Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Флуд. Керченский колледж


Флуд. Керченский колледж

Сообщений 961 страница 980 из 996

961

#p179320,crow написал(а):

СК в протоколе указывает об "неустановленном лице", если бы был подозреваемый указали бы "подозреваемый в совершении преступления  Ф.И.О."

В  бибиотеке  "труп №1"  конечно  предьявил   паспорт  и  студенческий  на  Рослякова, но  возможно  этот  баскетболист  носит  фамилию - Кузнецов , не  студент  этого  колледжа ,  (например  из  Нальчика).  Вот  такая  родилась  версия, учитывая   зависимость  к  символам, знакам  постановщиков.

0

962

#p179335,roza написал(а):

В  библиотеке  "труп №1"  конечно  предъявил   паспорт  и  студенческий  на  Рослякова, но  возможно  этот  баскетболист  носит  фамилию - Кузнецов , не  студент  этого  колледжа ,  (например  из  Нальчика).  Вот  такая  родилась  версия, учитывая   зависимость  к  символам, знакам  постановщиков.

Розочка, а откуда такая версия? Она подкреплена чем-то или это как один из множества вариантов, которые ещё не обсуждались?

0

963

#p179324,Еленка написал(а):

:: Сообщение от : Снегирь ::

    https://m.ren.tv/novosti/2018-10-23/v-r … -ubiycey-v
    В этой статье есть видео, из него я и делала скрины, о кот.ты говоришь

Спасибо)))

Еще такие граждане у кабинета (другого) нашлись у меня в закромах

фото

http://funkyimg.com/i/2PgdL.png
(ссылка на фото уже не рабочая). Но есть ссылка на статью, где видео с этим кадром в конце.  https://ria.ru/20181019/1531028119.html
--
з.ы. есть с рабочей ссылкой, там несколько фото у этого кабинета
http://flashcrimea.com/news/sk-pokazal- … -kolledzha

Отредактировано Снегирь (16.12.2018 23:00:27)

0

964

#p179340,Снегирь написал(а):

Еще такие граждане у кабинета (другого) нашлись у меня в закромах

Спасибо, мне предыдущие нужны были. Уже и отскринила, и отправили мне их.

0

965

#p179161,Vektor написал(а):

Ну Дмитрий тоже не рассказывает, кем его жена работает. И я, и Бухтияр, и В

Хи-Хи

А никто и не спрашивал.

Спросите у Vektor`a  :flag:

Отредактировано Бухтияр Ж. (17.12.2018 22:17:06)

+6

966

#p179365,Бухтияр Ж. написал(а):

Хи-Хи

Правда за правду:

Анна, 36 лет. Никакого мужа-юриста нет у меня. В поликлинике не работаю (вы правы,  FedorLogss), место работы озвучивать не буду - запрещено, но скажу, что это ведомственное учреждение. В данный момент получаю высшее юридическое образование, отсюда и познания в УПК, УК и т.д.

Вроде, на все вопросы ответила. Если что пропустила - спрашивайте.
Vector, твоя очередь!

Отредактировано Просто медик (17.12.2018 01:25:30)

+6

967

#p179373,Просто медик написал(а):

Вроде, на все вопросы ответила. Если что пропустила - спрашивайте.

Круто))) О себе- просто весёлая дурочка :flirt:

Отредактировано Еленка (17.12.2018 01:29:28)

+3

968

#p179380,Еленка написал(а):

Круто))) О себе- просто весёлая дурочка

Щаз нас выгонят из темы)))

0

969

#p179381,Еленка написал(а):

Щаз нас выгонят из темы)))

Это ж флуд... Тут можно всё, наверное...

#p179380,Еленка написал(а):

Круто))) О себе- просто весёлая дурочка

Э нет, так не пойдет! Давай рассказывай кто, где и когда! :yep:

Отредактировано Просто медик (17.12.2018 01:42:16)

+2

970

#p179292,Просто медик написал(а):

:: Сообщение от : РеНата ::
А кем ей быть, кроме как свидетелем? Других ипостасей не предусмотрено в УПК, насколько я понимаю.
Например, соучастник преступления (ст.33 УК РФ)

Это я понимаю, но сначала ведь доказательства этому найти надо. Соучастник - это уже факт. А тут забрали вещи для выяснения у кого? У чела, который, возможно, что-то знает или мимо проходил, но сунул нос.

0

971

#p179335,roza написал(а):

но  возможно  этот  баскетболист  носит  фамилию - Кузнецов , не  студент  этого  колледжа ,  (например  из  Нальчика).  Вот  такая  родилась  версия, учитывая   зависимость  к  символам, знакам  постановщиков.

Дай угадаю - Кузнецов Валерий Евгеньевич. Из Нальчика. А у Кузнецовой фамилия другая, ей и без паспорта везде верят :crazy:

+1

972

#p179485,Еленка написал(а):

Вот не поверите, когда Шапка(Яна Поплавская) фотку с ними выложила, я в яндексе видела много таких как у наташиного папы лиц. А сейчас так получается- он первый в рейтинге, а дальше- простор. Не знаю похожи или нет, но бывают прямо чтоб....+- года

У меня тоже непонятные ассоциации при виде Юрия Калиниченко.. Кого-то он ну очень сильно напоминает.. Но вот кого?
Есть схожесть с этим вот актером.

Евгений Князев

http://images.vfl.ru/ii/1545125222/3da409d9/24643561_m.jpghttp://images.vfl.ru/ii/1545125923/e95c5b2e/24643692_m.png

Отредактировано Galaxika (18.12.2018 12:39:27)

0

973

#p179518,Еленка написал(а):

Я извиняюсь перед, Вами, конечно,..

А погода в Иркутске делает свое "дело"  :crazy: ...
видимо придется разъяснять свою мысль, а то "наезд нехилый"
Генплан предусматривает нанесение всех размеров и размерных линий (есть специальные требования по оформлению "Генерального плана объекта строительства", прописанные ГоСТ РФ), то, что Вы смотрите таковым документом не является!!! если это Ваша собственная прихоть называть сию "бумажку" так громко, то не вводите в заблуждение других людей

0

974

#p179536,Galaxika написал(а):

У меня тоже непонятные ассоциации при виде Юрия Калиниченко.. Кого-то он ну очень сильно напоминает.. Но вот кого?

на форуме есть правила п.10+
если каждый будет писать в основных темах про свои "непонятные ассоциации", то форум никому не будет нужен

+1

975

#p178148,Леона написал(а):

Из удалённой группы ВК
http://images.vfl.ru/ii/1544267101/c97a3ef3/24519751_m.jpg

что это за сообщение, что на картинке ? что вы тут за шоу двойников устраиваете ?
Правила форума П.10+
ваше сообщение не должно быть бессмысленным, вы самостоятельно должны раскрыть его содержание, а не ставить загадок как на девочковых квестах.

0

976

#p179237,Роман Аск написал(а):

Нифига не понял про что пост.

Роман, тебе уже были замечания что ты неверно выбираешь темы для своих однострочных сообщений.

Если вы с медиком считаете что уголовные дела нужно возбуждать против Рослякова, то я считаю, что сидеть или расстреляны, должны главные редактора СМИ, после уголовных процессов, которые должны быть максимально публичными. Вот собственно об этом и был пост.

0

977

#p179365,Бухтияр Ж. написал(а):

Хи-Хи

С такой анкетой хоть на работу принимай, в гибридные войска. Прапором.  :nope:
Лучше бы не писал. А то я теперь все твои посты через призму этих негативных характеристик рассматривать буду. Да и не только я, возможно. Мир не без умных людей...

Надеюсь, что ты разумно соврал. Иначе - даже не сочувствую. Нехрен сочувствовать фанатику бредовых идей власти.

Мучайся!  :stupor:

Отредактировано Vektor (17.12.2018 19:10:17)

0

978

#p179373,Просто медик написал(а):

Вроде, на все вопросы ответила. Если что пропустила - спрашивайте.
Vector, твоя очередь!

Только правда!

Богат, красив, успешен. Живу в Майами. Не пью и не курю. Всем доволен

Кто следующий?  :rolleyes:

+2

979

#p179380,Еленка написал(а):

Круто))) О себе- просто весёлая дурочка

Не скромничай - ты веселая, но не простая )))))

+1

980

#p179539,Macsim написал(а):

Генплан предусматривает...

Макс, не глумись над блондинкой и старым пердуном. Для нас не по интеллекту такие сложности.
Но зато мы можем прилепить аппоненту какое-нибудь обидное прозвище, и оно разойдется по каналам "ОБС".
Ты в шаге от префикса "ботаник"...

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Флуд. Керченский колледж