Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Флуд. Керченский колледж


Флуд. Керченский колледж

Сообщений 941 страница 960 из 996

941

#p179178,белка написал(а):

1. Форум был взломан 21.10.18
2. Некая Татьяна написала, что у нее есть фото настоящего Рослякова, но она не знает как скинуть фото. Дали совет попробовать через админов. Ну и где Татьяна с фото?

Мне столько не выпить. Какая Татьяна, эта Татьяна Татьяна ?
или искать то что ты городишь нужно в разделе 9/11 Leaks ? 21 октября за форум отвечал админ 63Jl04k@ с него и спрашивай )))
Фото "Рослякова" много разных было, особенно в цеховых группах ВК типа "Подслушано с Срачах" , вот например https://vk.com/zarj991
и что дальше ? я не понимаю о чём ты говоришь ...

#p179178,белка написал(а):

3. Наезды на Просто Медика начались после ее подробных разборов именно смерти ВР и его трупа. И если не читали, то откуда выводы.
Вот видите Dmitrу, сомнению можно подвергнуть всё и вся.

Какие выводы ? я пока не делал никаких выводов. Я выразил сомнения по поводу непонятной чехарды с изображениями "Рослякова" на VFL. Как ответственный за порядок и соблюдения правил на форуме, выражаю свой протест бесполезным сообщениям Просто медик, в которых отсутствуют изображения. К сожалению не читал сообщения кого-либо про бесперспективное затягивания внимания форумчан на "положении трупа в библиотеке", возможно такие сообщения были, возможно я не понимаю важность этой дребедени. В своё время мне не очень нравилась маниакальная любовь Горожанина к "трупным окоченениям" и прочей мертвечине. Может быть это важно, но я не уверен что это настолько важно, что все должны собраться вокруг Просто медик и слушать её раскрыв рот.

По поводу баластных новичков вижу "камень и в свой огород". Оправдываться не буду, к Просто Медику никакого отношения не имею.

Да я уже и не помню кого имел ввиду, но наверное можно составить картину если проанализировать плюсики и комментарии

+2

942

#p179211,I.Sk написал(а):

Нда, а вот и плоды истории с КПК начали появляться. В комментах к  видео со стервозной завучихой на ютюбе пишут:
local user
5 часов назад
Этой школе необходим Владик Росляков который настреляет учителей на пять штук больше чем в Керчи !

DartRavan
2 часа назад
Росляков - приди, убей их всех!!

Какой ещё завучихой ? нужно писать сообщения на форум так, чтобы в случае чего возникал вопрос "за что меня удалил с форума придурок Dmitry?"
В данном случае всё предельно ясно, ты пишешь сообщение хрен знает где, хрен знает о чём и хрен знает на кой. Причина удаления понятна ?

0

943

#p179217,Dmitrу" написал(а):

Какие выводы ? я пока не делал никаких выводов. Я выразил сомнения по поводу непонятной чехарды с изображениями "Рослякова" на VFL. Как ответственный за порядок и соблюдения правил на форуме, выражаю свой протест бесполезным сообщениям Просто медик, в которых отсутствуют изображения.

Дим, да всё с Просто медик нормально, просто сложно сразу сообразить, где какие правила. Могу попробовать отредактировать её сообщения, если она свои картинки где-то ещё сохранила.
Почему VFL удаляет, так и не поняла. Вот у mariman остались, например Росляков, его оружие, биография, смерть, библиотека КПК  А если поставить галочку  "фото для взрослых", тоже не удаляют. Росляков, его оружие, биография, смерть, библиотека КПК

+2

944

#p179217,Dmitrу" написал(а):

Мне столько не выпить ... Какие выводы ? я пока не делал никаких выводов ...  Да я уже и не помню кого имел ввиду, но наверное можно составить картину если проанализировать плюсики и комментарии

Видишь ли какая ситуация складывается, Dmitrу": тем у кого проблемы были с изображениями ты делал предупреждение в виде замечаний красным цветом под сообщением (или значком под аватаркой "прочитай правила, пункт"). Чем же тебя так зацепили мои удалённые фото, что ты такую шумиху раздул из этого? И восстановили их не из-за тебя ли?

По поводу "выражаю свой протест бесполезным сообщениям Просто медик, в которых отсутствуют изображения". Ты говоришь, что почти не читал мои сообщения, но при этом как-то выделил все сообщения в отдельную ветку. По интуиции что ли? И если они как ты говоришь бесполезны, то чем же они тебя так зацепили (повторю вопрос)?

"Я не уверен что это настолько важно, что все должны собраться вокруг Просто медик и слушать её раскрыв рот"... Так выскажи своё мнение как администратор спокойно... Чего ты так паникуешь из-за каких-то "удалённых фото" и "бесполезных разборов"? Те, кто считает, что я права дальше будут читать мои сообщения, те, кто считает меня не правой - забьют болта на то, что я пишу. Или тебя моя популярность смущает?  :D Так ты её сам спровоцировал своими сообщениями: Флуд. Керченский колледж; Флуд. Керченский колледж. А что касается "нескольких балластных новичков, которые зарегистрировались для её раскрутки", так я тебе с ходу могу назвать двух человек, которые тебе в рот смотрят и напишут то, что тебе будет по сердцу. Только что это даст? Тем более, что ты и сам уже не помнишь, кого обвинил в моей "раскрутке"...

Есть такая пословица, её моя мама (да, у меня есть мама - можете к этому прицепиться) любит: свекровь бл...дь снохе не верит. Очень, мне кажется, к этой ситуации подходит.

Как сказал Vektor: Всем бобра!!!

Отредактировано Просто медик (16.12.2018 07:01:17)

+3

945

https://www.youtube.com/channel/UC8JccP … PUbKtOsldg

На канале несколько коротких ролика про Керчь.
Кураторы Рослякова из ФСБ.

Отредактировано Иван М (16.12.2018 01:13:31)

0

946

Долго и нудно поднималась тема перевода денег бабушке ВР.  Наконец то Кузнецову бомбануло, только сбросила она эти документы с фейковой анкеты https://vk.com/id451312437 . Пост в закрытой группе, но суть такова: "Вы достали, кто думает что я прикарманила средства та мразь и т.д,  вот решила скинуть 1,5 месяца спустя по причине что не считала нужным это сделать раньше,  фото плохого качества по причине плохая камера". Фото протокола от следователя можно посмотреть по ссылке https://vk.com/wall-174398186_65 ,что скажите?

0

947

#p179219,Dmitrу" написал(а):

https://crimerussia.com/upload/iblock/feb/roslyakov.jpg
https://s9.stc.all.kpcdn.net/share/i/12 … 60x640.jpg
https://pravoslavie.ru/sas/image/103035 … 1540556864
https://i2.wp.com/gubdaily.ru/wp-conten … &ssl=1
http://newstes.ru/uploads/posts/2018-10 … edzh_1.jpg
https://ru.tsn.ua/video/video-novini/ko … lovek.html

Мразосайты и прочие "Комсомольские правды" используют несколько вариантов стоп-кадров центрового видео. Следствие, если бы оно было настоящее, непременно доложило бы людям, откуда это дерьмо брало разные варианты изображений, особенно до 21 октября.

Нифига не понял про что пост.

+1

948

#p179218,Dmitrу" написал(а):

Какой ещё завучихой ? нужно писать сообщения на форум так, чтобы в случае чего возникал вопрос "за что меня удалил с форума придурок Dmitry?"
В данном случае всё предельно ясно, ты пишешь сообщение хрен знает где, хрен знает о чём и хрен знает на кой. Причина удаления понятна ?

Так если я вставлю   видео, не относящееся напрямую к теме КПК, меня с таким же энтузиазмом начнут обвинять во флуде.  Но вот оно, кому интересно.

Еще раз повторюсь - непосредственного отношения к теме КПК эта  история не имеет, да она и случилась раньше, насколько я понимаю. Тут речь о другом.  В последнее время  активно муссируется тема школьной травли и издевательств учителей над учениками.  Да, это было всегда. Да, учителя  зачастую виноваты и должны быть наказаны. Но история "расстрела в колледже" заметно подлила масла в огонь ненависти и недоверия между учителями и учениками, а также родителями. Вот уже и первые ласточки в комментах появляются на тему "Росляков прыдэ  - порядок навэдэ". Хотя никаких доказательств нет того, что ВР травили в колледже или преподаватели действительно его унижали на "стульчике позора", собирались отчислить из своего самодурства (при хороших оценках) и тд.

Имя несчастного парнишки начинают использовать как нарицательное. Может, потому  и выбрали "правильного" мальчика с приятной славянской внешностью, чтобы подвести население к мысли, что учебные заведения - это не только бесполезная трата сил и времени их детей, но и опасное место,  аналог "гетто" для несовершеннолетних.

Отредактировано I.Sk (16.12.2018 08:51:39)

0

949

#p179231,YanaMaf написал(а):

Долго и нудно поднималась тема перевода денег бабушке ВР.  Наконец то Кузнецову бомбануло, только сбросила она эти документы с фейковой анкеты
Фото протокола от следователя можно посмотреть по ссылке https://vk.com/wall-174398186_65 ,что скажите?

Это фигня все с Кузнецовой (ИМХО, конечно. Можете ковырять эту тему дальше, кто деньги "сдавал", тот пусть и трясет отчет). Ну проверяли тетку на наличие причастности к теракту и связи с ВР, делов-то. Мне вот что более интересно тут:

Постановление

http://funkyimg.com/i/2PfkA.jpg

То есть, 3 недели прошло, а в документе (2 абзац) пишется, что неустановленное взрывное устройство было приведено в действие неустановленным лицом. Я не юрист, кто знает, поясните, пожалуйста: это стандартная формулировка? Вроде ж в первые часы сразу все установлено было безоговорочно, виновный озвучен и "он был один" (с). Не должно ли в таком случае быть в постановлении что-то вроде "подозреваемый в совершении преступления Росляков В.И." или для для оформления изъятия вещдоков нельзя писать такие подробности?

Отредактировано РеНата (16.12.2018 14:04:48)

+3

950

#p179264,РеНата написал(а):

Это фигня все с Кузнецовой (ИМХО, конечно. Можете ковырять эту тему дальше, кто деньги "сдавал", тот пусть и трясет отчет). Ну проверяли тетку на наличие причастности к теракту и связи с ВР, делов-то. Мне вот что более интересно тут:

То есть, 3 недели прошло, а в документе (2 абзац) пишется, что неустановленное взрывное устройство было приведено в действие неустановленным лицом. Я не юрист, кто знает, поясните, пожалуйста: это стандартная формулировка? Вроде ж в первые часы сразу все установлено было безоговорочно, виновный озвучен и "он был один" (с). Не должно ли в таком случае быть в постановлении что-то вроде "подозреваемый в совершении преступления Росляков В.И." или для для оформления изъятия вещдоков нельзя писать такие подробности?


Тут два варианта, или если СК всё таки не установил личность, что означет всю лабуду с Росляковым фейком, либо не пропечатывается. Меня интересует другой так же вопрос, на первом и последних листах в графе отправитель допущена опечатка в фамилии, имеет ли это место быть в таком документе и так же нет в конце пункта рукописного что Кузнецова с документом ознакомлена, согласна / не согласна, подпись, дата, расшифровка.

+1

951

#p179267,YanaMaf написал(а):

и так же нет в конце пункта рукописного что Кузнецова с документом ознакомлена, согласна / не согласна, подпись, дата, расшифровка.

Рукописного нет, но имеется

Подпись, дата, расшифровка

http://funkyimg.com/i/2PfoC.jpg

В таких документах ещё вроде бы адрес и паспортные данные должны указываться.
Номер телефона свой она в одном месте постановления замазала, а ниже забыла. Билайн, Кабардино-Балкария, таки Нальчик

Отредактировано РеНата (16.12.2018 15:01:26)

+1

952

#p179264,РеНата написал(а):

Это фигня все с Кузнецовой (ИМХО, конечно. Можете ковырять эту тему дальше, кто деньги "сдавал", тот пусть и трясет отчет). Ну проверяли тетку на наличие причастности к теракту и связи с ВР, делов-то. Мне вот что более интересно тут:

1.  Очень  интересное  совпадение - Росляков(о)&Кузнецов(а). Мы  с  Тамарой  ходим  парой. Планировщик-шалунишка  или  балуется  или  что-то  означает  напоминание  в  СМИ-ишном  пространстве.                                                                                                                                                                                                         2. Если  послал  деньги  бабушке - свидетель! Следователи  может  думают  кто-то  другой  дал  денег ( Влад, режиссер, убийца, любители  справедливости...)

Отредактировано roza (16.12.2018 22:18:12)

+1

953

#p179264,РеНата написал(а):

То есть, 3 недели прошло, а в документе (2 абзац) пишется, что неустановленное взрывное устройство было приведено в действие неустановленным лицом. Я не юрист, кто знает, поясните, пожалуйста: это стандартная формулировка? Вроде ж в первые часы сразу все установлено было безоговорочно, виновный озвучен и "он был один" (с). Не должно ли в таком случае быть в постановлении что-то вроде "подозреваемый в совершении преступления Росляков В.И." или для для оформления изъятия вещдоков нельзя писать такие подробности?

Это как раз объясняет почему дело ещё не закрыли на основании п.4 ч.1 ст.24 УПК РФ (смерть подозреваемого или обвиняемого). Т.е. тем самым они дают понять, что подозревают Рослякова, но доказательства, имеющиеся в деле, на него прямо не указывают. В общем, может он, а может и не он. Судя по формулировке, подозреваемого они так и не вычислили (не назначили официально).

Помимо всего прочего, за три недели не установить тип взрывного устройства... Чем там криминалисты занимаются? Плюс ко всему эта фраза "в результате чего погибли не менее 10 человек, не менее 50 лицам причинены телесные повреждения различной степени тяжести" указывает на то, что на момент составления протокола точное число погибших и пострадавших от СВУ не известно.

Про расстрел вообще ни слова, как и про погибших и пострадавших от выстрелов. Речь идет только о взрыве. Странненько это. Т.е., по официальной версии, неизвестно кто взорвал в КПК неизвестно что и в результате погибло и пострадало какое-то количество человек. Ах, да... Ещё здание пострадало.

#p179267,YanaMaf написал(а):

Меня интересует другой так же вопрос, на первом и последних листах в графе отправитель допущена опечатка в фамилии, имеет ли это место быть в таком документе

Это человеческий фактор сыграл свою роль. Следователь торопился и опечатался. Такое бывает и на достоверность документа это не влияет.

#p179270,РеНата написал(а):

В таких документах ещё вроде бы адрес и паспортные данные должны указываться.

А вот это интересный вопрос! Ни в постановлении, ни в протоколе нет ни слова о паспорте!!! Т.е. человек поехал в другой город, покупал билеты и т.д. БЕЗ ПАСПОРТА! Получается, что у свидетеля Кузнецовой В.Е. телефон, билеты, чеки, листы, бланки имеются, а элементарно паспорта нет. А как же они удостоверяли её личность? Как подтвердили, что она не Иванова, Петрова или Сидорова, а именно Кузнецова?

Плюс ко всему непонятно, на каком основании Кузнецова стала свидетелем? Если на основании того, что она передает деньги родственникам подозреваемого Рослякова В.И., то почему в протоколе не фигурирует Росляков В.И. как подозреваемый? В общем, мне лично не понятно, каким боком здесь эта Кузнецова. Да и, судя по написанному, Росляков тоже непонятно в каком статусе.

#p179311,РеНата написал(а):

А кем ей быть, кроме как свидетелем? Других ипостасей не предусмотрено в УПК, насколько я понимаю.

Например, соучастник преступления (ст.33 УК РФ)

Отредактировано Просто медик (16.12.2018 20:08:12)

0

954

#p179292,Просто медик написал(а):

Плюс ко всему эта фраза "в результате чего погибли не менее 10 человек, не менее 50 лицам причинены телесные повреждения различной степени тяжести"

Закон парного случая или любят ОНИ еще и эти цифры? Добралась, читаю, раньше никак не получалось МЕТРО СПб. Основное Iч
Пост №52

#p107864,Detox написал(а):

Власти города подтвердили гибель 10 человек и наличие около 50 пострадавших.

Отредактировано РеНата (16.12.2018 19:52:34)

+1

955

#p179309,РеНата написал(а):

Закон парного случая или любят ОНИ еще и эти цифры? Добралась, читаю, раньше никак не получалось МЕТРО СПб. Основное Iч
Пост №52

Ни одного пострадавшего из метро не видела, так что об этом говорить не буду. До нас никто не доехал, но мой коллега из другой больницы говорил (и фото присылал), что у них в коридорах лежали - мест на всех не хватало.

Отредактировано Просто медик (16.12.2018 20:01:20)

0

956

#p179279,roza написал(а):

                                                                                                                                                                                2. Если  послал  деньги  бабушке - свидетель! Следователи  может  думают  кто-то  другой  дал  денег ( Влад, режиссер, убийца, любители  справедливости...)

Да мониторили бабулю. С кем общается и как часто, кто звонит и кому звонит и т.д. И тут некая дама и звонит (судя по всему), и деньги отправляет - с чего бы, откуда? Вот и зацепились за нее, телефон забрали и прочее. А кем ей быть, кроме как свидетелем? Других ипостасей не предусмотрено в УПК, насколько я понимаю.

0

957

Всем привет и поздравления с победой над финнами! Хоккей 5-0!!! ПОМОГИТЕ :flag: найти фотку где 2 мента на втором этаже стоят возле кабинета убитой училки. Два дня читала всё что пропустила, теперь фиг найдёшь- всё перемешалось...

Отредактировано Еленка (16.12.2018 23:10:59)

+1

958

#p179314,Еленка написал(а):

найти фотку где 2 мента на втором этаже стоят возле кабинета убитой училки. Два дня читала всё что пропустила, теперь фиг найдёшь- всё перемешалось...

https://m.ren.tv/novosti/2018-10-23/v-r … -ubiycey-v
В этой статье есть видео, из него я и делала скрины, о кот.ты говоришь

+2

959

#p179267,YanaMaf написал(а):
РеНата написал(а):

Это фигня все с Кузнецовой (ИМХО, конечно. Можете ковырять эту тему дальше, кто деньги "сдавал", тот пусть и трясет отчет). Ну проверяли тетку на наличие причастности к теракту и связи с ВР, делов-то. Мне вот что более интересно тут:
То есть, 3 недели прошло, а в документе (2 абзац) пишется, что неустановленное взрывное устройство было приведено в действие неустановленным лицом. Я не юрист, кто знает, поясните, пожалуйста: это стандартная формулировка? Вроде ж в первые часы сразу все установлено было безоговорочно, виновный озвучен и "он был один" (с). Не должно ли в таком случае быть в постановлении что-то вроде "подозреваемый в совершении преступления Росляков В.И." или для для оформления изъятия вещдоков нельзя писать такие подробности?

Тут два варианта, или если СК всё таки не установил личность, что означет всю лабуду с Росляковым фейком, либо не пропечатывается. Меня интересует другой так же вопрос, на первом и последних листах в графе отправитель допущена опечатка в фамилии, имеет ли это место быть в таком документе и так же нет в конце пункта рукописного что Кузнецова с документом ознакомлена, согласна / не согласна, подпись, дата, расшифровка.

СК в протоколе указывает об "неустановленном лице", если бы был подозреваемый указали бы "подозреваемый в совершении преступления  Ф.И.О."

0

960

#p179316,Снегирь написал(а):

https://m.ren.tv/novosti/2018-10-23/v-r … -ubiycey-v
В этой статье есть видео, из него я и делала скрины, о кот.ты говоришь

Спасибо)))

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Флуд. Керченский колледж