Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все


Здесь можно все

Сообщений 501 страница 520 из 946

501

#p178481,Rover 2 написал(а):

Вы крабы! Которые тянут нормальных людей на дно! Вы все врете! Вы знаете что вы серость и хотите чтобы и я таким стал! Я вас раскусил!

:: Сообщение от : Rover 2 ::
ВООБЩЕ очень ХОРОШО Орать про СИЛУ! ПОЛЬЗУЯСЬ тем что сделали мужики! Орать про СВОБОДУ  и независимомть ! про жить лично для себя! ПОЛЬЗУЯСЬ благами - открытиями, общества!  одной жопой на 2 стула.

Жить для себя (как это сейчас как бы реализуют многие Женщины) ЛИЧНОЕ РАЗВИТИЕ! Это жить в тайге! И топить снег чтобы получить воду. Вот что такое жить для себя и делать для себя Даже тут врут когда гонят про личное развитие - пространство и т.д.

Братан! Чо у тя за дохтур карявый?! Миня от разгаворов с самим сабой мой дохтур уже вылечил-я типеря тока с напалионом раховариваю и с граалем Мархаритки... :crazyfun:  :flag:
Разговор с собой – признак психоза
Когда человек разговаривает сам с собой, не ожидая ответа, то это может быть ранним симптомом шизофрении. Конечно, если он что-то бормочет себе под нос всего лишь день или два, то это еще вовсе не обязательно признак патологии. А вот если кто-то смеется без всякой на то причины, или если ведет беседы вслух в течение довольно длительного периода, и все это наряду с другими поведенческими отклонениями – такими как галлюцинации, социальная изоляция, эмоциональные расстройства, странное поведение, — то этот человек, без сомнения, нуждается в срочной консультации психиатра.

Наиболее характерное проявление психоза – наличие галлюцинаций. Галлюцинация – это ложное восприятие действительности в любой из пяти сенсорных модальностей, когда внешнего раздражителя в действительности не существует, но люди, подверженные галлюцинациям, видят, слышат или ощущают несуществующий объект. Галлюцинации могут возникать в сумеречном состоянии между сном и пробуждением, в бреду, белой горячке или при истощении; они так же могут быть вызваны под гипнозом. Наиболее часто галлюцинации бывают именно визуальными.

Стойкие галлюцинации характерны для шизофрении. При одном из видов этого заболевания больные люди считают, что слышат обвиняющий командный голос, на который они реагируют в полной панике, с проявлением полного послушания либо с попыткой самозащиты или даже самоубийства. Несколько отличаются от галлюцинаций иллюзии – если галлюцинации возникают без какого-либо стимула извне, то для иллюзий характерно ложное восприятие фактического стимула.

Шизофрения – это тяжелое психическое заболевание, которое характеризуется разнообразными симптомами.
Среди них можно назвать потерю контакта с реальностью, уже называвшееся выше странное поведение, неорганизованные мышление и речь, снижение эмоциональной выразительности и социальную изоляцию. Обычно у одного больного встречаются не все, а только некоторые из симптомов, и у каждого человека комбинация этих симптомов может быть индивидуальной.

Сам термин «шизофрения» происходит от греческих слов «шизо» (что означает «расщепляю») и «френо» («ум, душа»), и его можно перевести как «разделение души». Однако, вопреки довольно распространенному мнению, шизофрения не может быть отнесена к человеку с раздвоением личности или с синдромом множественной личности.
Свет твоему врачу-срочно на курсы переквалификации... :crazyfun:  :cool:

0

502

#p178474,Rover 2 написал(а):

Никаких ЗАСТУПАТЕЛЬСТВ и т.д. Все сама. Никаких льгот! никаких материнских капиталов и т.д. все сама.

Так прожила жизнь моя мама, так живу я, так живут миллионы женщин, несмотря на все эти дурацкие клипы, которые ты так любишь постить.))) Неужели ты серьёзно веришь, что вся эта дребедень настолько влияет на жизнь? Да, те, кто это делают и покупают души талантливых людей, чтобы они в этом участвовали, - хотели бы, чтобы это влияло, но - нет! В минимальной степени.

#p178474,Rover 2 написал(а):

Ты вот просто вдумайся что он говорит: в женщине больше силы, интересности характера и т.д. При этом чувак пользуется камерой - светом - лампой и т.д. всем тем что сделали мужики 

А я зачем этот отрывок поставила??? Мужчина говорит, что он (лично) так думает о женщинах. Зачем он это говорит? Ему за это заплатили? Или он действительно так считает?  Если действительно, - по почему, опять же?

#p178474,Rover 2 написал(а):

Далее! Никакая ТЕТКА ни за кого не вступится! ПУСТЬ он не мечтает! так как ЖЕНЩИНА ТРУСИХА. Это факт. И это норма в принципе. У Малахова одни передачи как заступаются за баб мужики.

Это только у Малахова))). Женщина - трусиха, пока дело не доходит до чего-то, что её реально задевает! Ты никогда не видел, как дерутся бабы? Не друг с другом, с мужиками? Да, речь в большинстве случаев не идёт о "заступничистве", но бывают и такие случаи (это уже зависит от приоритетов конкретных женщин). Конкретно про что сказал Сигарёв относительно сцены из фильма, - не о том, что один мужчина или одна женщина может переть на толпу гопников, а о том, что даже несколько мужчин, видя, как толпа бьёт одного, вмешиваться, скорее всего, не будут, а несколько женщин постараются такое прекратить. В такой ситуации - драться вовсе не обязательно, хулиганы, как правило, сами трусы, если они чувствуют отпор окружающих, они сваливают. Это я тебе из личного опыта могу сказать, были такие ситуации.

0

503

#p178485,Барабашка написал(а):

ели ты серьёзно веришь, что вся эта дребедень настолько влияет на жизнь? Да, те, кто это делают и покупают души талантливых людей, чтобы они в этом участвовали, - хотели бы, чтобы это влияло, но - нет! В минимальной степени.

.

Подбор талантливых дегенератов- это не просто бизнес. Сотни миллионов людей ,смотрящих на их искусство, обуславливают свои умы и передают эти программы другим- это безобидные шутки по-твоему?

Отредактировано Dimsub (10.12.2018 19:31:11)

0

504

#p178474,Rover 2 написал(а):

Что?! ТАКОГО С НАМИ не БУДЕТ! Я найду ей красивого ГРАФА! Достойного человека!

Достойные люди, а тем более красивые ГРАФЬЯ, обычно бл**ями не интересуются.

Отредактировано sidorovich (10.12.2018 21:22:02)

+1

505

#p178487,Dimsub написал(а):

Подбор талантливых дегенератов- это не просто бизнес. Сотни миллионов людей ,смотрящих на их искусство, обуславливают свои умы и передают эти программы другим- это безобидные шутки по-твоему?

Конечно, не просто бизнес, я этого и не утверждаю))) Я ж говорю, те, кто это делают, - хотят обуславливать умы миллионов. Вопрос в другом - насколько это у них получается. Если уж говорить о твоей любимой "обусловленности" - так она зависит от громадного количества различных и зачастую противоположнонаправленных влияний. Поэтому никогда и не получалась унификация, да, думаю, и в дальнейшем не получится. Каждый, абсолютно каждый человек, как личность, является суммой этих векторов, и эти вектора, в итоге - всё равно разные, и по направлению (цели) и по длине (содержанию). Искусство, а, тем более, его профанация - вообще не главное в формировании мировоззрения.

0

506

#p178501,Барабашка написал(а):

Искусство, а, тем более, его профанация - вообще не главное в формировании мировоззрения.

Зрелища вызывают эмоции и чувства ,а они - катализатор жестокости.

0

507

#p178500,sidorovich написал(а):

Достойные люди, а тем более красивые ГРАФЬЯ, обычно бл**ями не интересуются.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Меган,_герцогиня_Сассекская

0

508

#p178501,Барабашка написал(а):

Если уж говорить о твоей любимой "обусловленности" - так она зависит от громадного количества различных и зачастую противоположнонаправленных влияний.

Просто послушай...

Отредактировано Dimsub (10.12.2018 22:34:11)

0

509

#p178508,Rover 2 написал(а):

Женоненавистник! ПИДЕРАСТ!

О-о-о, да ты себе дружка надежного подыскиваешь, в каждом встречном, поперечном партнер мерещится?
:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Отредактировано sidorovich (10.12.2018 22:43:34)

+1

510

#p178511,Rover 2 написал(а):

А я уже начинаю подбирать себе яхту.

И это правильно, что бы было потом куда дружка своего пригласить, а то неудобно как то без яхты то...

+1

511

#p178516,Rover 2 написал(а):

Мы посмотрим где буду я! и где ты! Я буду кутить с

На вертеле дьявола вместе с зятем будешь чалиться, но не сразу, он подождет когда ты вторую виллу построешь, а потом первым делом на кол, а уж апосля...

0

512

Картина Никаса Сафронова "Когда Ровер участвует в теме "Здесь можно все"))) (без обид):
Top 10 Craziest Fights During Live TV Shows

Добавлю хоть чего-то позитивного в эту атмосферу ненависти:
Вслед за мной на водных лыжах ты летишь

Stars & Stripes - Trombone

What a Wonderful World

Отредактировано zurcherbank (11.12.2018 00:58:20)

0

513

#p178509,Dimsub написал(а):

Просто послушай...

Я читала "Свободу от известного", и не только. Ничего "простого" в том, что Кришнамурти говорил, нет. Как и ответов.
По сути это - абстрактная логика, поэтому его и не понимали. Он не сумел облечь в слова то, что составляло его суть, как просветлённого. Может быть, это вообще невозможно объяснить словами. Но он хотя бы пытался.

0

514

#p178528,Rover 2 написал(а):

БАРАБАШКА у меня закончился кредит! А ты как настоящая ЖЕНЩИНА должна мне его пополнить! Я жду! Если не пополнишь то ты не Настоящая Женщина!

Невозможно перелить из пустого в порожнее))). Если продам завтра чё-нить, могу прислать пару сотен. Только боюсь, на розовые лосины не хватит)))

#p178528,Rover 2 написал(а):

Еще я хочу в РЕСТОРАН!

А я - не хочу!

-1

515

#p178534,Rover 2 написал(а):

Нет так не пойдет! Продай все! настоящая Женщина уходит из дома с одной щеткой в зубах. Набором Матриарха.

Ща! Это - дом моей мамы и останется моему сыну.

#p178534,Rover 2 написал(а):

Но настоящая Женщина должна забыть о том что ей чего то там не хочется! и вести Настоящего Мужчину Кутить! Потому что настоящая женщина обязана развлекать мужчину. Настоящая женщина должна работать над отношениями! надо развиваться по жизни!

Может, всё-таки - в горы? Или хотя бы - в лес? Чего сразу в ресторан-то? Надо сначала узнать друг друга получше)))

0

516

#p178536,Rover 2 написал(а):

Какая скука! Я жду денежных вложений! Мне не нужны твои деревья с муравьями и облаками! Я хочу есть! Много и сытно! Меню - музыка - дорогой коньяк! Кольца еще хочу! и вот тогда! Я подумаю открывать тебе свой настоящий высоко внутренний мир или нет! Но возможно и не открою, потому что настоящий мужчина никому ничего не обязан!

А если серьёзно, - почему мужчины на такое ведутся? Тем более, что большинство женщин, в реальной жизни, а не в телевизоре с интернетом, собственно, ничего подобного не требуют.)))

0

517

#p178532,Барабашка написал(а):

Я читала "Свободу от известного", и не только. Ничего "простого" в том, что Кришнамурти говорил, нет. Как и ответов.
По сути это - абстрактная логика, поэтому его и не понимали. Он не сумел облечь в слова то, что составляло его суть, как просветлённого. Может быть, это вообще невозможно объяснить словами. Но он хотя бы пытался.

Это не абстрактная логика- это  абсолютная логика. Думаю понять мешает только страх и обеспокоенность жизнью ,не хватает энергии схватить суть. Он все сумел. Прочти проблемы жизни, не поленись . И еще ,не сосредотачивайся на личности К. и просветлении. Если сможешь- найди запись с Пупул Джаккар 1, именно диалог 1-там вся суть,(увидишь,что такое озарение ,а не просто реакция ) поэтому ее и нелегко найти.

Отредактировано Dimsub (11.12.2018 11:56:46)

0

518

#p178488,Rover 2 написал(а):

Да ты я вижу ХОЛОП!

#p178508,Rover 2 написал(а):

ХАМЛО! Сексист! Женоненавистник! ...

Два месяца. Ещё два за рецидив после предупреждения.

В следующий (или если появится Rover 3) раз заблокирую на десять лет.

0

519

The show must go on   https://allboxing.ru/news/20181211-0016 … ransgenderhttp://images.vfl.ru/ii/1544519009/202c4124/24556652_s.jpg

0

520

#p178552,Dimsub написал(а):

Прочти проблемы жизни, не поленись .

Читал.
Столкнулся с проблемой.
Никак не могу это объяснить родным и близким.
Есть вариант, конечно, - плюнуть на них.
Но разве это правильный выход?
В итоге получается, что Джиду подталкивает меня к тому же, что и религия - к жертве и осознанию полной беспомощности.

Отредактировано Мангуст (11.12.2018 19:23:44)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все