Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Флуд. Керченский колледж


Флуд. Керченский колледж

Сообщений 121 страница 140 из 996

121

#p170257,l2 написал(а):

С баннером есть два момента - на День знаний его цепляли от директорского кабинета (с кондеем), а перед событиями вновь извлекли из кладовки и стали вешать (это как номер ЛА, для идентификации), а директора не было. Повесили от соседнего кабинета.

А какое отношение этот баннер имеет к Дню знаний? Ты текст на нем читал? )) Может он больше подходит для этого кривого видео (где грузят пострадавших в грузовики) и кривых фотографий? )))

Отредактировано Барбуляк (21.10.2018 22:18:15)

+1

122

#p170274,Goodwin написал(а):

Барбуляк просто специалист по засиранию тем и отвлечению от важных моментов обсуждения.

ну я не знаю кто в чем мастер, но тоже считаю что нужно цепляться за ВЕСОММЫЕ их проколы.

Давайте составим список важных их проколов, на основе той информации которую мы на данный момент имеем.

я считаю важным
1) То что стрелок на видео делает всегда два выстрела а потом идет долгая перезарядка, а в видео свидетелей слышно подряд 5 выстрелов
2) Проблема с его трупом, с мозгом, как ему или как он сам себе выстрелил, тоже считаю важный момент.

добавляйте свои.

+4

123

#p170279,MacRus написал(а):

добавляйте свои.

- Явная ложь в интервью, путания в показаниях, "все как полагается, настоящий беслан" и все в таком роде
- Видео на улице с угла колледжа с явно наложенным звуком выстрелов
- Отсутствие фото и видеоматериалов у свидетелей
- Порционная подача информации
- Удобные и неудобные законы которые принимают под шумок или планируют принять
- Несоответствующие реальности повреждения стрелка, мало крови, следы пуль
- Вранье официальной версии, схема передвижений стрелка не соответствует, библиотека в старом корпусе, также нашлись несоответствия по времени

#p170276,Барбуляк написал(а):

А что нам это дает? )))

Ну мы как бы подмечаем и собираем все несоответствия, а потом уже на основании их будем делать выводы.

Отредактировано Racord (21.10.2018 22:43:30)

+9

124

#p170285,Racord написал(а):

Ну мы как бы подмечаем и собираем все несоответствия, а потом уже на основании их будем делать выводы.

Да тут уже можно ничего не собирать и не подмечать, если видео снимали в разные дни. )))

+1

125

#p170275,Racord написал(а):

Мне все же интересно, что вы думаете по поводу этого жеста в сторону гг?

Ну ёпт, они же как-никак вместе учатся и знакомы. Обычный жест приветствия/прощания.

+4

126

#p170279,MacRus написал(а):

я считаю важным
1) То что стрелок на видео делает всегда два выстрела а потом идет долгая перезарядка, а в видео свидетелей слышно подряд 5 выстрелов
2) Проблема с его трупом, с мозгом, как ему или как он сам себе выстрелил, тоже считаю важный момент.

Я скажу чего стоит избегать.
1) Обсуждение манекенов и кетчупа
2) Искать фотошоп там, где его нет
3) Прочих попыток засрать тему и превратить расследование в посмешище шизофреников

+11

127

передайте пожалуйста в тему про Керчь
yapfiles.ru/show/2031428/fc752328b0d1ab52906e349c058e4fc1.mp4.html

на какой момент времени съемка? никого нет, как и паники.

0

128

#p170261,Sledopit написал(а):

Вообще то на камерах слежения должны быть даты и время. На тех видео их нет. Интересно эти даты - время как то затёрты или изначально отсутствовали ?

Вся проблема в склейках. Если наложить на склейки титры (прыгающие секунды), то склейки будут еще заметнее. )))

#p170291,Егор Захаров написал(а):

Извините за вопрос.
Вот камера наблюдения двигается вслед за объектом, приближает-отдаляет. Это как? У нас такие автоматические камеры на пустырях стоят?

Такие вопросы задавать нельзя. Но сегодня можно. А так как все трезвые пока, то никто вам не ответит. )))

#p170290,Goodwin написал(а):

Я скажу чего стоит избегать.
1) Обсуждение манекенов и кетчупа
2) Искать фотошоп там, где его нет
3) Прочих попыток засрать тему и превратить расследование в посмешище шизофреников

Полегчало? )))

Отредактировано Барбуляк (21.10.2018 22:53:06)

+1

129

#p170289,TEV написал(а):

Ну ёпт, они же как-никак вместе учатся и знакомы. Обычный жест приветствия/прощания.

Отдать честь это обычное приветствие? Он поднимает руку тыльной стороной наружу. Если бы тыльная сторона была внутри, у меня бы вопросов не возникло.

0

130

Скоро мы вас всех потопим. Спасайтесь как крысы

0

131

#p170260,Racord написал(а):

Кстати тут очередной люк в полу

Совсем не похож. Напротив - похож на синий участок, ближе к нам. Там ещё, кстати, дальше в глубине выглядит подобие "люка".
Не уводи тему.

0

132

Это мы к той шушаре, что ещё по форуму бродит.
А теперь в духе подлинной демократии, просим кандидатуры в модераторы. Кидайте сюда ники, пойдут все желающие!

0

133

#p170236,Stalin_vs написал(а):

Мой пароль от ЖЖ на другом компе, а анонимные комменты там запрещены.

Можно и через шмугль например зайти
http://funkyimg.com/i/2Mk8a.jpg

Пошли там комменты. А сам Дима сегодня у Вояджера топит за форум. Хоть там его в свое время весьма недолюбливали..
Еще у него был аккаунт когда-то на каком-то форуме про ставки на спорт. Ник там, правда, я подзабыл, посредник или попутчик.. Кто там сомневается, что Водников - это он, зайдите в Жижу и спросите напрямую.

0

134

тут чел новое видео нарыл, гляньте
yapfiles.ru/show/2031428/fc752328b0d1ab52906e349c058e4fc1.mp4.html

0

135

в тему про Керчь
yapfiles.ru/show/2031428/fc752328b0d1ab52906e349c058e4fc1.mp4.html

на какой момент времени съемка? никого нет, как и паники.

0

136

MacRus,
Это старое, практически самое первое видео.
На дату заливки иногда смотри.

+1

137

#p170326,MacRus написал(а):

yapfiles.ru/show/2031428/fc752328b0d1ab52906e349c058e4fc1.mp4.html

Это видео было одним из первых после сообщения о взрыве

+1

138

Всем привет!

Мне тоже пришло сообщение о разбане аж с 2016 года и решила написать.

Вот видео которое заинтересовало:

Изначально было ясно что это теракт по типу Зимней вишни и опять же - против детей.

Разбор постановка или нет - давно считаю неконструктивным, давно этим переболела, так как если бы по ТВ показывали то что реально происходило в этом колледже и в любых других подобных местах - у народа давно бы крыша поехала бы. От видео реальных терактов. Надо понимать, что даже если мы видим какие-то якобы постановки , актеров и проч.- это никак не отменяет события с реальными смертями. На ТВ инфа так и подается, надо просто понимать как люди там работают, это некая норма. Насчет предположений про цех и проч. - ну ребят, Вы, видимо, слишком далеко от Москвы живете и не общаетесь с людьми которые занимаются такими событиями. Вот и все фантазии от этого и, как следствие-шизофрения.

0

139

#p168202,Olezha написал(а):

. США это не банановая республика и надо понимать у них имеются самолеты в необходимом достатке. Проще запустить летательные аппараты в автоматическом режиме, чем использовать такой ненадежный способ.

Видимо банановая, раз бананоплантаторы, как и бананотруженники, не учили физику в школе и не в состоянии понять что полый алюминиевый корпус самолета не в состоянии "прошить" стальную конструкцию ВТЦ и войти в нее как нож в масло, не снижая при этом скорости.

#p168488,Olezha написал(а):

Допустим, эти технологии (компьютерный монтаж/голограммы) были применены 11 сентября 2001 года. Что мешало исполнителям, применившим чтоль успешно эти технологии маскировки сноса WTC-1 и WTC-2, использовать этот метод к разрушению WTC-7 и атаке на Pentagon ?

Потому что нереальность боевых виражей на предельно малых высотах на подлете к целям будет сразу бросаться в глаза. Видимо были отсняты у них эти кадры, но "цех" забраковал.

+1

140

#p170333,Claire написал(а):

Вы, видимо, слишком далеко от Москвы живете и не общаетесь с людьми которые занимаются такими событиями. Вот и все фантазии от этого и, как следствие-шизофрения.

Довольно оригинально  :idea:. Страшно вы, ребята, далеки от Москвы  и, как следствие-шизофрения.
Аплодирую стоя.

+7


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Флуд. Керченский колледж