Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все


Здесь можно все

Сообщений 541 страница 560 из 946

541

#p178722,proll написал(а):

Думаю современный мир состоит в основном из тех людей , кого не стошнит, по причине того, что яблоко съедено и давно переварено в желудках.  Но несмотря на это, жизнь иногда сталкивает в этом мире  нас с людьми,  после встречи с которыми задумываешься, а досталась ли ему доля от того яблока, может совсем маленький кусочек.  Потом обращаешь внимание на его "дерево", и замечаешь,  что есть какая то связь.  Каким-то образом его "саду",  где он растет, удавалось избавляться от побочных последствий "десерта", но метод не радикальный, как в вашем отрывке. Скорее всего это некая терапия, растянувшаяся на столетия.  Потом приходит понимание того, что в твоем "саду"  с твоим деревом хозяйничал совсем другой "садовник".  Ты начинаешь присматриваться к окружающим, находить среди них тот редкий сорт. Опять рассматривать его сад, где он рос, замечаешь похожую долговременную "терапию".    Тебе остается решиться и взять роль садовника на себя, вооружиться верной методикой и возделывать свой сад.  Кто знает, возможно когда-то через сотню другую лет там  будут совсем иные деревья.  А наградой тебе за твой упорный труд садовника будет  частичка от того доброго, что было посажено в саду и размножено, а возможно,  не уверен конечно,  как и все мы, но все таки...  возможность снова оказаться в своем саду (или в лучшем но похожем) в будущем в качестве  нового молодого деревца, побега.      Что-то разошелся я прошу извинить если что, подумал что здесь можно все и вот что из этого вышло.

Этот сад есть всегда , в нем нет чужих деревьев ,нет заборов ,его не надо возделывать-  в него остается только войти.

0

542

Димон,  А чего это ты мне почти все темы закрыл?   Боисся чтоль что ответов на мои комменты сочинить достойных не смогут?    Ну ок) Бойся)    Но открой ка мне пожалуй темы про квадратную-плоскую землю)  Про Космос там.   Понимаю - ты и сам  на сковородке живешь - но дай  там  поболтать с плоскими господами)))

0

543

#p178651,Dimsub написал(а):

Меняй мир с себя- нет другого пути ,в этом твоя настоящая революция потому, что ты и есть весь этот мир .

О как! Значь божинька когда создавал нас-аблажаплся-создал несовершенными, а значит и он несовершенен? :rofl:

#p178651,Dimsub написал(а):

Не бросай вызов обществу- брось вызов себе ,начни с себя.

Ну опчеству бросать-путь к самоуничтожению...либ дурка либ в акно с 12 го выйдешь.

#p178651,Dimsub написал(а):

Если не можешь изменить себя ,как изменишь другого?

Другого не изменишь никада-патаму как у кажнава свой путь и свае предназначение, а насилие-не есть хорошо.

#p178651,Dimsub написал(а):

Ты не будешь знать ,пока не трансформируешься сам.

Нафиг все эти трансформации-есть путь по нему иди -куда нибудь да выведет.
Если что то не наравица-ставь цель-твое-достигнешь, не твое- ничо не палучица. :flag:

0

544

#p178726,Bagrov написал(а):

Димон,  А чего это ты мне почти все темы закрыл?

Багор, я бы за тебя подписался..а то скучновато на форуме. Но мы с админом "очень дружны", получится обратный эффект.
А жаль.
"настоящих буйных мало..."

П.С. кста, у тебя на сегодня, хи-хи, 239 сообщений.
Индульгенция полагается по случаю  :flag:

Отредактировано Бухтияр Ж. (12.12.2018 12:43:37)

0

545

#p178733,stalker написал(а):

Нафиг все эти трансформации-есть путь по нему иди -куда нибудь да выведет.
.

Обычно человек идет не сам- его ведут .Ведут с самого рождения ,обуславливая юный ум традициями ,идиотическими празднованиями, религиями ,ложными установками ,неправильными смыслами ,придуманными историями ,национальностями и  прочей, продуманной хитрой мыслью чепухой. Куда? Ты знаешь .Ему всунули костыли в виде водки  ,религии ,футбола ,синематографа и посеяли в сознании страх- он боится их отбросить.

Отредактировано Dimsub (12.12.2018 13:05:33)

0

546

#p178736,Dimsub написал(а):

Обычно ты идешь не сам- тебя ведут. Куда? Ты знаешь.

Не...я от этих водителей-руководителей атбиваюсь как магу...так чо пашти сам...ну я в это верить хачу! :rofl:  :flag:

0

547

#p178738,stalker написал(а):

Не...я от этих водителей-руководителей атбиваюсь как магу...так чо пашти сам...ну я в это верить хачу!

Вижу... :idea:

Отредактировано Dimsub (12.12.2018 13:07:57)

0

548

#p178733,stalker написал(а):

О как! Значь божинька когда создавал нас-аблажаплся-создал несовершенными, а значит и он несовершенен?

Мы совершенны ,мы творение .Несовершенными ,деградирующими нас делает ХИТРАЯ ,ЛУКАВАЯ мысль ,которая есть обусловленная энергия ,в своем движении образующая время ,а с ним Я и МОЕ, она разделяет все человечество, она вообще все разделяет, все фрагментирует приводя к конфликту (а с ним к потере энергии) ,в котором черпает свою безумную, неразумную энергию, поскольку любой конфликт, это конфликт двойственности между тем ,что есть и тем ,что как нам представляется должно было бы быть. А любой внутренний конфликт проецируется во внешний мир .Поэтому любая война- это кровавое отражение нас самих- нашего внутреннего состояния, внутреннего мира. И если этот мир -война ,то.........Для того чтобы обрести разум ,человек должен изучить мысль, но этому не учат в школе- к сожалению .Многие люди даже не понимают ,как она возникает...

Отредактировано Dimsub (12.12.2018 13:33:06)

0

549

#p178735,Бухтияр Ж. написал(а):

я бы за тебя подписался..а то скучновато на форуме.

Да не, Бухтиярыч.  Ты просветами товариСЧ.  То вроде  к адекватности движешься - то  конспиролух конспиролухом)    Так что рекомендаций не нать.
Я как нить сам)

0

550

#p178742,Dimsub написал(а):

Мы совершенны ,мы творение .

Тааак...движемся далее-значь у совершенства появилась хитрая и лукавая Несовершенная МЫСЛЬ-как так то, у совершества она априори не может быть не соверешенной! :crazyfun:  :cool:

#p178742,Dimsub написал(а):

а с ним Я и МОЕ, она разделяет все человечество, она вообще все разделяет, все фрагментирует приводя к конфликту (а с ним к потере энергии)

Каким образом СОВЕРШЕНСТВО может вляпаца в это несовершенное, оно же -совершенство?! :crazyfun:

#p178742,Dimsub написал(а):

Многие люди даже не понимают ,как она возникает...

Многие люди даже не думают...ат слова савсем,реакции на раздражители, как у лягухи-значит ани не савершенны? А как же тады СОВЕРШЕНСТВО? :crazyfun:  :cool:

0

551

#p178745,stalker написал(а):

Тааак...движемся далее-значь у совершенства появилась хитрая и лукавая Несовершенная МЫСЛЬ-как так то, у совершества она априори не может быть не соверешенной!  

Именно мысль и разделяет .Плохой хороший. Совершенный несовершенный. Тот ,кто разделяет ,ничем не отличается от мысли- ты видишь это или нет, Ты и есть мысль. Мыслящий -это мысль. Увидь это, наблюдай это в своей жизни. Это меняет все- ты видишь начало каждой мысли и видишь ложное как ложное. Все человечество едино- его разделяет лишь мысль. Мы все испытываем одинаковые боль и страдание .Мы -одно целое.

Отредактировано Dimsub (12.12.2018 14:06:19)

0

552

#p178745,stalker написал(а):

Многие люди даже не думают...ат слова савсем,реакции на раздражители, как у лягухи-значит ани не савершенны? А как же тады СОВЕРШЕНСТВО?

Мысль произвела в них свою работу- их мозг деградировал и разуму трудно войти в поврежденный прибор,но возможно .Разум способен реконструировать клетки мозга ,поврежденные мыслью.

Отредактировано Dimsub (12.12.2018 14:12:12)

0

553

#p178745,stalker написал(а):

Каким образом СОВЕРШЕНСТВО может вляпаца в это несовершенное, оно же -совершенство?!

Мы- это все человечество .Мы есть одно целое.

+1

554

#p178746,Dimsub написал(а):

Совершенный несовершенный.

Оппаньки! Дык я не понял, ты же говорил-

#p178742,Dimsub написал(а):

Мы совершенны ,мы творение .

Дык как мы можем быть совершенны если само понятие-двуедино? :crazyfun:

#p178746,Dimsub написал(а):

Тот ,кто разделяет

Кто разделяет?

#p178746,Dimsub написал(а):

Ты и есть мысль.

Если я-мысль, а я-совершенство, то моя мысль -то же совершенство, тогда как она может быть-

#p178742,Dimsub написал(а):

деградирующими нас делает ХИТРАЯ ,ЛУКАВАЯ мысль

#p178746,Dimsub написал(а):

Все человечество едино- его разделяет лишь мысль.

Вывад: надоть отупеть и перестать мыслить ииии...все объеденимси и наполнит нас всеопщяя благодать... :flag:
Чот в тваей теории многа противоречий... :rofl:

0

555

Как выжить при кризисе.

0

556

Результаты взятия в банке кредита и почему это-залет!

0

557

#p178750,stalker написал(а):

Оппаньки! Дык я не понял, ты же говорил-

Дык как мы можем быть совершенны если само понятие-двуедино? 

Кто разделяет?

Если я-мысль, а я-совершенство, то моя мысль -то же совершенство, тогда как она может быть-

Вывад: надоть отупеть и перестать мыслить ииии...все объеденимси и наполнит нас всеопщяя благодать... 
Чот в тваей теории многа противоречий...

Нет ,мышление соединенное с разумом -не эгоцентрично. Ты мысль и ты создаешь идеал -отсюда конфликт .Совершенство -это образ. Если мы по настоящему едины ,мы сострадательны и разумны- эгоцентрического действия нет и нет конфликта и потери энергии. Тогда мы- целостная жизнь ,в которой нет разделения на жизнь и смерть ,так как смерть, это часть жизни -рождение нового.

Отредактировано Dimsub (12.12.2018 16:19:25)

0

558

#p178752,stalker написал(а):

Как выжить при кризисе.

Кризис...в сознании

0

559

#p178750,stalker написал(а):

Если я-мысль, а я-совершенство, то моя мысль -то же совершенство, тогда как она может быть-

Я никогда не может быть совершенным- только Мы. Я написал мы- совершенны-не перевирай. Я, всегда подражает, ищет удовольствие, создает идеалы, я-это мысль. Совершенство- в окончании Я. Я должно умереть .И умереть сейчас ,немедленно ,потому, что завтра- создано мыслью, а прошлое мертво,поэтому кардинальных изменений во времени не происходит.Только сейчас...

Отредактировано Dimsub (12.12.2018 16:33:28)

0

560

#p178708,Мангуст написал(а):

Барабашка,
а попадались ли Вам авторы, которые не преследовали цель "внушить", либо абстрагироваться от мира?
Т.с. те, которые дают знания, в смысле наточить свой личный топор для поиска свободы?

Не попадались))) Таких в принципе быть не может! Если человек говорит, ну, или пишет, у него всегда есть цель. Вопрос только в том, насколько его цель совпадает с твоей личной. По этой же причине не может существовать никаких "знаний", единственно правильных и "полезных" для всех.
На примере Кришнамурти это очень хорошо можно проиллюстрировать. Он, будучи сам относительно свободным, в силу того, что сознательно отказался от роли Гуру или Мессии, к которой его готовили (возможно, из самых лучших побуждений) те, кто "обуславливали" его ум, так и не смог никому помочь достичь хотя бы такой же степени свободы, которой (для меня это - несомненно) обладал сам. А вот наш уважаемый Dimsub считает, что - помог, в том числе - ему лично.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все