, говорилка, в общем, любой каприз! :flag:  :flag:  :flag: Даже Церковь подтянулась))) Какой размах! Браво, Stalker!!!

Отредактировано Еленка (24.10.2018 21:34:30)

0

57

#p171981,Rasplata написал(а):

он филиал "Дождя"

У него бывает сигнал пропадает))) Не всё кажет.

0

58

#p171986,Rover 2 написал(а):

жената на гопнике

Зарождение юмора типа? Так хорошо было тут, но Вы припёрлися....

0

59

так что, кто старому больному старику компанию составит? шахматисты, вектора, сталкера, опера...

стихи, итить

+1

60

#p171980,Верховный Понтифик написал(а):

Можно в этой теме собутыльников найти, на философские встречи ?

Хвиласофию я та патяну...баюсь ты мою норму не потянешь-1,5 на двОих двойной перегонки, тройной фильтрации 60%! :crazyfun:  :flag:

#p171980,Верховный Понтифик написал(а):

есть кто тут в гейропе рядом?!

И пра гейропу-нини, а то в гааугу упикуть-за ниталирантнае павидение. :crazyfun:

Отредактировано stalker (24.10.2018 21:51:10)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все