Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Керченский колледж. часть II


Керченский колледж. часть II

Сообщений 641 страница 660 из 978

641

#p191958,Вероника В написал(а):

На этом "оригинале" очень хорошо видно, то это фейк)

А в чем фейк то? Один скрин с сильным искажением, другой нет, у одного подсумок есть, у другого нет, это разные кадры. Сначала докажите, что он только один раз по лестнице спускался, тогда и поговорим. Не выдавайте желаемое за действительное.

0

642

#p191958,Вероника В написал(а):

На этом "оригинале" очень хорошо видно, то это фейк)
http://funkyimg.com/i/2S5zt.jpg

Мдааааа.
Какой-то сверхразум догадался наложить друг на друга картинки с разным aspect ratio. Да и к тому же, вырезал из видеонарезки Вести.Крым немного не тот кадр.

Отредактировано rembo (06.03.2019 12:19:50)

0

643

#p191964,rembo написал(а):

Какой-то сверхразум догадался наложить друг на друга картинки с разным aspect ratio.

Да потому что то это есть фейк, вернее подлог, когда совмещают кусочек того, что как то "совпадает" (поставлена задача).
А вы попробуйте совместить полную лестницу.

https://i.ibb.co/XsGJPkv/image.jpg

Я уж про перила вообще молчу.

0

644

#p191958,Вероника В написал(а):

На этом "оригинале" очень хорошо видно, то это фейк)

На этом....хорошо видно, что вы занимаетесь подлогом.

+2

645

#p191967,sidorovich написал(а):

:На этом....хорошо видно, что вы занимаетесь подлогом.

А я вижу, что это вы тут натужно и не убедительно пытаетесь доказать истинность официальной версии, как раз путем подлогов, потому иначе не получится. Удачи вам в этом безнадёжном деле  :D

+1

646

#p191969,Вероника В написал(а):

пытаетесь доказать истинность официальной версии, как раз путем подлогов,

Если вы отвечаете за свои слова, покажите пожалуйста мои сообщения, где я делал заведомые подлоги в этой теме с конкретной аргументацией этого факта.

#p191969,Вероника В написал(а):

А я вижу,

Сегодня каждый сам за себя решает, что он видит.

Отредактировано sidorovich (06.03.2019 12:48:40)

0

647

#p191958,Вероника В написал(а):

На этом "оригинале" очень хорошо видно, то это фейк)

Причём здесь вообще Росляков? Это не та ветка, где разбор про него. Вот что опять начинается? Дайте уже выяснить время на кадре. Никакая версия, ни официальная, ни не официальная, здесь ничего не докажет. Лишь потому, что офвидео является нарезкой из кусочков видео, где полный путь не показан.

+1

648

Не квалифицировано, как теракт. Тут сомнения. А записи камер, думаю, не подделаны.
---------------
!!! В принципе положение камеры можно вычислить по фото. Должна быть программа, как и для солн часов. В фойе, например, оч. хорошие прямоугольники для этого. Всё вычислить, достовернее  станет картина.
Писала я уже, напомню Имея фото в помещении, мы можем узнать и точку наблюдателя, и соотношение размеров, если видно достаточно углов, они ведь 90 градусов, а в фото искажены . Вот по этим искажениям и вычислить можно.

+1

649

#p179467,АртёмБётхер написал(а):

Линолеум должны были перестелить до ноября, за несколько дней до случая этот кусок кинул рабочий, надо было убирать стеллажи с книгами, частично книги были со стеллажей убраны.

Если вы настолько в теме происходившего в КПК, то поделитесь своими наблюдениями. Мы будем очень признательны.

0

650

#p191702,Гульчачак написал(а):

Добрый день. Сразу скажу, что в этом форуме я недавно, поэтому не умею пока прикреплять видео. Но напишу, надеюсь, меня здесь поймут. Несколько раз пересмотрела часть видео, где ГГ проходит по коридору и стреляет идущему ему навстречу человеку. Когда он проходит мимо стеклянной двери, там увидела отображение каких-то движений. Мне показалось, что это взмах руки и ещё какое движение. Потом видно отображение ГГ в стекле двери. Может и ошибаюсь, но внимание привлекло.

Гульчачак, а где продолжение? Важным может оказаться!
Мне не найти. Дайте ссылку, кто может.

0

651

Попытался свести два изображения (Коррекция перспективы + AspectRatio):
http://funkyimg.com/i/2S5R7.jpg
Не великоват он по сравнению с тем, что в коридоре?

Отредактировано Михаил Северный (06.03.2019 14:31:28)

+2

652

#p191984,Михаил Северный написал(а):

Не великоват он по сравнению с тем, что в коридоре?

А это как смотреть на него.

тут

https://i.ibb.co/Nxr6xsZ/image.jpg

Даже если сравнивать его на одной картинке с разницей в несколько кадров, то различия в размерах так же очевидны, более чем.

https://i.ibb.co/b14RmSn/image.jpg

Отредактировано sidorovich (06.03.2019 14:59:55)

+1

653

#p191702,Гульчачак написал(а):

Когда он проходит мимо стеклянной двери, там увидела отображение каких-то движений. Мне показалось, что это взмах руки и ещё какое движение. Потом видно отображение ГГ в стекле двери.

Стекло в двери белого цвета и абсолютно непрозрачное, в нем видны только отражения. И это не движения рукой, а отражение ствола ружья, которое он опускал, поэтому сразу за стволом следует сам Росляков.

https://i.ibb.co/SQSVCKf/image.jpg

Отредактировано sidorovich (06.03.2019 15:15:57)

0

654

#p191974,Spark написал(а):

В фойе, например, оч. хорошие прямоугольники для этого. Всё вычислить, достовернее  станет картина.

Перед взрывом на стойке вахтера лежали стопой книги, которые разбросало на полу после взрыва, что может быть достовернее для понимания "событий одного дня", это для тех, кто хочет интерпретировать их как многодневный сериал. Камера на стене висит, с неё и была съемка верхнего кадра.

https://i.ibb.co/vswf6KL/image.jpg

0

655

#p191996,sidorovich написал(а):

Перед взрывом на стойке вахтера лежали стопой книги, которые разбросало на полу после взрыва, что может быть достовернее для понимания "событий одного дня", это для тех, кто хочет интерпретировать их как многодневный сериал. Камера на стене висит, с неё и была съемка верхнего кадра.

Только они как-то аккуратно упали, ни одна даже не раскрылась.  их наверное должно взрывом как бы сдуть, а они лежат наоборот как бы "навстречу" взрыву. Две книги почему то вообще оказались под стулом.

Отредактировано Гульчачак (06.03.2019 16:18:43)

+1

656

#p191996,sidorovich написал(а):

Перед взрывом на стойке вахтера лежали стопой книги, которые разбросало на полу после взрыва, что может быть достовернее для понимания "событий одного дня", это для тех, кто хочет интерпретировать их как многодневный сериал.

Я не хочу интерпретировать как многодневный сериал, но вот вопрос: как долго лежали эти книги на стойке вахтера? ;)

+1

657

#p191997,Гульчачак написал(а):

Только они как-то аккуратно упали, ни одна даже не раскрылась.  их наверное должно взрывом как бы сдуть, а они лежат наоборот как бы "навстречу" взрыву. Две книги почему то вообще оказались под стулом.

При взрыве происходит резкий перепад давления в закрытом помещении, сначало скачок на понижение, затем скачок на повышение. Этим резким скачком давления и выбило все наружу, при чем здесь книги? Они вообще, могли быть сброшены в суматохе после взрыва, а стул этот вахтершин, его просто закатили сверху книг. Что именно вызывает подозрение, непонятно. Или вы думаете, что их аккуратно разложили на полу, разумеется полагая, что и эти книги не обойдут вниманием?

0

658

#p191998,РеНата написал(а):

как долго лежали эти книги на стойке вахтера?

Не долго, когда Росляков сидел перед буфетом, их не было, затем кадры - он выходит, а на стойке уже лежат книги и рядом стоит женщина, возможно она их и положила. Ничего странного и подозрительного в этом нет, с точки зрения нормального человека, разумеется.

+1

659

У меня такой вопрос к профессионалам про фото с лестницей. У нас есть такие ориентиры как лестница, перила, плитка на полу все это снято одной статичной  неподвижной камерой. Не будем брать во внимание передвигающегося ВР. Но все остальное должно накладываться на всех кадрах идентично, а я так понимаю, что  это не так.(первое фото и кадры из видео). Почему такой эффект? Не доказывает ли это тот факт, что снимающих устройств  было как минимум два и с разных ракурсов.

0

660

#p192003,АртёмБётхер написал(а):

какая юзается прога,
есть программы  не имеющих дешифратор в форматы обыденные привычному пользователю пк-avi, mpeg и т.д.,
поэтому не всегда вы можете увидеть "оригинал" со своего экрана, часто как раз вы видите такие записи с моника-в случаях произошедших на камеры наблюдения

Конечно очень доходчиво, но ничего не понятно.

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Керченский колледж. часть II