Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все


Здесь можно все

Сообщений 181 страница 200 из 946

181

#p172652,Rover 2 написал(а):

В каком ключе стоит слово - задрот?

В отношении тебя ключ слово мастурбатор иного значения подобрать ни как нельзя. То, что ты далее в своем посте нафантазировал вызывает недоумение.

Отредактировано нубик (28.10.2018 05:37:30)

0

182

Где там Сталкер со своим тройным одеколоном самогоном тройной очистки? Закуски море, а самогона нетути, высылай на собачих упряжках бидон.
http://images.vfl.ru/ii/1540696019/322b1ea5/23968492_m.jpg

+1

183

С праздником, шоферюги автомобилисты))) :flag:

+3

184

#p173066,Rover 2 написал(а):

я педик, меня обидели, и я нищий и т.д.

Я не собираюсь фантазировать по поводу твоей персоны. Могу лишь предположить, что тебя добряче прогрузило Коротецкими, задротство и Коротецкие это гремучая смесь.

0

185

#p173080,Rover 2 написал(а):

Ты обосрался уже 2 дня назад на теме атеистов и т.д.

2 дня назад я обратил внимание, что ты не понимаешь разницы между терминами атеист и материалист, только и всего, акта неожиданной дефикации шото не наблюдал, може это с тобой как раз в то время приключилось вспоминай.

#p173080,Rover 2 написал(а):

Сиди заткнув свое хавло и разбирай фотки.

Так что ЗАВАЛИ свою ХАВАЛЬНЮ.

И смени свою аватарку с этим ебланом который держит белый хер во рту.

Как бы напрашиваешься на грубость, хочешь походить на мужика хоть в этом. Но мимо, ты воспринимаешься как больной человек, инвалид, всерьез говорить с тобой на повышенных тонах с чего бы?
* Ответь только на один вопрос, ты жирный? Людей с большим весом уважаю, просто хочу проверить не подвело ли на этот раз мое чутье.

Отредактировано нубик (28.10.2018 12:40:50)

0

186

#p173087,Rover 2 написал(а):

и тот и тот НИХЕРА не знает в НАУКЕ но на нее опирается.

Дурь...

#p173087,Rover 2 написал(а):

Я к тому что с такой ДЕШЕВОЙ БАБСКОЙ атаракой, меня ты учить и т.д. не будешь вообще. Ты тупо не имеешь на это даже право. А тем более ВЗВЕЩИВАТЬ, фантазировать на мой счет.

Ну вот ты, нацепил аватарку с мужиком, и что стал им? Собрался поучать, ну что шибко у тебя выходит? Мужчина это внутреннее состояние, а не маска какого нибудь актера. Я с любой автарой в теме буду, а ты хрен.

#p173087,Rover 2 написал(а):

Все типичный ПРИМИТИВНЫй еблан, c измерением по внешки, прокладки себе купи.

еблан это тот кто на прямой и обоснованный вопрос пургу порет. Давай колись ты жирный полный, для развития навыка надо знать.

0

187

#p173090,Rover 2 написал(а):
нубик написал(а):

Мужчина это внутреннее состояние, а не маска какого нибудь актера. Я с любой автарой в теме буду, а ты хрен.

ты не воспитанное ХУИПУТАЛО которое даже не знает как надо разговаривать с человеком который старше тебя
пшл на 4 буквы

Дурилка ты картонная Rover. Как тебе такой вариант, что нубик это самоирония, а подсмотрено это дивное слово у младшего сына, у которого сейчас как раз тот возраст когда в подобные игры играют. Хотя бы потому, что я из твоих текстов даже твою комплекцию вычислил, мог бы засомневаться, эх больной ты человечище.

0

188

Олег Груз . Актёр, Режиссёр.
7 июля 1999 года приехал в Ростов на две недели, а остался на шесть с половиной лет.
Совместно с DJ Ultra, DJ Katran ,Wartex и несколькими командами оформилось Творческое Объединение «Блокада».

Олег Груз - Гламурный Стих
+18. Гиви срывается на пленных киборгов. ВИДЕО НОВОСТИ

[video2=640|360]//coub.com/embed/1gwtuo?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

Отредактировано Индеец (28.10.2018 13:42:20)

0

189

#p172116,l2 написал(а):

Бухтияр Ж., Бух, а куда делась твоя чудная желтизна?
Ведь "Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов

:angry:  :angry:
Настоятельно требую вернуть мои фирменные штаны!

...у "Павел Павел" утащили 38-ю страницу, у Буха - облаштункы..
Безобразие творится на форуме. Вопиюще неуважительное отношение к ветеранам.
http://funkyimg.com/i/2MD6k.jpg
Понаехали тут, понимаешь.....

+2

190

#p173433,Бухтияр Ж. написал(а):

Настоятельно требую вернуть мои фирменные штаны!

...у "Павел Павел" утащили 38-ю страницу, у Буха - облаштункы..
Безобразие творится на форуме. Вопиюще неуважительное отношение к ветеранам.

Понаехали тут, понимаешь.....

Павел Павел новичек, его не сильно зарезали, а ты на мкрое дело пошёл, знал что делал. Два раза Ку делать будут теперь другим, у кого есть цель, настоящая, а не в разделе Юмор как у Полин. Произошло недоразумение и у тебя случайно появилась возможность писать мелом на стене, но не стоит писать на покрашенном

0

191

Был переведен Дмитрием в "Читатели" во время бурного обсуждения происшествия в "Зимней Вишне". Сообщение, которое побудило его применить ко мне санкции, было незамедлительно им же удалено, поэтому не могу сейчас наверняка утверждать, чем я заслужил такое наказание.
Надеюсь на амнистию, так как общаюсь всегда корректно, тяжких грехов на форуме вроде бы не имею, во время перехвата управления к бунту не присоединялся.

От Макса Белява поступило предложение занести в личное дело пометку, каждому кто присоединялся к бунту. А так же повысить в звании тех, кто был не сломлен и ушел в подполье. Но ввиду того, что Макс работает не в престижном отделе Конторы, то его предложение имеет малый вес
.

+2

192

3 в 1. А шо делать?

#p173435,Dmitrу" написал(а):

а ты на мкрое дело пошёл, знал что делал.

Тут бы хорошо пояснить внимательным форумчанам , в чем суть "мокрого дела".
В том, что Бух "в основной, блин, теме" поинтересовался, за что уволили новобранца, обнаружившего пропажу портянок (38 страницу) ?
Или трупы в буфете мешают расследованию?
Пример неубранного флуда в основной теме:
2.

Vint писал:

:: Сообщение от : Give Me A Break ::
Сразу вспомнился театр в Петербурге, там тоже были отсылки к символике Масонства - а именно винок:

вИнок? Слово циркуль то вообще с тремя ошибками напишешь, отсюда и "масонство"

Комментарий, мой, винту:
Винт, не будь так строг к опискам.
Иные маститые много лет без проблем пишут слово "идентификация", а вдруг возьми да и выдай "индефикация".
Хорошо хоть, не без первого слога. заходишь в поиск, находишь автора "индефикации"  8-)
  Тоже масон?

Ну и
3.
Заходишь на форум неавторизовано - можешь пользоваться функцией "поиск"
Попал в разряд "посетители"-писать на форуме можешь, а искать - нет.
Как однажды написал Горожанин - "идиоты в квадрате"

сволочи, верните желтый цвет

П.С. к вопросу о втором взрыве.
На лестничной клетке слева от холла (входной группы) колледжа "вынесено" три оконных рамы, из них одна - между первым и вторым этажом, это там, где зеленые стены. Буфет - с противоположной стороны, отгорожен стеной с дверным проемом и "бронебойным аквариумом" ( :cool: ).
Так был ли второй взрыв?

ППС

#p173455,Marvellos написал(а):

Да ладно тебе. Тимошенко победит, какое там шоу

Во втором туре будут два "Ко". Рошенко и ..Газопринцессошенко
Принцессо, бают, идет на деньги Мед`ка, т.е. башни Кремл... Сам Медок идет, ессно, техкандидатом, часть голосов намотает на медок и сольет на косу. Пеце предложат отступные. если отдадут Ордло, там потом кучу народу пересажають, как напр. Матющенко Екатерина Сергеевна.. кто не успеет свалить..

ПППС
конечно, быстрые похороны - такие же быстрые, как "уже выплачено ...млн руб. родственникам жертв"
Спросите любого бухгалтера средней руки. Любые такие выплаты - это прежде всего долгая бюрократически-юридическая канитель и т.д. блаблабла ))
скрин этого поста скину.. Вилли, пожалуй ))

Отредактировано Бухтияр Ж. (30.10.2018 22:24:12)

+3

193

Delete

Отредактировано zurcherbank (31.10.2018 15:24:40)

0

194

Пока все не читал, но увидел, что здесь Главный по сайту сцепился с Заслуженным Старожилом в смертельной схватке.

В связи с этими открывшимися обстоятельствами прошу удалить меня из авторов темы, а саму тему переименовать в "Дом-2" или "За стеклом"

Но мою франшизу "Шоу Бенни Хилла" прошу оставить за мной

0

195

Ровера опять заблокировали. Не удивлён. Эта реинкарнация какая-то совсем неинтересная и озлобленная.

+3

196

ВОЗДУШНЫЙ ШАР

Греф летит на воздушном шаре, сбился с курса, и решил срочно опуститься вниз - спросить дорогу. Увидев внизу человека, он крикнул:

- Извините, где я нахожусь?
- Вы находитесь на воздушном шаре, в 15метрах над землей, ответил прохожий.
- Не могли бы вы быть поточнее, - злится Греф.
- ОК. Ваши координаты - 5°28'17" N и 100°40'19" E, - слышит ответ с земли.
- Похоже, вы математик, - вздохнул Греф.
- Да, я математик, - согласился прохожий. - Как вы догадались?
- Ваш ответ, по-видимому, точный и полный, но для меня совершенно бесполезный. Я по-прежнему не знаю, где я нахожусь, и что мне делать. Вы мне нисколько не помогли, только напрасно отняли время.
- А вы, похоже, из управленцев, - заметил математик.
- Я действительно топ-менеджер очень серьезной компании, - горделиво сказал Греф. - Сбербанка. Но как вы догадались? Наверное, видели меня по телевизору?
- Зачем? - удивился математик. - Судите сами: вы не понимаете ни где вы находитесь, ни что вам следует делать, в этом вы полагаетесь на нижестоящих. Спрашивая совета у эксперта, вы ни на секунду не задумываетесь, способны ли вы понять его ответ, и когда оказывается, что это - не так, вы возмущаетесь вместо того, чтобы переспросить. Вы находитесь ровно в том же положении, что и до моего ответа, но теперь почему-то обвиняете в этом меня. Наконец, вы находитесь выше других только благодаря дутому пузырю, и если с ним что-то случится - падение станет для вас фатальным...
https://colonelcassad.livejournal.com/4540953.html

Отредактировано stalker (31.10.2018 01:03:14)

+5

197

#p173468,Бухтияр Ж. написал(а):

3 в 1. А шо делать?
    Vint писал:

        :: Сообщение от : Give Me A Break ::
        Сразу вспомнился театр в Петербурге, там тоже были отсылки к символике Масонства - а именно винок:

    вИнок? Слово циркуль то вообще с тремя ошибками напишешь, отсюда и "масонство"

Комментарий, мой, винту:
Винт, не будь так строг к опискам.
Иные маститые много лет без проблем пишут слово "идентификация", а вдруг возьми да и выдай "индефикация".
Хорошо хоть, не без первого слога. заходишь в поиск, находишь автора "индефикации"  8-)
  Тоже масон?

Просто у Vint-а за спиной, кроме знания русскАгА языка больше нет ничего, как я понимаю. Судя по всему это единственное, что он выучил и понял в этой жизни. И он с чего-то взял, что все тут русские и обязаны знать этот язык. Ему не приходит в голову, что не все тут граждане с паспортами рф, да и даже если с паспортом рф, я не обязан каждую букву и запятую за собой проверять. Смыл в том сообщении я донес более чем, сделал картинки с указаниями на знаки и оформил сообщение согласно правилам форума. Ну а если у него режет в глазах от лишней запятой, пусть лучше займется собой, выучив пару лишних языков, кроме русского, скоро могут пригодится.
Мне лично и в голову не придет, на подобных площадках делать замечание человеку за неверную букву в слове, бред и абсолютно жалкая попытка как-то самоутвердится и выглядеть умнее... умнее тот, у кого Порше в гараже.

Отредактировано Give Me A Break (31.10.2018 03:31:41)

+1

198

#p173502,Give Me A Break написал(а):

Просто у Vint-а за спиной, кроме знания русскАгА языка больше нет ничего, как я понимаю. Судя по всему это единственное, что он выучил и понял в этой жизни. И он с чего-то взял, что все тут русские и обязаны знать этот язык. Ему не приходит в голову, что не все тут граждане с паспортами рф, да и даже если с паспортом рф, я не обязан каждую букву и запятую за собой проверять. Смыл в том сообщении я донес более чем, сделал картинки с указаниями на знаки и оформил сообщение согласно правилам форума. Ну а если у него режет в глазах от лишней запятой, пусть лучше займется собой, выучив пару лишних языков, кроме русского, скоро могут пригодится.
Мне лично и в голову не придет, на подобных площадках делать замечание человеку за неверную букву в слове, бред и абсолютно жалкая попытка как-то самоутвердится и выглядеть умнее... умнее тот, у кого Порше в гараже.

Ты увидел циркуль, нарисованный на стене в учебном заведении и вкорячил свою тираду в основной теме с картинками!
Завтра ты увидишь линейку в школе и опять побежишь писать в основной теме что везде масоны?
Это не я самоутвердился, это ты лезешь со своими масонами везде, то цвет оранжевый по твоему масонский, то вот чертёжные принадлежности.
Мне вообще сиренево как ты напишешь, хоть ху@ с мягким знаком напиши.
Вы же как тараканы напихали в тему уже такого бреда что из 115 страниц читать то нечего толком.
Не лезь в то что у меня за спиной, не тебе, сопляку об этом рассуждать. Порше не практично, лексус LX вполне  нормально.

0

199

Читаешь, и как в анекдоте - Ты прав... И ты прав... И ты права...

А про "напихали в тему, а почитать нечего", так это форум, а не учебник по анализу постановок.

Но ты, Vint, прав...

0

200

#p173506,Vint написал(а):

:: Сообщение от : Give Me A Break ::

    Просто у Vint-а за спиной, кроме знания русскАгА языка больше нет ничего, как я понимаю. Судя по всему это единственное, что он выучил и понял в этой жизни. И он с чего-то взял, что все тут русские и обязаны знать этот язык. Ему не приходит в голову, что не все тут граждане с паспортами рф, да и даже если с паспортом рф, я не обязан каждую букву и запятую за собой проверять. Смыл в том сообщении я донес более чем, сделал картинки с указаниями на знаки и оформил сообщение согласно правилам форума. Ну а если у него режет в глазах от лишней запятой, пусть лучше займется собой, выучив пару лишних языков, кроме русского, скоро могут пригодится.
    Мне лично и в голову не придет, на подобных площадках делать замечание человеку за неверную букву в слове, бред и абсолютно жалкая попытка как-то самоутвердится и выглядеть умнее... умнее тот, у кого Порше в гараже.

Ты увидел циркуль, нарисованный на стене в учебном заведении и вкорячил свою тираду в основной теме с картинками!
Завтра ты увидишь линейку в школе и опять побежишь писать в основной теме что везде масоны?
Это не я самоутвердился, это ты лезешь со своими масонами везде, то цвет оранжевый по твоему масонский, то вот чертёжные принадлежности.
Мне вообще сиренево как ты напишешь, хоть ху@ с мягким знаком напиши.
Вы же как тараканы напихали в тему уже такого бреда что из 115 страниц читать то нечего толком.
Не лезь в то что у меня за спиной, не тебе, сопляку об этом рассуждать. Порше не практично, лексус LX вполне  нормально.

Был бы ты нормальным конспирологом, уточнил бы в той теме, что означает лавровый винок и циркуль в масонстве. Тема знаков и символов является одной из главных. А тебя это не интересует, ты запятую и букву не там увидел и тебя понесло, хотя буква скорее всего была лишь прикрытием. Здесь на форуме обитают цехо-боты, активизирующиеся и нападающие на участников форума, когда кто-то говорит о символах, знаках и масонах:

http://funkyimg.com/i/2METu.jpg

Ты увидел циркуль, нарисованный на стене в учебном заведении и вкорячил свою тираду в основной теме с картинками!
Завтра ты увидишь линейку в школе и опять побежишь писать в основной теме что везде масоны?

А ну да, здесь же на форуме все должны молчать и ничего не постить, ни картинки, ни тирады, ни свои расследования  :canthearyou:  бот, что за дичь ты вкручиваешь в уши?
На этом форуме собираются люди, которым интересна данная тема и пытаются в ней разобраться, кто-то ошибается, кто-то мыслит более точно, если тебя все это коробит и бесит, да не пошел бы ты на .уй на свой любимый ЯПлакал или Пикабу?

Напоминаешь дурачка Шнурова, который призвал не думать, когда ему после Питерской постановки стали неудобные вопросы задавать. Но тебе до Шнурова далеко, не переживай.

Это не я самоутвердился, это ты лезешь со своими масонами везде, то цвет оранжевый по твоему масонский, то вот чертёжные принадлежности.

Оранжевый - единственный цвет в нумерологии, имеющий число 33. 33 это наивысшая ступень посвящения у масонов. И этот цвет используется как маркер в подобных шоу. На ключевых фотографиях, он очень часто присутствует.

Мне вообще сиренево как ты напишешь, хоть ху@ с мягким знаком напиши.

Конечно Сиреневый :D  тебе так "сиренего", что ты даже умудрился свое сиреневое сообщение в той теме написать о неверных буквах.

Вы же как тараканы напихали в тему уже такого бреда что из 115 страниц читать то нечего толком.

И воооот она вся твоя сущность и проснулась. Называть участников этого форума "тараканами", это сильно :rofl: очередной пациент с ЯПлакал с расплавленным мозгом, странно, что ты еще не в бане здесь.

Не лезь в то что у меня за спиной, не тебе, сопляку об этом рассуждать.

Да куда мне до тебя, о великий мамкин конспирОлух. Уроки то хоть делаешь?

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все