Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Флуд. Керченский колледж


Флуд. Керченский колледж

Сообщений 721 страница 740 из 996

721

#p176133,vitalban написал(а):

На выборах гаранта

На этом фото над дверью не камера  ли виднеется!?
  А лица входящих с неё лучше были бы видны...
Но нет, нам  показали запись с камеры над вахтёрским углом потому,   что только  с того ракурса   было видно, как Влад спускается и заходит в столовую!!? Ведь это было основной задачей постановки!?
Или эта камера была поставлена только на момент выборов!? Есть где-то фото после взрыва, чтобы было видно это место!?

Отредактировано Леона (21.11.2018 00:06:02)

+1

722

По поводу Керовой. Похороны же уже были.
Не надо писать бесполезные однострочные сообщения, тем более, в основных темах

Отредактировано Барабашка (21.11.2018 01:51:26)

0

723

#p176140,Леона написал(а):

Или эта камера была поставлена только на момент выборов!? Есть где-то фото после взрыва, чтобы было видно это место!?

Видно её плоховато отсель.
http://images.vfl.ru/ii/1542044587/71754104/24166299.jpg
Сылки нет. с нобука пишу

0

724

#p176140,Леона написал(а):

эта камера была поставлена только на момент выборов!? Есть где-то фото после взрыва, чтобы было видно это место!?

Вот, есть http://images.vfl.ru/ii/1542769831/4c465bc1/24289643_s.jpg
Увеличить

0

725

Рассуждение автора этого видео не лишено смысла

+3

726

#p176164,winston написал(а):

фото после взрыва http://images.vfl.ru/ii/1542769831/4c465bc1/24289643_s.jpg

Интересные моменты.
Табличка "Буфет", выше значок огнетушителя.
http://images.vfl.ru/ii/1542779625/85cfee9f/24290537.jpg
Целый аквариум с мутной водой, где рыбы кверху пузом?
http://images.vfl.ru/ii/1542779922/07a5d685/24290575.jpg
Кусок колонны кто-то отгрыз
http://images.vfl.ru/ii/1542780003/5daed402/24290579.jpg

0

727

#p176164,winston написал(а):

Вот, есть

Вижу, спасибо! Но нам таки показали  запись именно с НУЖНОЙ камеры, где хорошо видно Рослякова, заходящего в столовую (буфет)  и больший обзор момента взрыва..А с нижней камеры, возможно,  мы бы могли увидеть много "лишнего"..

0

728

#p176167,_Олег_ написал(а):

Рассуждение автора этого видео не лишено смысла

Он сказал, что закидывать тысячи видео про Керчь на Ютюб, это цель правительства Медведева.  :D
это конечно детский сад. У правительства нет цели, у правительство есть бюджет для распила и белый дом на берегу Москвы-реки.
Пусть ещё скажет что у правительства Буша была цель убить как можно больше арабов, коренных жителей Афганистана.

Но а вот то что постановщики, ляпы делают как случайно, так и умышленно, это он верно сказал, форум читает

На 7:02 он говорит "самое страшное"  :hobo: однако не раскрывает смысл понятия, а что собственно это такое - "Теракт" ?
зачем настоящие жертвы на настоящем теракте, если это не высокие чиновники, в чём их смысл ?
похитить людей можно на любом мероприятии хоть на подготовленном настоящем, хоть на подготовленном постановочном.

0

729

#p176224,Dmitrу" написал(а):
_Олег_ написал(а):

Рассуждение автора этого видео не лишено смысла

Но а вот то что постановщики, ляпы делают как случайно, так и умышленно, это он верно сказал, форум читает

Мне больше понравилась его мысль на видео тайм-код: 7:00

0

730

#p176225,_Олег_ написал(а):

Мне больше понравилась его мысль на видео тайм-код: 7:00

это не мысль а бессмыслица. Попробуй раскрыть эту мысль, вместе посмеёмся

Люди не знают что это постановка, даже после того как цеховые блогеры по единому сценарию вдруг сказали что это "постановка Кремля".

0

731

#p176226,Dmitrу" написал(а):
_Олег_ написал(а):

Мне больше понравилась его мысль на видео тайм-код: 7:00

это не мысль а бессмыслица. Попробуй раскрыть эту мысль, вместе посмеёмся
Люди не знают что это постановка, даже после того как цеховые блогеры по единому сценарию вдруг сказали что это "постановка Кремля".

Ну почему бессмыслица? После того как я начал читать форум, мне везде стала мерещится постановочность происшествий. И, думаю, я не один такой. Действительно, скоро это всё может надоесть и люди(которые в теме, что имеют место быть постановки) перестанут обращать должное внимание: "А, опять постанова, задолбали…"

0

732

#p176192,Правдоруб написал(а):

Crimea in Mourning: Kerch college shooting leaves 21 killed, up to 70 injured
RT
...скорее всего это бабушка Яны Егоровой
(очень сочувствую ребятам, если у них реально такие родители...)
ух ты, а все таки они родня
http://images.vfl.ru/ii/1542798184/18e24951/24294748_m.jpg
возможно надо в ветку "раненые"

Грешно смеяться над, но...

Кроме старух, за столом сидели Исидор Яковлевич, Афанасий Яковлевич, Кирилл Яковлевич, Олег Яковлевич и Паша Эмильевич. Ни возрастом, ни полом эти молодые люди не гармонировали с задачами социального обеспечения, зато четыре Яковлевича были юными братьями Альхена, а Паша Эмильевич — двоюродным племянником Александры Яковлевны...
— Это сироты, — ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком.
http://gatchina3000.ru/literatura/korei … irs_10.htm

Это что за "комсомольская свадьба"?
Сектанты?
Семейка шоферов и работниц общепита...

Отредактировано l2 (21.11.2018 20:56:11)

+1

733

#p176245,l2 написал(а):

Грешно смеяться над, но...
Это что за "комсомольская свадьба"?
Сектанты?

Жутковатое впечатление.... Смотришь на эти "одухотворённые лица", и первая мысль: "секта!"  :crazyfun:

0

734

#p176237,_Олег_ написал(а):

Ну почему бессмыслица? После того как я начал читать форум, мне везде стала мерещится постановочность происшествий. И, думаю, я не один такой. Действительно, скоро это всё может надоесть и люди(которые в теме, что имеют место быть постановки) перестанут обращать должное внимание: "А, опять постанова, задолбали…"

Олег, не раскрыл ход мысли. Форум читает мало народу, они погоду не сделают, да и форум разумеется не истина в последней инстанции, здесь так же как и везде полно дураков. Речь в его мысли шла про всех людей, а не про тех кто читает форум. Не раскрыта мысль.
Мне например без разницы когда именно похищаются люди, на постановках или реальных спланированных происшествиях, я за то чтобы все люди потребовали их прекращения, активно препятствовали им по их ходу и преследовали тех кто в них участвует.

#p176237,_Олег_ написал(а):

После того как я начал читать форум, мне везде стала мерещится постановочность происшествий

Это позиция читателя, который своё право думать отдал другим людям. В каждом случае когда мерещится, нужно сопоставлять все факты сразу со всех постановок и думать, а не воспринимать это как развлечение.

0

735

#p176248,Dmitrу" написал(а):
_Олег_ написал(а):

Это позиция читателя, который своё право думать отдал другим людям. В каждом случае когда мерещится, нужно сопоставлять все факты сразу со всех постановок и думать, а не воспринимать это как развлечение.

Я не воспринимаю это как развлечение и право думать самому я ни кому не отдавал! Рассуждения автора того видео в некоторой части совпали с моим мнением, хотя, я согласен, что он не до конца раскрыл свою мысль, но вектор направления обозначил. Форум качественный и заставляет думать и анализировать происходящие события и, читая сообщения участников, дураков я пока не встретил.

+1

736

Через несколько лет он очень сильно изменится внешне, возмужает. Никто его не узнает, можно даже не беспокоиться на этот счет.

Отредактировано Юла (22.11.2018 00:14:12)

+1

737

#p176277,Юла написал(а):

Через несколько лет он очень сильно изменится внешне, возмужает. Никто его не узнает, можно даже не беспокоиться на этот счет.

Всё... Отлегло...  :yep:

0

738

#p176238,Просто медик написал(а):

А нафига такой балласт? Отпустить нельзя - много знает, ещё расскажет кому-нибудь. Вот и решение выплывает одно - ликвидация.

Не расскажет. В каждой постановке есть куча участников. Хотели бы рассказать, давно бы рассказали, хоть через третьих лиц, хоть анонимно, хоть во время допроса у честных следователей МВД или ФСБ (такие существуют). Достоверность рассказанного можно было бы доказать, тем кто подробно изучал проблему, например я бы не усомнился зная многие мелкие детали.

Проблема в другом. С вероятностью 99% на всех этих участников идёт давление, о котором люди даже не догадываются. Это настолько необычно, что мгновенно самонаходится простой первый защитный способ - покрутить у виска. Это не деньги, это не страх уголовного преследования, или другие выгодные земные бытовые нищтяки. Проблема в том, что они потеряли Душу в прямом смысле слова. Душу им подменили или повредили, примерно так : https://www.youtube.com/watch?v=gvqkXqJNmaM Звёзды продавшие душу Дьяволу, это только верхушка, которая нам относительно видна.

Строится Новый Мировой Порядок, в котором человеку отведена роль подопытного мышонка с двумя извилинами. Строится одновременно во всём Мире. Шаг за шагом, этап за этапом, закон за законом... Человеку показывают шоу, о том что самолёты падают, дети в людей стреляют, шахиды на Тайотах по пустыням ездят а армии мира не могут их поймать. Человек во всё это верит, и кушает кушает кушает, не замечая что делается на самом деле. Если участники спектаклей будут рассказывать, тем более от первого лица, то есть шанс на то, что человек взбрыкнёт и сильно помешает строительству НМП, поэтому есть предохранительная система... ничего они не расскажут, человек будет продолжать спать.

+1

739

#p176273,Dmitrу" написал(а):

Председатель СК России встретился в клинике с актёрами прокатившимися в Москву
Эта всё та же звёздная палата, ничего нового и интересного
Все "московские пострадавшие" в одной палате фотосессии проводят.

А я вот вообще не уверена, что это - у Рошаля на Полянке! Я там лежала в детстве, именно в травме.  Палаты были на четверых, кровати стояли вдоль стен, и проход между ними был не особо широкий! Что-то я очень сомневаюсь, что там делали перепланировку и расширяли палаты! Может, правда, это в - новом корпусе?

0

740

#p176265,ДмитрийБ написал(а):

Пожалуй уже жалею, что зарегистрировался на этом форуме.
Случайно наткнулся и не заметил, что здесь уже по определению (Форум о глобальных постановках) сидят плоскоземельщики.
Почему то казалось, что людям хочется узнать факты, пообщаться непосредственно с теми, кто кто всё это видел.
Но уровень контингента становится понятен не сразу.

На форуме не приветствуются скрытые оскорбления - "сидят плоскоземельщики" - здесь адекватные , разумные люди высказывают свою точку зрения на определенные события , пользуясь логикой и своими знаниями .

Если ты реальный  свидетель события - предоставь жесткие доказательства - почитай на "https://www.change.org/p/следственный-комитет-рф-генеральная-прокуратура-рф-требуем-видеозаписи-с-видео-камер-наблюдения-керченского-колледжа"

А так все  что ты сделал - пустое сотрясание воздуха - а ты просто нанятый тролль .Логика и жизненный опыт - вот мои доказательства мразоспектакля в Керчи.

Отредактировано Росич (22.11.2018 12:20:49)

+4


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Флуд. Керченский колледж