Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Флуд. Керченский колледж


Флуд. Керченский колледж

Сообщений 881 страница 900 из 996

881

#p178143,Юла написал(а):

Пересматривала этот ролик в энциклопедии  https://www.youtube.com/watch?v=88YAxwQRxFw

Ну, спасибо - от души посмеялась. Особенно в конце про активное передвижение :D

#p178206,OS написал(а):

В одной группе в контакте, все говорят о существовании какого-то полного видео из библиотеки (где перемещают труп и переворачивают), админ группы сначала выложил, но ему пригрозили, и он его быстро убрал. Кто-нибудь видел это видео?

http://images.vfl.ru/ii/1544326223/4e631339/24527835_s.jpg
Я же говорила!!!!!!!!!!!!!  :playful:

#p178226,Фисташка написал(а):

вопрос к медику. Повторюсь: Спасибо за ответ. Подскажите, пожалуйста...

1. Со ртом вопросов нет - может быть открыт. Тут ещё играет роль ракурс съемки.
2. С глазом всё сложнее... Могли открыть. Но зачем? Не знаю.
3. Зачем муляж - тоже не знаю. Знаю одно: либо это труп и муляж, либо это труп и другой труп. Хотя оба тела мутные. Блин, я уже сама себе не верю! Этот Росляков мне ночами уже снится (с мозгом и без).
4. Влада труп или не Влада - вопрос сложный. Смотря кого принимать за Влада. Как по мне, к трупу №1 больше подходит "Влад с лестницы".

#p178206,OS написал(а):

В одной группе в контакте, все говорят о существовании какого-то полного видео из библиотеки (где перемещают труп и переворачивают), админ группы сначала выложил, но ему пригрозили, и он его быстро убрал.

Скиньте кто-нибудь ссылку на группу, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Отредактировано Просто медик (09.12.2018 06:59:48)

+1

882

#p178232,OS написал(а):

Он пропал в феврале, вы думаете его всё это время хранили в холодильнике? и староват он уже

Если и искать подходящего пропавшего, то вот из Керчи, 31 августа
http://funkyimg.com/i/2P1gU.png
Скрин сделала, когда ещё не знала об этом форуме, сейчас найду откуда- вставлю.
Вот https://vk.com/wall-147679580_24435

#p178261,Просто медик написал(а):

Этот Росляков мне ночами уже снится (с мозгом и без).

Мне тоже вчера приснился, правда живой и улыбающийся) во сне приятно конечно, но когда проснулась- волосы на голове от ужаса встали, подумала, что уже клиника, стопэ, нельзя почти 2 месяца засыпать и просыпаться с одной мыслью: что там нового про Влада? Уже каждую черточку наизусть знаешь :writing:

Отредактировано Зубрик (09.12.2018 09:20:40)

+2

883

#p178190,Galaxika написал(а):

такие данные (дата, время и подпись) бывают на камерах наружного наблюдения или это с видео для монтажа?

Кто знает, не мультик ли это заготовленный, учитывая быстрое появление в СМИ?

Мелковат Малорослик в кадре для своего росту, бордюры, хоть и нестандартные,  превращаются в "мегалиты":
http://funkyimg.com/i/2P1vY.jpg
да и белое деревце ("бледная поганка"  8-) ) с кривым стволом при дороге вызывает мысль про трольприветик от создателя.

Сразу во флуд помещаю.

П.С.

Угадайте, кто на фото?

http://funkyimg.com/i/2P1CU.jpg

Отредактировано Бухтияр Ж. (09.12.2018 13:50:59)

+5

884

#p178284,Бухтияр Ж. написал(а):

П.С.

Отредактировано Бухтияр Ж. (Сегодня 13:50:59)

Кто, кто?) Владислава Рослякова, модель))

0

885

#p178295,Зубрик написал(а):

Кто, кто?) Владислава Рослякова, модель))

Влада, Зубрик, Влада...
Кругом одни клоны  o.O

+

http://funkyimg.com/i/2P1Eu.jpg

Отредактировано Бухтияр Ж. (09.12.2018 14:14:06)

+1

886

#p178296,Бухтияр Ж. написал(а):

Влада, Зубрик, Влада...

Транс что ли?
Возраст не подходит.

Отредактировано l2 (09.12.2018 15:01:42)

0

887

Просто медик, новейшая машинка для вышибания мозгов:
Штурмовой автоматический комплекс ШАК-12  Военное обозрение

Террористические акты, ставшие беспрецедентными по своей жестокости, потрясли Россию в начале 2000-х годов. Произошедшие в стране теракты заставили сотрудников специальных подразделений пересмотреть тактику своих действий. Никогда ранее ни одному из элитных контртеррористических отрядов в мире не приходилось проводить операции в таких сложных условиях, в которых пришлось действовать «Альфе» и «Вымпелу» во время захвата заложников в театральном комплексе на Дубровке и школе в Беслане.

Ответом на возросшую террористическую угрозу стал запрос на создание образцов нового автоматического оружия. В результате по заказу ФСБ России для вооружения специальных подразделений ведомства был создан штурмовой автоматический комплекс ШАК-12.

Отличительной чертой комплекса ШАК-12 является использование специальных крупнокалиберных боеприпасов 12,7х55 мм, которые обеспечивают ему гарантированное высокое останавливающее действие пули при уменьшении вероятности поражения третьих лиц за счет быстрой потери пулей энергии при увеличении дистанции стрельбы. В ближнем бою комплекс позволяет эффективно поражать противников, которые укрываются за стенами зданий, перегородками, бронелистами, а также противников в индивидуальных средствах защиты. От выстрела ШАК-12 не спасет никакой бронежилет, а останавливающего действия 12,7-мм пули будет достаточно, чтобы гарантировано вывести из строя террориста, даже находящегося под воздействием различных обезболивающих психотропных веществ.

+1

888

#p178296,Бухтияр Ж. написал(а):

Влада, Зубрик, Влада...
Кругом одни клоны

)) Значит Влада) действительно очень похожи, как брат и сестра) вылетает сразу в поисковике, когда ищешь ВР, видела уже где-то их общую склейку, стеб в инете)

#p178303,l2 написал(а):

Транс что ли?
Возраст не подходит.

Нет, действительно модель)

0

889

#p178308,Зубрик написал(а):

действительно очень похожи, как брат и сестра

Папаша мог быть и общий, и имя может быть дано им любимое. Но это к делу отношения не имеет

0

890

#p178313,l2 написал(а):

Папаша мог быть и общий, и имя может быть дано им любимое.

Эта девушка из Омска, и имя у нее по паспорту - Елена.

Отредактировано РеНата (09.12.2018 16:41:55)

+1

891

#p178284,Бухтияр Ж. написал(а):

Кто знает, не мультик ли это заготовленный, учитывая быстрое появление в СМИ?

Да, вполне возможно, Бухтияр Ж:yep:
У нас ранее уже была версия про "компьютерный мультик" или "клип", на котором фон (улица, люди, здание снаружи и изнутри) отснят отдельно, а сам ГГ "вмонтирован" в общую картинку.

Отредактировано Galaxika (09.12.2018 18:28:22)

0

892

#p178522,Просто медик написал(а):

Работаем с психологом над всеми Владами... Пока тишина.

Спасибо) ждём  :writing:

0

893

#p178605,sidorovich написал(а):

.. только пустые разговоры, итога не будет.

Согласен! у каждого своя "Pokémon Go"

зачем этот флуд в основной теме ?

Отредактировано Dmitrу" (12.12.2018 17:24:49)

0

894

спасибо, что нашли это фото, при увеличении сейчас только увидела синие пятна

Я не увидел кому ты говоришь спасибо, не увидел ссылки на фото и фото ли вообще

странно но в моем сообщении было цитирование, и текст был другой
я предположила что  ВР на этой фотографии был в джинсах, которые ретушировали под черные брюки

при сильном увеличении видны синие не замазанные пятна

Отредактировано lota (13.12.2018 21:41:39)

+2

895

#p178692,Зубрик написал(а):

Там в продолжении сообщения + ещё вот эти 2
http://funkyimg.com/i/2P6q8.png
http://funkyimg.com/i/2P6qx.png

спасибо, я как человек работающий с фотошопом, эти же моменты разбирала)))) не знала, что до меня это делали

+1

896

#p178703,lota написал(а):

спасибо, я как человек работающий с фотошопом, эти же моменты разбирала)))) не знала, что до меня это делали

Работающий с фотошопом?! Вот точно, я же видела, что вы собирались посмотреть фото тела в библиотеке у стеллажа) разберите, пожалуйста :blush: Точно, это же вы писали, что видите все эти несостыковки с телом в фотошопе 🙏 🙏

0

897

#p178703,lota написал(а):

я как человек работающий с фотошопом

Ух ты! человек работающий в фотошопе)  Круть.  Вы наверное и фото анализировать можете?
А фотошоп - вы для каких целей чаще всего используете?


флудерастия в основной теме

Отредактировано Dmitrу" (12.12.2018 16:56:26)

0

898

#p178696,Бухтияр Ж. написал(а):

Вот и все дела.
21-й век, повальные смартфоны, свободный интернет, подростковый нигилизм с чувством априори противостояния системе и взрослым (не у всех, ессно, но "этих, активистов при администрации" - повальное меньшинство), засветка форума в сети и....
Занавес. (Вчера 22:17:31)

Как психолог-психологу: я тоже думаю, что это не нормально.
Но вопрос не в этом
Вопрос в том...
И это вопрос не только этой темы, а всего сайта
И он до сих пор не решен, иначе мир бы выглядел по-другому

Вопрос в том...

Вопрос в том, чтобы доказать, что этого не может быть без применения формулировки "Этого не может быть потому, что этого не может быть никогда!"

0

899

Dmitrу" написал(а):

А тебе уже говорили, что бесполезно размещать 18+ на vfl, а ты всё ни в какую, тупишь и тупишь.
Надоедает, если не сказать больше

Без тупых углов не было бы острых, правда, Dmitrу"? А по поводу "тебе уже говорили" - где и когда? Первый раз от тебя сейчас слышу. Не приписывай мне чужого.

0

900

#p178836,Просто медик написал(а):

А по поводу "тебе уже говорили" - где и когда? Первый раз от тебя сейчас слышу.

Говорил я, но не тебе. Видимо, Дима просто ошибся:

#p177636,Бухтияр Ж. написал(а):
I.Sk написал(а):

Используемые фото:

Переходи на FunkyIMG, на "вафле.ру" включена цензура. Много старых тем пострадало..

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Флуд. Керченский колледж