Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все


Здесь можно все

Сообщений 561 страница 580 из 946

561

#p178765,Dimsub написал(а):

Я никогда не может быть совершенным- только Мы. Я написал мы- совершенны-не перевирай.

Аха...значица МЫ...ехаим далее исходя из того что Мы-совершенство и создатель тоже совершенен...
Таак... апять приходим к тому чо создатель облажался вложив в нас разум и мысль, так как мысль нас разделяит, а значит лишает статуса совершенства?!

#p178765,Dimsub написал(а):

Я, всегда подражает, ищет удовольствие, создает идеалы, я-это мысль.

Стопэ! Облажался содатель при наделении нас индивидуальным Я? Так тогда ни МЫ ни создатель-не совершенны, так как им же и разделены при создании. :rofl:

#p178765,Dimsub написал(а):

. Я должно умереть .

А нафига тогда создатель им нас наделил-этой вредной штуковиной которая должна умереть, тоесть произойдет коррекция создания создателя, что говорит о несовершенстве как созданного так и самого создателя! :flag:

#p178765,Dimsub написал(а):

И умереть сейчас ,немедленно ,потому, что завтра- создано мыслью, а прошлое мертво,поэтому кардинальных изменений во времени не происходит.Только сейчас...

Ну а природе времени, эт к Мархаритке-она у нас ХАЯСАМИ заправляит и чиво то там извлекает...я чуть попозжа дам атвет ат себя-надо отделица от Мы и поразмыслить над этой природой! :rofl:

Отредактировано stalker (12.12.2018 16:58:11)

-1

562

#p178714,Dimsub написал(а):

К сожалению слово софистика так оболгано ,в угоду власти ,само понятие ,весь его смысл практически уничтожен. Никольсон называет величайшую мудрость вершить справедливый суд ,коей является софистика- отвратительной. Сугубой лжи — сугубое возмездье! Софокл (Царь Эдип) Софокл кстати носил  звание Герой Права ,будучи судьей в" Древней" Греции ,а не каким ни поэтом ,как нам рассказывают писатели истории.

Согласна! Отчасти, потому что оболгали это понятие вовсе не в угоду власти, представители которой сами частенько пользуются этим методом)))
Просто не все понимают, что это - один из методов, приём ораторского искусства, а, значит, - инструмент манипуляции, в любом случае. И, как любой инструмент, может применяться как "во благо", так и "во зло", в зависимости от целей применяющего.

0

563

#p178772,Барабашка написал(а):

Согласна! Отчасти, потому что оболгали это понятие вовсе не в угоду власти, представители которой сами частенько пользуются этим методом)))
Просто не все понимают, что это - один из методов, приём ораторского искусства, а, значит, - инструмент манипуляции, в любом случае. И, как любой инструмент, может применяться как "во благо", так и "во зло", в зависимости от целей применяющего.

Поэтому справедливый  судья- должен быть избран из самых великих софистов, для понимания и разоблачения ораторов- адвокатов использующих этот прием, коим и был Герой права -Софокл.

Отредактировано Dimsub (12.12.2018 17:21:57)

0

564

#p178771,stalker написал(а):

А нафига тогда создатель им нас наделил-этой вредной штуковиной которая должна умереть, то есть произойдет коррекция создания создателя, что говорит о несовершенстве как созданного так и самого создателя!

Создатель, о котором говорит твоя мысль и создан мыслью ,он лишь идея в которой прячется Я, прячется мысль, которая не может представить свой конец.Ты говоришь о неком создателе только потому, что в клетках твоей памяти заложена эта информация в виде символов слов, тебе передали эту ложную программу и убрать, стереть ее ты можешь только через озарение ,увидев ее ложность.Ты лишь реализуешь программы заложенные в память и модифицированные через опыт .В этом нет творчества ,нет медитации.

Отредактировано Dimsub (12.12.2018 18:37:24)

0

565

#p178771,stalker написал(а):

Аха...значица МЫ...ехаим далее исходя из того что Мы-совершенство и создатель тоже совершенен...
Таак... апять приходим к тому чо создатель облажался вложив в нас разум и мысль, так как мысль нас разделяит, а значит лишает статуса совершенства?!

Надеюсь с создателем мы разобрались выше.Перейдем к Мы. Это не просто звук,мы-это состояние ума,где каждый,подчеркиваю, каждый сострадателен к ближнему. Только тогда есть настоящий факт единства Мы. Только тогда -нет конфликта. Сострадание -есть качество ума ,в котором пребывает истинная свобода ,истинная любовь, потому ,что в нем нет Я, а значит нет страха .Страх убивает любовь ,поэтому происходит его нагнетание в мире .Страх рожден мыслью.

Отредактировано Dimsub (12.12.2018 19:03:03)

0

566

#p178807,Dimsub написал(а):

Надеюсь с создателем мы разобрались выше.

Нифига мы не разобрались! :crazyfun:

#p178797,Dimsub написал(а):

Создатель, о котором говорит твоя мысль и создан мыслью

Огонь! Кто тогда создал меня и саму  мысль о ложном создателе? Зачем создана сама эта мысль, если она ложна да плюс еще и разделяет целое и совершенное на несовершенное Я непонятно кем созданное, так как мысль о создателе подложна и создатель подложен?! :rofl:

#p178797,Dimsub написал(а):

Ты говоришь о неком создателе только потому, что в клетках твоей памяти заложена эта информация в виде символов слов, тебе передали эту ложную программу и убрать, стереть ее ты можешь только через озарение ,увидев ее ложность.

Я ваще то родился в 1970 годе и тверда уверен-бога нет! Так шо такие программы врят ли в меня заложены.

#p178807,Dimsub написал(а):

Это не просто звук,мы-это состояние ума,где каждый,подчеркиваю, каждый сострадателен к ближнему.

Ото оно чо! А нафига в это божественное состояние ввели Я, которое хочет трахаца жрать спать и доминировать над другими Я?
Может создатель ваш все же накосячил или он не один принимал участие в создании и накосячил хто то другой! :rofl:

0

567

Засрали тему. Мат нельзя, грубить опасно, читайправила

А начиналось так невинно и позитивно - те, кого, как в 37-м не к стенке поставили, а на Соловки отправили, могли с помощью уголовной малявы весточку на волю передать...

Интернет теперь не тот! А ищущие правды без перчаток и дезинфецирующей маски к трупам не прикасаются...

Профессор в мединституте:
- сейчас мы с вами, товарищи студенты, пойдем в морг на практику.
в морге: — итак! врач не должен быть брезгливым!
профессор берет свой палец сует в жопу трупу и облизывает палец. все
студенты поморщились, но повторили.

Отредактировано Vektor (12.12.2018 19:50:24)

0

568

#p178809,stalker написал(а):

Нифига мы не разобрались! 

Я ваще то родился в 1970 годе и тверда уверен-бога нет! Так шо такие программы врят ли в меня заложены.

!

А разве- бога нет-это не программа .Я также 1970. ЖИЗНЬ ,во всех ее проявлениях-это  что?

0

569

#p178809,stalker написал(а):

Огонь! Кто тогда создал меня и саму  мысль о ложном создателе? Зачем создана сама эта мысль, если она ложна да плюс еще и разделяет целое и совершенное на несовершенное Я непонятно кем созданное, так как мысль о создателе подложна и создатель подложен?!

Ты почти подошел...Не мысль ложна,а Я .Я это часть мысли- структура, программа ,которая прячет себя.Психологически ты-связка воспоминаний.

Отредактировано Dimsub (12.12.2018 19:33:15)

0

570

#p178813,Dimsub написал(а):

А разве- бога нет-это не программа .

Ни в коем разе-эта твердае убеждение! :rofl: Во всяком случае противоположна той которую ты на меня навесил...

#p178813,Dimsub написал(а):

ЖИЗНЬ ,во всех ее проявлениях-это  что?

Все съехал с темы...над ишо тебе  с кришнамурями папапрахтиковаца-не тянишь ты философию калхозника... :rofl:  :flag:

0

571

#p178816,stalker написал(а):

Ни в коем разе-эта твердае убеждение!  Во всяком случае противоположна той которую ты на меня навесил..

Убеждение ,как и УМО ЗАКЛЮЧЕНИЕ- это клетка для ума .В ней тепло и уютно ,а главное в ней не страшно. Знаешь почему в рабстве нет страха? В нем все известно.

0

572

#p178819,Dimsub написал(а):

Знаешь почему в рабстве нет страха? В нем все известно.

Откуда у Вас такое убеждение?

0

573

#p178822,Мангуст написал(а):

Откуда у Вас такое убеждение?

Это не убеждение -это факт .Мы можем иметь мнения относительно этого факта, но сам он -неизменен.

0

574

#p178819,Dimsub написал(а):

Убеждение ,как и УМО ЗАКЛЮЧЕНИЕ- это клетка для ума .В ней тепло и уютно ,а главное в ней не страшно. Знаешь почему в рабстве нет страха? В нем все известно.

#p178822,Мангуст написал(а):
Dimsub написал(а):

Знаешь почему в рабстве нет страха? В нем все известно.

Откуда у Вас такое убеждение?

Вот, любо дорого поглядеть, беседуют и не на мочеполовые темы, а ведь оба гневились при уборке мусора.

+1

575

#p178826,Dimsub написал(а):

Это не убеждение -это факт .Мы можем иметь мнения относительно этого факта, но сам он -неизменен.

Мне видится, что здесь спутали информацию с событием.
Это совсем разные вещи.
Когда Вы говорите слово "факт", - то это как раз информация, основанная непонятно на чем.
Событие - есть факт.
К примеру, цепь у раба, связывающая руки - это факт, или событие в жизни раба.
А если начать рассуждать о том, натирает ли эта цепь у раба запястья, в какой степени, не такая она уж и тяжелая... - то это информация.
Информацию можно почерпнуть от кого то.
Можно спросить о тяжести цепи у того же раба.
Можно спросить у надсмотрщика.
Думается, что Вы узнаете разную информацию.

0

576

#p178837,Мангуст написал(а):

Мне видится, что здесь спутали информацию с событием.
Это совсем разные вещи.
Когда Вы говорите слово "факт", - то это как раз информация, основанная непонятно на чем.
Событие - есть факт.
К примеру, цепь у раба, связывающая руки - это факт, или событие в жизни раба.
А если начать рассуждать о том, натирает ли эта цепь у раба запястья, в какой степени, не такая она уж и тяжелая... - то это информация.
Информацию можно почерпнуть от кого то.
Можно спросить о тяжести цепи у того же раба.
Можно спросить у надсмотрщика.
Думается, что Вы узнаете разную информацию.

Хорошо.Поясню на примере .Человек просыпается, закуривает ,идет в офис и  протирает штаны или завод или..Или  комерс  находящийся в плену собственной респектабельности .Видит своих детей когда они спят или засыпают .Вечером приходит домой .Выпивает от праздника к празднику или каждый день .Телевизор -каждый день .Футбол .И так по кругу -всю жизнь .Жалкая,но стабильная зарплата. Нищенская пенсия маячит впереди .Потом он умирает .И так далее- ты сам все это знаешь. Так вот,он боится выйти из этого круга потому ,что его ждет неизвестное, требуется пуститься в самостоятельное плавание ,а ум большинства обучен с детства принять эту игру ,в ней все известно .Он предпочитает жить в рабстве ,ведь в рабстве известно все .Нет рабства безнадежнее ,чем рабство тех рабов- себя кто полагает,свободным от оков.  Гете .Тебя могут заковать ,закрыть -но никто не заберет у тебя свободу...если ты по настоящему свободен.

Отредактировано Dimsub (12.12.2018 21:31:31)

+1

577

#p178837,Мангуст написал(а):

Мне видится, что здесь спутали информацию с событием.
Это совсем разные вещи.
Когда Вы говорите слово "факт", - то это как раз информация, основанная непонятно на чем.

Другими словами факт,это неискаженная реальность того, что есть ,выраженная в символах одинаково понятных собеседникам.

+1

578

#p178839,Dimsub написал(а):

Нет рабства безнадежнее ,чем рабство тех рабов- себя кто полагает,свободным от оков.  Гете .Тебя могут заковать ,закрыть -но никто не заберет у тебя свободу...если ты по настоящему свободен.

Dimsub,
Вы все испортили крайним предложением.
С Гетте приходится согласиться.
Я буду "по-настоящему свободен" - всего лишь раз в жизни, как и любой другой.
Ну, не имеет смысла ссылаться на на это событие.
Не имеет.
Потому, как мы пока здесь.

0

579

#p178841,Мангуст написал(а):

Dimsub,
Вы все испортили крайним предложением.
С Гетте приходится согласиться.
Я буду "по-настоящему свободен" - всего лишь раз в жизни, как и любой другой.
Ну, не имеет смысла ссылаться на на это событие.
Не имеет.
Потому, как мы пока здесь.

Так сделай первый свободный шаг. Сегодня.Сейчас.Что для тебя свобода?

Отредактировано Dimsub (12.12.2018 21:43:15)

0

580

#p178842,Dimsub написал(а):

Так сделай первый свободный шаг. Сегодня.Сейчас.

- Суицид?
Не.., туда - только с компанией.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все