Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Флуд. Керченский колледж


Флуд. Керченский колледж

Сообщений 61 страница 80 из 996

61

Если вам очевидно, что это постановка, и любое происшествие "разобранное" на этом форуме дело рук всемогущего цеха, то задумайтесь, а что если все окружающие вас люди это тоже актёры и даже этот форум. Это прямая дорога в психушку. Так что не советую везде видеть постановки. Я много читал полнейшего бреда на этом форуме, что могу с уверенностью сказать, что "разоблачения" делаются исключительно на одной вере "цех", ничего большего, доказательства просто высасываются из пальца.
"Лживые интервью" делали испуганные люди, которые ничего особо не видели, отсюда и путания в показаниях, и конечно, эти интервью не могут ни о чём говорить в пользу "расследования".
  Фото и видео от свидетелей вообще-то были, где тоже нет никаких признаков постановки.
  Что значит "явно наложенный звук"? Как вы это определили?
  Короче, я не понимаю, как вообще можно так уверенно говорить про "актёров", когда люди РЕАЛЬНО пострадали. Это как минимум глупо.

0

62

Вот как могли к примеру Рослякова заставить принять участие в сьемках этого фильма, допустим его пригласил на кастинг кто-то из хорошо знакомых ему людей, кому он доверял на все 100 % и сказал что у нас очень маленький бюджет, поэтому давай Влад мы часть фильма, допустим что он называется "Мамонт" снимем в вашем колледже. Мы там установим свои камеры, а ты просто походишь по колледжу в майке "Ненависть".  Росляков был нищий и ему были позарез нужны денги, вот он и купился на щедрые посулы, потому и нет титров с камер якобы наблюдения колледжа, потому что видео снимались скорее всего с других камер установленных в колледже, а не со штатных камер наружного наблюдения где есть и номер камеры и дата и время записи.

+1

63

Я могу писать новые сообщения. Кто еще?

0

64

Чем еще могли купить Рослякова предложив ему сняться в роли Эрика Харрисона, да просто тем, что могли пообещать ему отмазать его от армии или просто Росляков живя в такой дыре мира мог мечтать о карьере киноактера. Могли расписать ему блестящие перспективы киноактера, что новый фильм "Мамоно" порвет все интернет пространство и что он выйдет на экраны Голливуда и что ты Влад станешь мировой звездой. Короче запудрили Рослякову мозги, так что он согласился участвовать в кинопробах в своём колледже. Естественно что он не подозревал, что кто то реально перестреляет учеников в его колледже, а самого его убьет в библиотеке, нормальному человеку это же в голову никогда не прийдет. Но купили Рослякова наверяка не толкьо за деньги, а пообещав ему карьеру кино героя.

+1

65

#p170017,Думающий написал(а):

Чем еще могли купить Рослякова предложив ему сняться в роли Эрика Харрисона, да просто тем, что могли пообещать ему отмазать его от армии или просто Росляков живя в такой дыре мира мог мечтать о карьере киноактера. Могли расписать ему блестящие перспективы киноактера, что новый фильм "Мамоно" порвет все интернет пространство и что он выйдет на экраны Голливуда и что ты Влад станешь мировой звездой. Короче запудрили Рослякову мозги, так что он согласился участвовать в кинопробах в своём колледже. Естественно что он не подозревал, что кто то реально перестреляет учеников в его колледже, а самого его убьет в библиотеке, нормальному человеку это же в голову никогда не прийдет. Но купили Рослякова наверяка не толкьо за деньги, а пообещав ему карьеру кино героя.

Чо там с брехнёй, Думающий ? Слепота напала или амнезия ?
Как же вы ссука все одинаковы, аж тошнит. Вас как только за яйца схватишь - всё норовите 'пересидеть' первым делом.

Отредактировано SimpleNative (21.10.2018 18:23:00)

-1

66

не только лишь все

-1

67

#p170019,STA написал(а):

Я могу писать новые сообщения. Кто еще?

щас проверим))

0

68

Пишите, кто может. Новичков. похоже, до возвращения админов прочитать не удастся.

А это говорит либо о том, что вломившиеся "враги" действуют корректно, лишь шаля по-молодости, но не гадя масштабно. За что им спасибо.
Либо о том, что не все орудия управления у них в руках. А иначе, на их месте, я бы открыл в этой второй теме возможность видеть записи от новичков. Когда вернутся главные - потрут. А сейчас это тормозит процесс  :glasses:

+2

69

#p170023,Vektor написал(а):

как вам такое название статьи?

До Брейвика еще есть куда расти.

+1

70

#p170023,Vektor написал(а):

Респект "Фонтанке". Не важно, что внутри, важно, что это одно из немногих оставшихся независимых СМИ.

Независимые СМИ - это миф. Забудьте.

+11

71

Привет всем душевно :love: больным)))) А можно как-то закрыть эту ветку новую от незванных гостей?

+2

72

Сразу сообщу хозяину сайта - я не участник взлома. Просто заморозка тем в воскресенье приводит к потере драйва в обсуждении темы. Не хочу дать противникам уйти на несколько шагов вперед.

Да кому я объясняю - меня Дмитрий не особо ограничивал в действиях.
С чего бы?
Но это сейчас не важно

+1

73

#p170037,SimpleNative написал(а):

Независимые СМИ - это миф. Забудьте.

Не спорю.
Есть что сказать по керченскому делу?
Жги!  :)

0

74

#p170038,Еленка написал(а):

Привет всем душевно  больным)))) А можно как-то закрыть эту ветку новую от незванных гостей?

А надо ли?  :flirt:

Можно. Придет Главный и всех  забанит
А пока - затяните ремни и терпите

+1

75

Зато в теме взлома форума вполне читабельные новички в статусе "гость" без даты регистрации, зато с незавуалированными матами...

0

76

#p170038,Еленка написал(а):

Вопрос - ты писала в старой ветке?

Хочу понять возможности этой.

0

77

Стукните взломщикам, пожалуйста. Они, на мой взгляд, вполне вменяемые. Пусть здесь разрешат новичков читать, если такие уж всесильные.  :P

+1

78

интересное на мой взгляд видео, посмотрите

+5

79

Новости то от Дмитрия есть какие?

0

80

#p170062,Шарапаев написал(а):

Новости то от Дмитрия есть какие?

Нет. Но как экстрасенс читаю его мысли - придет и всем наваляет.
Если. конечно, мы себя не станем нормально вести и отвлекаться на внешнюю агрессию.

Тему надо продолжать. Она "горячая"

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Флуд. Керченский колледж