Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Флуд. Керченский колледж


Флуд. Керченский колледж

Сообщений 921 страница 940 из 996

921

#p179103,Бухтияр Ж. написал(а):

А скажите-ка, психолог, как вы вообще представляете себе женщину, плотно сидящую на столь специфическом форуме?

http://arcanumclub.ru/smiles/smile62.gifhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile291.gifhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gifhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile185.gifhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile340.gifhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile269.gifhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile254.gifhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile218.gifhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile289.gifhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile352.gifhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile357.gifhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile223.gif

+11

922

Этот абсурд меня доканал: я не мужик, никому свои мысли не навязываю, в компетентных органах не работаю, к Цеху, комбинату или фабрике не принадлежу. И вообще, хочется сказать словами Бабы Яги из Федота - стрельца:

За жару ли, за пургу,
Все бранят меня, каргу,
А во мне вреда не больше,
Чем в ромашке на лугу.

Больше ничего объяснять не буду - не считаю нужным! Хотите - удаляйте... Мне теперь уже всё равно. Знаю, что рано или поздно правда вылезет наружу. И вам станет стыдно за то, что налетели всей толпой на невиновного человека.
И у вас хватит мужества передо мной извиниться!
Надеюсь, на это вы ещё способны!!!
Аrividerchi!!!

Отредактировано Просто медик (14.12.2018 23:59:55)

+1

923

#p179098,FedorLogss написал(а):

Был бы цехобот, пилил бы свою тему...и тупо игнорил какие-либо замечания, ну или отвечал на них без излишне агрессивной эмоциональности.

Сворачиваю текст, чтобы пост не был объемным

Я когда-то увлекалась анализом игры в "Мафию", следила за он-лайн игрой, по поведению игроков вычисляла кто есть кто.Так вот, сценарии поведения мафиози могут быть разными при дневном общении с честными горожанами - и нейтральными, и краткими , и втирающимися в доверие, эмоционально окрашенными или нет и т.д. ))
Еще я обращаю внимание на ники форумчан. Ведь это то, как именно себя человек в виртуале презентует. Когда взрослый человек в реале, представляясь незнакомым людям, называет себя, допустим, Александром - это нормально; когда Сашей - ну как-то... а если "просто Сашей", то есть повод задуматься, почему и каким именно этот "просто Саша" хочет казаться, так ли он прост, его цели и т.п.
"Просто медик" пришел на форум с заявкой человека разбирающего в медицинских тонкостях на высоком уровне, но по факту я не увидела ничего достоверно доказанного, мнения о способе убийства, свежести и реальности трупа на том же уровне, что и остальных форумчан, разбирающих эту тему - одни версии сменяются другими и т.д., разве что сыпется больше мед.терминологии и неприятие критики, проявляющееся в несдержанной форме ( например - "Ты меня разозлил, Macsim!!!", "я разбираюсь лучше" "это полный бред!!!" и множество других восклицательных фраз истеричного характера на эту тему). Кроме того, бесконечные "я правду говорю", "поверь" в вариациях - тоже наводят на размышления, так же, как и множественные голословные утверждения того, что Росляков жив.  Освоившись на форуме, кроме давления на чужое мнение, пошли призывы собраться и поехать в Керчь для ведения собственного расследования - 40 дней, будет с кем там поговорить и т.д. Дальше больше - идея написания от лица форума обращения к родственникам Рослякова. Абсурдность этих постов я не знаю, как воспринимать - не адекватное восприятие реальности или желание спровоцировать для каких-то своих задач, в любом случае - предложение очень странное и нездоровое. На волне обсуждений я написала пост - был мне ответ - еще пост - еще ответ.  http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=17 … =4#p177853   ,   http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=16 … 43#p177934  Я получила в ответах подтверждение своим догадкам - человеку, пишущему под ником Просто медик крайне важно быть воспринятым, как профессионал в медицине, любые сомнения в этом вызывают странную для истинного профессионала реакцию, не говоря уже о том, что "профессионалу" , готовому сделать на любых сомнительных фактах суд-мед заключение . веры нет.

Затем странности с восстановленными VFL фото и утверждения Просто медика, что он и удаленные VFLом фото видит. Кроме того, есть фото с убиенным и отметками Просто медика на нем не удалено http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=17 … 47#p178133 , а переход по фото выдает "Фото для взрослых! Внимание! Вы хотите посмотреть изображение, которое автор или VFL.Ru поместили в категорию «Фото для взрослых». Данное изображение может быть слишком откровенным, оскорбительным и вызывать нежелательные эмоциональные перегрузки. Кроме этого просмотр таких изображений может быть ограничен законодательством страны вашего пребывания.
Если вы хотите посмотреть изображение, нажмите кнопку «Да». Этим вы соглашаетесь, что вам исполнилось 18 лет, и VFL.Ru не несёт никакой ответственности за законность ваших действий и любой причинённый ущерб из-за просмотра данного вида изображений. Нажмите «Нет», если вы не хотите просматривать данное изображение."
  - странно, то знает, как вставлять фото, то не знает и вообще впервые сидит на форумах, то c VFL нетипичное...
Наверное что-то упустила еще из отмеченного мною при чтении, как странного.
Мое мнение - Просто медик либо удовлетворяет свои нереализованные амбиции на форуме, а встречая разумную критику или сомнения не контролирует себя ( например, бывший/ нынешний работник морга или правоохранительных органов ?  http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=17 … 42#p177737   http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=17 … 42#p177724  ) либо прислан цехом (неразбирающемся в людях и поэтому совершает ляп-  этот пользователь вызывает столько подозрений ), как полезного для него.
З.Ы. В некоторые моменты обсуждений в библиотечной теме мне казалось, что цеховиков там скопище, просто шабаш какой-то цеховой)).

+3

924

#p179109,Снегирь написал(а):

В некоторые моменты обсуждений в библиотечной теме мне казалось, что цеховиков там скопище, просто шабаш какой-то цеховой)).

а меня просили прикрыть быстрее тему "ненужной" библиотеки
но мне кажется как-раз тема с библиотекой очень мутная, и важно было разобраться в том ли здании она вообще находится, почему так важно было  "самоубиться" в библиотеке

странная ситуация с этой библиотекой, то призывают прикрыть тему "ненужной" библиотеки, то сейчас который день, пишется явная ахинея про то что все произошло в читальном зале, причем масса бредовых постов, и аргументы человек не слышит.

женщины в теме

Что касается почему в теме много женщин, я не знаю, лично я давно уже слежу за разными странными событиями, будь то 911, бостонский марафон , убийство кенади, хор александрова, и прочие, всегда читала разоблачения, но редко в обсуждениях участвовала. Для себя давно решила, что если чтото выносится в эфир - это "нужное" событие, для неких целей. Полно происшествий, которые замалчиваются. А с керчью, может быть правда слишком явные ляпы с первого дня, слишком халтурно и нагло впаривают версию "стрелка". Плюс страшно, что это раскручивают, у меня лично дети в школе- может поэтому цепляет.
Но еще один момент тут сыграл,я давно на форум не заглядывала, когда-то тут регилась, после какого-то события не помню уже. Но тут в мейл пришло сообщение что форум взломан, пошла посмотреть, и включилась в тему керчи.
Добавлю еще, с связи с этой темой, я облазила массу форумов, двач, вк, ютуб и тд, так везде на форум ссылаются, так что неудивительно, что многие пришли читать и регистрироваться.

Отредактировано lota (15.12.2018 02:49:50)

+1

925

#p179103,Бухтияр Ж. написал(а):

А как насчет навала десятка неравнодушных"наташ"(с однотипными никами), у которых "дети", в керченскую тему?

Если  женщина  зависает  на  форуме - значит  контрразведчик !!!  А-фи-геть !!!  Железобетонный  аргумент !!!

+3

926

#p179103,Бухтияр Ж. написал(а):

А скажите-ка, психолог, как вы вообще представляете себе женщину, плотно сидящую на столь специфическом форуме?
Вариант - этакая новодворская )

А почему не Вяземская?  :surprise:  Которая
— Во-первых, Вы мужчина или женщина?
— Какая разница, товарищ?!
— Я женщина!

0

927

#p179109,Снегирь написал(а):

Сворачиваю текст

Снегирь, добро пожаловать в клуб форумных "контриков"!
Будем на пару вынюхивать шустриков, которые "прикидываются ветошью"  :flag:
Запарился один работать, все "грязные трусы" - мои  %-)

#p179118,roza написал(а):

Если  женщина  зависает  на  форуме - значит  контрразведчик

А вот фигвам!
Гордое, но скрытое звание "контрика" надо еще заслужить, упорным, кропотливым трудом  :writing:
("Бирманец" знает)

Отредактировано Бухтияр Ж. (15.12.2018 10:31:00)

+1

928

По жизни привык поддерживать тех, на кого нападают стаей. Поэтому, даже не вникая в суть проблемы и не отслеживая фонтанирующее литературное наследие Просто Медика, хочу ее поддержать.

Медик, держись! И брось оправдываться - это только подкидывает дровишки в костер местной инквизиции.

Всем бобра!  8-)

+2

929

#p179103,Бухтияр Ж. написал(а):

А скажите-ка, психолог, как вы вообще представляете себе женщину, плотно сидящую на столь специфическом форуме?

Ндаааа сексизм у нас тут похоже цветет  и пахнет! Почему для вас все женщины - безголовые дуры, которые только шмотками и выпечкой интересуются?
Вы посмотрите на женщин которые "плотно сидят" на этом форуме и в каких темах отписываются. Далеко не во всех, уверяю вас. Просто тема КПК слишком резонансная, я лично только ее тут и читаю. Почему? Потому, что в одной  из школ моего города недавно был скандал - подросток спокойно пронес автомат. К счастью, без патронов, и не рабочий. Но пронес, и никто не заметил, не остановил. Где гарантия, что в следующий раз не случится беды? Что такую ситуацию не используют плохие люди? Я не  хочу повторения КПК  в моем городе. Это достаточный мотив для  "недочеловека" в вашем понимании (т.е. женщины)?

+5

930

#p179101,белка написал(а):

Психология интересная наука. Не могли бы Вы в двух словах прокомментировать событие в Керчи 17.10. Чем то же оно Вас зацепило.

Меня не именно событие в Керчи зацепило, а вообще всегда вызывают интерес, лично в моей голове, многие такие ЧПостановки... Всегда, когда что-то такое происходит, и средства массовой дезинформации начинают педалировать эту тему ....я вижу откровенный обман, просто наглую ложь. Не зря же есть такая фраза...Если хочешь, чтоб поверили, надо врать напропалую...
Лично мое ощущение, что целенаправленно делаются все эти "ляпы....подкидывают несколько версий происходящего, намеренно выкладывают на всеобщее обозрение отфотошопленое фото...также фото трупа, вроде, по их версии, одного и того же, стрелка-самоубийцы...Но при этом есть явные отличия...специально, чтоб люди "кому не все равно" рылись в этом, искали подлог,  пытались найти истину...Это все делается для отвлечения внимания граждан. Шараду загадали и  мы тут 2 месяца, относительно бойни в Керчи, пытаемся разгадать...Подкидывают нам "интересные картинки"...найдите 10 отличий, называется...открыт рот, закрыт рот, есть кровопдтек, нет его, берцы девственно чистые, порез в боку, порез ли это....В общем, дурят голову как надо. И что характерно, всегда, после таких вот ЧП, дня через три все МразоСМИ, разом забывают наглухо о произошедшем....как будто ничего и не происходило...
Для чего отвлекают внимание...это еще одна загадка. Но она наводит на мысль, что мы ищем не там, не в том направлении и всеми этими несостыковками нас уволят все дальше и дальше от истины. Нас водят за нос намеренно.

+3

931

#p179130,Vektor написал(а):

По жизни привык поддерживать тех, на кого нападают стаей. Поэтому, даже не вникая в суть проблемы и не отслеживая фонтанирующее литературное наследие Просто Медика, хочу ее поддержать.

Медик, держись! И брось оправдываться - это только подкидывает дровишки в костер местной инквизиции.

Всем бобра!

Никто на неё не нападает. Вот лично на мои вопросы можно было ответить так: да, муж- адвокат, с остальным разбираемся всем врачебным коллективом. И все сразу ясно и понятно.  Я бы ответила так. Почему человек молчит- не понятно.

П.с. Я тоже всегда защищаю тех, кто слабее. Робин Гуд в юбке. Да и давайте уже оставим эту тему, это не форум Подслушано Керчь. Захочет- зайдёт расскажет. Не захочет- её право. Дмитрий сам сделает вывод и вынесет вердикт.

Отредактировано Зубрик (15.12.2018 12:40:18)

+1

932

А касаемо эмоциональных реакций...я когда горожанских клонов тут ковырял, получил конкретный ответ - скопировать можно любой образ.
(или, словами "контрика", и Фому неверующего можно обмануть)
Вопрос мотивации и профессионализма .
Кстати, да! Я не учел момент, что если и писать от лица женщины, то нужно отыгрывать эту роль и эмоционально тоже.

+1

933

#p179107,Просто медик написал(а):

Знаю, что рано или поздно правда вылезет наружу.

Приведите хоть один пример вылезания правды наружу, очередная вброшенная версия, это сколько хотите, соответственно времени и намерениям.

+2

934

#p179136,FedorLogss написал(а):

1.Меня не именно событие в Керчи зацепило.., 2.все дальше и дальше от истины.3. Нас водят за нос намеренно.

1. Есть такое "дополненная реальность", вот СМИ реальность и "дополняют" (слава "цифровизации всего и вся"). при этом у каждого "свои "покемоны"...
2. "истина", как всегда, будет "где-то рядом"...
3. перечитайте сказку "Буратино" (именно русифицированный вариант)..

Отредактировано Macsim (15.12.2018 12:21:52)

+1

935

#p179143,Macsim написал(а):

1. Есть такое "дополненная реальность", вот СМИ реальность и "дополняют" (слава "цифровизации всего и вся"). при этом у каждого "свои "покемоны"...
2. "истина", как всегда, будет "где-то рядом"...
3. перечитайте сказку "Буратино" (именно русифицированный вариант)..

Отредактировано Macsim (Сегодня 16:21:52)

Вы предпочитаете разговор вести в виде загадок и шарад? Извините, но у меня нет ни времени, ни желания вдумываться в ваши загадочные словосочетания, к чему все это написано и в какое русло вы ведете диалог. Хотите конструктивного общения, пишите четко и ясно формулируя свои мысли. Заранее благодарен.

+1

936

#p179138,Зубрик написал(а):

да, муж- адвокат, с остальным разбираемся всем врачебным коллективом.
Почему человек молчит- не понятно.

Ну Дмитрий тоже не рассказывает, кем его жена работает. И я, и Бухтияр, и Вы. Да и что на кухне обсуждаем тоже трансформируем через градус выпитого
А молчит потому, что паяльник в попу не вставлен и детектор лжи не проходит.
Это нормально. Иное в простонародии называется "Остапа понесло"

Я тоже всегда защищаю тех, кто слабее. Робин Гуд в юбке.

Раз так, то записываю Вас в члены тайного общества "Защитников медиков". Это ответвление ложи "Защитников справедливости". А она подчиняется ... Ну это Вам пока рано знать  :glasses:

+2

937

#p179161,Vektor написал(а):

Ну Дмитрий тоже не рассказывает, кем его жена работает. И я, и Бухтияр, и Вы. Да и что на кухне обсуждаем тоже трансформируем через градус выпитого
А молчит потому, что паяльник в попу не вставлен и детектор лжи не проходит.

Это сказано к примеру, образно) никому и не интересно кто у кого чем по жизни занимается) да и вся эта ситуация не актуальна-  мы прям заобсуждались её, хотя тема о Керчи. Все сделали свои выводы из сообщений и идём дальше. Остальное дело Дмитрия. Ну и про кухню - не поверю, слишком вы тут все серьезные  :yep:
Поставила себя на её место- фиг бы вы смогли меня с форума выгнать, потому что мне все равно кто и что обо мне думает и как относится, пришла я сюда узнать хотя бы часть правды и не уйду! Да хоть вы меня зазаблокируйтесь и камнями закидайте- все равно буду читать! :P И по мере своих умственных способностей- помогать).
И не надо над нами «девочками» подтрунивать ( у вас, мужчин, другой склад ума, вы более аналитики, ну а мы, женщины, более эмоциональны, чувствительны. Вы более хладнокровны и умны (чего уж скрывать :dontknow: ))

#p179161,Vektor написал(а):

Раз так, то записываю Вас в члены тайного общества "Защитников медиков". Это ответвление ложи "Защитников справедливости". А она подчиняется ... Ну это Вам пока рано знать

Вы так любезны))) Правильно, не надо мне знать кому она подчиняется, итак еле отошла от вашей ветки «зачем они это сделали». Чуть умом не уехала)

Отредактировано Зубрик (15.12.2018 22:45:35)

+2

938

#p178970,Dmitrу" написал(а):

Канитель не здоровая.
И вообще, если кто читал что на форуме пишет Просто медик (я не читал почти ничего), сделайте пожалуйста анализ её сообщений и выводы, от Цеха она или как. Я так на вскидку вижу несколько балластных новичков, которые зарегистрировались для её раскрутки, .

Канитель точно не здоровая.
1. Форум был взломан 21.10.18
2. Некая Татьяна написала, что у нее есть фото настоящего Рослякова, но она не знает как скинуть фото. Дали совет попробовать через админов. Ну и где Татьяна с фото?
3. Наезды на Просто Медика начались после ее подробных разборов именно смерти ВР и его трупа. И если не читали, то откуда выводы.
" Народ на улице говорит, что Царь не настоящий"
Вот видите Dmitrу, сомнению можно подвергнуть всё и вся.
По поводу баластных новичков вижу "камень и в свой огород". Оправдываться не буду, к Просто Медику никакого отношения не имею.

+3

939

Нда, а вот и плоды истории с КПК начали появляться. В комментах к  видео со стервозной завучихой на ютюбе пишут:
local user
5 часов назад
Этой школе необходим Владик Росляков который настреляет учителей на пять штук больше чем в Керчи !

DartRavan
2 часа назад
Росляков - приди, убей их всех!!

0

940

Вот и появился 1,5 месяца спустя некий таинственный ДД. Кто не вкурсе, этот парень через пару дней после трагедии появился и ответил на несколько вопросов в одной из групп (группа уже заблокирована).  Сегодня он появился опять, и опять ответил на пару вопросов, он якобы был в КПК в тот день, но сейчас он не в России. Пост уже удален, но успела слелать пару скринов и закинуть в группу капилку. Ссылка на скриншоты и сам пост https://vk.com/wall-174398186_63 . Каждый раз ответив на вопросы, удаляет пост и анкету. Анкета создана в 2010 году, не новая.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Флуд. Керченский колледж